Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Russibic, Леший  
Форум » Группировки » Долг » Бар "100 рентген" (Территория Альянса) » Бот для своего клана (Конкурс на бота для своего клана)
Бот для своего клана
RussibicДата: Вс, 20.01.2019, 15:54 | Сообщение # 1
Комиссар
Долг
Награды: 14

Внимание Сталкеры.
Долг обьявляет конкурс:

Бот для своего клана!
Любой Сталкер (клановый) , может подать заявку, на бота для своего клана.
Будет конкурс, где заявитель, должен выиграть своего бота.

1. Графический персонаж размеры как у нашей дамочки:
[cut noguest][/cut]
2. Текст из сто фраз в формате .doc
Пример фразы:

[cut noguest]words[0]=new Array('флудер ','Де флудер? Кого забанить?');
words[1]=new Array('Russibic ','Не Не трожь он мой');
words[2]=new Array('де админ','Скоро будет чё надо?');
words[3]=new Array('всем привет!!!','Привет.');
words[4]=new Array('всем привет','Рады видеть!')
words[100]=new Array('кодовое слово','ответ бота')[/cut]
...
Награда: Бот для бара своего клана (через Шамана)
Победителя выбираем все!

п.с. флудить в теме можно, это свободная территория- Под охраной Долга.

Мы вас помним!

Morzh_IIДата: Вс, 20.01.2019, 16:23 | Сообщение # 2
Удаленные

Имя сразу писать или можно позже?

RussibicДата: Вс, 20.01.2019, 18:39 | Сообщение # 3
Комиссар
Долг

Цитата Morzh_II ()
Имя сразу писать или можно позже?

Имя себе потом придумаете в клане.

Мы вас помним!

Morzh_IIДата: Вс, 20.01.2019, 22:05 | Сообщение # 4
Удаленные

Я правильно понял, что если на одно кодовое слово написать несколько ответов, они будут чередоваться?

RussibicДата: Вс, 20.01.2019, 22:22 | Сообщение # 5
Комиссар
Долг

Цитата Morzh_II ()
что если на одно кодовое слово написать несколько ответов, они будут чередоваться?

Tak точно.
Ты я понял впрегаешься за наёмников? biggrin
Ибо со стороны не берёмс)))))))

Мы вас помним!

Morzh_IIДата: Вс, 20.01.2019, 22:23 | Сообщение # 6
Удаленные

Бот Синдиката Наёмников

[cut=Внешность]

[/cut]

[cut=Характер]
words[0]=new Array('привет','Добро пожаловать в Бар Синдиката! Если желаете выпить, пожалуйста, озвучьте название выбранного Вами напитка (пиво, вино, водка, шампанское, сок, чай, кофе, вода, молоко). Из еды предлагаем Вам бизнес-ланч на крыше нашего заведения. Наслаждайтесь гостеприимством наёмников!');
words[1]=new Array('Пиво','Ваше пиво, Уважаемый. Приятного отдыха! ');
words[2]=new Array('Вино','Ваше вино, Уважаемый. Приятного отдыха!  ');
words[3]=new Array('Водка','Ваша водка, Уважаемый. Приятного отдыха! ');
words[4]=new Array('Шампанское','Ваше шампанское, Уважаемый. Приятного отдыха! ');
words[5]=new Array('Сок','Ваш сок, Уважаемый. Приятного отдыха! ');
words[6]=new Array('Чай','Ваш чай, Уважаемый. Приятного отдыха! ');
words[7]=new Array('Кофе','Ваш кофе, Уважаемый. Приятного отдыха! ');
words[8]=new Array('Вода','Ваша вода, Уважаемый. Приятного отдыха! ');
words[9]=new Array('Молоко','Ваше молоко, Уважаемый. Приятного отдыха! ');
words[10]=new Array('Бизнес-ланч','Ваш бизнес-ланч, Уважаемый. Приятного отдыха!
[cut=Бизнес-ланч][/cut]');
words[11]=new Array('работа','Серьёзного человека сразу видно. Есть деловое предложение.');
words[12]=new Array('деньги','Серьёзного человека сразу видно. Есть деловое предложение.');
Код
words[0]=new Array('привет','Добро пожаловать в Бар Синдиката! Если желаете выпить, пожалуйста, озвучьте название выбранного Вами напитка (пиво, вино, водка, шампанское, сок, чай, кофе, вода, молоко). Из еды предлагаем Вам бизнес-ланч на крыше нашего заведения. Наслаждайтесь гостеприимством наёмников!');
words[1]=new Array('Пиво','Ваше пиво, Уважаемый. Приятного отдыха! [img]https://d.radikal.ru/d06/1901/f1/c15e4c8dd096.png[/img]');
words[2]=new Array('Вино','Ваше вино, Уважаемый. Приятного отдыха!  [img]https://b.radikal.ru/b26/1901/5e/cf057a06b2b1.png[/img]');
words[3]=new Array('Водка','Ваша водка, Уважаемый. Приятного отдыха! [img]https://a.radikal.ru/a08/1901/b6/af64e6976572.png[/img]');
words[4]=new Array('Шампанское','Ваше шампанское, Уважаемый. Приятного отдыха! [img]https://c.radikal.ru/c35/1901/61/632c09869481.png[/img]');
words[5]=new Array('Сок','Ваш сок, Уважаемый. Приятного отдыха! [img]https://c.radikal.ru/c39/1901/83/e4822429613d.png[/img]');
words[6]=new Array('Чай','Ваш чай, Уважаемый. Приятного отдыха! [img]https://a.radikal.ru/a40/1901/7e/7f36c981e7f5.png[/img]');
words[7]=new Array('Кофе','Ваш кофе, Уважаемый. Приятного отдыха! [img]https://b.radikal.ru/b41/1901/60/dc741b464d87.png[/img]');
words[8]=new Array('Вода','Ваша вода, Уважаемый. Приятного отдыха! [img]https://b.radikal.ru/b27/1901/e0/a37b1157678f.png[/img]');
words[9]=new Array('Молоко','Ваше молоко, Уважаемый. Приятного отдыха! [img]https://c.radikal.ru/c35/1901/c6/20b8152be26b.png[/img]');
words[10]=new Array('Бизнес-ланч','Ваш бизнес-ланч, Уважаемый. Приятного отдыха!
[cut=[b]Бизнес-ланч[/b]][img]https://d.radikal.ru/d30/1901/d7/ce3bb0b47c23.jpg[/img][/cut]');
words[11]=new Array('работа','Серьёзного человека сразу видно. Есть деловое [url=http://sigerous.ru/forum/34-7746-1]предложение[/url].');
words[12]=new Array('деньги','Серьёзного человека сразу видно. Есть деловое [url=http://sigerous.ru/forum/34-7746-1]предложение[/url].');

words[13]=new Array('решил','Любое Ваше решение для меня коренным образом бесповоротно.');
words[14]=new Array('место','Умение ориентироваться на местности без современных систем навигации является одним из обязательных элементов подготовки наёмника.');
words[15]=new Array('лично','Ничего личного. Только бизнес.');
words[16]=new Array('люблю','Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.');
words[17]=new Array('игра','Нет времени играть в игры. Люди и бизнес ждут.');
words[18]=new Array('план','Планировать жизнь можно до первой встречи с наёмником.');
words[19]=new Array('спасибо','Благодарность после оплаты.');
words[20]=new Array('брат','Тамбовский волк тебе, братан!');
words[21]=new Array('друг','Дружба сильнее правительства.');
words[22]=new Array('Ааз','Злые духи не из простых. Князь тьмы — не даром князь.');
words[23]=new Array('Morzh_II','Помянешь чёрта — он и появится.');
words[24]=new Array('сталкер','Как я тогда того сталкера резал… Как Пикассо, блин… Внатуре…');
words[25]=new Array('пожалуйста','Вежливостью и оружием можно добиться намного больше, чем одной вежливостью.');
words[26]=new Array('хочу','Советую быть осторожней в выборе желаний.');
words[27]=new Array('сколько','Смотря кого убрать.');
words[28]=new Array('дай','Даёт прокурор.');
words[29]=new Array('жалко','Жалость не для профессионалов.');
words[30]=new Array('шёл','От наёмников не уйти.');
words[31]=new Array('враг','Врага нужно знать в лицо.');
words[32]=new Array('много','Чушь. Для всякой работы нужен лишь один, но правильно подобранный инструмент.');
words[33]=new Array('?','Вопрос? Синдикат решает вопросы бесповоротно и конкретно.');
words[34]=new Array('вопрос','Цена вопроса зависит от количества целей.');
words[35]=new Array('говори','Те, кому есть что скрывать, много не говорят.');
words[36]=new Array('капли','Подобные театральности и все эти уловки способны запугать лишь непосвященных.');
words[37]=new Array('админ','И это даёт ему власть надо мной?');
words[38]=new Array('нормально','Нормально делай — нормально будет.');
words[39]=new Array('вольные','Я у них дверь ногой открываю!');
words[40]=new Array('секрет','Чтобы о выполнении заказа не узнали, перед обработкой лица рыбами необходимо отрезать объекту пальцы и вырвать зубы.');
words[41]=new Array('дела','Мы просто делаем свою работу.');
words[42]=new Array('поздно','Поздно пить баржоми, когда тебя заказали.');
words[43]=new Array('мир','Синдикат против войны. Наши враги покоятся с миром.');
words[44]=new Array('настроение','Боевой настрой — основа победы.');
words[45]=new Array('заказ','Любой каприз за Ваши деньги.');
words[46]=new Array('хорошо','Наёмники хорошие, потому что не измываются над людьми без дела. Поэтому, наши садистские наклонности удовлетворяются, когда мы измываемся над людьми за дело.');
words[47]=new Array('бухать','Бухааааать! Рассосались все, тащу бочку синьки!');
words[48]=new Array('могу','Каждый наш боец несёт в себе два слова: «я смогу»!');
words[49]=new Array('честь','Для наёмника смерть лучше бесчестья.');
words[50]=new Array('трудно','Дьявол не бросает своих.');
words[51]=new Array('Комиссарша','Кувыркались с ней на прошлой неделе. Ничего бабёнка.');
words[52]=new Array('Разводящий','Так меня зовут. Предупреждаю, если будите звать меня «Смердящий», мне это будет абсолютно без разницы. Я глухой на одно ухо после контузии в Мирбате.');
words[53]=new Array('Мирбат','Я тогда в SAS служил. Это была яма с дерьмом. Хлебнули мы там…');
words[54]=new Array('они','Они знают кто мы?');
words[55]=new Array('время','Нет времени играть в игры. Люди и бизнес ждут.');
words[56]=new Array('болею','Я как-то два дня воевал с пулей в мошонке.');
words[57]=new Array('заболел','Я как-то два дня воевал с пулей в мошонке.');
words[58]=new Array('устал','Я как-то два дня воевал с пулей в мошонке.');
words[59]=new Array('проблема','На свете не существует проблем. Есть лишь ситуации.');
words[60]=new Array('война','Война заканчивается только по обоюдному согласию.');
words[61]=new Array('учу','Я буду Вас учить. Жизнь прожить — это не обойму сосать.');
words[62]=new Array('доброго','Добро — понятие относительное. Просьба всё добро высылать на банковский счёт Синдиката.');
words[63]=new Array('помог','По мне как-то танк прошёл. Морж меня из под него вытащил.');
words[64]=new Array('есть','Волка ноги кормят.');
words[65]=new Array('сказал','Слово наёмника твёрже металла.');
words[66]=new Array('перед','Наёмники ни перед кем не стелятся.');
words[67]=new Array('виноват','Если обвинить кого-то в том, что он не делал, можно отправиться туда, где не был.');
words[68]=new Array('идея','Мы не гонимся за падшей идеологией давно угасших идеалов. Мы просто делаем свою работу. Быстро и результативно.');
words[69]=new Array('правила','Наёмники руководствуются собственными моральными принципами, которые ставят гораздо выше узаконенных.');
words[70]=new Array('грубо','Грубость в компании наёмников расценивается как заказ на самого себя.');
words[71]=new Array('думаю','Если Ваша голова мыслит, значит её ещё не отстрелили.');
words[72]=new Array('Синдикат','Служу Синдикату!');
words[73]=new Array('выбрать','Выбор есть всегда. Главное, чтобы он оказался правильным.');
words[74]=new Array('видел','В перспективе, «видел» — не улика. Максимум, свидетельское показание.');
words[75]=new Array('мы','Мы защищаем свой бизнес.');
words[76]=new Array('Морж','Он не любит, когда про него говорят.');
words[77]=new Array('одиночки','Достойные кадры подлежат вербовке в Синдикат в незамедлительном порядке.');
words[78]=new Array('сомневаюсь','Сначала стреляй, потом переживай.');
words[79]=new Array('здоров','Здоровье портят плохая наводка и поспешная подготовка.');
words[80]=new Array('жизнь','Жизнь — это битва. Ты боролся — ты победил.');
words[81]=new Array('слаб','Боль рождает слабость.');
words[82]=new Array('одиночка','Достойные кадры подлежат вербовке в Синдикат в незамедлительном порядке.');
words[83]=new Array('бог','Боже, храни Главу Синдиката!');
words[84]=new Array('погода','Побочное обстоятельство, принимаемое в расчёт наёмником при планировании и проведении боевой операции.');
words[85]=new Array('стараюсь','Наёмникам потому и платят солидные гонорары, что подходят к работе со старанием японцев и педантичностью немцев.');
words[86]=new Array('люди','Широкая общественность не должна догадываться о численности и дислокации наемников, тем более о личностях бойцов Синдиката.');
words[87]=new Array('интерес','В интересах дела Синдикат готов на любые жертвы.');
words[88]=new Array('нравится','Любой каприз за Ваши деньги.');
words[89]=new Array('наемник','Если нужно, чтобы дело было сделано точно, качественно и в срок — тут поможет только профессионал.');
words[90]=new Array('дела','Мы не ищем дешёвой популярности, вместо слов за нас говорят наши дела.');
words[91]=new Array('контракт','Деньги по контракту должны быть высланы всем и вовремя.');
words[92]=new Array('свои','Заказ наёмнику на своих приводит к концу заказчика.');
words[93]=new Array('жду','Тактика внезапных агрессивных нападений застигнет Вашего противника врасплох.');
words[94]=new Array('знаю','Сбор информации — половина успеха операции.');
words[95]=new Array('согласен','Война заканчивается только по обоюдному согласию.');
words[96]=new Array('удачи','Солдатам удачи сопутствует удача!');
words[97]=new Array('смысл','Жить нужно только тем, за что стоит бороться не на жизнь, а на смерть.');
words[98]=new Array('лидер','Боже, храни Главу Синдиката!');
words[99]=new Array('развитие','С этими вопросами будьте добры к Гломару.');
words[100]=new Array('гости','Мы всегда рады Уважаемым гостям нашего бара! Особенно тем из них, за чью голову назначена награда!');

Сообщение отредактировал Morzh_II - Пн, 11.02.2019, 12:08

RussibicДата: Сб, 26.01.2019, 23:09 | Сообщение # 7
Комиссар
Долг

Цитата Morzh_II ()

[ Внешность ]

Серьёзно?)))))))))))))) так ты видешь лицо клана?
Понимаю, тежело... руки трясуться, но попроси своих, родите что то стоишее.
Цитата Morzh_II ()

[ Характер ]

Тут молодец, кстате идея с картинкой хорошая, надо будет тестануть, ибо не уверен что покатит, Шаман потом скажет.
Длинные фразы не берёт скрипт, так что "00" надо будет укоротить.
Артист в тебе умерает Моржовский, если бы не твои черти в голове, давно бы админом стал biggrin

Мы вас помним!

Morzh_IIДата: Вс, 27.01.2019, 11:53 | Сообщение # 8
Удаленные

Цитата Russibic ()
родите что то стоишее.

Исключено.
Цитата Russibic ()
так ты видешь лицо клана?

Так.
Цитата Russibic ()
кстате идея с картинкой хорошая

Спасибо)
Цитата Russibic ()
Длинные фразы не берёт скрипт, так что "00" надо будет укоротить.

Скажи размер, подгоню текст.

RussibicДата: Вс, 27.01.2019, 15:20 | Сообщение # 9
Комиссар
Долг

Цитата Morzh_II ()
Скажи размер, подгоню текст.

Я уже не помню сколько там количество знаков, надо будет тестить.
Короче, поскольку ты один проявил интерес и трудился, бери бота.
Кинь ссылку на этот пост Шаману, у него скрипты.
Шаманыч-Даю добро на бота Маржовскому.

Мы вас помним!

Morzh_IIДата: Вс, 27.01.2019, 16:24 | Сообщение # 10
Удаленные

Russibic, мы благодарны за предоставленную возможность перенять нестандартную технологию. Я займусь вопросом открытия форума Синдиката Долгу, так что увидишь бота в деле!

RussibicДата: Вс, 27.01.2019, 21:00 | Сообщение # 11
Комиссар
Долг

Цитата Morzh_II ()
Я займусь вопросом открытия форума Синдиката Долгу, так что увидишь бота в деле!

"НИНАДА")))))))))
Такие жертвы ради пару скриптов.
Одно дело что на территории базы Долга открыта база Альянса и все могут заходить... другое дело у васц)))
Верю наслово, если заработает, наслаждайтесь игрушкой.

Мы вас помним!

Morzh_IIДата: Пн, 28.01.2019, 12:29 | Сообщение # 12
Удаленные

Если можешь что-то, не делай это бесплатно)

Сообщение отредактировал Morzh_II - Пн, 28.01.2019, 13:03

Форум » Группировки » Долг » Бар "100 рентген" (Территория Альянса) » Бот для своего клана (Конкурс на бота для своего клана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: