Sigerous.ru - официальный сайт Sigerous Mod
Войти на сайт Регистрация Новые сообщения Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: FantomICW, AnarxisT, Морж, Glomar 
Форум » Нейтральная территория » Бар "101 Рентген" » Sigerous ZONE #17 (Не быть в одной форме или не быть в другой, вот в чём вопрос)
Sigerous ZONE #17
В какой форме быть номеру #17?
1.Первый вариант[ 30 ][42.25%]
2.Второй вариант[ 29 ][40.85%]
3.Мне без разницы[ 11 ][15.49%]
4.Я написал о другом решении[ 1 ][1.41%]
Дата завершения опроса: Воскресенье, 11.12.2016, 18:12
Всего ответов: 71
МараДата: Понедельник, 28.11.2016, 23:19 | Сообщение # 16
Следопыт Зоны
Вольные сталкеры
Награды: 19

Я за второй вариант читала почти все номера.
Могу придумать стих только заранее предупредите и тему стиха дайте.

RosichДата: Вторник, 29.11.2016, 18:14 | Сообщение # 17
Ходок Вольных
Вольные сталкеры
Награды: 15

Я мыслю что нужен журнал. Сайты, выпускающие электронные журналы, можно перечесть по пальцам. Журнал, по моему мнению, это своего рода имидж сайта. Тем мы можем наклепать сколь угодно и увидят их только те, кто на сайте бывает. А вот журнал читают и за пределами сайта. Может стоит попросить Леопарда от всех нас? И есть шанс что он таки согласится, маленький шанс, но есть. Уж очень он хорошие журналы делал ранее. Тем более что материал имеется.

ЛеопардДата: Вторник, 29.11.2016, 19:25 | Сообщение # 18
Лидер Вольных
Вольные сталкеры
Награды: 24

Rosich, ты сейчас скорее все-таки о Кибертроне smile
Потому как я к журналу мало отношений имел, разве что во времена его лидерства мы что-то могли обсудить

Он, кстати. как раз вроде был тогда Лидером на тот момент?

И вот как раз таки его онлайна сейчас вовсе нет
Можно, конечно, попробовать найти и спросить

А так да, нужен новый волонтер-доброволец

Молчание - золото
Telegram: @leo_sgm

GlomarДата: Вторник, 29.11.2016, 19:57 | Сообщение # 19
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Награды: 47

Цитата Леопард ()
А так да, нужен новый волонтер-доброволец

Точнее команда. Самим журнал не потянуть.
Я Глебу предложил собрать новую команду готовую развивать журнал дальше. Посколько ведь сами понимаем, стоит дело запустить, потом возродить будет сложно.
В данной теме пользователь lordsnakes предложил свои услуги . Думаю стоит попробовать.
Да и на сайте я уверен поддержать журнал в развитии не мало.

BanterfaceДата: Вторник, 29.11.2016, 21:00 | Сообщение # 20
Боец Штурмового Отряда Вольных
Вольные сталкеры
Награды: 14

[cut]
Цитата Rosich ()
Я мыслю что нужен журнал.

Но это голосование не о том, нужен он или не нужен в принципе, а что делать с этой конкретной порцией контента, у части которой есть собственный "срок годности". Если мы её оформляем в виде темы - мы не убиваем тем самым журнал. Мы даём ознакомится с результатами нашего труда тогда, когда они ещё актуальны и имеют смысл, а "срок годности" примерно у 40% всего, что мы написали и сделали.

Цитата Леопард ()
ты сейчас скорее все-таки о Кибертроне

Кибер почти ровно два года назад писал о том, что он просто устал. Конечно, сейчас ситуация вполне могла измениться в лучшую сторону.

Цитата Glomar ()
Я Глебу предложил собрать новую команду готовую развивать журнал дальше.

А я отказался от этого предложения. Slade и Alexmel были профессионалами, и пусть даже мы вместе сделали не так уж и много (относительно того, что планировалось) и спорили часто по разным причинам, это был уровень. Сейчас я не вижу достаточного количества и качества дизайнеров, журналистов и прочих нужных ребят и девчат. Возможно, у меня большие "аппетиты", но они объясняются одной простой причиной - я хочу делать хороший продукт. Возможно, то качество, на которое я рассчитываю, невозможно в нашей ситуации. Но результат на уровне прошлых номеров (а тем более, номера 16) меня не устроит. Что это значит? Это значит, что либо мне стоит перестать заниматься руководством редакцией, либо перестать выпускать журнал до того времени, когда у нас появится больше хороших специалистов. Я предпочёл первое, потому что скорее всего, нашему сайту не так критично качество, как наличие номера. В отличие от меня. К тому же, появился более интересный и важный для меня проект (хотя бы потому, что я не планирую развиваться профессионально в полиграфии и в журналистике), который требует время и силы.[/cut]

Умный легко выходит из ситуации, в которую мудрый не попадает.

GlomarДата: Вторник, 29.11.2016, 21:08 | Сообщение # 21
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры

Цитата Banterface ()
Мы даём ознакомится с результатами нашего труда тогда, когда они ещё актуальны и имеют смысл

Мы это Глеб ценим. Но сайту нужен журнал и команда готовая его развивать.

BanterfaceДата: Вторник, 29.11.2016, 21:24 | Сообщение # 22
Боец Штурмового Отряда Вольных
Вольные сталкеры
Награды: 14

Цитата Glomar ()
Мы это Глеб ценим. Но сайту нужен журнал и команда готовая его развивать.

И? Я знаю, и неоднократно говорил об этом (даже в этой теме, кажется). Не понимаю, для чего ты это говоришь, я вроде уже всё разложил по полочкам.

Умный легко выходит из ситуации, в которую мудрый не попадает.

RosichДата: Вторник, 29.11.2016, 22:56 | Сообщение # 23
Ходок Вольных
Вольные сталкеры
Награды: 15

Цитата Леопард ()
ты сейчас скорее все-таки о Кибертроне

Точно. Ну ошибси азм... старею...
Цитата Леопард ()
И вот как раз таки его онлайна сейчас вовсе нет

А вот сие не хорошо.
Цитата Banterface ()
но они объясняются одной простой причиной - я хочу делать хороший продукт.

Глеб, ты сделал очень хороший журнал. Тебя никто не обвиняет. Однако коль команды нет то скоропортящийся материал может, действительно, стоит выложить. И, может быть, когда нибудь команда соберётся и можно будет реинкарнировать полноценный журнал.

GlomarДата: Вторник, 29.11.2016, 23:59 | Сообщение # 24
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры

Цитата Rosich ()
когда нибудь команда соберётся и можно будет реинкарнировать полноценный журнал.

Но лучьше это дело в долгий ящик не откладывать.
Тем более что есть вот какое предложение - Набор журналистов.

Форум » Нейтральная территория » Бар "101 Рентген" » Sigerous ZONE #17 (Не быть в одной форме или не быть в другой, вот в чём вопрос)
Страница 2 из 2«12
Поиск: