Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Администрация сайта » Если вас не устраивает. (Удаление профилей.)
Если вас не устраивает.
TriOДата: Пт, 22.10.2010, 11:46 | Сообщение # 1
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 570
Награды: 35
Репутация: [ 582 ]

Здравствуйте, уважаемые пользователи.


Если вас не устраивает, что вам не дают материться и оскорблять друг друга, если наши правила общего поведения на сайте вас не устраивают, то у вас есть замечательная возможность, покинуть наш сайт и забыть о его существовании. Мы не намерены менять правила!

Для информации пользователям:
- при подаче заявки на удаление профиля Администрация по своему усмотрению удаляет профиль или дает время на перемену решения просителя посредством блокирования профиля;
- если в течение отведенного блокировкой времени намерения пользователя переменятся, блокировка снимается, технически обусловленное блокировкой повышение уровня замечаний снимается без сохранения в истории взысканий;
- Администрация также оставляет за собой право удалить профиль в течение предоставленной отсрочки в результате изучения личности пользователя и анализа его поведения на сайте.

Все, кто недоволен администрацией и правительством сайта, пожалуйста, подавайте заявление, на удаление вашего профиля безвозвратно.


Флуд в этой теме запрещен! уговоры и обсуждения решений- в барах!
 
PelmeshkaДата: Пт, 03.06.2016, 12:26 | Сообщение # 331
Хозяин Зоны
Ночные сталкеры
Сообщений: 1729
Награды: 12
Репутация: [ 143 ]

Попрошу удалить мой профиль) Пожалуйста))
Ничего не случилось, просто я больше не буду тут появляться - я хочу начать уделять время своей жизни, а не интернету. И, как бы так бы, буду обрубать концы.
Время на обдумывание не нужно, правда. Я, в принципе, давно должна была уйти, а тут и повод появился smile У меня сессия, потом свои увлечения будут. Правда, прошу простить)
В любом случае, я все равно пользователь с нулевой активностью, толку от меня нет, не было, и не будет. Кому я нужна - у тех есть мой скайп. В остальном же... я больше приходить сюда не буду. Это я уже твердо решила.
Удачи всем, ребята :)
Блокировка на месяц. Валерий


 
DeViLДата: Сб, 25.06.2016, 22:06 | Сообщение # 332
Удаленные



Здравствуйте! Прошу удалить мой профиль. Спасибо.
 
Demon-1Дата: Вс, 10.07.2016, 19:45 | Сообщение # 333
Контрразведчик Монолита
Монолит
Сообщений: 14209
Награды: 34
Репутация: [ 2204 ]

Прошу удалить мой профиль.
Блокировка на месяц в связи с уходом. Валерий
 
DeViLДата: Чт, 28.07.2016, 19:22 | Сообщение # 334
Удаленные



Здравствуйте. Прошу удалить мой профиль (именно удалить, а не перевести в группу зомби: хочу создать новый профиль). Блокировку на месяц уже прошел.
 
ВалерийДата: Чт, 28.07.2016, 21:15 | Сообщение # 335
Хранитель спокойствия
Администраторы
Сообщений: 61385
Награды: 47
Репутация: [ 32767 ]

Цитата DeViL ()
хочу создать новый профиль

А чем Вам этот не устраивает, Хотите на новым профиле нарушать?
 
DeViLДата: Чт, 28.07.2016, 21:25 | Сообщение # 336
Удаленные



Да, я нарушил правила 4 года назад, когда мне было 12 лет. Вы очень критичны, без обид. Я просто хочу создать новый профиль и начать с чистого лица. Это мое право, а Вы, как администратор, можете помочь мне это реализовать.
Просьба удовлетворена. Валерий
 
GlomarДата: Ср, 03.08.2016, 18:53 | Сообщение # 337
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Прошу удалить мой профиль с сайта.
Решение окончательное опровержению не подлежит.
Блок на месяц для обдумывания решения. Валерий


 
mrDrug48Дата: Сб, 13.08.2016, 23:27 | Сообщение # 338
Удаленные



Я иду за моим командиром - лидером Вольных сталкеров ( Glomar ). Так как знаю истинную причину его ухода, полностью его поддерживаю и считаю что правда на его стороне. Прошу удалить мой профиль с сайта. С уважением ко всем сталкерам, mrDrug48.
Блокировка на месяц. Ольга.
 
ВалерийДата: Вс, 14.08.2016, 14:10 | Сообщение # 339
Хранитель спокойствия
Администраторы
Сообщений: 61385
Награды: 47
Репутация: [ 32767 ]

Цитата mrDrug48 ()
Так как знаю истинную причину его ухода, полностью его поддерживаю и считаю что правда на его стороне.

Не несите ерунды, Вы ни чего не знаете. Такое ощущение, что Вас жизнь обидела. Вы всегда плачете, и при той админке и при этой.
 
ТиграДата: Пн, 15.08.2016, 18:26 | Сообщение # 340
Зам лидера. Специалист-зоопсихолог НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2413
Награды: 18
Репутация: [ 1056 ]

Доброго времени. Прошу перевести меня в группировку Одиночки. Причина: боюсь, что я слишком мало сделала для этого сайта и не чувствую морального права быть локмодером группировки, тем более, такой, как НС... Очень прошу профиль не удалять, потому что в будущем я, возможно, попрошусь в какую-нибудь группировку. Надеюсь, примут, хотя меня на этом сайте никто и не знает, но вдруг понравлюсь?.. )))



Сообщение отредактировал Тигра - Пн, 15.08.2016, 18:33
 
ВалерийДата: Пн, 15.08.2016, 18:32 | Сообщение # 341
Хранитель спокойствия
Администраторы
Сообщений: 61385
Награды: 47
Репутация: [ 32767 ]

Цитата Тигра ()
Причина: боюсь, что я слишком мало сделала для этого сайта

Я не больше Вас. Не обязательно переводиться.
 
ТиграДата: Пн, 15.08.2016, 18:52 | Сообщение # 342
Зам лидера. Специалист-зоопсихолог НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2413
Награды: 18
Репутация: [ 1056 ]

Цитата Валерий ()
Я не больше Вас.

Валерий, очень странно это слышать от администратора...
Я прошу прощения - у меня что-то с формулировками в последнее время не ладится. На мне Ночные - как кандалы. Я очень хотела расшевелить эту группировку, но в ней, увы, есть всего человек пять-шесть, из них ни один не пожелал мне помогать. Да, сейчас у меня самой туго со временем, но с октября я надеюсь, что времени будет больше. Тогда я смогу принести пользу какой-нибудь группировке, чем просто сидеть на нашем Ночном погосте... Видимо, плохой из меня руководитель, если ни пинками, ни уговорами ничего не добилась. )




Сообщение отредактировал Тигра - Пн, 15.08.2016, 18:54
 
ВалерийДата: Вт, 16.08.2016, 00:52 | Сообщение # 343
Хранитель спокойствия
Администраторы
Сообщений: 61385
Награды: 47
Репутация: [ 32767 ]

Цитата Тигра ()
очень странно это слышать от администратора...

Если нет актива сайта, то и администраторы и модераторы не нужны, на данном этапе я технически правовая составляющая
сайта.
Цитата Тигра ()
но с октября я надеюсь,

Вот и отдохни до октября, а там видно будет.
 
ТиграДата: Вт, 16.08.2016, 02:55 | Сообщение # 344
Зам лидера. Специалист-зоопсихолог НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2413
Награды: 18
Репутация: [ 1056 ]

Цитата Валерий ()
Вот и отдохни до октября, а там видно будет.

Ок, принято. )) Возможно, так будет лучше - поживем увидим. Спасибо за терпение. )))


 
KarmaДата: Ср, 17.08.2016, 17:23 | Сообщение # 345
Удаленные



Это было классно. А теперь пришло время прощаться с сайтом. Людей, с которыми я в основном пересекался здесь уже какой год тут нет, сам сайт уже не тот, который был 5 лет назад и с самим сталкером я имею почти никакое отношение.
Когда мне три года назад выписали пермамент бан за васяносрач, на этом надо было и ставить точку, зря я попросил через полгода восстановление. Хорошая была точка, на этом и надо было заканчивать.
Решение который месяц (на самом деле еще с 2014) обдумывалось, так что сносите без "блокировок на обдумывание", то время и атмосферу для себя я уже не верну.
 
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Администрация сайта » Если вас не устраивает. (Удаление профилей.)
Поиск: