Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rosich, Raduga  
Форум » Нейтральная территория » Бар «101 Рентген» » Творчество Сталкеров » Истории моего персонажа. (Описание биографии своего персонажа (альтер-эго).)
Истории моего персонажа.
Serg2526Дата: Ср, 17.11.2010, 19:55 | Сообщение # 1
Неисправимый оптимист
Пользователи
Сообщений: 3105
Награды: 15
Репутация: [ 21 ]

Биографии персонажей пользователей сайта sigerous.ru.

В этой теме описываем историю своего персонажа, выдуманного или реального.
Биографии оформляем в одном посте фото приветствуется.
Обсуждение биографий категорически ЗАПРЕЩЕНО.
За нарушение повышение уровня замечаний на 20%,
вторично бан 5 суток.




"Быть лучше одному, чем вместе с кем попало."© Омар Хайям
 
БурыйДата: Ср, 17.11.2010, 21:19 | Сообщение # 2
Удаленные



Бурый


До Зоны:
Был обычным офисным планктоном, целыми днями по полной выкладывался в душном офисе, пытаясь получить повышение. Затем нагрянул финансовый кризис и его сократили. Деньги кончались быстро, а есть хотелось. Однажды к нему пришёл старый приятель и предложил подзаработать. Сказал, что всё что говорят про Зону -неправда и что у тамошних сталкеров денег, как грязи. Бурый после недолгих раздумий согласился и вместе они направились в Зону.
В Зоне:
Ещё во время первой ходки на их небольшой отряд напала свора слепых псов. Бурый выжил разве что чудом. Его подобрал отряд Долга, направлявшийся истребить эту стаю. Они же отвели его на свою базу и выходили. Бурому группировка понравилась и он в неё записался, но уже через несколько дней на базу напала Свобода. Бурый , по приказу капитана, спрятался с другими новичками в каком- то подвале и со страхом ждал конца стрельбы. Но стрельба всё не прекращалась, и не прекращалась...Когда же она наконец кончилась и новички вышли наружу, оказалось, что они - последние выжившие на базе сталкеры. Бурый быстро взял ситуацию под контроль и стал Генералом Бурым. Какое-то время всё шло просто прекрасно, Долг расцветал, но власть начала портить Бурого. За что он скоро вылетел с должности генерала и, осознав свою ошибку, долго блуждал где-то на севере Зоны. Как он сам потом сказал, там он набирался мудрости и искал легендарных сталкеров. Когда он вернулся оттуда, новый генерал собирался съездить в отпуск на Большую землю и назначил Бурого временным предводителем Долга. Бурый умудрился заключить союз с Монолитом, что сначала разозлило, а потом, после знакомства с монолитовцами, обрадовало долговцев. Вскоре лидер вернулся и Бурый стал летописцем Долга. Он долго работал над учебником истории Долга, но вот один параграф он заполнить не мог. Это время его отсутствия на базе. А все, кто там тогда были, гостили у Монолита. Делать нечего, Бурый , вместе с одним из последних новичков, выживших в том нападении, отправился на базу Монолита. Когда они шли мимо Выжигателя, отключенного Стрелком, на КПК пришло сообщение: "Внимание Долг! Монолитом только что успешно была запущена новая установка, на основе Выжигателя. Не суйтесь в тот район. Скидываем вам на КПК карту обходного пути, любезно представленную нам Монолитом. *Загрузка данных*". По спине пробежали мурашки и отрядец рванул со всех ног вперёд, но они не успели. В голове начали появляться мысли о Зоне и Монолите. В глазах померкло. Очнулся Бурый уже на базе Монолита и был точно уверен, что его место теперь в этой группировке. Так в ней стало на двух бойцов больше...
[cut noguest]Ну что бродяга? уже с жизнью прощался? Мы патрулировали по маршруту когда увидели подозрительную активность мерков, проследили и вот мы здесь. Возится нам с тобой некогда но проводить, если по пути, можем.
-Ребят, где рядом можно найти опытного хакера?
-Рядом? Если только у Ночных. Только попасть туда трудно, вот дорога и по ней иди, там будет незаметная тропинка. Если мимо не пройдёшь то попадёшь к ним на базу.[/cut]


Сообщение отредактировал Бурый - Чт, 18.11.2010, 21:10
 
sankelДата: Пн, 20.12.2010, 19:47 | Сообщение # 3
Ходящий в Ночи
Пользователи
Сообщений: 415
Награды: 4
Репутация: [ 40 ]

sankel

До Зоны:
Был обычным студентом, денег конечно было мало, но на жизнь хватало. И однажды случилась у него проблема... он связался с не очень хорошими людьми. Случилось это из-за карт. денег не осталось, и он влез в долги. Когда он понял что не сможет всё отдать, его вряд ли по головке погладят, и тут он вспомнил, как ему не раз рассказывали о Зоне... вещах на которых можно навариваться неплохо... да и не он один такой кто уходит с Большой Земли...
Зона:
И вот он в Зоне. Сначала шло всё не очень хорошо, но таки примерно за 2 недели пребывания в Зоне, sankel неплохо поднялся и заработал авторитет. Но он понимал что он не сможет хорошо навариваться если то дело и будет что с Кордона на Свалку, с Свалки к Сидоровичу ходить... он решает организовать поход к центру Зоны. Он собрал отряд из 6 человек, но ведь они понимали что они идут на самоубийство, как же "Выжигатель" ? Но sankel - кремень. Он заставил их идти собой, обещаю что по возвращению они будут богаты. И вот отряд двинулся в путь. Но всё было куда сложнее... Выброс! Отряду нечего было делать кроме как идти в пещеры, но это было логовом Кровососов, sankel понимал что он не может подвергать отряд опасности, с минуты на минуты начнётся выброс! Учёные по КПК сообщили, что примерно через 10-15 минут будет первая волна, и если не спрятаться то уже не какой выброс тебе не страшен будет. У sankel'a было 2 пути: либо идти в логово и потерять бойцов, либо попробовать добежать до склада что в 1 километре от них... у отряда начинается паника. Sankel достаёт Spas заряжает его дробью, проверяет на месте ли гранаты и бежит в логово 3 бегут с ними, а остальные второпях всё скидывают и на легке бегут к складу. Остаётся 10 минут до выброса. Sankel с группой успешно зачищают логово, и остаются сидеть, но тут он обращает внимание... а где же его друг с которым он пошёл? Он бежит к складу.... Sankel выбегает из пещеры, он чувствует как приближается выброс, начинает кости ломить, но он всё ровно кричит что бы его друг остановился... но уже слишком поздно... волна идёт. Сталкер хватает его и затаскивает бегом в пещеру... sankel в отчаянии... его друг погиб! Успешно прождав выброс, отряд выходит и решает пойти посмотреть что со сталкерами... лучше бы они этого не делали... вместо трупов, на них нападает снорки и уже Зомбированные. Снорки атакуют вполную силу... потеряв одного бойца, sankel и оставшиеся сталкеры успешно отбиваются, но остаётся одно... sankel'y нужно убить Зомбированного... своего бывшего друга... и он, стреляет! проклиная на тот момент всё на свете, он выстреливает из дробовика... в хоть уже и не человека, но всё ровно где то в глубине, друга. Чёрт почему?! Зачем?! Зачем я сюда пошёл? Для чего?! ради гор артефактов? Ч-чёрт... спустя несколько часов отряд подходит к Припяти.
- Стой! - сказал sankel.
- Надо посмотреть что там ещё за перестрелка.
Взяв бинокль, он увидел как Свобода, огромным количеством очищает себе путь к Припяти... путь через солдат Монолита. Sankel понимает что ввязавшись в битву он погибнет либо от рук Свободы, либо от рук Монолита, ведь на данный момент сейчас все враги. Осмотревшись ещё получше он видит дырку в заборе, сталкеры бегут туда. И sankel словно тащит сталкеров в могилу за собой... мина! Мина взрывается и оглушает их, sankel падает на Землю. Спустя некоторое время он очнулся, он понимает что ему нужно уйти из обзора, иначе ему всадят пулю. Из-за всех сил он поднимается и идёт к стене, проползает, и вот он уже на границе Припяти. Видно небольшой разрушенный домик, он бежит туда. Псевдособка. Казалось уже всё... она напала неожиданно напрыгнув сзади... кровь... она учуяла кровь сталкера... всё... приходит конец... как же это глупо, умереть из-за себя самого же, умереть из-за власти к деньгам... последний минуты жизни... собака пытается отгрызть часть ноги... мерзость... боль... выстрел! Выстрел?! Sankel'y казалось что у него галлюцинации... боли нет... собака мертва... снайпер. Уже очнувшись в каком-то непонятном месте, и видя перед собой старого человека, он спрашивает:
- Я в раю?
- Хех... шутишь? Значит на поправку идёшь
- Значит опять чёртова Зона.
- Изволь спросить, зачем ты полез к центру?
- Власть... богатство... беспечность...
- И смерть да?
- Наверно.
Спустя 2 дня, sankel прощается со стариком, и идёт дальше... но куда?! На голос... на этот манящий голос... бред? Нет! Это новая жизнь... жизнь которую подарила Зона... жизнь которую ты не должен зря потратить... старик всё смотрел, и смотрел...
- Что ты забыл там?
А силуэт сталкера всё постепенно растворяется на горизонте... с этого момента началась новая жизнь... жизнь за Монолит!


 
AnarxisTДата: Чт, 07.07.2011, 22:29 | Сообщение # 4
Тень «Свободы»
Свобода
Сообщений: 7317
Награды: 34
Репутация: [ 1324 ]

АнархисТ

До зоны:
Да что рассказывать, как и все парни учился, развлекался, девочки и все такое, а почему такой псевдоним спросите, так назвали меня за свободу моих действий. Закончил универ, работал то там, то там, потом услышал разговоры о Чернобыльской Зоне, что разбогатеть можно не мерено, не поверь плюнул на эти разговоры. В одно прекрасное утро, как всегда пошел на работу, подходя к работе слышал восхищенные крики, о смотрите что я привез.... и т.п. В общем захожу и спрашиваю:
- Так, Васян что там у тебя что твои крики на улице слышно?
- Вот смотри,- разворачивает моток ткани-, артефакт Золотая Рыбка!
- Арте... чего? Какая на фиг еще рыбка?
А он мне в ответ шепотом:- Ты что, я же в Чернобыльскую Зону ездил, там и нашел я ее тут за три тысячи долларов продам!
Я ушел не чего не ответив, про себя думаю " Значит правда, нужно поехать, а что стрелять умею, как ни как а армию прошел, сноровка есть, все поеду!
В Зоне:
[cut noguest=очень много букв]Приехал на Украину(или в Украину,я в этой части русского языка хромаю),договорился с нужными людьми, которых мне Васян посоветовал,до Зоны километров 5 не доехали в какой-то заброшенной деревне остановились, он сказал здесь все тип-топ можешь не бояться. С собой был кожаный плащ черного цвета, нож, Пустынный Орел,который мне Васян отдал видите ли ему он больше не нужен, бинокль то же Васяна, КПК свой с координатами тайника Васяна, он там свою провизию оставил. Остановился за километр до Зоны так военный блок пост увидел, осмотрел блок пост, вижу все в дубень пьяные, часовой что на вышке заснул, рядом с блокпостом увидел заросль камышов, внимательней разглядев увидел, что там забор, а в заборе дырка. Но рисковать не стал, подождал пока не стемнеет. Как стемнело, я быстро соскочил и в камыши. Думал все крышка запалят, нет не запалили. Пробрался через забор и метров наверно 300 прополз! По совету Васяна кидал болты, чтоб аномалии распознавать. Потом встал так как блок пост был уже далеко. Пошел на дым от костров и попал в лагерь новичков, как меня увидели хотели убить, так как приняли за Бандита по экипировке. Я там минут 10 доказывал, что не Бандит, потом вспомнил про моего друга и сказанул его имя! Они сразу раздобрели, мол типа его друг- наш друг! Накормили, хотели напоить- сказал не пью, сигаретами угощали-сказал не курю, только Колы попросил, они сказали вещь редкая но для тебя достанем, главный лагеря Новичков, Волк, пошел в подвал, а от туда вышел с бутылкой Колы. В общем наелся, напился лег спать. Утром проснулся, пошел к Сидоровичу, с ним познакомился, жук еще тот! Работал на него месяца два, купил снаряжение, авторитет поднял. Уже не новичок, а Опытный среди них. Через неделю появились мои друзья Dominus_Infernus и Хром. Вместе в школе учились, а потом матушка жизнь развела. В общем поднялись вместе. Потом уже как Мастера в Баре "100 рентген" тусовались, я с Долгом часто ругался, чуть не стрелялись, спасибо огромное моим друзьям и Бармэну. Поработав на Бармэна, пошли к Ученым. Работали на Сахарова, я больше охраной Исследовательской группы, а они части мутантов и т.п.,мне кстати ученые за служение выдали Г36 и комбинезон СЕВА, полностью прокачанные.Потом произошло страшное. Было дано задание, Отправится в Рыжий Лес, исследовать аномалии и мутантов, а точнее поведение мутантов. В Охрану группы входили я еще сталкер в экзоскелете был, имя не помню, и шесть наемников. Но наемники добротные оказались, хороший народ они, не то что про них слухи ходят! В общем дошли до Леса ничего плохого не предвещало, прошли Лес на половину, пару собак перестреляли. Вышли на поляну, с виду обыкновенная поляна, а оказалось вовсе не так. Когда спустились увидели трех спящих псевдогигантов, решили уходить но тот сталкер что в экзоскелет наступил на палку, а она как хрустнула, и псевдыши проснулись. Началась такая перестрелка, я такой перестрелки за полгода пребывания в Зоне ни разу не видел. Когда псевдогигант, что в пяти метрах от меня был, стукнул по земле я упал и ударился головой и вспорол живот железякой или чем там не помню уже. Начал терять сознание, очнулся когда надо мной стояли мои друзья, и стреляли в псевдышей. Потом появились люди в желтых экзоскелетах с пулеметами разной масти в руках, и как давай по псевдышу стрелять. Потом я вспомнил, что это была группировка Свобода, мне про них Волк рассказывал, а как узнал что именно они, так это по эмблеме волка на плечах. Ко
мне подбежал один из них и сказал "Держись браток, мы тебя спасем , СВОБОДА в беде не бросает", я эти слова запомнил на всю свою жизнь. Через месяц после поправки, я пошел на поиски базы СВОБОДЫ, и нашел ее на Армейских складах. С друзьями решили вступить в нее. Как попали туда, сразу пошли к заместителю главаря. Псевдоним у него был Malik, а главаря звали Ice. Поработали на Malik'а,
клевый и добротный мужик оказался, но требовательный, как положено заместителю. Дальше пошли к Ice'у на него работали,
тоже клевый и добротный мужик! Позже вступили, притерлись там, авторитет подняли, уважение получили. Через полгода взял разрешение у Malik'а и Ice'а на создание спец-отряда "Ликвидаторы СВОБОДЫ". Получил разрешение, собрал. Я стал главный в отряде, с собой взял друзей и троих с того отряда что меня спасли в Рыжем Лесу, а того который сказал "Держись браток, мы тебя спасем , СВОБОДА в беде не бросает", звали как раз Ликвидатор.
В общем так уже три месяца выполняем особо сложные задания СВОБОДЫ.[/cut]
[cut noguest=Я запечатлен на выполнении задания в Рыжем Лесу][/cut]
[cut=Вот эмблема нашего отряда.][/cut]

П.С. эмблема была найдена в интернете, автор не известен, сделал ее не я. К чему я клоню, что плагиатством я не занимаюсь.




Сообщение отредактировал AnarxisT - Вс, 14.08.2011, 15:33
 
FobosДата: Пт, 15.07.2011, 00:02 | Сообщение # 5
Удаленные



Fobos
До Зоны: Был бойцом спецотряда СБУ. Выполнял самые сложные задачи, на которые не подписывалось ни одно другое спецподразделение. Вместе со своими напарниками(Лотосом и Мамбой) были почти непобедимы. Однажды их направили в Зону с заданием убить некого Меченного.

Зона: Влившись в ряды сталкеров трое СБУшников пытались выследить Меченного. После одной из неудач на Армейских Складах, в перестрелке с Монолитовцами, был убит Лотос. Фобос, "убитый" горем от потери лучшего друга решил прекратить поиски Меченного и остался в Зоне навсегда. Побродив вольным бродягой, около года, он завел контакты с Наемниками и вскором времени стал одним из них. Больше о нем ничего не слышали. Ходят слухи что он выполняет задания Наемников на Пипяти и ЧАЭС, но эти данные не подтверждены.
Мамба также решила остатся в Зоне. После смерти Лотоса(ее мужа) она поклялась отомстить Зоне и вскором времени вступила в Долг.
 
danyapesДата: Чт, 15.09.2011, 09:42 | Сообщение # 6
Удаленные



Даня Пес
[cut=До Зоны]Был самым обычным стоматологом. Ничем связанным со стрельбой и приключениями не занемался. Брат полная противоположнось. Девушки, клубы, выпивка, экстрим. Он решил отправится в Зону, но вскоре пропал.

[/cut]
[cut=Зона]Я отправился на поиски брата. Оказалось, что тот попал в лапы к монолиту. На моем пути появлялиь разные приграды, которы разделяли мой верный пес Сэм и друг Рыцарь. Я попал под опеку Свободы. Она стала моей второй семьей, но я не забывал и первой. Поиски брата продолжалиь. Вскоре мы со Свободой решили отправить на ЧАЭС группу бойцов, возглавляемых мной. Во время одной из перестрелок с "Монолитом" пал Сэм, а затем и Рыцарь. Осталная команда бойцов погибла от слишком большой дозы радиации, пси- излучения и пуль "Монолитовцев". Но я добрался до брата. он был рядом с монолитом, превращенный в статую...[/cut]
 
ГотайДата: Сб, 17.09.2011, 22:44 | Сообщение # 7
Специалист по Артефактам
Монолит
Сообщений: 479
Награды: 8
Репутация: [ 9 ]

Готай
До Зоны

Был обыкновенным Ученым работал все как обычно.Но однажды в наш бункер принесли Маленькую кошку.Сказали препарируйте её как хотите.А я любил кошек.И решил сбежать.Но куда идти?И тут я понял куда идти...В Зону Отчуждения вместе с котами выброшенными из дома! ночью я ушел из бункера вместе с кошкой которую назвал Оверлорда.Моя кошка Оверлорда позвала обездоленных котов которые оказались родственниками Зоны.

Зона
Войдя в Зону я побежал за кошками по тунелям к Монолиту.Тут я понял что должен быть в группировке "Монолит".Я решил попросить у Харона просьбу вступить к ним в "Монолит".Харон отправил меня к Аванпосту "Монолита" в кинотеатре "Прометей" к Киборгу.Я получил кличку Готай Котолюб.Готай потому что так звали одного из Высших Адептов "Монолита"Которые умерли.
 
КотЭ_ШрёдингераДата: Пн, 26.09.2011, 16:20 | Сообщение # 8
Мастер
Пользователи
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: [ 22 ]

Шрёдингер
До Зоны:
Была немного странной девушкой, вскоре разочаровавшейся в жизни. Благодаря своей эксцентричности решила укрыться от никчемного существования обычного обывателя в Зоне Отчуждения.

Зона:
Так как эта девушка до Зоны с отличием окончила институт физики, получила прозвище Шрёдингер. В начале не воспринимавшаяся всерьез, Шрёдингер быстро завоевала уважение даже бывалых сталкеров. Найдя в одной из ходок детёныша неизвестного мутанта, похожего одновременно и на кошку, и на собаку (как оказалось, единственного в своем роде), приручила его, назвав Базис.
На данный момент скрывается где-то в Рыжем Лесу с Базисом, изредка появляясь у хижины Болотного Доктора и в баре "100 рентген".



Восхищайтесь моим пушистым величием!
 
MrWrenchДата: Вс, 18.03.2012, 21:44 | Сообщение # 9
Удаленные



Мистер Гаечный Ключ

До Зоны:
Был Технарём-Электриком. Перед тем, как будуйщие сталкеры уходили в зону, они умоляли сделать наварочки к оружию. Я брал с них нехилую сумму или артефакты, но это того стоило. Когда я получил электрофакт(электрический артифакт), я сказал себе: "Мне нужны такие штуки!" и помчался в зону.

Зона:
Первого кого я встретил - был сталкер новичок - Хомяк.
- Мне друг сказал, что надо идти к сидоровичу, сказал Хомяк.
- Ай-да туда, сказал я.
Мы увидели первого мутанта, к счатсью это была слепая собака. Конечно я бы не пошёл в зоны без оружия и сделал из Электрофакта пистолет-шокер. Я выстрелил в этого пса.
- Эха, псину зарядом убило, сказал Хомяк.
Мы пришли к Сидоровичу. Заметив мой пист, он подпрыгнул на стуле и сказал:
- Я куплю у тебя это 8-е чудо света за 5Штук.
- Я это не продаю, это моя оборонительная фича, сказал я.
- Ай, ладно, всё-равно этот пист скоро развалится =(.
- Починим!
Через некоторое время, я увидел первого монолитовца. Он яростно хотел мя убить. А моя опять винтовка сломалась, забыл починить. Я взял свой чудо-пист и начал стрелять по нему. Суть писта в том, что он электризует пули. При попадении у врага сбивался прицел. И так монолитовец усердно старался попасть по мне, но даже прицелится не мог. Тогда он принял решительные меры и сбежал (сволочь! angry ). Каким-то образом он сообщил своему начальнику про мой пист-шокер.
Опять через некоторое время, я попросил у сталкера работу. Задание было прикрыть группу сталкеров, что бы они смогли взять Гаусс-пуху. Я залес на дерево и тчательно прикрывал сталкеров. Гаузиха лежала у кустов, и я понял, что это ловушка, но было поздно. Они прострелили ствол дерева, и я пробормотал:
- Сволочимонолитовциуродымонолитовцибудьтепрокляты ААААаааААХХХ!
*Хруст дерева*
Конечн всех сталкеров перестреляли, а а я "удачно" свалился в трамплин, который как раз меня по стенке размазал.
Главная задача монолитовцов - мой пист. Я достал пист, но его отстрелил снайпер. Их старший стал его разглядывать. Они были очень поражены этой технологией(Странно, они же знатоки зоны и артов). Я решительно достал бомбу-шахидку.А в рации Хомяк говорит:
- ЭТ ховорит Хомяк. cool Снайп готов. cool Если жить не хоцца взрывайся killed . А если хоцца жить, думаю мне стоит пристрелить этих ублюдков sniper . Ну как, пристрелить их?
- Однозначно, чо и думать.
- ВСЁ, ХВАТИТ С МЕНЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ! Сказал я себе. И потом сидел в лагере и делал всем модификации оружий.

[cut=Для особо любопытных]Если каму оч интересно, [cut=вот Скрын текущий экиппировки][/cut] Всем надо похвастаться[/cut]


Сообщение отредактировал MrWrench - Пн, 19.03.2012, 15:01
 
recerdokДата: Вт, 27.03.2012, 09:46 | Сообщение # 10
Удаленные



Спойлер
MrWrench Прикольный рассказик


Сообщение отредактировал recerdok - Вт, 27.03.2012, 09:47
 
ArtificerДата: Чт, 31.05.2012, 03:56 | Сообщение # 11
Удаленные



До рождения.
Началось все еще до рождения описываемого персонажа, в течении 5 лет паре родителей не удавалось никак завести ребенка, в 1986г, в середине апреля мать находилась на родине предков - Украине, на отдыхе у родственников депортированного за трех коней во время коллективизации прадеда, проживавших в Вильче(Полесский район). Домой попала только в конце мая. По приезде с отцом встретиться не удалось - он "добровольцем" уехал в зону аварии(факт: отец говорил, что его никто не спрашивал, когда он отправлялся на ликвидацию.). Вернулся в июне. И случилось... В марте месяце, 8 числа, в праздник, не дотерпев 2 недели до срока, на свет появился младенец мужского пола.
До зоны.
Ребенок был необычен, отличаясь от остальных детей развитой интуицией и высоким интеллектом. И безмерной ленью. В школе учился спустя рукава, прекратив выполнять домашние задания в 5 классе, и это в элитной гимназии! С 6 класса - участник олимпиад по математике, биологии, химии(с 7го). Перешел после 8го в медицинский класс, желая стать военным врачом-нейрохирургом. После 10 выгнали, за "вредное влияние на класс". Перешел в лицей, где так же участвовал в олимпиадах, но совершенно не желал посещать уроки. Поступил в медакадемию, из которой ушел через год, разочаровавшись в выборе. Еще какое то время не занимался ничем, кроме как прожиганием жизни в компании друзей. Благо было на что. Армия, работа - все побоку. Но прошло 2 года, поступил учиться на ПОВТ, но то же не окончил. Во время весеннего призыва познакомился с парнем из той же команды, с которым побратался. Только он ушел, а наш герой за день до отправки очнулся в травмпункте, с ЗЧМТ. Новообретенный брат отслужив срочную и контракт вернулся домой, погостил с полгода и, получив весточку от сослуживцев, отправился в Зону Отчуждения, где намеревался присоединиться к Долгу и его Борьбе. Мой герой тем временем оттачивал мастерство в лесах области, тренируясь с друзьями в стрельбе, рукопашке и многом другом, обычному человеку не нужном, помогали занятия боксом в детстве и школьные пакости со взрывчаткой. После травмы начали проявляться неординарные способности, снова проявилась детская интуиция, вплоть до предсказания будущего, нестандартное мышление, начали расти волосы по всему телу, кроме головы. И любовь со стороны животных, исключительно кошачьих. За что и получив он прозвище свое - Кот, тем более, что и привычки появились соответствующие. Поработал особистом в организации, поставившей себя выше Закона и успешно(по большей части) посаженной после его оттуда ухода.
Военкомат отказался призывать, работы без диплома было не найти. Итог: очередное безумство, поездка на Украину, в поисках семейной [cut=истории,]Прадед депортирован в Сибирь во время коллективизации, за трех коней. Бабушка до смерти боялась рассказать о тех страницах жизни семьи, известно было только то, что прадед уехал на новое место один. Оставив первую семью, к потомкам которых мать ездила отдыхать, и получив новую фамилию. Родственники, впрочем не знали толком ничего, а их родители то же боялись, пока не умерли.[/cut]
Тем более, что от брата пришло только одно известие - прозвали его Лис, за рыжий цвет волос(и соответствующий характер), и скоро он приедет, с большой суммой денег. И заживут они, как короли. А больше ни ответа, ни привета. Пропал.
Сборы были недолгими, в потрепанный станковый рюкзак вошли нужные вещи, зашита "скопленная" сумма в рублях и долларах. И нож, сделанный местным умельцем-кузнецом, с устойчивым к истиранию клинком, в рукоять которого была спрятана леса, крючки, иголки с ниткой да зубочистка. После пересечения границы "незалежной", на одной из станций удалось сменять на две бутылки паленой водки ружье у деда-пропойцы, что прибавило уверенности в завтрашнем дне. И вот, почти у блокпостов встретились два друга, Ахмед и Ашот, с ними же совместная гулянка "за знакомство", химия в вине и как итог - потеря всего имущества. Зря предчувствия не послушался! Осталась только энцефалитка, которая была на теле. Итак, босиком, ночью наш герой доковылял до блок-поста, где был избит одуревшими от злости вояками сопредельного государства и пинком выброшен на территорию ЗПО. Еще ставки делали, сколько проживет, скоты!
В Зоне
Вот кем был я в уже прошлой жизни. Ничего не добившийся талант. Поучительно, не правда ли?
Впрочем, фиг с ним. Дополз я до деревни, оклемался маленько. Да и пошел посмотреть, что рядом и как. Рядом труп лежал - так я с него ботинки снял, туговато, но налезли. Да аптечкой его [трупа] воспользовался - раны промыл и перевязал. Вижу - группа большая в деревне появилась. Прибился сзади, походил и понял: повезло! В лагерь попал учебный, к Вольным Сталкерам. Сперва инструктор из Свободы был, Размышляющим кличут, но пропал куда то. Потом alex_smol под свою опеку взял, с ним и первый выход серьезный был - на милитари. Ребята хорошие, опытные и что самое главное - люди. Не скоты какие то. Они тут вместо Волка, добрая ему память, новичков на ноги ставят. Что дальше? А кто его знает, куда дороги Зоны заведут, авось и брат найдется. Слышал много интересного, поглядеть охота. Есть у меня идейка одна, да вот кой чего раздобыть надо. Но это уже совсем другая история.


Сообщение отредактировал Artificer - Чт, 31.05.2012, 03:57
 
FREEM@NДата: Чт, 12.07.2012, 20:51 | Сообщение # 12
Легенда Зоны
Свобода
Сообщений: 1031
Награды: 8
Репутация: [ 271 ]

Кем был?...
Фримэн, я по натуре Анархист-жить в мире этом скушном и мерзком где всё решают деньги я не смог.
Надоела вся эта несправедливость...
В зоне я сразу подался в Свободу, с моими-то взглядами smile там я нашёл друзей и истинный дом.... Вот такая вот история
 
TancorДата: Вт, 07.08.2012, 22:12 | Сообщение # 13
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: [ -5 ]

Танцор
До Зоны: Профессионально занимался спортивными бальными танцами до тех пор, пока не занял позорное 6 место. После вёл себя как и вся молодёжь - курил и пил. Но позже узнал о новом движении Street Workout. Достиг практически вершин на турнике, но сломал обе руки. После того, как кости срослись, мне сказали, что мне категорически нельзя заниматься на турнике. Я впал в депрессию. Познакомился с человеком с такой-же проблемой. Он сказал что решил пойти в Зону и отыскать там артефакт, который поможет решить эту проблему. Я подумал и решил пойти с ним.

Зона: Бар "Пьяный Кровосос"... От сюда до Зоны всего 500 метров... Тот волнующий момент входа в бар... Поиск наставника... Я - отмычка...
Химера - самое опасное, умное и изящное существо Зоны...
Она напала неожиданно... Вмиг моего друга и наставника не стало... Она стояла передо мной, дыша мне прямо в лицо... Ужас... Нет, УЖАС окутал меня с ног до головы... Я почувствовал, как смерть заглядывает мне в глаза... И она... Она повернулась и ушла... Я упал... Я не мог дышать... ХИМЕРА ПОВЕРНУЛАСЬ И УШЛА!!! Голова разболелась и сознание померкло. Мне явилась Зона... Старуха... Она сказала "Ты необычный и ты мне понравился... Я думаю ты будешь мне сыном..." И она исчезла и вместо неё на земле лежал артефакт. "Сердце"... Я зажал его между рук и почувствовал приятное пощипывание... Мои руки исцелены.
Бар... Бар "100 рентген"... Долг долго не хотел меня пускать. Но я здесь и я продам артефакт. Я получу много денег. Я дал артефакт бармену, а он мне дал чемодан с деньгами... Все смотрели на меня... Ко мне подсел сталкер и сказал "Привет, меня зовут Лис". Он не спрашивал откуда я взял артефакт, он спросил чем я занимался до прихода в Зону. Я сказал что занимался спортивными бальными танцами. Весь бар дружно захохотал. "Так значит будешь Танцором" ,- сказал сталкер.


 
FrostWirmДата: Пт, 28.09.2012, 18:03 | Сообщение # 14
Хладнокровный Хищник
Вольные сталкеры
Сообщений: 2088
Награды: 13
Репутация: [ 663 ]

До Зоны:
Фрост был обычным человеком: учился, занимался домом, работал. Но однажды он попал в историю, которая потрясла многих его друзей. Из-за того, что родители после развода сильно разругались, отец - бывший судья, заказал на него "дело" - липовое и наглое, обвинив Фроста в избиении, грабежах и убийстве, которых он не совершал. Фросту пришлось бежать в Зону.

Зона:
Спустя 3 года после произошедшего сталкер набрался опыта и стал "ветераном" и учителем новичков.
Сам он не говорил, почему взял это прозвище. Но как-то группа сталкеров услышала разговор:
- Почему Фрост?
- Потому, что тогда, 3 года назад, я практически умер. Эмоции, мысли, чувства - все умерло. Душа стала холодной, как мороз - фрост по-английски. Вот поэтому и взял кличку.
Однажды он встретил купленного тогда следователя, бывшего майора, который тоже ушел в Зону и вступил в "Долг".
Фрост, не долго думая, ворвался в штаб "Долга" и застрелил его прямо перед лицом генерала Воронина, пришедшего в ярость. Сталкер рассказал, почему он убил майора, и предъявил доказательства слежки, которые выводили истинную причину службы в "Долге" следователя - он работал на "Монолит".
Воронин, узнав все, простил Фроста и выпустил его из "тюремного подвала". Фрост продолжает заниматься сталкерством.


Активен в теме "Метро" - правила и перс прилагаются: "Гриф" + его история в двух частях

Сообщение отредактировал FrostWirm - Пт, 28.09.2012, 18:48
 
RosichДата: Сб, 20.10.2012, 00:47 | Сообщение # 15
Ходок Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 2183
Награды: 14
Репутация: [ 414 ]

До Зоны:
Военнослужащий ВС РФ, служба на флоте. Уволен за любовь говорить правду в глаза. Развал сельского хозяйства не входил в планы и по этому решил продолжить службу в зоне отчуждения. Нанялся вольнонаёмным в отделение Военсталов базы Ограниченного контингента.
Зона: Несколько лет службы и, конечно, удача вывели на должность Лидера Военсталов. Совершено множество рейдов, участвовал в операциях в Мёртвом лесу, Янтаре. Одиночные ходки и групповые патрулирования. После боя у Терехова и гибели Монаха, аннулировал контракт выстрелом в голову виновному в разгроме базы, и вместе с другом и товарищем Штурманом отправился в Зону в поиске причин нападения волны мутантов на базу. По дороге попали под странный внезапный выброс, выжили чудом и с помощью Вольных бродяг, соответственно вступив в данную группировку.



 
Форум » Нейтральная территория » Бар «101 Рентген» » Творчество Сталкеров » Истории моего персонажа. (Описание биографии своего персонажа (альтер-эго).)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: