Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Кордон - база для Одиночек » Архив ТЛ » Контрольное задание выпускника ТЛ swoperino
Контрольное задание выпускника ТЛ swoperino
swoperinoДата: Чт, 17.11.2016, 17:28 | Сообщение # 1
Сталкер
Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 1
Репутация: [ 251 ]

Желаю всем доброго времени суток и приветствую вас в моей теме юмористического характера "SnorkTranslate"


[bgcolor=gray]
При последней встрече с симпатичными попрыгунчиками мне показалось (а может быть и нет), что эти камрады в противогазах совсем не злые противники, а ищущие близости жители зоны, которых мы просто не понимаем... Увидя нас, они повторяют заклинание "ухувовакрым! кудочим сальярю клым!" и пытаются в прыжке обнять нас. Возможно не стоит их строго судить, а наладить отношения и вместе прыгать по полянам зоны.
[/bgcolor]
[bgcolor=gray]
В этой теме я предлагаю всем желающим сделать первый шаг в сторону мира и дружбы - попытаться перевести заклинание снорков. Кнопкой "Спасибо" одобряем понравившиеся предложения, победитель будет поднят во звание Снорк-Министра и имеет эксклюзивное разрешение подписываться таковым в сигнатуре или юзербаре.

Каким макаром будет сделан перевод, предоставляется вам.
Например: "Заклинание "ухувовакрым! кудочим сальярю клым!" переводится из старокитаского дословно: "Весна! Жизнь покидает цветки вишни!"

Удачи!
[/bgcolor]

P.S.: соблюдайте правила сайта!


Сообщение отредактировал swoperino - Чт, 24.11.2016, 14:31
 
ЛохматыйДата: Пт, 25.11.2016, 12:59 | Сообщение # 31
Странник
Вольные сталкеры
Сообщений: 1179
Награды: 24
Репутация: [ 1121 ]

Контрольное задание принято.


Наша жизнь всегда приносит пользу людям.
Она служит им либо примером, либо предостережением.
 
kingbearДата: Пт, 25.11.2016, 14:56 | Сообщение # 32
Советник по кадровой политике
Свобода
Сообщений: 4051
Награды: 32
Репутация: [ 3281 ]

Контрольное задание принимается

 
swoperinoДата: Ср, 30.11.2016, 23:36 | Сообщение # 33
Сталкер
Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 1
Репутация: [ 251 ]

Цитата _Елена_ ()
Поправьте, пожалуйста, слово "блюдите" на нормальное - "соблюдайте"

если вам режет глаза, пожалуйста, исправил smile


– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
– Помилуйте, королева, – прохрипел Кот, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

 
Форум » Кордон - база для Одиночек » Архив ТЛ » Контрольное задание выпускника ТЛ swoperino
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: