Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: FantomICW, AnarxisT, Морж, Glomar  
Форум » Нейтральная территория » Бар «101 Рентген» » S.T.A.L.K.E.R 2 (Продолжение полюбившейся нам игры)
S.T.A.L.K.E.R 2
Alex-_Дата: Вт, 29.03.2011, 20:54 | Сообщение # 1
Молчаливый Мыслитель
Вольные сталкеры
Награды: 4

А что Вы ждёте от новой игры?
Ваши мысли о том что будет в новой части
Что бы вы хотели видеть?

NightwindДата: Вт, 29.03.2011, 20:58 | Сообщение # 16
Отмычка
Пользователи
Награды: 0

Quote (|EMC|SWAT)
Так тут, дружище, есть противоречие. На Oblivion же оперативки вполне хватает. Вон и Fallout 3 на том же движке. От чего же не сделать такой же бесшовный мир? Тогда и своя берлога будет к месту. Особенно во фриплее.

может у нас разные представления о понятии "жилище"?) я бы предпочел просто делать спрятанные схроны (и славбогу такая возможность и так есть =) )

Добавлено (19.11.2010, 19:57)
---------------------------------------------

Quote (Бурый)
Хех. Делает сторонняя фирма...

если это та онлайн пародия на сталкер которую я как то видел, то омг... ужас и полный пи...

свои.. враги.. в темноте какая к черту разница)

БурыйДата: Вт, 29.03.2011, 20:58 | Сообщение # 17
Удаленные

Nightwind, её говорят сейчас , после отзывов, сильно переделывают.
Nightwind, Только в СГМе...

KAJIAIIIДата: Вт, 29.03.2011, 20:58 | Сообщение # 18
Удаленные

Я хотел бы видеть в Сталкере 2, полную(почти) свободу действий и реальную графу))

NightwindДата: Вт, 29.03.2011, 20:58 | Сообщение # 19
Отмычка
Пользователи

Quote (Бурый)
Только в СГМе...

ну в оригинале можно) главное что бы до тайника не добирались нпс - тогда просто на пол скидываешь и все)

свои.. враги.. в темноте какая к черту разница)

[EMC]SWATДата: Вт, 29.03.2011, 20:58 | Сообщение # 20
Удаленные

Quote (Nightwind)
я бы предпочел просто делать спрятанные схроны (и славбогу такая возможность и так есть =) )

Вот как раз таки схроны хороши для нынешней версии Сталкера. А для Сталкера 2 с полной свободой действий как в серии игр TES и Fallout 3, именно жилище гораздо уместнее. Трофеи хранить, запасы и прочее. Всё что нужно для ЖИЗНИ в Зоне. Жилище - добавление не критичное, но довольно приятное. Да и широту сюжетных линий и просто квестов предоставляет уйму. Что, собственно, тоже есть плюс.

D@N-IIДата: Вт, 29.03.2011, 20:59 | Сообщение # 21
Отмычка
Пользователи
Награды: 2

В сталкере 2 хотел бы конкуренции,чтоб не один ГГ квесты выполнял.Чтоб НПС собирали снарягу,продавали её и покупали себе чё нить покруче.Потом хочу,чтоб зона была во всём радиусе от ЧАЭС,а не только южнее станции.
Побольше торговцев,проводников,количества сталкеров в целом.

ShadowStalkerДата: Вт, 29.03.2011, 20:59 | Сообщение # 22
Бывалый
Пользователи
Награды: 7

побольше бы оружия всякого разного и апгрейдов...

ФилософДата: Вт, 29.03.2011, 20:59 | Сообщение # 23
Удаленные

Quote (|EMC|SWAT)
А для Сталкера 2 с полной свободой действий как в серии игр TES и Fallout 3, именно жилище гораздо уместнее. Трофеи хранить, запасы и прочее. Всё что нужно для ЖИЗНИ в Зоне. Жилище - добавление не критичное, но довольно приятное. Да и широту сюжетных линий и просто квестов предоставляет уйму. Что, собственно, тоже есть плюс.

Ну с жилищем это уж как то похоже больше на какой то, тот же TES, все таки это сталкер, и тут не у кого нету дома.

[EMC]SWATДата: Вт, 29.03.2011, 20:59 | Сообщение # 24
Удаленные

Философ, ну на это у меня есть два аргумента.
Во-первых, это я лишь своё пожелание высказал. И постарался аргументировать. Дабы не от балды было, как у многих: хочу то, сё потому что хочу.
Во-вторых, если абстрагироваться от частностей, то в чём мир TES отличается от мира Сталкера? Я нашёл лишь одно различие: первый - фэнтези, второй - постапокалиптика. Да и основания есть. Если Сталкер живёт в Зоне, поверь он найдёт себе жилище (берлогу). Так как место-коек на том же Янове для новичков всё равно не хватит. Это как бы исходя из жизненной логики. Но я не настаиваю. Если такого не будет в Сталкер 2. Хоть в этой маленькой фитче есть своя прелесть. cool

Сообщение отредактировал [EMC]SWAT - Пн, 22.11.2010, 13:18

ФилософДата: Вт, 29.03.2011, 20:59 | Сообщение # 25
Удаленные

Quote (|EMC|SWAT)
Во-первых, это я лишь своё пожелание высказал. И постарался аргументировать. Дабы не от балды было, как у многих: хочу то, сё потому что хочу.
Во-вторых, если абстрагироваться от частностей, то всём мир TES отличается от мира Сталкера? Я нашёл лишь одно различие: первый - фэнтези, второй - постапокалиптика. Да и основания есть. Если Сталкер живёт в Зоне, поверь он найдёт себе жилище (берлогу). Так как место-коек на том же Янове для новичков всё равно не хватит. Это как бы исходя из жизненной логики. Но я не настаиваю. Если такого не будет в Сталкер 2. Хоть в этой маленькой фитче есть своя прелесть.

Вот в принципе такая идея хороша, но лучше не "дом", а иметь хороший схрон и нычку так сказать, например как бывшая нычка стрелка в книге Открытая дверь, только что бы можно было самому выбирать место нычки, ну и по возможности самому туда приносить части интерьера.

[EMC]SWATДата: Вт, 29.03.2011, 20:59 | Сообщение # 26
Удаленные

Философ, дом, нвчка, схрон, убежище... это как хочешь, так и называй. smile Я о сути, а не о форме. Но как вижу ты меня уже понял.
Quote (Философ)
только что бы можно было самому выбирать место нычки, ну и по возможности самому туда приносить части интерьера.

Вот и я про тоже, дружище-единомышленник! cool

LORDДата: Вт, 29.03.2011, 21:00 | Сообщение # 27
Удаленные

Хотелось бы играть на прохождение по сети или через интернет и возможность создавать свою групировку и форму. cool

igirДата: Вт, 29.03.2011, 21:00 | Сообщение # 28
Тень Зоны
Пользователи

хотелось бы чтоб можно было шмотки расскладывать как в фоле и тес

а то че ето за схрон, где все кинуто кучей как у меня дома wink wink wink wink wink

SeptimusДата: Вт, 29.03.2011, 21:00 | Сообщение # 29
Удаленные

а ещё я хочу чтоб физика тел лучше была,пули пробивали тонкие препятствия.

GiGaBaTДата: Вт, 29.03.2011, 21:00 | Сообщение # 30
Удаленные

Хателось бы режим каоператива тоесть с напарником прохадить вместе кампанию.Было бы класно

Форум » Нейтральная территория » Бар «101 Рентген» » S.T.A.L.K.E.R 2 (Продолжение полюбившейся нам игры)
Поиск: