Sigerous.ru - официальный сайт Sigerous Mod
Войти на сайт Регистрация Новые сообщения Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Страница 1 из 212»
Модератор форума: FantomICW, AnarxisT, Морж, Glomar 
Форум » Нейтральная территория » Бар "101 Рентген" » Закрытие форумов группировок от Одиночек (!) (Пояснения)
Закрытие форумов группировок от Одиночек (!)
FantomICWДата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:29 | Сообщение # 1
Лидер «Свободы»
Свобода
Награды: 45

Добрый день, уважаемые члены группировок, гости сайта и, в первую очередь, Одиночки!

Руководство группировок сайта sigerous.ru хотело бы внести некоторые разъяснение касательно сложившейся ситуации, а именно - касательно закрытия форумов всех кланов от группы "Одиночки". Возможно, для кого-то это сейчас стало новостью.

Приятного времяпровождения.

С уважением.

ForverДата: Понедельник, 24.11.2014, 02:48 | Сообщение # 2
Навсегда
Ночные сталкеры
Награды: 3

Цитата FantomICW ()
Одиночек же, не считая отдельных людей, приходят на один-два раза в тему тех. поддержки мода или в раздел модостроения...

Цитата FantomICW ()
Закрывая форумы, мы пытаемся действовать в интересах сайта ...

Всех с Ночью!
Понятно, что все это в интересах сайта.
Но возможно пора и необходимо кое что поменять у нас -
- нужно и пора избежать смешения понятий одиночки и новичка.
Даже в F.A.Q. - все что нужно знать НОВИЧКУ...
И сразу всех новоприбывших, по сути НОВИЧКОВ в дальнейшем считаем ОДИНОЧКАМИ.
Ну, мне кажется, это крайне несправедливо по меньшей мере...
Пусть новоприбывшие будут новичками до вступления в к. л. группировку, а одиночкой можно стать при достижении определенной "репки", набора более 500 сообщений и т.д., и т.п. ...
А ограничения - конечно они нужные, конечно обязательно оставить ( возможно и на постоянно).
Т.е. пресекаем все попытки "сунуть нос" на форумы группировок только для НОВИЧКОВ.
А для одиночек ограничения отменить....

Сообщение отредактировал Forver - Понедельник, 24.11.2014, 02:49

PsevdoDOGДата: Понедельник, 24.11.2014, 10:04 | Сообщение # 3
Зомби
Зомби
Награды: 16

Цитата Forver ()
Пусть новоприбывшие будут новичками до вступления в к. л. группировку, а одиночкой можно стать при достижении определенной "репки", набора более 500 сообщений и т.д., и т.п. ...

Аня, в свое время на АПО я предлагал аналогичную идею Кордона для новичков.
Условиями прохождения Кордона и перехода в статус Одиночек с допуском в группировки является:
1) набор определенного уровня репки (конкретизировать не буду, уровни на сайтах разные);
2) прохождение аналога ТЛ, который предлагал создать на АПО.
Тогда эту идею "закопали", поскольку на АПО все было еще неупорядоченно, проблемы с набором Инструкторов и т.д.
Возможно, имеет смысл вернуться к этому здесь, благо ТЛ уже есть, а уровень мимнимальной репы и (или)
количества потребных сообщений, думаю, установить не представит сложности (500, конечно, это - перебор smile ).

Другой вопрос, чтобы разграничить эти группы, по сути придется создавать на сайте новую группировку.
Техвозможности для этого быть должны, но стоит ли овчинка выделки - вот вопрос.

Свет Монолита... отзовется в ВАШИХ Сердцах!
Все, что сделано Вами во имя Исполнителя ВАШИХ желаний!

Сообщение отредактировал PsevdoDOG - Понедельник, 24.11.2014, 10:09

ForverДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:12 | Сообщение # 4
Навсегда
Ночные сталкеры
Награды: 3

PsevdoDOG, ну, да, Юра! О, Всех с днем!
По нашей теме: (Спасибо за "наводку".) Перелопатила" частично Apo-Game, там "куча" мнений от действительно мудрых и разумных было. Вот например некоторые: " ... Я за свободу передвижения по сайту. .... хотите опять заборов понаставить..." Или вот про пропускную систему: за добровольное решение."
А не прислушались, создали группировку Одиночки! Полный АБСУРД по сути.
А в "шапке" группировки что?
"... вливайся в ряды Одиночек ...
Главная отличительная черта таких сталкеров - одиночество.
Они не любят группировки и предпочитают охотиться в Зоне по одному.
В группировке Тебя не оставят на произвол судьбы, отдадут
последнюю аптечку, пожертвуют жизнью ради друзей.
Одиночки не падают духом, их девиз - один по Зоне, один поневоле!
Т.е. полнейший абсурд по моему мнению...
А это меня вообще "убило" - Crazy_Stalker - лидер Одиночек. Хи-хи -Сразу Лидер? И у одиночек? Есть ведь Артхантеры уже. И, как только TriO это пропустил? Так что останусь при своем мнении - нечего "городить огород" с созданием гр-ки Одиночки, нужно простое разделение, градация.
Но вот еще что важное (мне кажется) "нарыла", очень важное, что много проясняет ( приведу полностью):

Sergey_TX:Может, все-же стоило переделывать тот сайт, а не создавать новый? Ведь 20 новых человек за месяц
- это слишком мало. На Сиге сколько за день регистрируется. И при всем этом Сига ужасно потеряла в активности.
TriO: На сиге нет будущего и не говорите мне больше о том, что надо было обновлять или не надо было.
Думать всем надо было раньше, когда я по 10 раз спрашивал у всех, чего вы хотите.
Сейчас на сигу у меня нет никаких планов. Sigerous Mod для меня не показатель будущего развития сиги.
Больше не поднимайте этот вопрос. Единственное, что я могу предложить, это переехать всем сюда.

Цитата AR100 : п.п.с. Можно ли переносить свои темы с сигероуса для заполнения данного сайта.
TriO: Да, конечно.

Так что "телячьи слезы и плачь Ярославны" по недопуску одиночек в бары прекращаю. Ничего видимо наш Главный переделывать здесь не будет. Но одновременно настораживает вот что: раз " ...На сиге нет будущего..." что тогда такая активность развернута с открытием "кучи"тем по возрождению? К чему тогда усилия по оживлению, привлечению одиночек в группировки?! И пора наверное впрямую у Евгения спрашивать еще раз о будущем Сиги. Быть может мнение о будущем сайта изменилось? И "в лоб", у Николая - куда он выложит 3.0 ?
А если "кранты" вообще сайту, то может стоит усилия всех (и Лидеров некоторых группировок особенно), бросить на переезд и сохранение всего ценного, что здесь наработано, а не на блокировку одиночек. ( Ну, вот опять - "кто о чем, а вшивая о бане ...!"). И переносить темы действительно важные (сразу чистка и отбор), и сохранить архивы все обязательно.
Ну вот, озвучила. Боюсь, ааа, слишком много получилось... Но это важно для меня.

Сообщение отредактировал Forver - Понедельник, 24.11.2014, 16:16

stilettoДата: Понедельник, 24.11.2014, 17:08 | Сообщение # 5
Одинокий рифмовальщик
Одиночки
Награды: 5

[cut noguest=Облучённым проходить мимо!][off]Встречное предложение: а тех представителей группировок, кто данную "тему" поддерживает, в случае их анафемы в "Одиночки" не переводить![/off][/cut]

2103
Гілля калин похилилося.
Мама, кому ж ми молилися?

FantomICWДата: Понедельник, 24.11.2014, 19:07 | Сообщение # 6
Лидер «Свободы»
Свобода

stiletto, зачетное предложение biggrin wink

Добавлено (24.11.2014, 19:07)
---------------------------------------------
Кстати, не забывайте о той же группировке "Проверенные". Все те же Одиночки, но с техническими возможностями, как у членов группировок. Другое дело, что это для опытных пользователей, которые внесли определенный вклад.

veselchakДата: Вторник, 25.11.2014, 04:35 | Сообщение # 7
Хозяин Зоны
Одиночки
Награды: 10

Цитата FantomICW ()
мы пытаемся действовать в интересах сайта.

Вы сами поняли что написали? Люди, впервые приходящие на Сигероус, они что сразу Вольные, Ночные, Должане? Так дайте им походить, посмотреть ,выбрать групировку. Или им выбирать из кто предложит больше пряников?

ASRock68 Pro i5 2320 GTX 560 1Gb RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

AnarxisTДата: Вторник, 25.11.2014, 05:26 | Сообщение # 8
Тень «Свободы»
Свобода
Награды: 34

Цитата veselchak ()
Люди, впервые приходящие на Сигероус, они что сразу Вольные, Ночные, Должане?

Я думаю , что все таки да.

Например я , когда пришел на сайт, я знал, что вступлю в Свободу, а не куда либо. И мне не важно было, как там и что там.

Походить посмотреть? Пожалуйста, Агит-штаб, прочитай и спроси что не понял.

ЭльфДата: Вторник, 25.11.2014, 05:35 | Сообщение # 9
Заговорщица Монолита
Монолит
Награды: 19

Цитата AnarxisT ()

Походить посмотреть

Многие темы на форумах группировок развивались, благодаря активному участию одиночек. Факт, так что, при всем уважении, Анатолий, это не вполне справедливое высказывание, а закрытие форумов ОПГ - ошибка.

ВалерийДата: Вторник, 25.11.2014, 06:38 | Сообщение # 10
Хранитель спокойствия
Администраторы

veselchak, stiletto, Forver, Вас не довольных четыре пользователя, ещё Брэг в чате отписывается, остальным одиночкам как то по барабану, когда то когда Трио начинал создовать новый сайт, он спрашивал про обновление или новый, что сказало большенство, напомню "хотим новый", создали, потом пошло предложение о переезде, закричали нам Сига дом родной, будем возрождать,а теперь скажите где активные возрождалы одиночки?, Вам показать статистику участия одиночек на вечеринке в честь годовщины в которой даже лотерею до конца не провели, а Вы еще и не довольны чем то, Вы-одиночки сами до этого дошли. Из 35500 пользователей 35000 одиночки, которым в основном плевать что там в группировках и чем сайт дышет, основная часть из них - узеры, которых больше всего интересует мод.

veselchakДата: Вторник, 25.11.2014, 07:57 | Сообщение # 11
Хозяин Зоны
Одиночки
Награды: 10

Цитата AnarxisT ()
я , когда пришел на сайт, я знал, что вступлю в Свободу

Ну и флаг тебе в руки. Иди, гордо махая им, впереди своей групировки. Я же когда появился на сайте больше склонялся к ночным и наёмникам. У них темы на форумах прикольные, без занудства. И коль тут занялись статистикой то думаю что 35000 человек, или как тут их обозвали узеры, чтонибуть да и привносят сайту.

ASRock68 Pro i5 2320 GTX 560 1Gb RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

ВалерийДата: Вторник, 25.11.2014, 08:16 | Сообщение # 12
Хранитель спокойствия
Администраторы

veselchak, Единственное что они привносят, то только количество мертвых душ.

PsevdoDOGДата: Вторник, 25.11.2014, 09:21 | Сообщение # 13
Зомби
Зомби
Награды: 16

Цитата Валерий ()
Вы еще и не довольны чем то, Вы-одиночки сами до этого дошли.

Не, Валерий, здесь ты все же черезчур радикален.
В данном ты разговриваешь с Одиночкой-старожилом, скажем так с "активом" Одиночек.
Зачем же предьявлять veselchak (держим в уме: Forver, Брэг ...) претензии за всех Одиночек-однодневок?
Может быть и прада есть техническая возможность предоставить этим опытным Одиночкам права группировочных?

Свет Монолита... отзовется в ВАШИХ Сердцах!
Все, что сделано Вами во имя Исполнителя ВАШИХ желаний!

Сообщение отредактировал PsevdoDOG - Вторник, 25.11.2014, 09:33

ВалерийДата: Вторник, 25.11.2014, 09:33 | Сообщение # 14
Хранитель спокойствия
Администраторы

Цитата Эльф ()
Многие темы на форумах группировок развивались, благодаря активному участию одиночек.

Интересное высказывание, и от куда такая уверенность, я думаю если бы одиночки были активны в группировках, то ни кто бы не закрылся бы от Вас.
Цитата veselchak ()
Ну и флаг тебе в руки
И вам то же можно взять флаг
Цитата veselchak ()
или как тут их обозвали
Видно что пользователь не умеет пользоватся транслитом, узер в переводе означает ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ.Единственное что написано только по русски.

Добавлено (25.11.2014, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата PsevdoDOG ()
Может быть и прада есть техническая возможность предоставить этим опытным Одиночкам права группировочных?
Есть, вступайте в группировку.Все кому этого было мало уже там, Да же возмущенный Альберт нашел уют. Есть ещё вариант на Апо-гейм.

wastuk™Дата: Вторник, 25.11.2014, 09:41 | Сообщение # 15
Изломыч
Администраторы
Награды: 37

Не вижу смысла обсуждения. Группировки решили и закрылись, и не должны ни перед кем отчитываться. Нашелся мил человек, кто сделал пояснения для одиночек, а еще и не довольные нашлись. Ну, не хотят группировки видеть вас у себя на базах в данный момент, если только в качестве представителей самих группировок.

Закройте тему, не стоит это мусолить.

Сообщение отредактировал wastuk™ - Вторник, 25.11.2014, 09:42

Форум » Нейтральная территория » Бар "101 Рентген" » Закрытие форумов группировок от Одиночек (!) (Пояснения)
Страница 1 из 212»
Поиск: