Sigerous.ru - официальный сайт Sigerous Mod
Войти на сайт Регистрация Новые сообщения Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Страница 25 из 25«12232425
Форум » Sigerous.ru » Администрация сайта » Если вас не устраивает. (Удаление профилей.)
Если вас не устраивает.
TriOДата: Пятница, 22.10.2010, 11:46 | Сообщение # 1
Главный Админ
Администраторы
Награды: 37

Здравствуйте, уважаемые пользователи.

Если вас не устраивает, что вам не дают материться и оскорблять друг друга, если наши правила общего поведения на сайте вас не устраивают, то у вас есть замечательная возможность, покинуть наш сайт и забыть о его существовании. Мы не намерены менять правила!

Для информации пользователям:
- при подаче заявки на удаление профиля Администрация по своему усмотрению удаляет профиль или дает время на перемену решения просителя посредством блокирования профиля;
- если в течение отведенного блокировкой времени намерения пользователя переменятся, блокировка снимается, технически обусловленное блокировкой повышение уровня замечаний снимается без сохранения в истории взысканий;
- Администрация также оставляет за собой право удалить профиль в течение предоставленной отсрочки в результате изучения личности пользователя и анализа его поведения на сайте.

Все, кто недоволен администрацией и правительством сайта, пожалуйста, подавайте заявление, на удаление вашего профиля безвозвратно.

Флуд в этой теме запрещен! уговоры и обсуждения решений- в барах!

RussibicДата: Четверг, 24.11.2016, 11:24 | Сообщение # 361
Комиссар
Администраторы
Награды: 9

Нондрус, Привет.
Я тебя разочарую, если ты про апо...
Его скоро закроют.
Так что брат, не вижу необходимости удалять твой профиль, мы тут привыкли к тебе, читаем твои работы... а ты с корабля...? smile
Если есть уважительные причины ухода, дай их будь добр в личку, но нет смысла уходить. Мы ценим тебя и твоего пёсика, привыкли уже к вам.
smile

Мы вас помним!

НондрусДата: Четверг, 24.11.2016, 20:19 | Сообщение # 362
Бывалый
Одиночки
Награды: 2

Я приношу свои извинения всем сталкерам сайта.
Russibic, извини что не в личку, но есть и другие кто хочет это узнать. И чтобы не получился сломанный телефон. На пишу здесь. Окончательное решение я уже принял. Причин несколько.
Сига оказался слишком "шумным" для меня.
Сюда не могут заходить для общения не которые важные для меня люди. Причины понятны, объяснять не буду.
И не последнее, банальное не хватка времени. Хроническое недосыпание, уже валит с ног днём.

Цитата Russibic ()
Мы ценим тебя и твоего пёсика

Пёсика есть за что ценить, он воспитанный. biggrin А вот меня зря, я не так хорошо воспитан. tongue
Пока я был паинька, т.к. присматривался. На самом деле всё совсем не так. Я имею своё мнение, и его отстаиваю до последнего. А это чревато проблемами как для меня, так и для других. И нервов для всех.
И чтобы избежать негатива, я уйду оставшись положительным.
Почему на апо, тихий залив для уставшего корабля. Появится время для размышлений. Да и вообще я одиночка.
Есть ещё несколько причин, но это личное.

А раз уйти по "англицки" не получилось, то скажу.
Всем большое и тёплое спасибо. За всё, за тёплый приём, за место у костра, за весёлые разговоры под водочку и без.
Спасибо сайту, здесь я встретил как новых так и старых хороших людей. Им и признателен.
Комиссар, и тебе спасибо за терпение.

RussibicДата: Четверг, 24.11.2016, 22:08 | Сообщение # 363
Комиссар
Администраторы
Награды: 9

Нондрус, Понимаю тебя, но извини, смогу закрыть доступ на месяц, а там как карта ляжет.

Мы вас помним!

Форум » Sigerous.ru » Администрация сайта » Если вас не устраивает. (Удаление профилей.)
Страница 25 из 25«12232425
Поиск: