Sigerous.ru - официальный сайт Sigerous Mod
Войти на сайт Регистрация Новые сообщения Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Страница 1 из 3123»
Форум » Sigerous.ru » Администрация сайта » Книга отзывов и возражений (критикуем, не боимся)
Книга отзывов и возражений
ваша оценка администрации сайта
1.Всегда поддерживаю администрацию в любых их решениях.[ 30 ][34.88%]
2.Не всегда согласен, но они руководство, им лучше знать что и как делать.[ 49 ][56.98%]
3.Меня не устраивает администрация, и я сейчас выскажусь![ 4 ][4.65%]
4.Гнать всех взашей из админки, я лучше справлюсь![ 3 ][3.49%]
Всего ответов: 86
nockaspinДата: Четверг, 08.09.2016, 01:48 | Сообщение # 1
Ночная Аномалия
Модераторы
Награды: 23

Вашему вниманию предоставляется тема, в которой вы безнаказанно можете нарушать некоторые из правил сайта.Точнее, всеми любимые пункты 7.1 и 7.2.
Мы просим Вас высказать своё мнение о нынешней администрации сайта, руководствуясь ВАШИМ здравым смыслом и не забывая при этом другие правила сайта.
Правила темы:
1. Представители админ-модер-состава не имеют права участвовать в обсуждении, тема ТОЛЬКО для пользователей!
Мы вмешаемся только в случае нарушения остальных правил.
2. Ваше мнение должно быть объективным, и, желательно, аргументированным.
(Варианты типа: Она мне не нравится, потому что она рыжая - это не аргумент, даже для меня))))
Тема создана не для нытья и разборок, а чтобы знать, кто что думает о нашей деятельности.

BonecrackerДата: Четверг, 08.09.2016, 04:12 | Сообщение # 2
Гражданский
Одиночки
Награды: 0

Мне не важно. Я всего лишь жду SGM 3.0. Ну и в итоге спросить, почитать об ошибках и их лечении. К модерам сайта вопросов не имею.
Есть такое мнение. Если о модерах, админах не слыхать, значит сайт идеален. Для меня пока все так.

Я искал ответы, но выстрелы несли с собой лишь новые вопросы.

Demon-1Дата: Четверг, 08.09.2016, 06:09 | Сообщение # 3
Контрразведчик Монолита
Монолит
Награды: 25

Ни кто не идеален, бывает что руководство сайта допускает перегибы. Бывало что и Админов ловили на нарушениях.

Silver_GhostДата: Четверг, 08.09.2016, 06:20 | Сообщение # 4
Гражданский
Одиночки
Награды: 1

Не нравится постоянный спам от администрации в ЛС. В моем понимании, массовая рассылка должна информировать о действительно важных вещах. Когда же в ЛС постоянно сыпятся призывы придумать подпись к картинке или выбрать дизайн календаря на месяц - при всем уважении к людям, отвечающим за эти мероприятия, у меня подобные сообщения вызывают лишь раздражения. Не отключать же, в самом деле, в ЛС получение сообщений от группы администраторов...

К самой работе администраторов и модераторов вопросов нет - сам был модератором в другом месте, характер и объем работы представляю.

Core i5-750, Zalman 9500AT, Gigabyte GA-P55-UD3, 8 Gb DDR3 Kingston, 3 Gb Sapphire R280X, Creative X-Fi Xtreme Gamer, 60 Gb SSD Corsair, 500 Gb HDD Seagate, Thermaltake ToughPower 850 W/

GlomarДата: Четверг, 08.09.2016, 07:41 | Сообщение # 5
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Награды: 47

Проголосовал за пункт 2.
Но он скорее относился к периоду до назначения Трио ещё двух администраторов. Поэтому как будет дальше посмотрим.
На данный момент претензий как таковых нет.
Главное то, что админсостав в лице адинистраторов и модеров заинтересован сейчас и надеюсь в будущем в развитии сайта.

BanterfaceДата: Четверг, 08.09.2016, 07:56 | Сообщение # 6
Боец Штурмового Отряда Вольных
Вольные сталкеры
Награды: 14

Цитата Silver_Ghost ()
Не нравится постоянный спам от администрации в ЛС. В моем понимании, массовая рассылка должна информировать о действительно важных вещах. Когда же в ЛС постоянно сыпятся призывы придумать подпись к картинке или выбрать дизайн календаря на месяц - при всем уважении к людям, отвечающим за эти мероприятия, у меня подобные сообщения вызывают лишь раздражения. Не отключать же, в самом деле, в ЛС получение сообщений от группы администраторов...

С этим соглашусь. Нет, я не против рассылок по поводу календарей, которые пару раз (голосование и старт подачи работ) в месяц бывают, но в последнее время...

По поводу опроса - не голосовал, т.к. нет нужного варианта. Однако, рад, что эта тема вообще появилась, и надеюсь на разумность и мужественное преодоление эмоций тех, кто будет здесь отписываться. Немного жаль, что админка не будет отписываться, но это необходимая мера. Спасибо за тему.

Умный легко выходит из ситуации, в которую мудрый не попадает.

Сообщение отредактировал Banterface - Четверг, 08.09.2016, 07:57

Omega_xДата: Четверг, 08.09.2016, 08:51 | Сообщение # 7
Хранитель МодЗоны
Монолит
Награды: 11

Жили без нее - еще проживем. Другой вопрос, что бы админ принимал в ЛС все пожелания и предложения. И что бы реакция как с одной, так и с другой стороны была адекватная. То есть админ или модер не банил по 7.1 и 7.2 если это в ЛС.
А так данную тему с жалобами и предложением можно легко превратить в балаган, где за дело и не за дело вспоминать админов.

Добавлено (08.09.2016, 08:51)
---------------------------------------------
Короче голосую за пункт 1

Топ-топ-топ
Мы несем гроб!
Кис-кис-кис
Там находится сюрприз!

DelacruaДата: Четверг, 08.09.2016, 09:07 | Сообщение # 8
Первый Глава НИСП "Мрак"
Монолит
Награды: 8

Мы с Нэму за пункт 2. В целом администрация справляется нормально. Пусть у нас и были разногласия с двумя администраторами,
но это их личные проблемы и больше личные разборки,нежели как с администрацией. По крайней мере их мы таковыми не считаем.

А так же мы думаем что лишение администраторских привилегий за клевету и превышение полномочий должно быть безоговорочным, ровно как и запрещение пользования правами администратора в виде вынесения наказаний и тд при участии, или, что еще хуже, при разжигании конфликта.

Никто не идеален, но если вам в лицо говорят конструктивную критику в участках, где вы не правы, это не повод бить морду и пользоваться властью,чтобы избежать указок на свои недостатки, вместо обычного спокойного разговора, который в любом раскладе дальше не перерастет ни во что, а уже после третье лицо выносит свой приговор, так сказать, как незаинтересованное лицо в конфликте сложившемся.

Ну и в качестве примера, как делать не надо: последняя стычка с администратором, который втихомолку, не по правилам удалил сообщения из темы, которую я курирую и составляю основной сюжет, что было оскорбительным и неуважительным действием в мой адрес. Ведь он мог удалить сообщения из бара вместо них.

После чего мой разговор с ним, где я потребовал восстановления и тд, пусть и не в самой вежливой форме, и у меня есть на это свои причины, которые я объяснял. Он под предлогом, что для него это оскорбительно и неуважительно к нему, как к администратору, дал мне бан на срок, превышающий даже суммарное наказание за навешанные мне нарушения, которых я не делал.

В связи с чем, пришлось обращаться непосредственно к трио, и после того как сняли бан, мне все равно повесили бан за нарушения, которых не было, видимо, из расчета того, что он победил и тд, как жест самоутверждения, не говоря уже о том, что после он избегал выяснения причин своего поступка и просто меня игнорил, ведя себя как малолетний ребенок.

Не говоря уже о том, что пока он выполнял правила сайта сам, он их нарушил многократно, от грамматики, из за которой все началось, до неуважения и оскорбления которые повесил он мне.

Напоминаю это чисто как пример, как не должен вести себя администратор, а не какое то там нытье или жалоба на действия.

Знаки препинания предоставлены Эльфийской редакцией)

хочу не стесняясь и остаюсь не пойманным)

Сообщение отредактировал Delacrua - Четверг, 08.09.2016, 09:40

svoxДата: Четверг, 08.09.2016, 09:48 | Сообщение # 9
Гражданский
Одиночки
Награды: 0

правила сайта должны соблюдаться! нарушители должны быть наказаны! но в некоторых случаях проблему можно решить на основе человеческого взаимопонимания.(здесь ещё нянчатся,проценты добавляют,на других сайтах-пшёл вон-без объяснений
)
Silver_Ghost, это не спам, это приглашение.или у тебя есть другой вариант как пригласить всех сразу?

fox

Silver_GhostДата: Четверг, 08.09.2016, 12:09 | Сообщение # 10
Гражданский
Одиночки
Награды: 1

Цитата svox ()
Silver_Ghost, это не спам, это приглашение.или у тебя есть другой вариант как пригласить всех сразу?

Я, конечно, не претендую на истину, но, ИМХО, уж лучше в виде новости на главной или, например, сделать блок объявлений. Заинтересовала эта история человека - он зайдёт, нет - пройдет мимо.

Core i5-750, Zalman 9500AT, Gigabyte GA-P55-UD3, 8 Gb DDR3 Kingston, 3 Gb Sapphire R280X, Creative X-Fi Xtreme Gamer, 60 Gb SSD Corsair, 500 Gb HDD Seagate, Thermaltake ToughPower 850 W/

men_stalkerДата: Четверг, 08.09.2016, 12:38 | Сообщение # 11
Инженер «Свободы»
Свобода
Награды: 4

Хотел бы выразить свою мнение о новостях которых очень мало, я считаю что не мешало бы хотя бы раз в неделю редактировать новости,
а в остальном претензий нет

Сообщение отредактировал men_stalker - Четверг, 08.09.2016, 12:39

ФреошаДата: Четверг, 08.09.2016, 14:06 | Сообщение # 12
Кисточка Монолита
Монолит
Награды: 16

Я ни за что не проголосовала))Мне бы пункт -Я никого не знаю biggrin

AlesterДата: Четверг, 08.09.2016, 14:07 | Сообщение # 13
Начальник О. О.
Наёмники
Награды: 16

Проголосовал за первый вариант, пока не видел таких решений администрации с которыми бы не согласился. Да и решений было не так много.
Насчет 3 и 4 вариантов. Я думаю если бы кто-то был недоволен давно бы уже кричали об этом в чате и в темах форума.

magilammcДата: Четверг, 08.09.2016, 14:29 | Сообщение # 14
Исследователь параллельных миров
Монолит
Награды: 11

Цитата svox ()
! нарушители должны быть наказаны! но в некоторых случаях проблему можно решить на основе человеческого взаимопонимания.

Сперва наперво согласен с этим товарищем!

У меня было много споров с администрацией/модерами.
Особенно с Валерием, который говорит "я всегда готов ответить на любой вопрос и помочь чем смогу" и через пару мин пишет: "с тобой я не хочу общаться" (и причём не один раз!!!). Валерий огромное количество раз провоцировал посетителей сайта на конфликт и многое другое.

Так же были конфликты с модераторами (тот жен Вася), но с ними удалось договориться и претензий друг к другу не имеем.

А так, я не против данного состава администрации (кроме Валерия), если они всегда будут готовы выслушать посетителей сайта и не будут провоцировать на конфликты

Я единственный, кто среди белых котов, черным остался...

КоляДата: Четверг, 08.09.2016, 17:21 | Сообщение # 15
И.О. Лидера НС
Ночные сталкеры
Награды: 29

Странная тема, тем более сейчас.
Вроде стычек с правительством сайта не наблюдается.
Я считаю после революции на сайте в следствии которой люди с ежовыми рукавицами и без мозгов в голове покинули руководство , ситуация в корне изменилась.И на данный момент администрация работает довольно профессионально.
Другое дело что популярность сайта падает из за падения престижа игры. Но это не вина администрации.
Оценивать смысла не вижу. Работают люди и спасибо им за это.

Форум » Sigerous.ru » Администрация сайта » Книга отзывов и возражений (критикуем, не боимся)
Страница 1 из 3123»
Поиск: