Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: FantomICW, Тим_Везунчик, Sergey_TX, Лохматый  
Форум » Кордон - база для Одиночек » Тренировочный лагерь - Специализации » Специализация "Война группировок" (ВГ) (Тренинг для представителей группировки "Одиночки")
Специализация "Война группировок" (ВГ)
alex_smolДата: Ср, 07.08.2013, 00:57 | Сообщение # 1
Удаленные





Тактик-стратег по ВГ.

Подготовка специалиста для участия в форумной тактико-пошаговой игре "Война группировок". Детальный разбор всех нюансов игры, подготовка к поиску артефактов. Теоретические и практические занятия для будущих командиров отрядов или Лидера в ВГ.


В данной теме любой представитель группировки "Одиночки" получит подробное разъяснение на любой вопрос относительно тактико-пошаговой стратегии "Война группировок" которая проводится на нашем сайте уже не первый год.

Правила для четвёртого сезона игры ВГ находятся здесь.

Любой вопрос относительно игры можно задавать в этой теме или прямо здесь.

Совершенно любой вопрос: от снаряжения отряда и способе заработка денег, до тактике ведения боя и бонусов в игре - ответы на все вопросы Вы получите здесь.

Добро пожаловать на просторы Войны группировок!


Добавлено (04.08.2013, 08:22)
---------------------------------------------
Зона живёт по своим законам и вписать все нюансы в рамки правил игры возможности нет, поэтому ход игры будут задавать сами участники. Например Военные Сталкеры, те которые "охраняют не Зону от вас, а вас от Зоны", да да, те которые "Чего стоишь Сталкер? Хочешь пройти, иди сюда, говорить будем, а нет, то проваливай по хорошему."
Чем должен заниматься в игре представитель данной группировки? Нести службу, а именно: патрулировать периметр, ставить минные заграждения, проводить рейды по зачистке местности, доставлять грузы в полевую лабораторию Учёных - это всё в приказном порядке по команде из Штаба, за выполнение данных заданий будут получатся бонусы в виде нового вооружения и оборудования, ну там новый Урал в гараж подгонят для рейдов или БТР........... а вот остальную деятельность Военсталы будут определять уже сами: Новички будут стараться проникнуть внутрь Зоны, а артефакты контрабандой наоборот покинуть периметр контролируемый Военными Сталкерами, теневая торговля оружием в которой и сами Военсталы могут принимать активное участие - ставить те же мины или их продать, решают непосредственно игроки.

Это и многое другое может осуществиться в новом сезоне игры, который по традиции стартует осенью.

Есть вопросы? Задавайте. wink

Добавлено (06.08.2013, 07:28)
---------------------------------------------
В отличии от прошлых сезонов, когда ассортимент товаров для группировок менялся автоматически в лучшую сторону после захвата определённого числа точек на карте, в этом сезоне на смену придёт совершенно новая система торговли: количество всего имеющегося товара будет ограниченно и пополнение новыми видами будут проводить сами игроки путём заказа из за периметра напрямую или через посредников, выполняя все условия заказа, например собрав интересующую сборку из артефактов или частей монстров.

Добавлено (06.08.2013, 20:23)
---------------------------------------------
Представители группировки Одиночки как никто другой будут иметь полную свободу действий: начинать игру будут за периметром Зоны и первая задача проникнуть на карту, а вот как - решать уже им : или идти на прорыв на свой страх и риск, или договориться с Военсталами, или найти себе в проводники до НТ кого то еще.

Добавлено (07.08.2013, 00:57)
---------------------------------------------
[move]Желающие принять участие ЕСТЬ?[/move]

 
alex_smolДата: Пт, 04.10.2013, 18:44 | Сообщение # 16
Удаленные



Цитата (Валек)
только вот как действуют Одиночки?

Навязывать что либо ни кто ни кому не будет, каждый вправе сам решать что делать и когда.

У каждой группировки есть свои бонусы: Свобода имеет бонус в натовскому оружию, а Долг к отечественному, Бандиты лучше обращаются с ружьями и дробовиками и т.д. По мимо этого каждый отряд по мере развития может получить специализацию. Для Одиночек доступны варианты "Охотник" и "Поисковик артефактов", а если есть желание получить специализацию Снайпер, Пулемётчик и прочее, то придётся прогуляться до какой нибудь Базы группировки и договариваться с ними wink

Поэтому сами решайте чем заниматься и кому помогать или не помогать.

Кстати постоянный бонус для Одиночек - При заходе на точку с незарегистрированной аномалией Одиночки не получают урона, но обязаны сразу или применить противоаномальный препарат или покинуть точку.
Одиночек используют как "Отмычек" и это всем известная практика, поэтому и бонус такой.
 
ВалекДата: Пт, 04.10.2013, 18:56 | Сообщение # 17
Командир ГОН "Химера"
Военные сталкеры
Сообщений: 205
Награды: 6
Репутация: [ 1449 ]

Хорошо, спасибо за помощь. Ожидаю начала игры, да и может еще кто то из одиночек подтянется. И еще вот такой вопрос. Получается я это свой отряд, так?)



Уважать других ты должен - уважали чтоб тебя.
 
alex_smolДата: Пт, 04.10.2013, 19:59 | Сообщение # 18
Удаленные



Цитата (Валек)
Получается я это свой отряд, так?)

Отряд из четырёх сталкеров: Ты командир и три "бота". Снаряжение необходимо приобретать на всех четверых - по четыре брони, оружия и патронов к ним.
Аптечки, препараты и энергетический напиток действуют в ЕДИНИЧНОМ числе на ВЕСЬ отряд, например: отряд получил в бою урон здоровью 25% и для устранения достаточно ОДНОЙ малой аптечки.

Делить отряд нельзя.

В случаях столкновений с большим перевесом на стороне противника, то идёт потеря ботов (!!!). Например отряд столкнулся с тремя и более отрядами противника сразу, но применив энергетик смог отступить, но не без последствий: из-за большого перевеса отряд теряет одного или несколько ботов - командир погибает последним. Пополнение ботами за деньги на Базах.
 
ВалекДата: Пт, 04.10.2013, 20:04 | Сообщение # 19
Командир ГОН "Химера"
Военные сталкеры
Сообщений: 205
Награды: 6
Репутация: [ 1449 ]

Спасибо. Все понятно.



Уважать других ты должен - уважали чтоб тебя.
 
Форум » Кордон - база для Одиночек » Тренировочный лагерь - Специализации » Специализация "Война группировок" (ВГ) (Тренинг для представителей группировки "Одиночки")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: