Войти на сайт Регистрация Новые сообщения Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Страница 14 из 14«12121314
Форум » Sigerous.ru » Администрация сайта » Амнистия. (Тема досрочного снятия замечаний пользователей.)
Амнистия.
TriOДата: Вторник, 29.03.2011, 18:45 | Сообщение # 1
Перезагрузка
Администратор
Награды: 37

Амнистия.

[indent]Уважаемые пользователи сайта в данной теме все, кто имеет замечания, может подать заявку на досрочное снятие[/indent] замечаний.
Тема приурочена к Новогоднему празднику, а так же будет периодически открываться и к другим праздникам.
Снятие замечаний берёт на себя администрация и оставляет за собой право удовлетворить или нет заявку.

Сигер74Дата: Четверг, 05.01.2017, 22:16 | Сообщение # 261
Удаленные

Коля
Всё правильно. Устал я от разборок, не нужны они мне. Не боец я, а мирный житель. В курсе, что только Юрий поверил в то, что я вредитель. А может притворился, что поверил. Я получил поддержку даже от тех, кого не знал. И никто не просил меня, что-то здесь доказывать. Сам полез в петлю. Благодарен всем, особенно Елене, за то что вывела меня на разговор с администрацией. Поговорить всё же было надо. Иначе, как мне выбраться из Зомби?

Валерий
Я действительно много писал оскорблений в твой адрес, даже на других сайтах. Это несправедливое обвинение во вредительстве сильно на меня подействовало в отрицательную сторону, вывело из равновесия. А в таком состоянии чего только не понапишешь. Прошу тебя лично вернуть мне мой ник, пусть даже голый, без наград и прочего.

RussibicДата: Воскресенье, 08.01.2017, 13:12 | Сообщение # 262
Комиссар
Разработчики
Награды: 8

Всем привет.
Сергей... мы проходили через многое за время существования Сигероуса...
Было всякое, но я не об этом.
Зона велика и в ней есть место всем, но на то мы сообщество, дабы жить и следовать правилам и принципам хорошего тона и общения между нами.
Принимая во внимание не столько твой гонор а слова поддержки ребят в твой адрес, ибо они всётаки видят позитив и это есть гут... smile
Тебе дана возможность находится на твоём профиле но с условиями, которые даже не будут обсуждаться.
-Закрытие репутации ( работаей на благо других и в твоё удовольствие без ласок- 3 месяца)Награды оставлю, ты их заслужил своим трудом.
-Запрет на открытие тем (3 месяца)
-Запрет на вступление в любой клан ( 6 месяцев)
-При любом "левом движение", тролизме и прочей лобуды, прямое удаление акк.

И поверь, рука не дрогнет и нежности не проявлю.
Запомни: многие из нас делали тысячи работ, картинок... тем и прочее, этим никого не удивишь...
Но это не значит что тот кто делает всё это, может себе позволить вести себя как ему захочется.
По сему тема с твоими почками закрыта и не забывай: все сайты на виду ken
Удачи.

Мы вас помним!

Форум » Sigerous.ru » Администрация сайта » Амнистия. (Тема досрочного снятия замечаний пользователей.)
Страница 14 из 14«12121314
Поиск: