Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Администрация сайта » Если вас не устраивает. (Удаление профилей.)
Если вас не устраивает.
TriOДата: Пт, 22.10.2010, 11:46 | Сообщение # 1
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 570
Награды: 35
Репутация: [ 582 ]

Здравствуйте, уважаемые пользователи.


Если вас не устраивает, что вам не дают материться и оскорблять друг друга, если наши правила общего поведения на сайте вас не устраивают, то у вас есть замечательная возможность, покинуть наш сайт и забыть о его существовании. Мы не намерены менять правила!

Для информации пользователям:
- при подаче заявки на удаление профиля Администрация по своему усмотрению удаляет профиль или дает время на перемену решения просителя посредством блокирования профиля;
- если в течение отведенного блокировкой времени намерения пользователя переменятся, блокировка снимается, технически обусловленное блокировкой повышение уровня замечаний снимается без сохранения в истории взысканий;
- Администрация также оставляет за собой право удалить профиль в течение предоставленной отсрочки в результате изучения личности пользователя и анализа его поведения на сайте.

Все, кто недоволен администрацией и правительством сайта, пожалуйста, подавайте заявление, на удаление вашего профиля безвозвратно.


Флуд в этой теме запрещен! уговоры и обсуждения решений- в барах!
 
gregДата: Ср, 17.08.2016, 23:34 | Сообщение # 346
Вольный сталкер
Вольные сталкеры
Сообщений: 1980
Награды: 18
Репутация: [ 1977 ]

Удаляйте профиль, давно надо было бы..ну а с такими порядками как сейчас, то тем более.
Все.
biggrin Месяц на отдых. Валерий.


 
RussibicДата: Пт, 19.08.2016, 10:53 | Сообщение # 347
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Цитата mrDrug48 ()
Я иду за моим командиром - лидером Вольных сталкеров ( Glomar ).

Иди, он на базе, бан снят.


Мы вас помним!
 
RussibicДата: Сб, 27.08.2016, 11:11 | Сообщение # 348
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Akame, Видит зона я ценю всех сталкеров, но ты брат достал.
Бан на месяц, отдохни, подумай... нет, обдумай твои действия.
Удачи за периметром.


Мы вас помним!
 
AnitaДата: Вт, 13.09.2016, 21:33 | Сообщение # 349
Снайпер-Разведчик
Военные сталкеры
Сообщений: 8964
Награды: 45
Репутация: [ 1821 ]

Прошу удалить профиль. Без блокировок и времени на обдумывание. Просто удалите уже и все. Пожалуйста.



Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчелками.
 
RussibicДата: Вт, 13.09.2016, 21:46 | Сообщение # 350
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Anita, Привет.
В жизни бывает всякое .
Все мы проходили через такие моменты, но всегда лучше дать паузу и время покажет.


Мы вас помним!
 
mrDrug48Дата: Ср, 14.09.2016, 09:00 | Сообщение # 351
Удаленные



Я повторно прошу удалить мой профиль. Никогда я не предавал своих друзей, никто не сможет сказать,- Альберт ты меня предал. Иван, прошу удалить мой профиль, я не хочу, чтобы мои бывшие товарищи говорили на этом сайте мне гадости и при этом не реагировали на мои посты. С уважением к тебе, Альберт.

Добавлено (14.09.2016, 08:53)
---------------------------------------------
Это была моя третья попытка Возродить Сигу. По моим постам видно, как я пытался это сделать. Мне это не удалоь к сожалению, но помни сталкер- Дружба превыше всего!

Добавлено (14.09.2016, 08:58)
---------------------------------------------
Удачи тебе бартишка, но я больше не верю, что можно что-нибудь сделать без хирургического вмешательства. К сожалению раковая опухоль не операбельна. Время- месяц мне было уже дано, удали. Можешь даже без удаления моих постов, но с ними желательнее...

Добавлено (14.09.2016, 08:59)
---------------------------------------------
Да, сталкеры, не превращайтеь в Царей, даже если вам это сильно захочется.

Добавлено (14.09.2016, 09:00)
---------------------------------------------
Прощайте, друзья...

 
RussibicДата: Ср, 14.09.2016, 10:49 | Сообщение # 352
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

mrDrug48, Привет.
Сайту скоро 6 лет, 2143 дня... сколько и чего было на СИГЕ, не перечесть...
Понимаю, есть недопонимания и раздоры, это нормально, все мы не одинаковы и на том строится сайт день за днём.
Никогда бы в реале или в игровом форуме не поставил бы друга перед таким решением. (убей меня)
Постараюсь тебе ответить без солдафоншины, ибо в реале я бы тебе по-мужски и по-дружески, так бы высказал...)))
Не отвечали тебе на твой пост по разным причинам:
1. Сама тема не для администрации, а только для высказывания пользователей. Где и когда на сиге было такое раньше возможно?
Что ещё надо сегодня на сайте, дабы ты чувствовал себя спокойно, кого нафиг завалить брат, кого?
2. Если ты заметил, я занят делом и поверь, выбрать между 100 личек, которые реально соответствуют жизни сайта или сразу же ответить тебе, на твой порыв эмоций... то сначала дело, ну а эмоции потом. :)
Несмотря на порыв эмоций и тыкалок со всех сторон, блокирую твой акк на месяц, знаю ты не глуп а наоборот, будет время подумать спокойно.


Мы вас помним!
 
MagadanДата: Сб, 24.09.2016, 18:46 | Сообщение # 353
Удаленные



прошу зачистить меня с сайта навсегда.обещаю больше не вламываться сюда как клон.
 
RussibicДата: Сб, 24.09.2016, 19:43 | Сообщение # 354
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Цитата Magadan ()
прошу зачистить меня с сайта навсегда.обещаю больше не вламываться сюда как клон.
магaдан

Тебе была дана возможность, ты её использовал, удачи за периметром.


Мы вас помним!
 
PelmeshkaДата: Пт, 14.10.2016, 11:37 | Сообщение # 355
Хозяин Зоны
Ночные сталкеры
Сообщений: 1729
Награды: 12
Репутация: [ 143 ]

Ну удалите меня, уже в третий раз прошу sad
Мне просто надо, вот честно.
Сидеть я здесь не хочу, мониторить сайт тоже не хочу, но наличие аккаунта здесь - как цепь, все же заставляет сюда заползать. А я этого не хочу.
Я глубоко сомневаюсь, что кому-то тут есть до меня дело. Всем, кому дело есть, есть в скайпе, к примеру. А сохранить историю профиля... для меня это не аргумент. В конце концов, это мое дело - уходить или нет, верно?
Без месяца на раздумья - у меня было очень много времени все обдумать.
Новый образ жизни не оставляет время на интернет, на сайт тем более. А висеть мертвым грузом у меня желания нет.
Повторюсь: прошу удалить меня. Это взвешенное решение, я не отступлюсь. Правда. Честно-честно. Я взрослая девочка, я знаю, что делаю.
[off]Не надо пытаться сохранить мой аккаунт по каким-то удобным вам причинам - я это не ценю, это меня бесит и выводит из себя.[/off]
Пожалуйста. smile


 
RussibicДата: Пт, 14.10.2016, 11:47 | Сообщение # 356
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Волчонок_Love, Привет.
Ты знаешь сколько раз я проходил через такое же состояние как у тебя?
Десятки...
То что ты никому не нужна, это не так.
Новый образ жизни меняется, поверь опыту.
Устала, нет интереса... понимаю.
Просто отдохни, не заходи на сайт, профиль тут не причём.
Скоро выход 3.0, придут новые люди, ожидаем новый дизайн сайта, под стиль современности, годовшина... в конец на кого вашего Барри оставишь. Ночные были самые активные и творческими сталкерами, на ночных всегда осматривались, а что они сделали, как бы нам их опередить... Ночные были лучём направления для других на сайте... Просто ночь вас затянула, вам нужен толчок энтузиазма.
Если ты как активистка и творческая личность уйдёшь, кто останется в Ночных?
Отдохни, просто не заходи недельку другую.
У меня рука не подымается, даже профиль твой блокировать, не то что удалять.


Мы вас помним!
 
PelmeshkaДата: Вс, 16.10.2016, 01:33 | Сообщение # 357
Хозяин Зоны
Ночные сталкеры
Сообщений: 1729
Награды: 12
Репутация: [ 143 ]

Russibic, для меня Сига - как болото. Уютное, родное, но все же болото. Которое медленно, но верно засасывает.
Если быть честной - я не вижу цели своего здешнего пребывания. Заняться мне нечем, пользы от меня нет. Но и времени на то, чтобы чем-то здесь заняться, у меня тоже нет. У меня настолько загруженная учеба, что я ни поиграть, ни порисовать толком не могу. И так будет еще 4 года.
Можно было бы подыскать ненапряжную работку тут, но я не хочу.
Я пыталась найти здесь, сейчас, "своих" людей, у которых схожие со мной интересы. Нет тут таких. Нужного мне результата я не достигла. Могу сказать, что на данный момент меня с моими увлечениями тут никто не понимает, а попытки понять выглядят... странно. Для меня неприемлимо.
Я творческая личность, да, но не активистка. Для сайта я никогда ничего не делала за все эти годы)) И не буду. У меня своя система ценностей, которая не сходится с сайтовской. У меня нет желания чем-то здесь заниматься. Новые знакомства мне тоже неинтересны.
Мне сам сталкер не нравится уже года 4, чтобы не соврать. И в СГМ 2.2 я не играла, а новый мне и подавно не нужен.

Иван, тут дело не в отдыхе. Я просто хочу избавиться от ненужной мне мозоли. Сталкер и его производные меня не интересуют, а о чем-то другом здесь почти никто не общается. Я не нахожу здесь себе чего-то нового, освежающего. Нет огонька энтузиазма.
Если бы это был минутный порыв, я бы сюда не написала)) Это давно обдуманное решение, которое вряд ли изменится, учитывая, что с каждым днем я все дальше и дальше от сталкерской тематики и людей, которые здесь обитают. Мы слишком разные, а я чувствую себя белой вороной, которая ни к селу, ни к огороду.
Той душевной группы людей, с которой я ранее тесно общалась, уже нет)) А больше меня здесь ничего не держит.
Может быть, мой образ жизни еще поменяется, но поверь, времени для сайта это точно не прибавит. Мои увлечения сжирают все свободные часы, и меня это более чем устраивает.
Это можно назвать кризисом среднего возраста, только вот затянулся он уж больно сильно. И касается он только Сиги))
Жаль, конечно. Но что поделаешь... Профиль пока блокирую.
kingbear


 
RussibicДата: Вс, 16.10.2016, 11:23 | Сообщение # 358
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Волчонок_Love, Не мог не ответить.
Привет, 3 раза перечитывал твой пост, всё искал слова, которые могли бы тебя воодушевить.
Но потом понял, что ты права. На данном этапе твоей жизни, Сигероус для тебя, это болото, которое засасывает по времени и эмоциям, но взамен, тебе лично ничего не даёт.
Спасибо kingbear что принял решение, не зная того, он мне сделал одолжение, ибо честно ну не подымается у меня рука, блокировать таких сталкеров как ты.
Удачи тебе в реале, когда придёт время и ты будешь нуждаться в Сиге, она будет тут.


Мы вас помним!
 
НондрусДата: Ср, 23.11.2016, 23:07 | Сообщение # 359
Бывалый
Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 2
Репутация: [ 52 ]

Прошу удалить мой профиль. Так как возвращаюсь туда откуда пришел.

 
_Елена_Дата: Чт, 24.11.2016, 07:45 | Сообщение # 360
Медик
Ученые сталкеры
Сообщений: 5535
Награды: 42
Репутация: [ 4244 ]

Нондрус, привет) Немножечко ты не о том. АПО-гейм это тоже наш сайт и администрация та-же. Он не работал одно время, как и сига. Пока Сигероус был с состоянии анабиоза и создали АПО-шку, как альтернативу, чтобы пользователи сиги не потеряли друг друга. Поэтому твоё удаление тут я считаю совершенно бессмысленным. Тебя мы читаем и тут и там одинаково и с удовольствием



Сообщение отредактировал _Елена_ - Чт, 24.11.2016, 10:13
 
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Администрация сайта » Если вас не устраивает. (Удаление профилей.)
Поиск: