Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: LoginZapili, sergej5500  
Форум » Моды для игр » Sigerous Mod » Прочее » Geonezis Addon for SGM 2.0 (Описание, обсуждения и технические вопросы)
Geonezis Addon for SGM 2.0
МеханикДата: Пн, 28.11.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Мечтатель
Разработчики
Сообщений: 1848
Награды: 38
Репутация: [ 4562 ]

Geonezis Addon For Sigerous Mod 2.0


Автор аддона: GEONEZIS
Автор адаптации: Механик
Команда техподдержки:WitaLiy™, mike_vs, GEONEZIS,IGOR,leorik1




Скачать аддон:


Установка: З.П. + SGM 2.0 (чистый без фиксов) + АДДОН.

Заглушки на ошибку INCORRECT LOAD не применялись.





ВНИМАНИЕ ВСЕМ ! ЭТО ВАЖНО.

Аддон,фиксы и дополнения скачиваем по ссылкам только с этой страницы.Sigerous Mod 2.0 скачиваем только отсюда. Ссылка. Если качаете из других источников,то и пишите их авторам. Мы чужие ошибки исправлять не намерены.Посты по ошибкам оформляем правильно.На неправильно оформленные посты по ошибкам отвечать просто не будем.
С уважением.Механик







Примечание: Не ждите пока игра вылетит с ошибкой INCORRECT LOAD.
Поставьте фикс сразу.Сэкономите кучу времени ,нервов и сейвов.
Кто будет ставить фикс перед Н.И.достаточно поставить заглушку № 2
.








С настоящего времени посты об ошибках-вылетах, оформленные иначе, чем написано тут, а также об ошибках с посторонними дополнениями будут удаляться, а их авторы получать в репу. WitaLiy™
Пост об ошибке-вылете (оформление):
1.Игра лицензия или пиратка.
2.Версия игры.
3. Что установлено (Аддон+....)
4. Место вылета-ошибки (описать)
5. Последнее действие перед вылетом-ошибкой
6. Лог вылета (ошибки) прячем под спойлер




Комментарий автора аддона по поводу дальнейших адаптаций под другие версии SGM мода. Прямая ссылка на пост 1821 (жми тут).WitaLiy™
FAQ по Geonezis addon 2.0 от пользователя WitaLiy




Сообщение отредактировал Механик - Чт, 25.07.2013, 21:05
 
105kmДата: Вс, 11.12.2011, 20:40 | Сообщение # 181
Удаленные



Непонятки с торговцем Неоном на Юпитере (возле Гавайца) при заказе товара:
при выборе противогаза показывает экзу (покупать не пробовал - ранга не хватает), при выборе шлёма, показывает какой-то броник, но по истечении времени ничего у торговца не появляется, хотя заказ висит.
Устанавливал по инструкции.

ЗЫ Это всё не критично, так, для сведения.


Сообщение отредактировал 105km - Вс, 11.12.2011, 20:41
 
Puno4etДата: Вс, 11.12.2011, 21:34 | Сообщение # 182
Новичок
Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: [ 9 ]

Quote (leorik1)
leorik1


а когда твою обнову поставлю мне новую игру начинать или монжо старую продолжить?)))
 
leorik1Дата: Вс, 11.12.2011, 22:27 | Сообщение # 183
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: [ 17 ]

Quote (Puno4et)
а когда твою обнову поставлю мне новую игру начинать или монжо старую продолжить?)))


Новую игру начинать не надо, но желательно.

Добавлено (11.12.2011, 22:27)
---------------------------------------------
mike_vs, Дружище! После установки твоего последнего фикса начал новую игру. Снова пропал диалог на спайки гранат у Азота. Проверь у себя.

 
mike_vsДата: Вс, 11.12.2011, 23:06 | Сообщение # 184
Сержант
Разработчики
Сообщений: 966
Награды: 15
Репутация: [ 523 ]

Quote (leorik1)
mike_vs, Дружище! После установки твоего последнего фикса начал новую игру. Снова пропал диалог на спайки гранат у Азота. Проверь у себя.

Проверил. Диалоги на месте. А квестовую логику я не трогал.


Intel i7-3770K 3.50GHz, Intel DZ77BH-55K, Corsair DDR3 2x8Гб 1600GHz, GF GTX 780 3GD5, Creative SB X-Fi Xtreme 7.1, HDD 3xSATA3 (2x1TB+2TB), SSD 1x120Gb SATA3 (OS Win 7 Pro x64 SP1), монитор "Обычный" 24" 1920x1080
 
neoguruДата: Пн, 12.12.2011, 12:47 | Сообщение # 185
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: [ 26 ]

Шустрый жульничает. У меня в наличии 73758, принес он заказанный Экзоскелет Чистого Неба, и просит доплатить за него еще 68000 денег, но не отдает(мол денег не хватает). Чевой с ним делать?

Добавлено
-------------------------------------
Таки впаривает шустрина за 22000+88000=110000$ потом и кровью, чесно заработанных weep


Не бегай от снайпера - умрешь уставшим...

Сообщение отредактировал neoguru - Пн, 12.12.2011, 16:37
 
105kmДата: Пн, 12.12.2011, 13:31 | Сообщение # 186
Удаленные



Quote (neoguru)
Шустрый жульничает.


Не знаю уж в чем причина, но денег Шустрый снимает как минимум на 10 штук больше при выдаче заказа, чем говорит, так что просто подкопите денег. Я тоже сначала не в понятках был, оказалось, что действительно денег надо было больше.
 
BruderДата: Пн, 12.12.2011, 14:42 | Сообщение # 187
Удаленные



Доброго времени суток, стабильный вылет при использовании флешки фантома , сборка
Sigerous Mod версия 2.0 + Кумулятивные исправления (от 25.11.2011) + GEONEZIS ADDON for SGM 2.0+ [ NEW FIX 12.12.2011 ]
вот лог
Expression : fatal error
Function : CInifile::r_section
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
Line : 502
Description : <no expression>
Arguments : Can't open section 'bag_madkit_2'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report
поясните в чем причина, возможно у меня что то не так ?
 
soaker1Дата: Пн, 12.12.2011, 15:13 | Сообщение # 188
Удаленные



Может немного не в тему, но все же, что с оружием в моде? Для того, чтобы убить двух агрессивных сталкеров на земснаряде, понадобилось всадить в каждого около 20ти патронов из браунинга НР (считал) в тело или два хедшота. Из ак-74 умирали с первого хедшота, но если стрелять в тело, опять же стойко держали больше половины рожка. Дробовик в упор не убивает, если только дробь не попадает в голову. Страшно подумать, что будет, когда появятся более бронированные враги. Причем сам умираю с одной короткой очереди(сложность - ветеран). До этого играл в чистый sgm 1.7, давно правда, но таких проблем не наблюдал.
 
105kmДата: Пн, 12.12.2011, 15:15 | Сообщение # 189
Удаленные



Bruder, странно, у меня тоже было, потом фиксом всё исправили. По идее он должен был и в кумулятивный от сегодняшнего числа быть добавлен. Попробуй микрофикс из поста 194 стр. 13 этой же темы.

Сообщение отредактировал 105km - Пн, 12.12.2011, 15:16
 
lychagin0Дата: Пн, 12.12.2011, 16:49 | Сообщение # 190
Легенда Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 1303
Награды: 9
Репутация: [ 278 ]

Добрый день.Хотелось бы обратить внимание,что после последнего фикса Азот опять замолчал про спайки.Мститель появился,но Каневский не взрывается и нет продолжения квеста.Яр выдаёт задание на арты,но оно не появляется в ПДА и Локи молчит про арты, хотя в рюкзаке два инд.камня.Информатор работает чётко,диск отдал.

 
leorik1Дата: Пн, 12.12.2011, 17:13 | Сообщение # 191
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: [ 17 ]

Значится так. У меня Азот , после последнего сборника фиксов, про спайки гранат вообще молчит. Я уже с бойцами с форума переписывался по этой теме. Ничего не помогало. И инструменты ему принёс, и материалы. Решил просто пойти на пролом. Поставил чистый фикс от 05.12. Загрузил последний сейв. И, о чудо, диалог появился.
Я хочу обратиться к модераторам. Проверьте, пожалуйста, историю всех фиксов. Пояляется новый фикс, затирает старые достижения, потом снова фикс. И т.д. до бесконечности.
То же самое произошло и с Султаном. Его исправили, кто-то прошёл, и решил что всё нормально. А я попался, когда это исправление затёрли. За мои посты меня наказали. Не хочу, что бы кто-то ещё пострадал.
Я уже не знаю, флуд это или по делу, но обратите внимание на мой пост.
 
ACDCДата: Пн, 12.12.2011, 17:21 | Сообщение # 192
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: [ 37 ]

leorik1,
Поддерживаю, диалога на спайки гранат у Азота нет.
 
105kmДата: Пн, 12.12.2011, 17:27 | Сообщение # 193
Удаленные



Quote (lychagin0)
.Яр выдаёт задание на арты,но оно не появляется в ПДА и Локи молчит про арты

Quote (lychagin0)
Азот опять замолчал про спайки


Такая же беда.
 
neoguruДата: Пн, 12.12.2011, 18:18 | Сообщение # 194
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: [ 26 ]

Quote (lychagin0)
Информатор работает чётко,диск отдал.

А Жулябский по прежнему приторговывает софтиной(пираткой) smile Или хз, мож у Информатора устроился дистрибьютором biggrin


Не бегай от снайпера - умрешь уставшим...
 
DvR74Дата: Пн, 12.12.2011, 18:29 | Сообщение # 195
Удаленные



Доброго времени суток уважаемые!!
Не знаю, что я паникую, но меня интересует вот что.
Обращаюсь к настоящим профессионалам мода по нахождению артефактов-телепортов.
На этом самом месте (скрин есть) находится как раз этот арт, но он появляется рандомно, т.е. начинаю играть, забегаю в подземку, а его, тюти, нет. А иногда он всё таки есть там.
Есть у меня два варианта:
Либо текстура проваливается под землю, если сохранятся рядом с этим артом
Либо арт при старте игры рандомно меняет свое местоположение.
В принципе такая же история была и с Именным Винторезом в 1.7 и 2.0 версии, не говоря уже и про аддон.
Помогите люди добрые разобраться)
 
Форум » Моды для игр » Sigerous Mod » Прочее » Geonezis Addon for SGM 2.0 (Описание, обсуждения и технические вопросы)
Поиск: