Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Шуркин, oem-4  
Форум » Форумные ролевые игры (ФРПГ) » Ролевая по «Вселенной S.T.A.L.K.E.R» » Начало » Старт / Подача заявки (Не дрейфь! Волыну - и вперёд!)
Старт / Подача заявки
ШуркинДата: Чт, 27.11.2014, 19:59 | Сообщение # 1
Местный хулиган
Вольные сталкеры
Сообщений: 245
Награды: 6
Репутация: [ 305 ]



[indent]Перед вами - глобальный мир сталкера. Это - наша маленькая жизнь, это - Зона. Она постоянно развивается и модернизируется, как и человек, противостоящий ей. В Зоне нашли себя все, даже кто этого не хотел - солдаты, торговцы, бойцы... Здесь - каждый строит свою жизнь так, как он этого хочет. Это новый мир. Это - ваша новая жизнь.
И теперь наша маленькая жизнь - в ваших руках. В руках того, кто может её изменить...[/indent]

Перед подачей заявки обязательно прочитать правила



 
ГотайДата: Сб, 06.02.2016, 14:13 | Сообщение # 16
Специалист по Артефактам
Монолит
Сообщений: 479
Награды: 8
Репутация: [ 9 ]

1. Доктор Дискорд
2. 30.5 лет
3. Жаждущий знаний, немного забывчив. Местами крайне безрассуден. Волосы белые, создающие "прическу безумного ученого", глаза синие.
4. Алекс "Дискорд" Смит родился в США, 12 апреля 1974 года. В детстве мало с кем дружил, предпочитая сидеть в книжках. В 16 лет нахимичил что-то крайне взрывное, используя запасы школьного химика. Естественно, оно взорвалось. Из-за взрыва в его мозгу что-то переклинило, и он потерял чувство страха, а так-же побелели волосы. Став ученым, он собирался провести остаток своих дней открывая что-нибудь. Но, в 2015 году к нему на почту пришел контракт, приглашающий его в группировку "Монолит", где "Можно было открыть немыслимые тайны". Алекс не долго думая, согласился. Через несколько дней он пришел к границе ЧЗО, где его должен был ждать связной из "Монолита". Связной был мертв, на трупе была флешка, КПК и небольшая провизия. Так начался поход Алекса Смита, теперь уже Доктора Дискорда в Зону.
5. Найти что-либо новое в Зоне, добраться до группировки "Монолит".
6. Ходок
7. "Монолит".
[off]7[/off]


Сообщение отредактировал Готай - Сб, 06.02.2016, 14:21
 
SupermanДата: Сб, 06.02.2016, 15:50 | Сообщение # 17
Полевой исследователь
Ученые сталкеры
Сообщений: 5225
Награды: 40
Репутация: [ 4392 ]

1.Андрей(Супер или Дрюс)
2.34
3.Спокойный, пессимист, неуравновешенная психика, курит, левша.
4.Научный практик.Обожает проводить опыты и ставить известные теории под сомнение.Перейдя дорогу не тем людям,был исключен из числа ученых МГУ.Пришел в Зону ради поиска знаний для всего человечества и решил остаться,нюхнув пороху и поняв,что жизнь вне Зоны не приносит и сотой части тех знаний и разнообразия исследований ,жизнь вне Зоны однообразна и скучна,а Андрей этого не выносит.Умеет управляться с оружием,любит холодное оружие,неплохо разговаривает на украинском и английском,знает немецкий.В Зоне остался ради заработка и мнимого понимания всего сущего на Земле и во Вселенной в целом.
5.-
6.Ученик
7.Одиночка

[off]2[/off]


Never gonna give u up

Сообщение отредактировал Superman - Сб, 06.02.2016, 15:51
 
Злой_ЕнотДата: Сб, 06.02.2016, 16:36 | Сообщение # 18
Браток
Бандиты
Сообщений: 1400
Награды: 20
Репутация: [ 403 ]

1)Енот (Настоящие имя - Павел)

2)19 лет.

3)На первый взгляд это обычный подросток, но глаза часто обманывают. На самом деле у этого человека не определенный характер. Павла нельзя назвать самым общительным человеком, да и шутить он почти не умел. Хотя с ним было легко разговаривать. Нервы вообще ни куда, так что доведёшь его, пеняй только на себя. Павел может так вспылить, после чего он сам себя начинает винить. А так он ведёт себя спокойно. Он относится к роду пессимистичных людей.
Молодой парень, чуть выше среднего роста. Не атлет, но имеет хорошо сложенное тело. Глаза голубые, иногда можно подумать, что это и вовсе сапфиры. Молодое лицо на котором постоянно играет ухмылка, которая не пропадает даже при проявлении эмоций.
- Рост: 170см.
- Цвет волос и прическа: Шатен, стрижка под горшок.
- Цвет глаз: голубые
- Цвет кожи: светлый с лёгким загаром.
- Телосложение: Спортивное
- Особые приметы: На запястье левой руки татуировка «Odi et amo». Шрам от лопатки до груди.

4)[cut noguest=Не совсем краткая биография. Прошу понять, простить и укзаать на ошибки, если таковы есть.]Павел родился в самой обыкновенной семье. Отец, не высокий мужчина, среднего телосложения, ни чем не отличающийся от любого гражданина города. Был токарем на местном заводе, но время и знания давали о себе знать. Позже отец Павла, дорос до начальника данного цеха. Мать же была продавцом с большим стажем. Но самое главное она была любящей матерью, которая дарила своим детям любовь. Но речь пойдёт всё-таки о Павле. Первые шесть лет жил обычной жизнью беззаботного ребёнка. Хотя и в ранее годы уже приходилось доказывать своё превосходство над старшим братом. К сожалению это удавалось слишком часто, отчего Паша всегда получал на орехи от Антона. Антон, старший брат Павла, разница в возрасте составляла лишь два года. Антон в будущем перспективный ученик, окончил школу с отличием, золотая медаль. Вечное соперничество между братьями доставляло большое беспокойство родителям. И чем братья становились старше, тем больше проблем возникало из-за них. И вот долгожданная дата семь лет, в первый класс. Но счастье недолго было рядом!
Из воспоминаний:
Стол уже накрыт, и вся семья соберётся вместе. Даже мой дед сегодня со мной. О нём я знал мало, он всегда был в разъездах. Мне ни кто не рассказывал, чем он занимается…..
Звонок по телефону, Владимир (дед) подходит к телефону. Вернувшись назад, он был как будто не в себе, зрачки расширены, дышит часто. Тем же вечером я уже готовился ко сну, дед подошёл ко мне, он схватил меня за руку и вложил в неё часы. ”Когда вырастешь, ты всё поймёшь.”- Это были его последними словами, больше я его не видел.
Конечно, родители не чего ни рассказывали Павлу, и со временем он про всё это забыл погруженный в учёбу. Часы он отдал брату. Учёба у него шла очень прилично в основном 4-5. В школе он повстречал своих лучших друзей, с которыми не раз попадались, за какой ни будь проказой. Причём с каждым годом проказы становились всё серьёзней и серьёзней. Но кто мог уследить, что происходит в школе, Павла и Антона распределили по разным школам, так как братья не могли находиться вместе. Постоянные ссоры, драки братьев раздражали родителей.
Ребята увлекались компьютерами, и целыми днями сидели в игровых клубах. Именно в этот момент Павел понял, что хочет стать программистом, не многие в возрасте восьми лет задумываться о таком будущем.
В десять лет у Павла появляется младший брат. Отец получает повышение и, кажется, жизнь идёт просто прекрасно. Но это не так, отец уходит более молодой женщине. И теперь мать-одиночка и трое детей отправляются к родственникам на Украину в Киев.
На переезд в Киев повлияла бабушка, она убедила, что уехать жить к брату на Украину лучше, чем пытаться восстановить свою жизнь здесь. И семья не стала колебаться и отправилась к родственникам.
Двенадцать лет, прошло два года, как переехали на новое место. За Павла начинают цепляться врачи. Давление поднималось 140/100. По совету врачей, родители везут ребёнка ККЦ. Где проводят обследования, не с лучшими результатами. Павлу требуется операция, к счастью правительство оплачивает такие операции.
Операция проходит успешно, но теперь Павел находился под присмотром.
Из-за этого он получает инвалидность, и ему выплачивают приличные деньги.
Так же был поставлен запрет на любые физические нагрузки. Но Павлу это не помешало, он ушёл в плаванье. Он попытался доказать, что это ещё не крест на его жизни и всё можно исправить. Единственные кто подержали Павла, были старший брат и дядя. Дядя (Виталий Сидоров) – Мужчина, лет за сорок. Отставной капитан, не ясно, почему он отказался служить родине дальше. Но характер после армии у него сильно изменился. Строгий и рассудительный человек. Сделавший хорошие состояние, открыв частную охранную фирму. Виталий сразу же берётся за двух старших оболтусов. Дядя обучает детей самообороне, а частые поездки в лес, обычно приветствуются не рыбалкой, а стрельбой. За четыре года Паша передержал всё оружие, которое только мог предоставить дядя. Паша сразу нашёл себя в виде игрока поддержки, но как оказалось Антон, тоже предпочитает такой вид действий. И старое соперничество братьев снова сыграло, поэтому Енот решает ещё играть и на передовой. И так под наставлением дяди Павел стал усердно тренироваться, и через какие-то четыре года ему сули будущие Мастера спорта. Но беда не приходит одна, на одном из соревнований Павел неожиданно сходит с дистанции.
Из воспоминаний:
«Хах, я буду первым». – Это была первая мысль, которая проскочила у меня в голове. Соперники как оказалось, только на вид были такими профи. А в воде оказались не такими уж опасными, вода была моей стихией. Но что-то в этот момент у меня переломилось, правая нога просто отказала. Соперники уже вырвались вперёд, я постарался ещё бороться, но было бесполезно. Я всплыл и показал руками, что не могу продолжать. У дяди так и отпала челюсть, когда я уже подплывал к борту, успел услышать фразу:
-Что случилось? – Долго объяснять не пришлось, да и дядя у меня был человек не из тех, кто любил много слов. Мы сразу же отправились в больницу. В больнице меня обрадовали по полной, от своего диагноза я был в восторге. Перед тем как врачи меня отключи, я успел услышать встревоженный голос матери. – Антон ушёл в З…
У Павла происходит инфаркт четырёхглавой мышцы правого бедра. Благодаря операции ногу удаётся спасти, но теперь Павел испытывает постоянные боли. О спорте можно было забыть чуть ли не навсегда. Но самое главное, это новые таблетки. Павел стал чуть ли не зависеть от болеутоляющих, чтобы хоть немного утихомирить боль. А трость становится, одним из главных атрибутов, повседневной жизни.
Антон как оказалось, не видел позорного проигрыша Павла, воспользовавшись этим моментом, Антон ушёл неизвестно куда. Кто-то из родственников отказывался, что-то объяснять. Но по глазам Павел прекрасно понимал, что они что-то знают. Хоть Павел теперь и не мог заниматься спортом, он всё ещё горел другим желанием. Он не забыл о детской мечте стать программистом, и в свободное время занимался компьютерами. А в новой школе, он нашёл себе единомышленника, который тоже практиковался в этом занятии. Только в отличие от Павла, Семён тратил на это всё свою жизнь. И намекнул, что можно заниматься не только законным программированием.
Семнадцать лет, воспоминание.
Ни когда не думал, что попаду в такое неловкое положение. Что буду решать жить кому-то или умереть. Разве мы вообще в праве такое решать. Всё получилось как-то неожиданно, а ведь винить в это можно было только моего дядю. Хотя нет тут и моя наивность. Надо было сразу распознать подвох. Когда дядя мог ездить на рыбалку. Под таким предлогом он меня и заманил с собой на местное озеро. Но как, оказалось, ехали мы вовсе не на рыбалку. Когда мы подъезжали к месту, дядя кинул мне чёрную повязку и промолвил:
-Надень, это для тебя сюрпризом будет. – Ну, я и не отказался, машина остановилась, мы вышли из неё. Дядя вёл меня куда-то, путь вечно менялся, то мы шли по склону, то начинали взбираться в гору. А позже под ногами оказалась ровная поверхность. А позже… Трость вылетела у меня из рук, а сам я шмякнулся на пятую точку.
-Что за шутки? – Я снял повязку, дядя покручивал мою палку и слегка улыбнулся.
-Ты в жизни, смотрю, сильно отчаялся, надо дать тебе стимул жить. Поэтому мы поиграем в одну игру. Это своего рода поиск, тебе надо вернуть назад к машине, до того как я уеду. Вот тебе нужные вещи. - Ко мне в руки прилетел рюкзак. - Удачи.
-Стой, а как же трость.
-Она тебе не нужна. – Дядя начал куда-то быстро удаляться, а я так и сидел на заднице. – У тебя времени до десяти, потом я уеду!
Меня начали раздирать противоречивые чувства. Как так со мной мог поступить родной дядя. Да что вообще здесь происходит. Я вскрыл рюкзак и вывалил все, что там было на землю. На земле оказались ласты, рация, компас и бинокль, охотничий нож. Мне сразу это всё не понравилось, но стало ясно, что помощи ждать не откуда. Дядя человек слова, если я не доберусь назад, то заночую здесь надолго. С трудом я поднялся на ноги, но перед этим собрал всё обратно в рюкзак. Нога болела жутко, а таблетки остались в машине, ошибка с моей стороны. Первым делом надо было найти себе замен трости.
К вечеру я вышел к нашей машине, время уже подходило к десяти, но солнце ещё не собиралось скрываться. Стояло, что есть самое жаркое лето, середина июля. У машины стоял дядя, который стоя аплодировал мне. А я весь вымокший, уставший, стоял перед ним, злобно смотря на него.
-Ну-ну, не надо злиться. Ты ведь сам понимаешь, что это было не зря. – В чём-то дядя был прав, взгляды всего за несколько часов у меня немного поменялись. – А теперь последний тест, лови.
В руки мне грохнулась СВД, с трудом удержав её, я вопросительно глянул на дядю.
-Бери на три с половиной часа. - Спокойно ответил дядя. Приклеившись к оптике, я посмотрел в нужном направлении и охнул. На полянке возле старенькой берёзки сидел маленький лисёнок. Он зевал во весь рот и почёсывал своё ухо. Маленький зверь был привязан к стволу дерева, поэтому он и не мог далеко уйти.
-Стреляй. –Я оторвался от оптики и посмотрел на Виталия, не злобно, не со страхом. А с каким-то равнодушием. Правда, к чему оно было не ясно.
-Не буду.
-Стреляй!
-Я не буду стрелять.
-Делай, что говорят.
-Не буду, не я решаю его судьбу. - Я кинул оружие обратно дяде, не думая о последствиях. Виталий даже не дернулся, спокойно перехватив оружие. Он передёрнул и выстрелил в воздух.
-Холостой! Ты сам сделал свой выбор, запомни его в будущем. – Из-за пазухи, дядя достал другую обойму, и нацелился в сторону зверя. Раздался ещё один выстрел.- Пусть бежит. А теперь живо в машину. (Полная история будет раскрываться поход у игры в виде воспоминаний. )
О данной поездке Павел ни кому так и не рассказал, даже своим близким друзьям. Но девушка Павла, заметило в нём какое-то изменение. Собственно о девушке, хрупкая и стройная фигура, рост 171см, золотисто-карие глаза, которые подчас когда она была весела и беззаботна, становились как весенняя листва, когда же ее что беспокоило или кто - то вызывал ее гнев, они становились как море вовремя шторма. Изящные светло-коричневые волосы локонами падают на плечи - обрамляя тонкие черты лица. При взгляде на нее невольно начинаешь думать, что перед тобой скорее создание другого мира - сильфида или ундина, нежели земная девушка - так она легка, нежна и прозрачна.
Александра познакомилась с Павлом в школе. Учились они в одной школе, только в параллельных классах. Они ни когда толком не общались, но как то в Интернете при обсуждении одной темы, они столкнулись c разными позициями. Рассуждая кто из них прав, а кто нет. Конфликт стал перерастать в беседу. Где каждый стал уже интересоваться интересами другого, а после Павел предложил сходить Саше в кино. С этого момента они уже не могли расстаться. Павел даже пошёл на риск и сделал необычный подарок на день рождение.
Идея хакнуть сайт Майкрософта у парней была уже давно, Сёма сразу загорелся этой идей, когда Павел случайно оговорился о ней. Хотя это было наверно даже больше чем шутка, чем какая-то, правда. Но в голове Павла появилась сумасшедшая идея. Написать поздравления с днём рождения своей любимой. Семён согласился без колебаний, он этого хотел давно. А Павел искал в этом не большую выгоду. Данная работа прошла всего за несколько дней. Полтора дня потребовалось мне, что бы составить код, обходя системы Майкрософта. Сёма же занимался кодом, который писал бы нужное сообщение на сайте. Вечером меньше чем за полчаса сайт был открыт. А после оставалось только прописать код, что бы везде было написано «С Днём Рождения Саша, я тебя люблю». Парни так же оставил подпись Енот. Подарок ещё не успел достигнуть адресата, а уже весь интернет говорил, об этом инциденте. Надпись исчезла уже через несколько часов, но молодая леди успела увидеть её.
Не ясно почему, но со временем в узких кругах друзей, правда, об это просочилась. И как оказалось, всё это сделал только Сёма. И это он тот Енот, который ударил по сайту Майкра. Почему ни кто и не додумался, что это был Павел не ясно. Хотя все знали, какие чувства он испытывал к Саше. Но как оказалось, Павлу это сыграло на руку, он остался доволен. Он смог доказать себе, чего он стоит, по большой части взлом состоялся благодаря ему. Александра же знала всё правду, и только и могла дать ответ: «Ты мой Енот, один и единственный».
Следующие лето выдалось жарким особенно для Павла.
-Просыпайся. – Енот открыл один глаз, над его кроватью стоят дядя, который хмуро смотрел на племянника. – Давай вставай, сейчас на рыбалку двинем.
Павел даже не стал возражать, дядя вышел из комнаты, а подросток стал натягивать штаны. «Пять утра, ну он и…» Путь оказался знакомым, родственники снова оказались в том же лесу.
-Ну что, может, постреляем? – Я слегка растёкся в улыбке, давно не стреляли.

Воспоминания Павла:
Мне уже почти 18 лет, а жизнь идёт хуже некуда. Каждые полгода мотаюсь в ККЦ. От таблеток мне уже плохо, так что я от родных скрываю, что я их не пью. Тем более вперемешку с Викадином меня начинает полностью таращить. Теперь это головная боль на долгую жизнь. Друзья остались в России, нет, здесь конечно тоже есть друзья, но они не такие….

Был воскресный день, я завтракал со всей семьёй. Дядя смотрел телевизор, но мне было не интересно, по воскресениям не чего интересного не показывали.
- Паша. – Я приподнял бровь и повернулся.- Сходи, купи хлеба. И ещё газету на следующую неделю захвати.
Спорить было бесполезно, дядину натуру я знаю. Я зашёл к себе в комнату и начал одеваться, в комнате у меня играл мой братишка.
- Я с тобой, я с тобой. -Чуть шутливо выкрикивал братик.
- Нет.- Ближайший ларёк с газетами был, в сорока минутах ходьбы от дома, а с братишкой это заняло бы больше двух часов.
- Я с тобой, я с тобой.- Это начинало меня выводить.
- Нет.
- Пафа, ты с…..
О, моему терпению пришёл конец, братик получил сполна и начал плакать. Блин угораздило меня давать ему поиграть в мои компьютерные игры. Из соседней комнаты послышался злобный крик:
- Павел!
- Меня здесь нет. - И вылетев на лестничную площадку, я полетел в ларёк.
На улице уже трети сутки шёл дождь. Из-за этой погоды ни кто и нос не высунет из берлоги. А теперь приходиться идти и мокнуть, я включил музыку. Люди часто смотрели на мою трость, и ничего удивительного, мало кто мог позволить себе такую роскошь. Дядя постарался найти что получше, а как мне даже перестарался.
Я наконец-то добрался до ларька. Тучи минут пять, как уже рассеялись, и уже показывалось солнце.
Купив газету и попрощавшись с продавцом, я отправился назад. Батарейка на телефоне как нарочно села. Единственная идея, которая меня посетила, это почитать газету.
На первой странице красовалась надпись: ”КРАХ ВОЕНЫХ.” Хм, а заголовок так нечего.
Я открыл первую страницу и начал читать. Трость я нес в руках, иногда бывали моменты, когда я мог обходиться без неё, спасибо дядиным тренировкам:
Только теперь люди могут знать правду. Особенно это касается людей, у которых пропали родственники в Чернобыле. Как нам стало известно, 15 мая 2012 года началась спецоперация “Фарватер.” В операции участвовало более шестидесяти военных, их ней задачей было, попасть в город призрак (Припять) и закрепить там свои посты. Однако операция провалилась, что стало с военными, не знает ни кто…..
Дальше дочитать я не успел, так как снова начался дождь. Я бегом бежал домой, что бы узнать, что было дальше, хотя раньше я не читал газет. Но радоваться было не чему, дядя сразу конфисковал газету. А как он читает, газету можно ждать теперь до завтра. Но в голове блеснула идея, я побежал к телефону и дрожащими руками набрал номер….
Через шесть гудков мне ответили:
- Алё Сём мне нужна твоя помощь
- Да? И чем же я могу помочь?
- Найди мне все, что сможешь насчёт операции Фарватер.
- Зачем? Хотя ладно, звякну минуток эдак через десять.
Блин эти десять минут для меня были вечностью. Я извёлся весь до не могу. Выйдя на балкон, я отбил кусочек бетона и запульнул его в соседского кота. Как раз в этот момент зазвонил телефон:
- Ну, слушай. Операция Фарватер была проведена 15 мая 2012 года. Операция с треском провалилась. Правительство прекрасно знало, что отправляет военных на смерть. При подлёте к Припяти связь с вертолётами была утеряна. После этого, для расследования провала операции был отправлен, бывший сталкер Дегтярёв. Примерно через две недели он возвращается.
- Ладно, это понятно скажи лучше, в чём был смысл операции?
- Не знаю друг, я этого не могу сказать.
-Да ладно, а как же хакнуть софты военников?
-Ты же сам можешь это сделать.
-Ну, это ведь ты хакер Енот, который всё может.
-Ой, не поднимай эту тему. Кто старое помянет… - Сёма не любил эту тему, я брал его в этот момент за живое.
- Ладно, и на том спасибо.- Я повесил трубку, на душе было погано. Так мало, может в газете будет написана причина. Но на следующий день, не чего интересного в газете я не нашёл.

Спустя шесть месяцев.

Вчера приходил какой-то мужчина спрашивал про деда. Вопросы были разные, но по родным было видно они ему не рады. Я забежал в ванную комнату, оттуда было всё слышно.
-А Владимир не оставлял вам не чего на хранение?- спросил он.
-Пошёл вон!- Я сразу узнал голос моего дяди и улыбнулся.- Если он даже нам что оставил, мы бы вам это не отдали.
И тут у меня поплыло перед глазами, “ты всё поймёшь, ты всё поймёшь”. О господи, я тогда был слишком мал, что бы понять, зачем мне эти часы. Дед оставил мне их не как подарок….
На следующий день я позвонил отцу:
-Да. - Чуть послышалось из трубки.
-Я хочу узнать больше о дедушке! – Я гаркнул это так громко, что молчание в трубке продолжалось около пяти минут…..

Пролетел час, как я поговорил с отцом. Я был в смятении, так вот как дед был служащим, на кого отец так и не сказал. Тот самый звонок был новым приказом, операция называлась “Фарватер”. Я читал о ней в газете, операция потерпела крах, происходило это в районе Чернобыля. Во мне загорелся огонь, я должен узнать, что случилось с ним……

Так Антон отправился за дедом. Ну что же, я найду их обоих.

Последующий недели стали для меня адом, каждый день я ловил на себе взгляды каких-то незнакомцев. И каждый раз в новых местах, они меня преследовали, в этом уже не осталась сомнений. Я рассказал друзьям, они только отмахнулись мол, ты совсем с дуба упал. Родители отнеслись к этому куда хуже, они решили, что я начал ходить с ума. Они давно догадывались, что от таблеток я стал каким-то другим. Рассказывать о том, что я узнал о брате и деде, я не стал, иначе всё кончилось куда хуже.
Два месяца до отъезда в Зону.

За мной была слежка, и теперь это было не каким-то бредом, а точным фактом. Я специально бродил по магазинам, которые находились на разных концах города. Поделить с кем-то об этом, было не возможно, да и кто в это поверит. И я решился на отчаянный шаг, пора было ринуться в Зону.
Мы втроём стояли у подъезда, я спокойно набивал мяч на левой ноге и рассказывал свой не большой план Сёме и Саше. Александра, сразу пошла в отказную. А вот Сёмка явно заинтересовался.
-Мне надо всего лишь сыграть роль твоего брата, и тебя это спасёт. – Речь шла о том, что бы достать препарат Кетамин, он должен был помочь мне. Но что бы его достать, нужна была как минимум разрешение одного из родственников. Сёма тянул по виду лет так на двадцать четыре. Надо было только подделать документы.
-Мальчики, если вы это сделает, я вас не знаю! – Саша открыла дверь подъезда, зашла в него и показательно хлопнула. А мы решили продолжить обсуждать план действий, понимая, как после этого ко мне отнесётся Александра. Хотя мне давно было пора сказать ей о том, что мы расстаёмся.
Месяц до отъезда в Зону.
Впервые за долгое время я наслаждался жизнью. Мы смогли достать препарат, и он сделал своё дело. Трость теперь почти всегда лежала дома, боль прошла, а я теперь мог даже бегать. Теперь же у меня было другое дело, пришло время подготавливаться к поездке в Зону. Я начал думать, что после ухода Антона, дядя готовил меня именно к этому. Да и тормозить было больше нельзя. За мной уже не следили, а садились на хвост, зачем, правда так и не удалось понять.
Мне удалось узнать, как можно было туда пробраться, я назначил встречу проводнику в отдалённом кафе на отшибе города. Всё это было сделано, не зря, я делал около трёх остановок, то бы сбить слежку, а после спокойно отправился на встречу.
-Я с калеками не работаю. – Человек уже начал вставать из-за столика, но я его остановил. – Подождите, я не сказал, что я калека. И если вы не заметили, трость во время моего прихода была в рюкзаке.
Человек замялся, но сел обратно.
-Мне многого не надо, максимум довести до какого-нибудь безопасного места.
-Парень да ты сам понимаешь, что говоришь. Там нет таких мест, лучше поезжай куда-нить на Багамы и отдохни. – Человек снов начал вставать, но так же остановил его. Приблизившись к нему, я назвал сумму. После чего человек сразу вернулся.
-Когда вы хотите отправить?
-Через три дня. И ещё, не могли бы это… - Я положил перед ним рюкзак. – Доставить туда надёжному человеку, доплата гарантирована.
-Будет сделано. Я свяжусь с вами через три дня. - Парень не спросил меня откуда я знаю торговца, а просто ушёл.

День отбытия.
Я не смог рассказать Саше правду и ушёл молча. Дело обстояло ночью, даже если бы за мной была бы слежка, мне было уже всё равно. Меня раздирали разные чувства, я знал одно, ничего уже нельзя было изменить. Я шёл по тёмной улице, Mp3 стоял на случайном проигрыше и мотивчик как я думаю, был удачен. И я потихоньку начал подпевать:
Не проси – не возьму тебя с собой.
Не смотри - смысла жизни я не знаю.
Не желай тайны выведать чужой.
Вот и всё – я лишь дух…..
В кармане лежал список, я его уже мысленно окрестил списком Зоны. Только выполнив все пункты, я смогу её покинуть раз и на всегда.

Секунда, две, а может быть и больше. Я поднялся было уже давно за полночь, и я собирался проникнуть за периметр. А в ушах опять заиграло:
Ты не успеешь ринуться в кусты,
Когда тебя уложат из обреза.
В астрал вернуться детские черты,
Из вашей крови выплавят железо……
Но музыку перебили:
-Я бы не советовал тебе слушать сейчас музыку. Это может плохо кончиться. Скоро будет позывной, и мы начнём прорыв.
-Какой ещё позывной? – Но ответ пришёл мгновенно, рядом с железной оградой завыла сирена. Я пригнулся, но сталкер схватил меня за куртку и потащил за собой.
-Быстрее. – Не помню, сколько мы бежали, но такой пробежки я не ожидал. А после эти твари, выстрелы. В голове всё перемешалось, помню, как мне в руку лёг ПМ. Дядя обучал обращать с ним, пожалуй, это единственное оружие, которое я хорошо понимал. Что случилось со сталкером, было не ясно, но выстрелы стихли. Последние слова только и звучали в ушах.
-Беги глупец, беги. – И я бежал, за мной бежали собаки, но их трудно было назвать таковыми. Одна впилась мне в руку и повалила на землю. С горем пополам я смог убить тварь и рвануть дальше. Когда погоня закончилась, начался проливной дождь, где-то вдалеке показалась деревня. Я отправился к ней, у входа было несколько людей.
-Смотри зомбированный.
-Быть того не может, они сюда не суются. –Но при виде меня человек вскинул автомат. Я помахал руками.
-Эй! – А после грохнулся лицом в грязь. [/cut]

5)Найти брата и деда в Зоне.

6)Ходок.

7)Одиночка.

[off]9[/off]




Сообщение отредактировал Злой_Енот - Сб, 06.02.2016, 17:51
 
BanterfaceДата: Сб, 06.02.2016, 18:22 | Сообщение # 19
Боец Штурмового Отряда Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 3455
Награды: 14
Репутация: [ 965 ]

1. Сергей\Бантер
2. 28 лет
3.
Психологическая характеристика: пытается быть объективным, довольно часто воспринимает события безоценочно. Постоянно борется с желанием жить для себя. Раздражается, если говорит с глупым человеком, не хочет никому навязываться, исповедует принцип "если кому-то что-то от меня надо, то он подойдёт и попросит. А если не просит, значит, не так уж и надо, или имеются другие цели", по этой причине не заговаривает первым с незнакомым человеком без необходимости. Тем не менее, он не нелюдим, и может поддержать разговор. А может и не поддержать. Почти все его мысли, и, особенно, о себе, проникнуты иронией. В обыкновенные часы благодушен. Пьёт воду, которая H20, а не её спиртовой раствор. В свободное время предпочитает думать или же заниматься созданием. Мелодий, моделей, игр, чего угодно. Так сказать, нереализованная мечта. Также, любит подолгу смотреть на огонь или природу.
Физическая характеристика: волосы каштановые, под "ёжик", глаза серые, среднее телосложение. Рост средний. Имеет на треть еврейские корни, и это видно в деталях лица. 60% - славянин, остальные десять неизвестны. Можно сказать, обычный человек.
4.Сергея с детства интересовал мир. Вначале, этот мир ему нравился, но позже он понял, что не так уж он и хорош как кажется. И люди в нём не так хороши. И пока существуют трудяги, нищие материально, но большие духом, мамаши, забивающие на воспитание детей и включающие им что попадётся на ютюбе, лишь бы не кричали, фанатики, презревшие всех, кто с ними не согласен, этот мир и все его обитатели будет катится сами знаете куда. Вначале он пробовал надевать розовые очки, закрыться от всего, что вызывает раздражение, и жить своей жизнью. Не вышло. Он был, к сожалению, слишком умён для этого. И тогда он захотел изменить мир, и тех, кто в нём живёт. А для того, чтобы менять - нужно понимать, с кем и с чем имеешь дело. Проведя 5 лет в институте, он получил знания, необходимые для начала своей деятельности, и окунулся в более точные и глубокие исследования, но его достаточно быстро вырвали оттуда проблемы с средствами к существованию. Никто, кроме него самого, не осознавал или не хотел осознавать необходимость этой деятельности, а те, кто понимал, не в состоянии были помочь материально. Тогда он отправляется в Зону, надеясь выжить. Глупый поступок, да? Время покажет.
5. -
6. Ловкач
7. Изначально - Одиночка

[off]2[/off]


Сообщение отредактировал Banterface - Сб, 06.02.2016, 18:22
 
ШуркинДата: Сб, 06.02.2016, 19:58 | Сообщение # 20
Местный хулиган
Вольные сталкеры
Сообщений: 245
Награды: 6
Репутация: [ 305 ]

Sergey_TX, FrostWirm, Готай, Superman, Злой_Енот, Banterface, приняты. После создания КПК можете начинать.
Точки старта: Предбанник (точка 18), Кордон (точка 1), Болота (точка 2).


[off]Конкурс: Superman, Banterface = 965 р.;
Sergey_TX = 681 р.;
Готай = 467р.;
Злой_Енот = 653р.;
FrostWirm = 265р.;
(Генератор случайных чисел)[/off]
 
Звягинцев_ЕгорДата: Вс, 07.02.2016, 16:13 | Сообщение # 21
Командующий НОИГ "Тайфун"
Ученые сталкеры
Сообщений: 1526
Награды: 12
Репутация: [ 131 ]

Пока держи анкету. Ты просто сказал повременить, поэтому я нашел решение — отправить её тебе лично, а не в тему.

1. Егор Назаров (иногда зовут Назар)
2. 33 лет
3. Короткая стрижка с чупом а-ля Ален Делон, черные глаза, шрам над левым глазом. Умудренный жизнью и опытом человек, уроженец Припяти. Знает как город, так и Зону как свои пять пальцев, а потому никогда в ней не заблудится. Искренне её ненавидит из-за того, что Зона лишила его дома. Самоуверенный макиавеллист, которому нет дела до этических предрассудков решения проблемы — по его мнению, важна лишь эффективность.
4. Егор родился в Припяти и уехал оттуда, когда ему было 3 года. Он смутно помнит это время, но в поездках впоследствие изучил каждый дом, каждое селение, каждый кустик в этой Мертвой Зоне. В 18 лет он пошел на службу в вооруженные силы России (его семья была эвакуирована туда), а после был переведен в военно-воздушный десант, где стал еще более стойким и подготовленным, а после остался служить по контракту. Принимал участие в войне в Южной Осетии, где занимался эвакуацией мирных осетинских жителей из самых удаленных районов, захваченных грузинскими войсками. Через несколько лет ушел в Зону, где присоединился к мирной группировке ученых "Чистое Небо", втайне желая найти оружие для уничтожения Зоны. Но авангард ЧН был уничтожен, а сам он стал одним из бойцов, которые стали остались без группировки. Он ушел из Зоны... но потом вернулся, чтобы найти ответ на вопрос "как". Как отомстить Зоне.
5.Почему она выгнала его из его дома? Почему она уничтожила его братьев? Как её уничтожить? — вот те вопросы, для поиска ответов на которые Егор пришел в Зону. Ответов, которые могла дать ему только Зона.
6. Ходок
7. Изначально — Одиночка



Привыкший сражаться не жнёт и не пашет —
Хватает иных забот!
Налейте наёмникам полные чаши!
Им завтра снова в поход!
 
ШуркинДата: Вс, 07.02.2016, 22:16 | Сообщение # 22
Местный хулиган
Вольные сталкеры
Сообщений: 245
Награды: 6
Репутация: [ 305 ]

Звягинцев_Егор, принят. Можешь начинать после создания КПК.
 
ШуркинДата: Вс, 07.02.2016, 23:46 | Сообщение # 23
Местный хулиган
Вольные сталкеры
Сообщений: 245
Награды: 6
Репутация: [ 305 ]

1. Александр. / Шутник; Гармата
2. 23 года
3. Вечный оптимист, красноречив, спокойный.
4. Родился в N-ом городе близ Киева. Детство было трудное, оставило огромный отпечаток на характере. Отсутствие "жизни" побудило отправится на поиски ее заменяющей. Совершив две полноценные ходки, вернулся домой, данная ходка третья по счету.
5. Загадка тумана над Припятью.
6. Стрелок.
7. Вольные сталкеры
 
SaoliДата: Пн, 08.02.2016, 00:10 | Сообщение # 24
Бармен бара "Ночной охотник"
Ночная Ведьма
Ночные сталкеры
Сообщений: 7998
Награды: 18
Репутация: [ 227 ]

1. Саоли.
2. 28.
3. Инфернальная, сильная, надёжная. Прячется за маской беспомощной. Если надо, за своих готова глотку перегрызть. Обыкновенно выглядит миленькой, но вооружёна до того, что в косах вплетены металлические пластины, подобные лезвиям.
4. Забрела в Зону. Ночные пригрели... Была барменом-очаровашкой настолько, что Ночные выделили уголок, "Шепот Ночи". Потом, как-то нелепо, вышла из Зоны. Возвращалась изредка, плакала, что не хочет уходить... И уходила. Услышала, случайно, песню "Беда с сапогами" и вернулась. В слезах и при оружии.
5. Не знаю... Наверное, чтобы группировки спортивно соревновались, а не отстреливали друг друга.
6. Миротворец (правда, убивать умеет "шепотом", тихо, как разведчик)
7. Ночная. Истинная Ночная.





Сообщение отредактировал Saoli - Пн, 08.02.2016, 00:11
 
TAHKISTДата: Ср, 10.02.2016, 20:14 | Сообщение # 25
Бармен "В Аномалии"
Ученые сталкеры
Сообщений: 1475
Награды: 15
Репутация: [ 469 ]

1. Клим / Скиф.
2. 31.
3. Не высок и не атлет, хотя сложен достаточно плотно. Коротко подстрижен, седоват. Взгляд зачастую туманный, блуждающий. Иногда говорит сам с собой, хотя разговоров с другими не чуждается, даже если не до конца "в теме". Периодически беспричинно агресивен.
4. Годами служил, охраняя Периметр. Один из немногих выживших после очередного внезапного расширения Зоны и поспешной эвакуации Старого Периметра. Последнее время проходило достаточно спокойно, вплоть до неожиданного выброса, от которого Клим не успел спрятаться. Так как выброс потерял часть силы, дойдя до границ Зоны, никакого видимого ущерба здоровью он не принёс. Не смотря на это, особая комиссия признала Клима "психически нездоровым", то есть неспособным к дальнейшей службе и отправило в отставку. Не мысля себя вдалеке от этой несомненно опасной, но от этого не менее загадочной и притягательной земли, бывший военный Клим, а ныне сталкер Скиф нарушает некогда охраняемые им же законы и проникает в Зону Отчуждения.
5. Разобраться в себе, в причинах столь сильной связи с Зоной.
6. Ученик.
7. Одиночка (Пока).



Моя подпись
КПК
 
ШуркинДата: Ср, 10.02.2016, 20:33 | Сообщение # 26
Местный хулиган
Вольные сталкеры
Сообщений: 245
Награды: 6
Репутация: [ 305 ]

TAHKIST, принят. После создания КПК можете начинать.
Точки старта: Предбанник (точка 18), Кордон (точка 1), Болота (точка 2).
 
Tifus666Дата: Ср, 10.02.2016, 22:55 | Сообщение # 27
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: [ 0 ]

Очень извиняюсь, но решил заделать эдакую "официальную сводку", поэтому получилось достаточно длинно. Прошу администрацию не ругаться. При наличии ошибок, просьба сообщить. Занимаюсь подобным первый раз в жизни. :)

.......Начальнику контроля и мониторинга ЧАЗ, полковнику СБУ Русначенко А.И.( предыдущие и последующие имена, звания и вся представленная информация вымышлены, сходство с реальными людьми, живыми или мёртвыми, случайно)..... от:
командира агентурной группы Грицука П.В.

...............Сводная информация по гражданину иного государства(возможно РФ, возможно Республики Ирландия, возможно Северной Ирландии), Калашникову Георию(он же - Георг, он же Клим Вавиленко, он же Лиам МакНайт, он же Гус Гудериан, возможно наличие иных удостоверяющих личность документов).
...............Подозревается в следующих преступлениях(список скорее всего неполный): участие в террористических группировках(Республика Ирландия, Северная Ирландия,), наёмничество(Республика Ирландия, Северная Ирландия, Сирия(?) и другие арабские государства), убийства разных степеней, в том числе граждан иного государства(Республика Ирландия, Северная Ирландия), в том числе убийство военнослужащего иного государства(Республика Ирландия, Северная Ирландия), торговля оружием(Республика Ирландия, Северная Ирландия), подделка документов(Республика Ирландия, Северная Ирландия), присвоение документов военнослужащего и/или гражданина государства(Республика Ирландия, Северная Ирландия), неоднократное незаконное пересечение границ(Республика Ирландия, Северная Ирландия), незаконное нахождение на территории иного государства(Республика Ирландия, Северная Ирландия, Сирия(?) и другие арабские государства) и др.

1. Георгий(возможно, Георг) Калашников / Лиам. Русский.
2. 22.
3. Рост - 180 см. Вес – от 90 до 100 кг. Телосложение крупное, физически силен, вынослив, иногда, особенно в состоянии алкогольного опьянения, неуклюж, но в повседневной жизни достаточно ловок. Мизантроп, категорически против наркотических веществ. Достаточно хорошо обращается со многими видами огнестрельного оружия(возможно постоянное скрытое ношение двух пистолетов-пулеметов MAC-10), отлично обращается с холодным оружием. Глаза голубые. В прошлом был неоднократно замечен с другими цветами и оттенками глаз(вероятность использования линз крайне велика). Волосы практически чёрные, носит прическу на манер самурайского хвоста(может меняться как форма, так и цвет волос.). Из броских примет - вертикальный резаный шрам от носа до подбородка, проходящий через губы с левой стороны, несколько небольших резаных(возможно, от осколков) шрамов на левой стороне лица, отсутствуют 2 фаланги безымянного пальца на правой руке. Левша. Достаточно хорошо начитан, эрудирован. Хорошо разбирается в спиртных напитках, особенно – в винах. Родной язык - русский. Неплохо владеет английским. Также владеет ирландским. Сносно понимает по-арабски. Обычно спокоен, в компании ведет себя уверенно, но по началу достаточно скромно и стеснительно. Очень трудно вывести его из-себя, но если это получается, то максимальная вероятность конфликтов со всеми присутствующими и/или виновными в этом. Характер крайне трудный. Крайне мстительный. Злопамятный. Жестокий. Скрытный. Хладнокровный. Хорошо умеет уходить от слежки, заметать следы и тд. Имеет богатый опыт в вопросах добычи информации(особенно касается проведения допросов, пыток и тд). Говорит всегда то, что думает, за исключением крайней необходимости. При необходимости умеет пользоваться врожденным артистизмом. В прошлом не раз замечены: вспышки гнева, отсутствие инстинкта самосохранения, страха перед разнообразными угрозами извне(возможно наличие психического расстройства(возможен маниакально-депрессивный синдром)). Единственная известная фобия: змеи, но, в силу особенностей территории ЧАЗ(фактического отсутствия вышеуказанных пресмыкающихся), использовать эту слабость не представляется возможным.
4. В прошлом Георгия много неясного. Но, несмотря на все неясности и фактическую юность, имеет достаточно масштабный "послужной список". Известно, что он родом из Москвы. По достижении совершеннолетия практически сразу ушел в армию, имел возможность остаться на контрактную службу с дальнейшим получением высшего военного образования с присвоением офицерского звания, но в силу своего исключительного упрямства, и привычкой обсуждать глупые(в большинстве своем, так и было), но всё-же приказы, остаться в армии не смог, и по завершении срочной службы, вернулся домой. Практически сразу пропал без вести. Но через некоторое время был обнаружен внедренным агентом-разведчиком неизвестного европейского государства(Позже агент был раскрыт и убит. Предположительно, раскрытие, допрос и казнь проводил сам Лиам с другими членами ячейки) в одной из ячеек ИРА(скорее всего, именно там и была получена кличка в виде имени на местный манер), где достаточно быстро овладел всеми необходимыми для хорошего и живучего бойца навыками. Но опять же, в силу своего трудного характера, принял участие в самовольной боевой акции, спланированной наиболее радикальными членами группировки в обход командованию ИРА. Вследствие этого, имел серьезный конфликт с младшими и средними звеньями командования ИРА(скорее всего, именно тогда был получен вертикальный шрам через губы), скорее всего, после этого покинул ряды ИРА. Больше в Ирландии замечен не был. Спустя некоторое время, был неоднократно замечен в Сирии и других арабских странах в составе отрядов наёмников из стран Европы(Германия, Франция, был замечен среди британских наёмников), выступающих против исламистских радикальных группировок(возможно, именно в это время практически полностью потерял безымянный палец на правой руке). После этого снова ускользнул из-под наблюдения, видимо, заподозрив слежку.
.......В течении последних недель был замечен в нескольких населённых пунктах вблизи окраин Зоны, и уже успел поучаствовать в массовой барной, а после и уличной потасовке лиц, именующих себя "сталкерами" с неизвестными до недавнего времени гражданскими лицами(по слухам и другой официально неподтвержденной информации, эти лица были из числа связных и т.н., внешних обеспеченцев группировки "Наёмники"). В ходе конфликта были зарегистрированы жертвы с обеих сторон, точное число не установлено, но известно, что интересующий нас гражданин участвовал в конфликте на стороне "сталкеров", от нашего наблюдателя также поступила информация, что от рук Калашникова Г. погибло не менее четырёх(скорее всего, данное число увеличится с течением времени(проводятся скрытые поиски тел, останков и других улик по этому делу)) человек из группы "гражданских"/"Наёмников(?)".
5. Цели прибытия пока неясны. В силу полученной информации можно заключить его скорое(или не очень) появление в боевых или развед. подразделениях одной или даже нескольких группировок.
...Вероятность одиночного пребывания и действий на территории ЧАЗ: средняя. Возможно чередование с пребыванием в группировке/группировках.
...Вероятность появления в рядах группировки "Одиночки": средняя, но одна из приоритетных.
...Вероятность появления в рядах группировки "Рассвет": от низкой до средней.
...Вероятность появления в рядах группировки "Долг": разведывательные и штурмовые подразделения: средняя.
...Вероятность появления в рядах группировки "Свобода": от нулевой до низкой. Нулевая в приоритете.
...Вероятность появления в рядах исследовательских и научных групп: низкая. С течением времени может измениться до уровня "средняя".
...Вероятность появления в рядах группировки "Монолит": в зависимости от попадания в зоны т.н. "пси-излучения". От нулевой до максимальной.
...Вероятность появления в рядах ВСУ/Зарегистрированных(военных) сталкеров: От нулевой до невысокой. Уровни "нулевая", "минимальная" в приоритете.
...Вероятность появления в рядах группировки "Ночные сталкеры": от низкой до невысокой.
...Появление в рядах группировки "Наёмники": крайне маловероятно в силу недавнего инцидента. Вероятность враждебных отношений с группировкой "Наёмники": от высокой до максимальной, "максимальная" в приоритете. Вероятность охоты со стороны группировки "Наёмники": от высокой до максимальной, "максимальная" в приоритете. Вероятность потерь со стороны группировки "Наёмники" во время столкновений с подозреваемым: от высокой до максимальной, "крайне высокая" в приоритете.
6. Ниндзя.
7. На основании данной информации можно заключить, что Калашников Г. скорее всего появится на территории ЧАЗ в ближайшие недели, точное время появление предсказать не представляется возможным, так как слежка и наблюдение со стороны моей агентурной группы скорее всего раскрыты. На данный момент постоянного наблюдения и контроля за подозреваемым нет и в ближайшее время установить их не представляется возможным.
Учитывая вышеуказанные данные, факты, догадки и версии, считаю, что искать подозреваемого следует внутри сталкерской группировки "Одиночки". С практически 100%-ной вероятностью могу сообщить, что подозреваемый будет вооружен. Ходатайствую о присвоении подозреваемому степени опасности: "Особо опасен при задержании". Учитывая все вышесказанное, велика вероятность того, что степень опасности подозреваемого со временем будет увеличена до уровня: "Крайне опасен при задержании".

Документ составлен: 05.02.15. Составитель: капитан СБУ Грицук П.В.
степень секретности: секретно. Оригинал доставить: полковнику СБУ Русначенко А.И. лично.
Копии документа передать: членам агентурной группы капитана СБУ Грицука П.В.,
членам агентурных, разведывательных и иных групп, постоянно находящихся на территории ЧАЗ.

Далее следуют отрывками: примечания; записанные голосовые заметки и перехваченые с канала СБУ дешифрованные телефонные диалоги полковника с неизвестным лицом. Заметки, написанные от руки на оригинале документа полковником Русначенко, адресованные либо Грицуку, либо кому-то из чинов "Наёмников"(что вероятнее), через которого полковник, судя по всему имеет связи и некие "договоренности" с группировкой(негласные завязки правительственных структур с группировками Зоны были, есть и будут, вкусно кушать все хотят):

.....Очередной черт из табакерки.... Информации не густо... Фактов немало, но по существу практически ничего нет... Но интересный экземпляр....Надо приказать Грицуку с его группой усилить поиски.... Лиам может оказаться полезным....Главное не вспугнуть.....

......А что, если взять и подогнуть под себя.... Тогда такая машина и наёмничков кончит.... и бизнес наш с ними... пока еще общий.... полностью под нас замутит....

...... Мля....о родственниках данных нет, вообще никаких.... Похлеще разведчика шифруется....

От фэбосов инфу(при условии, что она вообще есть, что навряд-ли) уже не получить "благодаря" политической обстановке, следовательно рычагов давления на него нет.....Что ни день, то именины сердца, мля......

.......помехи......Здоровеньки! И тебе не хворать. Значит так. Вернемся к насущному. Скорее всего бесполезно, но попробуй со своими там порыскать в Зоне, вы это умеете, когда захотите. Возьмете живым. Заклинателя змей, %? твою мать!!!! Залётного нашего!!!!Лиама!!!! Можете подрихтовать немного, но мля! БЕЗ ЭНТУЗИАЗМА! Руки-ноги местами не менять, паяльником причинные места не прижигать, соски-яйцы не выкручивать, шоб без всякой вашей херни! Добре?! Сделаешь красиво, и за мной не постоит-не заржавеет, сам знаешь, в СБУ что-угодно найдется за доп.плату, конечно-же, хе-хе! Может удастся-таки найти стервеца. Если словить получится, выходи на моих, но! НЕ в режиме поноса, дабы они МНЕ доложить успели,ясно? Ша скажу, зачем, не перебивай старших, блин! Чтобы Я, в свою очередь, успел "премию выписать" и тебе, и шефам твоим.....секундная помеха...Эй, слышно? Добре. Как дам зеленый свет, узнаешь, и вот ТОГДА встретишься ПОВТОРНО с моими, передашь живого, я наставиваю на слове ЖИ-ВО-ГО!, Лиама , а сам барыш получишь и для себя, и для своих командиров, да-да, в этот раз и для них кой-чего будет, ну это, сам, я думаю, докумекаешь, жест доброй воли, чтобы они засранцу уши не отрезали вместе со всеми выпирающими частями тела раньше времени, а то вы любители. Никому из своих братков не трезвонь, особенно родственничкам и корешам почивших. Мне он нужен живой, еще раз подчеркиваю, ЖИВОЙ И ЗДОРОВЫЙ, так что и братков, и главарей своих тормози по полной, сам займись, ЛИЧНО. А вот это уже не твоего серого ума дела, гессенец хренов!!! Наёмничаешь, так наёмничай, а в чужие дела не лезь, тебе за это вроде бабки плотят! Ну ладно, ладно, не бурчи, шучу я, шо ты как я не знаю! И да, план аки красная кнопка – если косатик начнет шустрить, лезть или что еще хуже – саботировать наши общие дела, та не сцы ты, ну!!! Линия заглушена, аж президент не узнает! Так, о чем я? А, да. Начнет шустрить.... шустрить начнёт - кончайте его, только доказательства потом пришлите, чтоб хоть какой вам и себе барыш выбить... Ну да-да! максимально наглядные, ну фотки там, шо при себе имел, образцы тканей.... И да!!! Насчет последнего! не как у крайний раз, мля.... Хотя-бы в пакет заверните. Все! Да, да. и вас туда-же! Хе-хе! Бывай!....звонок со стороны неизвестного обрывается..........отдаленный голос полковника.....Эх, козлина продажная..... как и все эти вояки наёмные.... Ну хай так пока...Скоро уработаем вас, наёмнички... До конца уработаем...

.....звуковая запись.....слышится явно поддатый голос полковника..... Хммм....Если все дело выгрит....Будут необходимые потери....Да что там! Кончить придется, усих! Кто шо знал обо всем об этом.....Грицука с группой....Мля! Даже думать противно....Хороший офицер.....Образцовый......Отличник......Эх, талдычил ведь ему: не лезь в отдел Зоновкий..сиди себе в штабе, побрякушки на грудь вешай.......За себя, глядишь, перед пенсией назначил-бы.....Но много узнал ты, Петро Василич.....И ребята тоже.....Черт, и дёёёёрнуло мня..ик...в военщину пойти....Сидел бы у Киеве, ресторанчик бы завел....ик....Иль в торговлю поперся бы....ик.... Только к черту всё.... Поздно уже стайл менять.... Лес рубають.... Щепа летить....А долго живет, хорошо смеется и кушает тот... у кого бабки мля!!!....Хе-хе-хе-хе-ха-ха!!!.....запись окончена.......


Сообщение отредактировал Tifus666 - Чт, 11.02.2016, 02:13
 
ШуркинДата: Чт, 11.02.2016, 19:18 | Сообщение # 28
Местный хулиган
Вольные сталкеры
Сообщений: 245
Награды: 6
Репутация: [ 305 ]

Tifus666, принят. После создания КПК можете начинать.
Точки старта: Предбанник (точка 18), Кордон (точка 1), Болота (точка 2).
 
ДовакинДата: Вс, 14.02.2016, 19:03 | Сообщение # 29
Командир д.г. быстрого реагирования
Пользователи
Сообщений: 688
Награды: 14
Репутация: [ 552 ]

1. Сыщик
2. 28
3. 170 см, атлетичного телосложения. Голубые глаза, темные волосы, густые черные брови. Сильный, быстрый ум, а так же способность к восприятию окружающего мира помогает ему ориентироваться в любых ситуациях.
4. До Зоны работал частным детективом. Именно на этой работе и получил свое прозвище. Пару раз рассказывал, что он с приехал с Тамбовщины, в детстве много читал и окончил какой-то ВУЗ. Но особо о нем так ничего и неизвестно. Задолжал мужику крупную сумму денег и с целью вернуть долг, попадает в Зону Отчуждения.
5. -
6. Ходок
7. Одиночка


 
ШуркинДата: Вс, 14.02.2016, 19:56 | Сообщение # 30
Местный хулиган
Вольные сталкеры
Сообщений: 245
Награды: 6
Репутация: [ 305 ]

Довакин, принят. Старых навыков больше нет, отныне в % режимах на скиллах, прочитайте еще правила. После создания КПК можете начинать.
Точки старта: Предбанник (точка 18), Кордон (точка 1), Болота (точка 2).
 
Форум » Форумные ролевые игры (ФРПГ) » Ролевая по «Вселенной S.T.A.L.K.E.R» » Начало » Старт / Подача заявки (Не дрейфь! Волыну - и вперёд!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: