Войти на сайт Регистрация Новые сообщения Пользователи Правила сайта Поиск по форуму Выход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Котейка, Псевдоёж 
Форум » Вселенная S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. » Книги » Аудиокнига Онлайн (Читай с закрытыми глазами)
Аудиокнига Онлайн
ПсевдоёжДата: Пятница, 14.07.2017, 00:12 | Сообщение # 1
Тень Зоны
Ученые сталкеры
Награды: 25

Обычно компьютер отвлекает от дел предлагая погрузиться с головой в виртуальный мир. В этой теме предлагается использовать совсем другую его особенность.
Здесь, настроив звук в динамиках, Вы сможете "читать" любимые книги из серии "Сталкер" не отвлекаясь от повседневных дел. Или удобно устроившись на уютном диване просто слушать.

Будут предлагаться ссылки на сайты, где можно выбрать книгу и прослушать её не скачивая (но можно и скачать, если надо).
Если кто-то захочет поделиться информацией о прослушанной книге (похвалить или поругать), то добро пожаловать отписываться в этой теме. Главная просьба, описать качество озвучки, количество читающих в озвучке. Поделиться ссылкой на более лучшую озвучку.

[cut noguest=Книги на выбор !]
1. Сталкер вслух
2. Сталкер, хронология аудиокниг
[/cut]

wastuk™Дата: Пятница, 14.07.2017, 14:19 | Сообщение # 2
Изломыч
Вольные сталкеры
Награды: 36

В качестве разделителя)

Интересно, много народу слушает аудиокниги?

Я пробовал, мне не понравилось, озвучка, голос, интонация порой не соответствуют сюжету. У меня не пошло.

ЛохматыйДата: Понедельник, 17.07.2017, 12:56 | Сообщение # 3
"Странник"
Вольные сталкеры
Награды: 24

А я подсел... Когда в работе заняты только руки, а голова отключена , то очень даже здОрово получается. Я уже всего Злотникова с Крузом, не говоря о СТАЛКЕРе переслушал за крайние 2-3 года. А к голосу и интонации привыкаешь через 30 минут... wink

Наша жизнь всегда приносит пользу людям.
Она служит им либо примером, либо предостережением.

Форум » Вселенная S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. » Книги » Аудиокнига Онлайн (Читай с закрытыми глазами)
Страница 1 из 11
Поиск: