Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Нейтральная территория » Бар «101 Рентген» » Читальня » Серия книг Виктора Ночкина
Серия книг Виктора Ночкина
WinchesteRДата: Пт, 01.03.2013, 23:39 | Сообщение # 31
Тень «Свободы»
Свобода
Сообщений: 1935
Награды: 19
Репутация: [ 759 ]

Читал лишь только "Пищевую цепочку". Впечатления остались "широкие", так как персонажи и сюжет прописаны чётко и интересно. Честно скажу, мне стало жалко этих людей во время прочтения: Гена Торец - глава банды, Мистер - американский дезертир, Чардаш - человек, помагающий новичкам прибиться к Торцу. Особое омерзение вызывает пижон Серж, и я даже был немного рад, когда Тварь убила его.

Сообщение отредактировал Винчестер - Вт, 10.01.2012, 12:52
 
ChampionДата: Пт, 01.03.2013, 23:39 | Сообщение # 32
Боец резерва
Долг
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: [ 18 ]

Что тут можно сказать... КНИГИ ЗАШИБЕННЫЕ!!!
Слепой aka Хромой один из моих любимых персонажей. С интересом читал Череп Мутанта, потом приобрёл Слепое Пятно. После, когда прочитал больше десяти книг S.T.A.L.K.E.R. друг дал Пищевую Цепочку. Очень понравилось!!!! Только вот Тварь Хм.... У меня разыгралось вообажение, пока читал, но так и не сложилось впечатление о ней! Ждём продолжения!!!
 
mpekoДата: Пт, 01.03.2013, 23:39 | Сообщение # 33
Удаленные



Понравилась трилогия)Слепой интересный персонаж
 
DentrumДата: Пт, 01.03.2013, 23:39 | Сообщение # 34
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: [ -19 ]

очень классные книги...впечатлило то что слепой/хромой очень хороший детектив и имеет прекрасную логику
ждемС 4 книгу))
и да ТВАРЬ какая то нереальная в зоне много безумия творится но это перебор небольшой
 
VanoooДата: Пт, 01.03.2013, 23:40 | Сообщение # 35
Сталкер
Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: [ 152 ]

Quote (Стелп)
вот только пришлось половину фраз Костика пропускать,так как очень плохо знаю Украинский язык.

Да понятно все там должно быть т.к. нет за мудреных фраз + синонимы можно подобрать из-ходя из ситуации.

По теме: прочитал только Слепое пятно, остальные не доводилось ... От Пятна остались только хорошие впечатления


 
LazurДата: Пт, 01.03.2013, 23:40 | Сообщение # 36
Новичок
Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 3
Репутация: [ 96 ]

Слепое пятно ещё не доводилось читать, а Череп мутанта и Пищевая цепочка очень понравились. Поддерживают "истинную" Зону, не ту, где пара подростков-недоростков перебивают несколько группировок, невисть откуда взявшихся (Петя кинул гранату и убил 50 человек, затем граната взорвалась...), а там, где опастность, от человека мало что зависит и конечно которая похожа на Зону, созданую GSC. Понравились ещё из за вмешательства в написание книги Левицкого, Писатель, книги которого мне понравились все, кои читал. Книги ГУД! Всем советую!

На пыльных тропинках аномальных полей
Заспавнятся наши следы...
 
Stalker_Lis2000Дата: Пт, 01.03.2013, 23:40 | Сообщение # 37
DJ «Свободы»
Свобода
Сообщений: 5688
Награды: 20
Репутация: [ 771 ]

прочитал "Слепое пятно" и "Череп мутанта") Интересно, даже очень smile


3 год на форуме..
 
Кот_ФилософДата: Пт, 01.03.2013, 23:40 | Сообщение # 38
Ис 1 неделя
Монолит
Сообщений: 406
Награды: 4
Репутация: [ 157 ]

Пищевая цепочка хороша тем что в ней идет сильный контраст между сталкерами и бандитами сразу видно кто есть кто а вообще вся серия полный отпад)



 
МорлокДата: Сб, 30.08.2014, 03:02 | Сообщение # 39
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Вышла новая книга про сталкера Слепого и напарников Химика и Пригоршню.
Название: Слепая Удача
Авторы: Андрей Левицкий, Виктор Ночкин
Год выпуска: 2013

Неважно кто ты, простой новичек по кличке Слепой только познающий суровый и жестокий мир Зоны, или закоренелый сталкер побывавший во многих переделках Пригоршня, который всеми силами старается вытащить из серьезной передряги своего друга Химика, следует знать - дорога через Зону не для кого не будет простой прогулкой. В этих местах внимательность, чутье и умение выживать в любых условиях - главные спутники. Конечно, они не помогут тебе уложить какого нибудь кровососа или псевдо-гиганта, поэтому для этих целей должно быть припасено огнестрельное оружие, без него в Зоне никуда. Но главным врагом является не какой-то мутант, чьи повадки можно запомнить, а человек, пожалуй самый опасный противник, владеющий оружием типа «энергатор».

Ссылку на книгу можно получить, написав мне в ЛС.

Новость хорошая, но ссылку на скачивание убрал - нарушение Правил сайта. Предупреждение!
Лохматый.




Сообщение отредактировал Морлок - Пн, 01.09.2014, 08:00
 
Форум » Нейтральная территория » Бар «101 Рентген» » Читальня » Серия книг Виктора Ночкина
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: