Войти на сайт Регистрация Новые сообщения Пользователи Правила сайта Поиск по форуму Выход
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Omega_x 
Форум » Нейтральная территория » Бар "Творчество Сталкеров" » "Онлайн интервью с пользователями Sigerous.ru" » Интервью с FantomICW
Интервью с FantomICW
wastuk™Дата: Понедельник, 06.07.2015, 21:05 | Сообщение # 1
Изломыч
Вольные сталкеры
Награды: 36

Интервью с
FantomICW
началось

Интервью длится до 09 июля 2015 г.

Рекомендации для задающих вопросы:
1. Во избежание флуда, в теме не рекомендованы глупые вопросы.
2. Настоятельно рекомендуется читать предыдущие вопросы и ответы. Возможно Ваш вопрос был уже задан.
3. Дождитесь, когда на Ваши вопросы дадут ответ. Тогда можете задать ещё.
4. Хамство и провокации не допустимы.

Рекомендации для отвечающего:
1. Пока длится интервью, по возможности посещать форум, ответчать на вопросы, либо отказаться от продолжения темы.
2. Цитируйте вопросы на которые отвечаете.

FantomICWДата: Среда, 08.07.2015, 10:32 | Сообщение # 21
Лидер «Свободы»
Свобода
Награды: 44

Цитата ПИОНЕР ()
Какой сейчас мод самый любимый и тебе самому нравятся моды в создании которых ты принимаешь участие?

СВ3 и есть мой любимый мод smile
Мне моды больше нравится создавать, нежели играть в них. Сам процесс создания глобального моддинг-проекта - это что-то особенное. СВ3 же должен стать, как по мне, лучшим модом на ЗП.
В моды играю не часто, однако...И только в ЗПшные. Единственное исключение - Oblivion Lost Remake. Вещь специфическая, но рекомендую попробовать.
ЗПшные проекты, в которые стоит поиграть:
Долина Шорохов - шедевр моддинга
Путь во Мгле - короткосюжетный, но очень качественные проект с отличными локациями
Под Прикрытием Смерти 2 - мод с фриплеем и сюжетом, 18 лок
Серия СВ happy
Пространственная Аномалия - хит сезона, годная атмосфера
Sky Anomaly - самая красивая Зона, которую я видел

Жду Call of Chernobyl (обязательно гляньте, если мечтали о фриплее и всех локах трилогии!), Anomaly Arsenal, Frozen Zone, Тайну станции "Дуга", Lost World Quantum. Еще хоррор-проект Gloom City и кооперативный проект Ray of Hope.

Также буду скоро тестировать проект "Хроники Чернобыля". Там моя мечта - худ-анимации и кат-сцены от 1го лица))

Как-то так. Еще есть моды, в которые играть не стоит (субъективно): Диана, Альтернатива, Народная Солянка, вся серия Реборна.

Морж,
1. Я человек мировой. Но в целом все просто: уверен, что нужно бить, - бей; не уверен - не делай. Со спины никогда не бью. Так что да, Долг бы не пострадал. Должен быть баланс сил в Зоне и должна быть справедливость. У войны есть тоже своя философия и свои неписанные правила.
Кроме того, у меня, как у лидера Свободы, никогда не было целей в виде уничтожения Долга. У нас есть цель - использовать Зону во благо человечества.
2. У нас в группировке все строится на общепринятой и, кому это катит, религиозной морали. В жизни у меня то же самое: я человек довольно набожный. В любом случае, большинство бойцов осознает, что, так или иначе, за свои дела мы где-то когда-то ответим.
Тем не менее, справедливость - понятие субъективное. Каждый что-то свое под этим подразумевает.
Цитата Морж ()
всегда ли она является благим делом с точки зрения свободовца?

Я думаю, тут больше вопрос в том, что не всегда благие намерения приводят к хорошему концу))
Каждый делает так, как считает нужным.

Цитата wastuk™ ()
1. Читаешь ли ты книги по тематике Сталкера.

Нет. Прочитал "Выбор оружия" когда-то. Ничего, нормально. Но большинство книг по Вселенной Сталкера воспринимать всерьез не могу, не интересуюсь.
Цитата wastuk™ ()
2. Первый пройденный Мод и твои ощущения.

Повелитель Зоны biggrin
На самом деле - SGM. Понравился тогда очень. Это, кажется, версия 1.7 была.
Цитата wastuk™ ()
3. Бывал ли в Зоне отчуждения?

Нет, не приходилось. Да и там же вроде с 18 лет пропускают на экскурсии. Мне 16 только будет скоро.

Сообщение отредактировал FantomICW - Среда, 08.07.2015, 10:33

РэдДата: Среда, 08.07.2015, 10:50 | Сообщение # 22
Бармен ресmopaна «Синий Лис»
Наёмники
Награды: 17

1. Скажи, любишь ли ты автомобили, если да, то какуи марки предпочитаешь ?
2. Расскажи про твой самый лучший день

[cut noguest=ТЛ][/cut]

Сообщение отредактировал Рэд - Среда, 08.07.2015, 11:04

FantomICWДата: Среда, 08.07.2015, 12:00 | Сообщение # 23
Лидер «Свободы»
Свобода
Награды: 44

Цитата Рэд ()
1. Скажи, любишь ли ты автомобили, если да, то какуи марки предпочитаешь ?

Нет, не люблю. Более того, я в них слабо разбираюсь. Никогда не читал автомобильные журналы, не смотрел обзоры, не пускал слюни, когда презентовали очередную "бэху" и не фанател от NFS. Всему свое время. До этого оно мне было без надобности, не забивал голову лишним. Сейчас я буду учиться водить - вот и настанет время, когда буду этим более-менее интересоваться.
Марки любимые есть, однако. Предпочитаю концерны Volkswagen, BMW, Mercedes-Benz. Нравится еще Lexus.
Цитата Рэд ()
2. Расскажи про твой самый ужасный день

Живот один раз сильно болел в самолете)) Летел из Турции.
Еще в ОАЭ разок сломался самолет, в котором мы готовились взлететь...Пришлось просидеть там 5 часов, а потом 5 лететь.
И в тех же ОАЭ из-за дебила-таксиста чуть не остались в пустыне за два часа до вылета нашего самолета))
И еще много историй, которые объясняют, почему я не люблю алкоголь. Сам никогда не пил, зато из-за других много раз попадал в не очень приятные ситуации.
Самое мрачное для меня время было зимой 2014 года. У меня все просто кипело тогда от злости, страха и горя.

Добавлено (08.07.2015, 11:45)
---------------------------------------------
Цитата Рэд ()
2. Расскажи про твой самый лучший день

Почти каждый день :)
Я всегда думаю о том, что завтрашний день (блин, не могу это произносить без улыбки biggrin ) будет еще лучше, чем сегодня.

Добавлено (08.07.2015, 12:00)
---------------------------------------------
Цитата wastuk™
про самый запоминающийся/веселый/радостный

Мне очень запоминаются поездки.
Поездки до 2012 года...Турция, Анталья. Атмосфера королевского All-Inclusive. Простите, что рекламирую, но не могу не отметить Rixos и Fame Residence Lara. В Турции всегда ехали всей большой семьей (семья тети/дяди) и с друзьями.
Вроде бы зима 2012 года - первая моя поездка в ОАЭ. Даже без олинклюзива себя там чувствовал лучше, чем в Турции. Le Meredien в Фуджейре.
Август 2013 года - моя самая лучшая в жизни поездка. Мы тогда ехали в таком составе: родители, брат с девушкой, мой бро-друг с его папой и я. Прилетели в Жерону, там вечером погуляли, поспали ночью. Поехали в Валенсию, где провели вторую половину дня и ночь. Потом добрались до Марбельи, что и было нашим основным пунктом. Оттуда уже ездили на пляж (5 минут), в Пуерто Банос, в центр Марбельи, в Малагу, Фуэнхиролу, Ронду, Севилью. Купался на Гибралтаре. Ронда очень запомнилась. Если кто будет в тех местах, ребята, обязательно в Ронду заедьте. Да, по "серпантину" подниматься в горы, а потом спускаться также, но оно того стоит. Потом еще три дня провели в Барселоне. Это первая такая поездка, когда мы столько путешествовали. Королевские олинклюзивы судя в сравнение не идут.
В Венгрии в марте-апреле 2014 года хорошо погуляли три дня.
Год назад с родителями вернулись на неделю в Валенсию. Тоже все прекрасно было.

Тем не менее, последнее время мы путешествуем по Украине. На Рождественское время + ДР мамы были в Ровно, Луцке, Почаевской Лавре :)
Пожалуй, одна из лучших поездок за всю жизнь. В Западной с тех пор еще побывали три раза, все разы были прекрасны.
У меня ДР 26го будет, так что думаю его в поездке отпраздновать)

Сообщение отредактировал FantomICW - Суббота, 20.08.2016, 15:26

wastuk™Дата: Четверг, 09.07.2015, 13:56 | Сообщение # 24
Изломыч
Вольные сталкеры
Награды: 36

FantomICW, спасибо за интервью и за полные, раскрытые ответы.

Тема закрыта.

Форум » Нейтральная территория » Бар "Творчество Сталкеров" » "Онлайн интервью с пользователями Sigerous.ru" » Интервью с FantomICW
Страница 2 из 2«12
Поиск: