Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Администрация сайта » Если вас не устраивает. (Удаление профилей.)
Если вас не устраивает.
TriOДата: Пт, 22.10.2010, 11:46 | Сообщение # 1
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 570
Награды: 35
Репутация: [ 582 ]

Здравствуйте, уважаемые пользователи.


Если вас не устраивает, что вам не дают материться и оскорблять друг друга, если наши правила общего поведения на сайте вас не устраивают, то у вас есть замечательная возможность, покинуть наш сайт и забыть о его существовании. Мы не намерены менять правила!

Для информации пользователям:
- при подаче заявки на удаление профиля Администрация по своему усмотрению удаляет профиль или дает время на перемену решения просителя посредством блокирования профиля;
- если в течение отведенного блокировкой времени намерения пользователя переменятся, блокировка снимается, технически обусловленное блокировкой повышение уровня замечаний снимается без сохранения в истории взысканий;
- Администрация также оставляет за собой право удалить профиль в течение предоставленной отсрочки в результате изучения личности пользователя и анализа его поведения на сайте.

Все, кто недоволен администрацией и правительством сайта, пожалуйста, подавайте заявление, на удаление вашего профиля безвозвратно.


Флуд в этой теме запрещен! уговоры и обсуждения решений- в барах!
 
SlyWinkДата: Пн, 19.05.2014, 10:06 | Сообщение # 256
Удаленные



Удаляйте.


Профиль удален.
WitaLiy
 
AnitaДата: Пн, 23.06.2014, 13:14 | Сообщение # 257
Снайпер-Разведчик
Военные сталкеры
Сообщений: 8964
Награды: 45
Репутация: [ 1821 ]

Цитата mrDrug48 ()
Так, уважаемые перебежчики не фиг тут ставить свои лайки( ибо вы уже для себя решили что наша Сига вам не нужна).

Женя,удали пожалуйста мой профиль.После такого я больше не останусь на Сигероусе.




Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчелками.
 
ВалерийДата: Пн, 23.06.2014, 13:23 | Сообщение # 258
Хранитель спокойствия
Администраторы
Сообщений: 61385
Награды: 47
Репутация: [ 32767 ]

Anita, Не обращяй внимание, он поздно пришёл Сигу поднимать.По активности видно что сайт кочует на просторах инета.
 
mrDrug48Дата: Пн, 23.06.2014, 17:50 | Сообщение # 259
Удаленные



Anita,обидеть я никого не хотел и уж оскорбить чьи-то чувства. Ставьте на здоровье, а я буду потихоньку делать для сайта все что в моих силах.
 
TriOДата: Пн, 23.06.2014, 20:05 | Сообщение # 260
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 570
Награды: 35
Репутация: [ 582 ]

Anita, не обращай внимания.

Цитата mrDrug48 ()
Так, уважаемые перебежчики не фиг тут ставить свои лайки( ибо вы уже для себя решили что наша Сига вам не нужна).

Кому что делать тут, не тебе решать уж точно. Я тоже на сигу "забил", мне тоже нафиг идти ?
Развивать сайт - это не языком болтать, а дело делать. Вот и делайте свои дела, а кому сюда заходить и кому что тут делать, это дело абсолютно личное для каждого.
 
AnitaДата: Пн, 23.06.2014, 22:12 | Сообщение # 261
Снайпер-Разведчик
Военные сталкеры
Сообщений: 8964
Награды: 45
Репутация: [ 1821 ]

TriO, Валерий, Спасибо вам ребята,но решения не изменю,ты же меня знаешь Жень smile Просто мне уже нет смысла тут находится.тем более рядом с людьми.которые совершенно не отдают себе отчета в том что говорят и делают.Да и если пользователи решили что сайт должен быть модмейкерским,то от меня здесь тем более проку не будет.



Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчелками.
 
FantomICWДата: Пн, 23.06.2014, 22:37 | Сообщение # 262
Лидер «Свободы»
Свобода
Сообщений: 4438
Награды: 44
Репутация: [ 1340 ]

Цитата Anita ()
пользователи решили что сайт должен быть модмейкерским

Инна, ты про 15 голосов в Баре? Скажу по-секрету: сайт не будет модмейкерским, пока здесь не будут активничать модмейкеры. Даже если пользователи все скажут "У нас модмейкерский сайт". А модмейкеров на сайте - всего человек 5-8. Мы дальше раздела моддинга не вылазим. Так что все путем, можешь оставаться smile





Сообщение отредактировал FantomICW - Пн, 23.06.2014, 22:38
 
Ded58Дата: Пн, 07.07.2014, 13:01 | Сообщение # 263
Удаленные



Цитата Валерий ()
он поздно пришёл Сигу поднимат

Никогда не поздно признать ошибки. Здесь лишнего 99%. Сигу можно возродить. Зачем нужен календарь На первой странице? Кому? Новичкам? На первой странице должно произойти знакомство с начальником. И пусть Админ снизойдёт до новичка-ответить лично. Сейчас борьба за каждого нового пользователя. А уж, если он с мозгами, надо бороться за него.
 
ВалерийДата: Пн, 07.07.2014, 13:09 | Сообщение # 264
Хранитель спокойствия
Администраторы
Сообщений: 61385
Награды: 47
Репутация: [ 32767 ]

Цитата Ded58 ()
Никогда не поздно признать ошибки.

Он признал, и сейчас не заходит на сайт.
Цитата Ded58 ()
Здесь лишнего 99%. Сигу можно возродить.

Вам дали всё что нужно, вперёд, там Гломор один агитацию по возрождению вёл, где Вы были?
Цитата Ded58 ()
На первой странице должно произойти знакомство с начальником.

Кто хочет может сразу на первой странице найти все: начальников , подченённых , правила и т.д и т.п.
Цитата Ded58 ()
Сейчас борьба за каждого нового пользователя.

половина из которых боты
Цитата Ded58 ()
И пусть Админ снизойдёт до новичка-ответить лично.

Он ни кому ни чего не должен и это его право отвечать или нет

Цитата TriO ()
Все, кто недоволен администрацией и правительством сайта, пожалуйста, подавайте заявление, на удаление вашего профиля безвозвратно.
 
Ded58Дата: Пн, 07.07.2014, 13:38 | Сообщение # 265
Удаленные



Цитата Валерий ()
Он ни кому ни чего не должен

Извини, но должен. Открыв Сайт Админ берёт на себя ответственность за общение между пользователями. Админ тоже пользователь инета и, если, он не справляется он угасает. Вы просили указать причины угасания. Я в течении месяца только сегодня получил ответ. Кстати немаловажный недостаток сайта: Мы не девочки, дату рождения нечего скрывать.
 
ВалерийДата: Пн, 07.07.2014, 13:49 | Сообщение # 266
Хранитель спокойствия
Администраторы
Сообщений: 61385
Награды: 47
Репутация: [ 32767 ]

Цитата Ded58 ()
Открыв Сайт

Сей сайт был открыт из за мода и это сайт является официальным сайтом мода СГМ
Цитата Ded58 ()
Вы просили указать причины угасания.

На мой взгляд сайт угасает в связи с остановкой работы над продолжением мода СГМ, лично я сюда пришёл и тут остался из-за мода.
Цитата Ded58 ()
дату рождения нечего скрывать.

Моя дата рождения висела до моего последнего дня рождения, в связи с тем что поздравлений лично на сайте мне не было, я решил её убрать. ИМХО
 
TriOДата: Пн, 07.07.2014, 14:31 | Сообщение # 267
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 570
Награды: 35
Репутация: [ 582 ]

Цитата Ded58 ()
Админ берёт на себя ответственность за общение между пользователями.

Ну, ну... Как красиво мы умеем говорить.
Простите, за сарказм, но это тоже самое, что если бы вы купили машину и разбив её, ответственность за вашу аварию должны принимать создатели машины ? Или за ваши грехи Бог должен нести наказание, за то что он дал вам право на жизнь и свободу выбора?

Вот вам территория, которую я создал - это сайт. Вот вам любые разделы на форуме, которые я для вас сделал.
Захотели группировки ? Пожалуйста. Награды ? Без проблем, вот вам! Создавать темы на форуме, без согласия администрации ? Да не вопрос, держите! Как правильно между собой общаться, тоже правила сделал. Что ещё надо ? Творите, пишите, общайтесь, создавайте... Мне это за вас делать ? Не смешите меня, Бога ради. Я вам тут дал все возможности, чтобы развиваться, а вы мне ещё "тыкаете", что я должен за какого-то Петю или Васю отчитываться по полной. Каждый пользователь должен отвечать за свои поступки, за свои действия и оскорбления, а не Админ.
 
wastuk™Дата: Вт, 08.07.2014, 12:44 | Сообщение # 268
Изломыч
Модераторы
Сообщений: 12696
Награды: 52
Репутация: [ 1306 ]

Следующие посты не по теме будут удалены.

Тема вновь открыта.


- Что ты делаешь в Зоне?
- Я здесь живу...
 
Shram22Дата: Вс, 31.08.2014, 15:32 | Сообщение # 269
Удаленные



удалите мой профиль. Я ухожу с сайта!

Профиль удален.
wastuk
 
orfeichДата: Чт, 04.09.2014, 09:50 | Сообщение # 270
Удаленные



По личным обстоятельствам, не имеющим никакого отношения к администрации или недовольству сайтом, прошу удалить мой профиль. Всем спасибо за годы, проведенные вместе. Простите, если что было не так. С уважением ко всем.

Временно заблокирован навсегда до принятия решения. Валерий
 
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Администрация сайта » Если вас не устраивает. (Удаление профилей.)
Поиск: