Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hunter  
Форум » Моды для игр » S.T.A.L.K.E.R. - Call of Pripyat » Смерти Вопреки » Смерти Вопреки 2. Одним Днем Живу. (Пролог модификации Смерти вопреки. В Центре Чертовщины.)
Смерти Вопреки 2. Одним Днем Живу.
GeonezisДата: Вт, 24.12.2013, 21:59 | Сообщение # 1
Разработчик «Смерти вопреки»
Свобода
Сообщений: 2360
Награды: 30
Репутация: [ 71 ]




Данная модификация разрабатывалась и вышла в поддержку движения солидарность.




Название: S.T.A.L.K.E.R.: Смерти вопреки. Пролог.
Разработчики:
FaLcon- организатор, левел дизайнер, моделлер, SDK.
Geonezis- организатор, сценарист, главный квестер, скриптер.
Винторез94- левел дизайнер, SDK.
Goroff- моделлер, текстурщик, партиклы.
Skyff- сценарист.
ХОВАН- главный скриптер.
Malik- текстурщик, дизайнер, сайт.
HitmanNew- квестер, SDK.
FantomICW- квестер.
Scarabay- моделлер.
Помощники команды: hakim, Aaz, nikitalebedin, Unfear, RazRuSchiTeL, kv0, скат, makdm, Valerich.
Платформа: X-Ray 1.6.02
Дата выхода: Версия мода от 11.05.14


Победа…Поражение…Эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах, она лишь рождает новые образы. Победа ослабляет тебя, поражение пробуждает в тебе новые силы… И лишь одно следует принимать в расчет: ход событий. И когда ты осмысливаешь свою роль на земле, пусть самую скромную и незаметную, тогда лишь ты будешь счастлив. Лишь тогда ты сможешь жить и умереть спокойно, ибо то, что дает смысл жизни, дает смысл и смерти.

Антуан да Сент-Экзюпери.




Я лгал и я буду лгать… Я убивал и я буду продолжать делать это дальше. Я жил и я буду жить. Один день… Всего один. Пока я дышу, пока бьется мое сердце, пока солнце не зашло за горизонт, пока ночь не скроет все от посторонних глаз жгучим пеплом своего покрова. Другого исхода не дано. Одним днем живу… Всего одним. Пока она не остановит меня навсегда…


Представляем Вашему вниманию пролог модификации “Смерти вопреки”, разработанная на платформе X-Ray 1.6. Действие данного аддона перенесет нас на два года назад, до событий, описываемых в первой главе модификации. Это жестокое время, когда территория Чернобыльской Зоны Отчуждения содрогалась от беспощадной войны сталкерских группировок. Это время тех знаменательных событий, когда Стрелок добрался до ЧАЭС и был остановлен там наемником Шрамом. Это загадочное время когда пало Чистое Небо и когда неведомый шахматист этой дьявольской партии сделал свой очередной ход.
Главный герой Пролога наемник Рэд - матерый убийца, живущий одним днем, не ведающий страха и боли. Рэд знает свою цель и сделает все, чтобы ее достичь. Он - солдат удачи, готовый на все ради выполнения условий, поставленных заказчиком. Однако с каждым своим шагом он начинает понимать, что выступает в роли "пешки" - разменной фигуры, которой не раздумывая пожертвуют в случае необходимости. Но это не его судьба. Гамбит задуманный тайным кукловодом, выступившим против О- Сознания не будет разыгран так, как он его просчитывал. Все его планы могут пойти крахом, не будь он уверен в том, что путь который изберет наемник не приведет его к тому результату, который будет устраивать всех. И даже саму смерть…




Основные изменения:




Прочие особенности:



[cut=Рекомендации]1. Чаще делайте сейвы, но не quicksave, а свои сделанные вручную.
2. Внимательнее читайте тайтлы квестов, диалоги, GUI записки. Многие наводки по прохождению заданий там отображены. Если не помогло, то изучайте мануал про прохождению.
3. Не ставьте в быстрый слот предметы, объем которых занимает более одной ячейки. Проще говоря, ставьте только те предметы, которые занимают один квадратик в инвентаре.
4. Не используйте DX 11. Играйте на динамическом освещении.
5. Отключите автосейвы в меню.
6. Что бы нормально сообщить об ошибке\баге\вылете - читайте ниже под спойлером "Как показать ошибку на форуме".
7. Адаптации под не широкоформатные мониторы не предвидится.
[/cut]

[cut=Системные требования]Рекомендуемая конфигурация ПК
• OS: Win 7 x64
• CPU: Intel® Core™ i3-560 Processor (4M Cache, 3.33 GHz) или выше
• RAM: 4 Gb или больше
• VRAM: 1024 Mb или более [/cut]

[cut=Как выложить свой лог]Форма оформления поста об ошибке:

1) Порядок установки
2) Лицензия или пиратка. Версия патча.
3) Конфигурация железа/системы
4) ЛОГ ошибки (прячем под спойлер). Если лога нет, то так и пишем " лог вылета - отсутствует"

Что такое LOG ошибки, и как мне его найти?

Это система отладки происходивших вылетов, которая подается игрой в форме текста, хотя не всегда.
Для того чтоб найти LOG необходимо зайти вот сюда:

В Win XP лог находится:

C:\Documents and Settings\All Users\Документы\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти\logs

Затем открываете первый файл в формате TXT, и в нем отбираете с низу 25 строчек. После кидаете эти 25 строчек в сообщение на форум.

В Win7 лог находится C:\Users\Public\Documents\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти\logs

Если по указанным адресам вы не нашли папку с логами (ситуация встречается в "кривых" репаках), то вбейте в поисковике своего компьютера слово logs или logs*, и если эти данные имеют место быть, поисковик выдаст вам все адреса нахождения этих данных... останется выбрать только тот который необходим. [/cut]

[cut=Оптимизация]• Увеличить файл подкачки.
• В настройках "видео/расширенные" на минимум качество теней, плотность травы, наполовину дальность видимости
поставить статику.
• 3вук, отключить ЕАХ для начала.
• Отключить все посторонние процессы (торрент, Aero, и другие программы не нужные вам на данный момент).
• Провести дефрагментацию раздела (-ов, если игра не на С:\) [/cut]

Ссылка:

[cut=Гугл.Диск]Скачать[/cut]




Смерти Вопреки
Spectrum Project
AP_Prodaction


Сообщение отредактировал Hunter - Вс, 28.10.2018, 18:36
 
ForverДата: Вт, 24.12.2013, 22:27 | Сообщение # 2
Навсегда
Ночные сталкеры
Сообщений: 1461
Награды: 3
Репутация: [ 201 ]

Цитата Geonezis ()
Всего их будет три. Болота ЧН (измененные), Долина Теней (рабочее название) и подземный научный комплекс лабораторий.

Болота, хоть и измененные - так болотами и останутся.
С Долиной теней тоже все понятно. Там уже тоже все уголочки проверены. Спвсибо за Послушника. Элая жалко! Надеятся можно, что в Прологе отомстим за него?
А вот подземный научный комплекс - может несколько скринов для общего представления что нас там ждет. Он - комплекс, ведь будет одной отдельной локацией! Скрины, скрины пожалуйста не жадитесь...

Вечная память.....
 
FantomICWДата: Ср, 25.12.2013, 00:04 | Сообщение # 3
Лидер «Свободы»
Свобода
Сообщений: 4438
Награды: 44
Репутация: [ 1340 ]

Forver, думаю, никто из команды не будет против, если выложу smile





Сообщение отредактировал FantomICW - Ср, 25.12.2013, 00:05
 
GeonezisДата: Чт, 26.12.2013, 10:47 | Сообщение # 4
Разработчик «Смерти вопреки»
Свобода
Сообщений: 2360
Награды: 30
Репутация: [ 71 ]

Цитата Forver ()
Надеятся можно, что в Прологе отомстим за него?

Не в Прологе, позже. smile
Цитата Forver ()
С Долиной теней тоже все понятно.

Не думаю. Более подробные новости будут ближе к Новому году или во время праздничной недели.


Смерти Вопреки
Spectrum Project
AP_Prodaction
 
ForverДата: Сб, 04.01.2014, 11:32 | Сообщение # 5
Навсегда
Ночные сталкеры
Сообщений: 1461
Награды: 3
Репутация: [ 201 ]

Цитата Geonezis ()
ближе к Новому году или во время праздничной недели


Уже завтра неделя праздничная окончиться.
Обрадуемся новым мы вестям!
 
GeonezisДата: Пн, 06.01.2014, 20:26 | Сообщение # 6
Разработчик «Смерти вопреки»
Свобода
Сообщений: 2360
Награды: 30
Репутация: [ 71 ]

Forver, мод делается. Сейчас все заняты усиленной разработкой, а не подготовкой новостей. Так что как только-так сразу. Пока могу сообщить что часть пролога получила свое название в серии- Смерти Вопреки. Одним днем живу.

Смерти Вопреки
Spectrum Project
AP_Prodaction
 
MalikДата: Пн, 27.01.2014, 20:08 | Сообщение # 7
Старший Советник
Свобода
Сообщений: 7504
Награды: 29
Репутация: [ 970 ]


Некоторые новости

Принято окончательное название Второй части. Модификация будет называться
S.T.A.L.K.E.R.: Смерти вопреки. Одним днем живу.





Всякий подвиг имеет цену.
 
GeonezisДата: Пн, 10.02.2014, 12:54 | Сообщение # 8
Разработчик «Смерти вопреки»
Свобода
Сообщений: 2360
Награды: 30
Репутация: [ 71 ]


В скором времени будет выложен полный список изменений и особенностей новой версии. :)

Добавлено (10.02.2014, 12:54)
---------------------------------------------
Полный список изменений.

http://rghost.ru/52271578


Смерти Вопреки
Spectrum Project
AP_Prodaction
 
seburekДата: Сб, 19.04.2014, 16:57 | Сообщение # 9
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Здравствуйте, а здесь будет мод ? smile
 
nounДата: Сб, 10.01.2015, 13:22 | Сообщение # 10
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: [ 31 ]

Цитата seburek ()
Здравствуйте, а здесь будет мод ?

Добрый день! Мод уже вышел, но тема не дополнена. Поэтому скачайте его с оф. сайта мода.




Сообщение отредактировал noun - Сб, 10.01.2015, 14:39
 
vsadnik1121Дата: Вс, 29.03.2015, 10:49 | Сообщение # 11
Удаленные



Будут оюновы для этого мода? happy happy happy
 
HunterДата: Пн, 06.11.2017, 00:46 | Сообщение # 12
Удаленные



Обновите тему, мод уже несколько лет как вышел, а здесь все еще разрабатывается)
 
GvozdДата: Вт, 24.04.2018, 18:35 | Сообщение # 13
Командир СО "Инферно"
Синдикат Наёмников
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: [ 133 ]

Мод хорош собой. В нем есть не только бои, но и логика размышления и задачи по разным предметам знаний. Такую тематику считаю надо усиленно развивать в модах.
 
GlomarДата: Пн, 13.09.2021, 09:47 | Сообщение # 14
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Всем привет!
Цитата Geonezis ()
Если не помогло, то изучайте мануал про прохождению.

А где можно мануал по прохождению изучить?
Решил вот пройти мод.


 
Форум » Моды для игр » S.T.A.L.K.E.R. - Call of Pripyat » Смерти Вопреки » Смерти Вопреки 2. Одним Днем Живу. (Пролог модификации Смерти вопреки. В Центре Чертовщины.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: