Sigerous.ru - официальный сайт Sigerous Mod
Войти на сайт Регистрация Новые сообщения Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Страница 4 из 9«12345689»
Форум » Sigerous.ru » Администрация сайта » Голосование-опрос по активности в барах группировок
Голосование-опрос по активности в барах группировок
Нужны ли отдельные бары в группировках или сделать один общий бар для общения?
1.1. Да, сделать один бар для всех.[ 35 ][37.63%]
2.2. Оставить все как есть.[ 50 ][53.76%]
3.3. Мне ваще пофиг.[ 8 ][8.60%]
Всего ответов: 93
WikiДата: Вторник, 19.07.2016, 19:22 | Сообщение # 1
Хранительница Sigerоus
Модераторы
Награды: 2

Вижу, что общение на форуме поугасло...
Люди, одни и те же, мечутся по всем барам, пытаясь общаться, или приветы одни на несколько страниц.
Так может сделать один бар для всех, все равно половина баров пустует.

Голосование ни к чему не обязывает, интересно мнение пользователей.

Желательно ваш выбор прокомментировать.

БрэгДата: Среда, 20.07.2016, 10:39 | Сообщение # 46
Охотник
Одиночки
Награды: 12

Цитата Василь ()
Бары у группировок оставить, и сделать один нейтральный бар для всех.

Василь,Ну ты хотя бы прочитал,что другие Пишут по этому поводу sad

Волчонок_LoveДата: Среда, 20.07.2016, 11:17 | Сообщение # 47
Хозяин Зоны
Ночные сталкеры
Награды: 11

Да естественно, что второй вариант. Первый банально не выживет, поясню ниже.

Человек - социальное существо, однако он предпочитает делиться по группкам (по интересам, к примеру). Одну, общую группу создать никак не получится из-за различий самих людей. И ладно, если никаких драк не будет - а они будут, это можно гарантировать. Кто-то кому-то не нравится, кто-то кого-то раздражает - огромное кол-во баров позволяет просто игнорировать тех, кто тебе не мил. А представьте, что будет, если всех в одну кучу загнать? Естественно, что ничего хорошего.
У каждых должна быть своя территория - в данном случае, это бары группировок, где каждый друг друга знает, каждый друг другом доволен. Если и есть конфликты, начальство группировок и модераторы/администраторы довольно быстро их решают. Ну, или хотя бы пытаются.
Опять же, вопрос удобства. Лично мне было бы жуть как неудобно пролистывать десятки страниц темы, чтобы найти ответ на свой пост. Тем более, что искусственное объединение всех все равно не приведет к должному результату - все, так или иначе, будут делиться на группы по интересам/знакомствам/дружбе/т.д. (подчеркнуть нужное) и будут общаться, большей частью, только между собой.

Я бы не стала рисковать и создавать опасную ситуацию. Вы сами прекрасно знаете, что каждый пользователь сайта имеет как друзей, так и недругов. И самостоятельно наталкивать оных на конфликт - глупость. Ибо не каждый может унять свои порывы души и просто игнорировать тех, кто ему неприятен. А большое количество баров обычно спасает от большинства конфликтов.

Так что я однозначно за второй вариант, так как он более жизнеспособный. К тому же, у нас есть общий бар на всех, только вот что-то я там активности ровным счетом никакой не вижу - изредка кто-то забредет и пару постов оставит.

Цитата Wiki ()
Вижу, что общение на форуме поугасло...

А чего бы ему не угаснуть? Естественный процесс, особенно потому, что нет подпитки, коей является мод. Это изначально большая проблема всех тематических ресурсов - когда интерес угасает, угасает и активность. Нет подпитки - нет новых людей. А без новых людей все костенеет, большая часть расходится. К тому же, у многих реал бьет по голове, и нет реальной возможности часто сидеть на сайте. Сложно оно все. Могу однозначно сказать одно - выйдет новая часть СГМ'а - появится народ. Остальное дело - заинтересовать его не только самим модом, но и сайтом. А как это сделать... решает каждая группировка, каждый пользователь сами. У кого как получается smile

БрэгДата: Среда, 20.07.2016, 11:33 | Сообщение # 48
Охотник
Одиночки

Волчонок_Love,Все правильно сказала Катерина,мы тебя никому не отдадим,сами будем "грабить" biggrin (шутка,несколько видоизмененная цитата) smile

PyatachokДата: Среда, 20.07.2016, 11:53 | Сообщение # 49
Гражданский
Одиночки
Награды: 0

Даже и не знаю что добавить.

Pyatachok

RussibicДата: Среда, 20.07.2016, 12:54 | Сообщение # 50
Комиссар
Администраторы
Награды: 9

Всем привет.
Буду краток.
Сига уже не та, и я этим Янов не открыл... smile
Знаете чем интересен был форум сигероуса, ешё с первых его времён?
- Загадкой и соперничеством между кланами, творчество, союзы на основе интриг и прочее...
Была игра, был азарт.
Бандиты ссорились со всеми, свобода с долгом и так далее, это сценарий сушности зоны...
Со временем эгоцентричные админомодераторы, задавили весь энтизиазм, личности которые не нравились этим персонажам, давили баном и так далее.
Кому нафиг интересна игра в зоне, если ему не позволяют быть бандитом или наймом?
Хотите сделать сайт интересным:
-закройте все кланы отот всех, только для своих соклановцев, обшайтесь между собой в баре у бороды, создавайте амбиент зоны.
А то открыты все и всюду, 10 баров и подбаров... ))))))

Мы вас помним!

дед58Дата: Среда, 20.07.2016, 13:10 | Сообщение # 51
Охотник за артефактами
Вольные сталкеры
Награды: 2

Цитата Брэг ()
искать другие пути

Много их было, даже Апу открыли. Для чего? Споры, сомнения... Произошёл отток Актива с Сиги (по себе сужу). Ни к чему хорошему это не привело. Лично я за ОДИН бар, можете ругать меня, но я поддержу wastuk™. НО!!! Бар должен держаться под контролем не одним человеком, а 2-3 с чувством юмора, креатива и ответственности.

Добавлено (20.07.2016, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата russibic ()
А то открыты все и всюду, 10 баров и подбаров... ))))))

Давно было сказано, но воз и ныне там.

Добавлено (20.07.2016, 13:10)
"метания" с сайта на сайт или между баров... Вот и всё. Актив то - тот же.

RussibicДата: Среда, 20.07.2016, 13:10 | Сообщение # 52
Комиссар
Администраторы

Цитата дед58 ()
Давно было сказано, но воз и ныне там.

Воз и ныне в болотах, ибо нет активиста с инициативой, дабы протолкал всё это)))
Шас у нас сига находится в таком состояние:
Новый мод на СТалкера, но там уже тебе открыты все места шронов и местанахождение врагов...
Где спрашивается интерес? Пропадает. Всё как есть уже есть)))))))) А вот сделать так, чтоб было интересно... это да, надо двигать чуток мозгами)))))))

Мы вас помним!

gregДата: Среда, 20.07.2016, 13:23 | Сообщение # 53
Вольный сталкер
Вольные сталкеры
Награды: 18

Wiki, молодец, супер тема - народ зашебуршился, я вот , ..зашел на шум biggrin
Цитата russibic ()
Была игра, был азарт.
Бандиты ссорились со всеми, свобода с долгом и так далее, это сценарий сушности зоны...
да, согласен. Это к примеру, как в ЗП - Скадовск, Борода: - все вместе, общайтесь , ссортесь, и тд..
У каждой группировки есть свой штаб, база, - это закрыто должно быть от всех других, там и можно общаться с соклановцами и решать дела..а вот один бар для всех - без разбору,: одиночки, группировки, - все вместе, на любой вкус..да и с учетом малого количества народу - думаю, не прблема будет страницы перелистывать, не так уж и много сейчас общения..времена изменились..а то действительно - теперь одни бары кругом, да и то все пустые..группировка конечно может оставить для себя свой бар, ибо каждый бар индивидуален, и это хорошо, но..пустой..
Так что: бары закрыть от всех, кроме своих, и свести всех в один бар Бороды, для группировок и для одиночек. (как на Скадовске). Там и будет место для всеобщего общения, веселья, ссор , интриг, ругани и тд. biggrin

RussibicДата: Среда, 20.07.2016, 13:26 | Сообщение # 54
Комиссар
Администраторы

Цитата greg ()
Так что: бары закрыть от всех, кроме своих, и свести всех в один бар Бороды, для группировок и для одиночек. (как на Скадовске). Там и будет место для всеобщего общения, веселья, ссор , интриг, ругани и тд.

Воот, пошла волна а вы боялись и даже аптечки не использовали))))))))))))))))))))))))
Повторюсь други, без азарта игры, не будет никакого интереса, ни к форуму ни к самой игре.

Мы вас помним!

RadugaДата: Среда, 20.07.2016, 13:43 | Сообщение # 55
Добрая фея
Вольные сталкеры
Награды: 41

russibic, дед58, greg, очень рада вас видеть biggrin Ребята, со всем уважением к вам, вы же знаете все как я хорошо к вам отношусь, но вы точь в точь подтвердили слова:
Цитата Raduga ()
большинство постоянных клиентов - за второй вариант. А те кто реже появляются - за 1-й вариант.

Цитата russibic ()
Воот, пошла волна а вы боялись и даже аптечки не использовали

Не в обиду будет сказано, но вы все, за последний год, а то и больше, крайне редко заходите на сайт и еще реже здесь общаетесь. Посему вам и все равно где, как и в каких барах будет общаться народ который ежедневно здесь бывает.
Вот ежедневным общающимся посетителям, не все равно smile

БрэгДата: Среда, 20.07.2016, 13:46 | Сообщение # 56
Охотник
Одиночки

Цитата Raduga ()
Думается, такая статистика покажет, что большинство постоянных клиентов - за второй вариант. А те кто реже появляются - за 1-й вариант.
Евгения,как в воду глядела

RussibicДата: Среда, 20.07.2016, 13:50 | Сообщение # 57
Комиссар
Администраторы

Цитата Raduga ()
Не в обиду будет сказано, но вы все, за последний год, а то и больше, крайне редко заходите на сайт и еще реже здесь общаетесь. Посему вам и все равно где, как и в каких барах будет общаться народ который ежедневно здесь бывает.
Вот ежедневным общающимся посетителям, не все равно

Да какая обида, ради бога)))))
Привет.
Знаешь сколько рас уже проходили через такое?
Старые не заходят, ибо скучно стало, 10-ки баров, везде: привет и как дела...
На сигу я захожу часто, даже без реги, но писать то нечего, не затрагивает ничего.
Вот затронул вопрос об обсуждение, втиснулся в движуху)))
Вопрос в том: как заинтересовать старых и новых к форуму???

Мы вас помним!

RadugaДата: Среда, 20.07.2016, 14:02 | Сообщение # 58
Добрая фея
Вольные сталкеры
Награды: 41

Цитата russibic ()
Вопрос в том: как заинтересовать старых и новых к форуму???

Иван, да уж точно не закрытием старых баров biggrin Закрытие одно место общение и открытие другое место, абсолютно не повысит активность или развитие сайта. Наоборот, многие, более закрытые личности, перестанут вообще общаться в этом одном мегабаре. Там по три страницы будут приветствия, Привет Иван, привет Володя, привет Елена и т.д.

gregДата: Среда, 20.07.2016, 14:10 | Сообщение # 59
Вольный сталкер
Вольные сталкеры
Награды: 18

Цитата russibic ()
10-ки баров, везде: привет и как дела...
именно!
Никто не запретит общаться в своем баре, на Стоянке , но общее общение всех - в баре Бороды - это отличное предложение.(неужели это так пугает?) Никто не предлагал забрать и уничтожить бары группировок. Но общение для всех - только в одном баре - это привнесет новизну и темп общения, и тд., хоть что то ..Как говорят, больше народу в одном месте - веселее biggrin неужто это так не понятно и пугает? Вроде наоборот - тут все смелые :D

Добавлено (20.07.2016, 14:10)
Цитата Raduga ()
Привет Иван, привет Володя, привет Елена и т.д.
тд не будет - нет никого biggrin так что привет "Привет Иван, привет Володя, привет Елена"
- это уже хорошо. biggrin

Сообщение отредактировал greg - Среда, 20.07.2016, 14:11

RussibicДата: Среда, 20.07.2016, 14:12 | Сообщение # 60
Комиссар
Администраторы

Цитата Raduga ()
да уж точно не закрытием старых баров Закрытие одно место общение и открытие

dry скажу тебе как дочке говорю:
Слышу один "нет", не вижу предложений biggrin
А вы просто попробуйте, там где толпа интересней же)))
Не надо удалять ваши бары, хотя их у вас как на хрешатике или как в центре Мадрида )))))))) Кооперативники блин))))))))
Схема нужна, закрыть к примеру все кланы и открывать поочерёдно, 2 недели 1 клан и так далее.
Сигероус это та же зона, нужна интрига, повторюсь, если ты в зоне уже знаешь где всё находится, арты, шроны, кровососсы))) то не интересна мне такая зона.

Мы вас помним!

Форум » Sigerous.ru » Администрация сайта » Голосование-опрос по активности в барах группировок
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск: