Sigerous.ru - официальный сайт Sigerous Mod
Войти на сайт Регистрация Новые сообщения Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Rosich, Raduga, Юрий, ilya 
Форум » Нейтральная территория » Бар "Творчество Сталкеров" » Cоздай свой, эксклюзивный календарь от Sigerous Team ((cоздаем календарь на ноябрь 2016))
Cоздай свой, эксклюзивный календарь от Sigerous Team
RadugaДата: Четверг, 01.09.2016, 20:34 | Сообщение # 1
Добрая фея
Вольные сталкеры
Награды: 41

Ты умеешь красиво рисовать, и тебе подвластна палитра красок... ну или Фотошоп? Тогда становись участником конкурса на лучший календарь от нашего сайта!

Все что требуется - создать свой, эксклюзивный, календарь на следующий месяц.

Условия участия в конкурсе:

- календарь должен быть на тематику СТАЛКЕРа.
- размер не менее 1200*800 пикселей (для того что бы можно было использовать в качестве фона на рабочем столе). Желательно в двух вариантах 4:3 и 16:9 (для стандартного и широкоформатного монитора).
- присутствие на календаре любой символики, указывающей на наш сайт (логотип, эмблема, название и т.д.)

Одним голосованием будут выбраны три победителя (независимо от категории календаря), которые получат награды в зависимости от категории календаря:

Первая категория
: Качественные работы (с исходниками) награждаются:
1-е место +50 баллов репутации
2-е место +45 баллов репутации
3-е место +40 баллов репутации
Все остальные участники (календари первой категории) получат в шкалу репутации +25 баллов

Вторая категория: Календари, где используются исходники в виде 1 или 2 фото или скринов, только наложенных или соединенных вместе, награждаются:
1-е место +20 баллов репутации
2-е место +15 баллов репутации
3-е место +10 баллов репутации
Все остальные участники (календари второй категории) получат в шкалу репутации +5 баллов

Готовые чужие работы (в том числе и с измененной гаммой цветов) с наложенным на них цифрами календаря - приниматься не будут, а будут расцениваться как плагиат

Конкурс будет проводиться в два этапа:
1. до 24 числа месяца - сбор работ от конкурсантов.
2. с 25 по 30 число месяца - голосование

+ размещение календарей победителей ( только первой категории) на главной странице в новостях сайта (как официальный календарь от Sigerous Team)

Готовые работы выкладывать только в качестве превью со ссылкой на графический файл и под спойлером

Если от одного конкурсанта будет несколько работ, то к голосованию будет допущен календарь, который наберет больше всего "Спасибо". Поэтому старайтесь выкладывать работы по одной в пост.

Удачи, сталкеры!
Рисуем календарь на НОЯБРЬ 2016 года.

Sergey_TXДата: Пятница, 21.10.2016, 11:19 | Сообщение # 31
Техник Вольных
Вольные сталкеры
Награды: 32

_Елена_, Лен, это может и отменили уже правило. Наверное. А то я, по инерции уже.
Если что, Женя может точнее пролить свет истины. Она всем заведует здесь.

MityayДата: Суббота, 22.10.2016, 00:37 | Сообщение # 32
Профессор «Свободы»
Свобода
Награды: 11

_Елена_, если учесть, что это твоя первая работа, то годно получилась smile
Но я посоветую тебе вместо той проги что ты используешь Adobe Photoshop CC. Только учиться придётся.

_Елена_Дата: Суббота, 22.10.2016, 02:26 | Сообщение # 33
Разработчик С.В.А.
Разработчики

Mityay, я это понимаю smile Просто скрины (пруф) не сохранила. Не знала, что они нужны. А в этой проге циферки только накладывала и не успела удалить шаблон, поэтому и вот скрин только с неё )))

MityayДата: Суббота, 22.10.2016, 12:16 | Сообщение # 34
Профессор «Свободы»
Свобода

_Елена_, да кому эти доказательства нужны? smile
Да же я их не предоставил, хотя исходники у меня есть.

_Елена_Дата: Суббота, 22.10.2016, 12:22 | Сообщение # 35
Разработчик С.В.А.
Разработчики

Mityay, я посмотрела как сделал Сергей, спросила его и поставила)) Не нужны, так не нужны. Но в следующий раз буду хранить на всякий случай wink

RussibicДата: Суббота, 29.10.2016, 21:36 | Сообщение # 36
Комиссар
Администраторы
Награды: 9

Всем привет.
Уважаемые мастера пера и рукодельники фотошопа!
На сайте введена новая фишка, которая автоматически уменьшает размер картинки (не смотря на великий размер) до 640х450.
Но кликнув на картинку, она увеличивается и так можно более детально, рассматривать ваши работы.
Так же прошу Raduga, пользоваться этим способом, при создание темы голосования.
Но не забываем, картинки прятать как ранее под спойлер.
Всем спасибо за ваши труды. Мы стараемся улучшить момент лицезрения ваших работ smile
Пример:
[cut noguest][/cut]

Мы вас помним!

Форум » Нейтральная территория » Бар "Творчество Сталкеров" » Cоздай свой, эксклюзивный календарь от Sigerous Team ((cоздаем календарь на ноябрь 2016))
Страница 3 из 3«123
Поиск: