Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Администрация сайта » Если вас не устраивает. (Удаление профилей.)
Если вас не устраивает.
TriOДата: Пт, 22.10.2010, 11:46 | Сообщение # 1
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 570
Награды: 35
Репутация: [ 582 ]

Здравствуйте, уважаемые пользователи.


Если вас не устраивает, что вам не дают материться и оскорблять друг друга, если наши правила общего поведения на сайте вас не устраивают, то у вас есть замечательная возможность, покинуть наш сайт и забыть о его существовании. Мы не намерены менять правила!

Для информации пользователям:
- при подаче заявки на удаление профиля Администрация по своему усмотрению удаляет профиль или дает время на перемену решения просителя посредством блокирования профиля;
- если в течение отведенного блокировкой времени намерения пользователя переменятся, блокировка снимается, технически обусловленное блокировкой повышение уровня замечаний снимается без сохранения в истории взысканий;
- Администрация также оставляет за собой право удалить профиль в течение предоставленной отсрочки в результате изучения личности пользователя и анализа его поведения на сайте.

Все, кто недоволен администрацией и правительством сайта, пожалуйста, подавайте заявление, на удаление вашего профиля безвозвратно.


Флуд в этой теме запрещен! уговоры и обсуждения решений- в барах!
 
-Я-Дата: Вс, 08.11.2015, 17:52 | Сообщение # 316
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Прошу удалить и мой профиль.Без причин.



Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
ЭльфДата: Вс, 08.11.2015, 18:12 | Сообщение # 317
Заговорщица Монолита
Монолит
Сообщений: 7772
Награды: 21
Репутация: [ 572 ]

Прошу удалить мой профиль. Причина, думаю, очевидна

 
magilammcДата: Вс, 08.11.2015, 18:13 | Сообщение # 318
Исследователь параллельных миров
Монолит
Сообщений: 2920
Награды: 12
Репутация: [ 734 ]

Прошу удалить мой профиль. Я со всеми!

Я единственный, кто среди белых котов, черным остался...
 
Demon-1Дата: Вс, 08.11.2015, 18:33 | Сообщение # 319
Контрразведчик Монолита
Монолит
Сообщений: 14209
Награды: 34
Репутация: [ 2204 ]

Прошу удалить мой профиль из-за модерсого беспредела. Время на раздумывание давать не надо.
 
nortfleetДата: Вс, 08.11.2015, 23:41 | Сообщение # 320
Я-Водяной
Монолит
Сообщений: 9067
Награды: 32
Репутация: [ 5120 ]

НАРОДЫ!!! ФЛУД В ЭТОЙ ТЕМЕ ЗАПРЕЩЕН!!!

сколько уже говорить можно- обсуждения и уговоры не здесь, где угодно, но не здесь!

Добавлено (08.11.2015, 23:41)
---------------------------------------------
mrDrug48, DOLGsoldier, Тим_Везунчик, Karma, FantomICW, Glomar, ваши посты удаляю!


-Не "пьяная офицерская морда", а нетрезвое лицо защитника Отечества! (с)
 
ЭльфДата: Ср, 18.11.2015, 11:27 | Сообщение # 321
Заговорщица Монолита
Монолит
Сообщений: 7772
Награды: 21
Репутация: [ 572 ]

Прошу заблокировать мой профиль на неопределенный срок, дабы уважаемый администратор не отвлекался от важных дел на сайте, перелопачивая истории повышения репутации пользователей, в поисках нарушений с моей стороны.
Спасибо всем Друзьям за всё Хорошее)))


 
ВалерийДата: Ср, 18.11.2015, 11:51 | Сообщение # 322
Хранитель спокойствия
Администраторы
Сообщений: 61385
Награды: 47
Репутация: [ 32767 ]

Цитата Эльф ()
дабы уважаемый администратор не отвлекался от важных дел на сайте, перелопачивая истории повышения репутации пользователей

Ваш коллектив тыкнул мне превзятостью к другим пользователям, на что я закрывал глаза. Вы сами на это напрашивались, а то что я спросил у Вас объяснений и вы не нашли их, то эта Ваша проблема, а не моя. Читайте хоть иногда правила http://sigerous.ru/forum/157-492-1 . А то повышение репутации за пост со словами "Привет" в оправдании повышения означает, "за позитивное настроение" это не оправдание.
 
nortfleetДата: Ср, 18.11.2015, 13:08 | Сообщение # 323
Я-Водяной
Монолит
Сообщений: 9067
Награды: 32
Репутация: [ 5120 ]

Псевдоёж, ты допрыгался! Достали!!

-Не "пьяная офицерская морда", а нетрезвое лицо защитника Отечества! (с)
 
PelmeshkaДата: Вс, 22.11.2015, 13:12 | Сообщение # 324
Хозяин Зоны
Ночные сталкеры
Сообщений: 1729
Награды: 12
Репутация: [ 143 ]

Пишу сюда в третий, и точно в последний, раз. Хм, даже не знаю, что сказать :D

В принципе, меня не устраивает только одна вещь, но так как я не всесильна, то и повлиять на это не могу (да и не хочу, если честно). И даже говорить не буду, что за вещь. Все и так знают, ибо я не одинока :)
Нет, это никому не в упрек, но, если быть честной, я дико не люблю, когда меня ограничивают в чем-то. Даже самую малость. Вот такая я, да. Моя манера выражаться сильнее уважения к другим, хотя я всегда честно стараюсь быть вежливой... И меняться я тоже не буду. Не х-о-ч-у. А правила сайта не позволяют до конца быть собой. Пускай. Правила не плохи, просто не для меня. Не для моего характера.
И мертвым грузом на сайте я не буду.


Здесь меня держали только люди, сайт меня никогда не привлекал и не будет. Не сталкер я, не была и не стану :З
Но для людей есть тот же скайп, так что проблему я больше не вижу.
И да, я над этим очень долго раздумывала, чтобы кто-то там что-то не подумал и не началась очередная разборка.
Если кому понадоблюсь, стучите через ночных, я с ними на связи всегда :)
Всем чао, всем удачи.
Блокировка на месяц для обдумывания ухода. Валерий


 
ТиграДата: Вс, 22.11.2015, 16:36 | Сообщение # 325
Зам лидера. Специалист-зоопсихолог НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2413
Награды: 18
Репутация: [ 1056 ]

Доброго времени. Прошу заблокировать мой профиль на неопределенный срок. Причина: я устала и мне нужен отпуск. "Просто не ходить на сигу" у меня не получается. smile

 
ВЛАД111Дата: Вт, 24.11.2015, 19:34 | Сообщение # 326
Зомби
Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: [ -21 ]

Всем спасибо. Все понятно.) Не думаю, что через неделю вспомню пароль в это. Просто удалите, чи шо?
Блокировка навсегда. Администрация


Да, это я. Просто в гости. Стоп - удалить всегда успеете.)
 
AnitaДата: Чт, 26.11.2015, 22:35 | Сообщение # 327
Снайпер-Разведчик
Военные сталкеры
Сообщений: 8964
Награды: 45
Репутация: [ 1821 ]

Прошу заблокировать мой профиль на неопределенный срок. Очень устала. Хочу отдышаться и, наконец, разобраться и решить - а стоит ли дальше оставаться на сайте. Раньше меня удерживало общение с друзьями, желание что-то делать для сайта, но сейчас я просто выдохлась и ни сил, ни желания работать уже не осталось. А с ребятами, которых считаю своими друзьями, я могу пообщаться и в соц сетях. Возможно, длительный отпуск пойдет на пользу и тогда вернусь, а может, все окончательно взвесив, решу не возвращаться. Не знаю. Просто сейчас я действительно уже ни на что не способна.
Всем удачи и спасибо за понимание. )
Мне лично жаль, что ты так решила.
Блокировка на 30 дней. Ольга

_________________________
Блокировка снята. Решай сама. Ольга




Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчелками.
 
KaRdeRДата: Ср, 13.01.2016, 20:14 | Сообщение # 328
Командир отряда Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 1100
Награды: 11
Репутация: [ 227 ]

Прошу заблокировать мой профиль навсегда. В связи с обвинениями в Мошенничестве на конкурсе. Оправдываться ни перед кем ни собираюсь. Время на Обдумывания не нужно.

Добавлено (13.01.2016, 20:14)
---------------------------------------------
Уважаемая Администрация, прошу извинить меня, и отозвать заявку на удаление профиля! Инцидент исчерпан. Прошу ещё раз извинить!

И Вас с праздником smile Всё-таки, старайтесь больше понимать и сначала разбираться, а хотели ли вас обидеть.
nockaspin.
 
-Я-Дата: Вт, 22.03.2016, 16:11 | Сообщение # 329
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

прошу заблокироваться мой профиль до октября 2016 года в связи с отъездом в командировку.
Активность заблокирована до 01.10.2016. Валерий




Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
Sergeant_FoxДата: Пт, 25.03.2016, 20:26 | Сообщение # 330
Разработчик вооружения
Военные сталкеры
Сообщений: 10668
Награды: 16
Репутация: [ 539 ]

прошу удалить мой профиль навсегда
 
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Администрация сайта » Если вас не устраивает. (Удаление профилей.)
Поиск: