Войти на сайт Регистрация Новые сообщения Пользователи Правила сайта Поиск по форуму Выход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Omega_x 
Форум » Нейтральная территория » Бар "Творчество Сталкеров" » "Онлайн интервью с пользователями Sigerous.ru" » Интервью с Лохматый
Интервью с Лохматый
РэдДата: Суббота, 01.08.2015, 10:17 | Сообщение # 1
Бармен ресmopaна «Синий Лис»
Наёмники
Награды: 17

Интервью с
Лохматый
началось

Интервью длится до 4 августа 2015 г.

Рекомендации для задающих вопросы:
1. Во избежание флуда, в теме не рекомендованы глупые вопросы.
2. Настоятельно рекомендуется читать предыдущие вопросы и ответы. Возможно Ваш вопрос был уже задан.
3. Дождитесь, когда на Ваши вопросы дадут ответ. Тогда можете задать ещё.

BanterfaceДата: Понедельник, 03.08.2015, 11:12 | Сообщение # 2
Боец Штурмового Отряда Вольных
Вольные сталкеры
Награды: 14

Насколько тяжело поддерживать работу Тренировочного Лагеря?

Умный легко выходит из ситуации, в которую мудрый не попадает.

PsevdoDOGДата: Понедельник, 03.08.2015, 12:11 | Сообщение # 3
Зомби
Зомби
Награды: 16

Андрей, а почему ты оставил модераторство на СИГе? Реал или отпуск? smile

Свет Монолита... отзовется в ВАШИХ Сердцах!
Все, что сделано Вами во имя Исполнителя ВАШИХ желаний!

ЛохматыйДата: Понедельник, 03.08.2015, 16:47 | Сообщение # 4
"Странник"
Вольные сталкеры
Награды: 24

Доброго времени суток всем. На вопрос Глеба могу ответить так: тяжело было первым, кто создавал этот Тренировочный лагерь, кто разрабатывал для него программы обучения. Вот эта первая тренировочная база.
По второму вопросу Юрия: скорее реал. Модераторство занимает уйму личного времени (которого у меня и так мало). А быть просто редким статистом и изредка поднимать "красную карточку" не в моём характере. Хотя в этой жизни возможно всё. smile

Наша жизнь всегда приносит пользу людям.
Она служит им либо примером, либо предостережением.

mrDrug48Дата: Понедельник, 03.08.2015, 20:47 | Сообщение # 5
Удаленные

Здравия, сталкеры. Задам и я парочку вопросов.
1) Что есть в твоей жизни понятие слова дружба? Готов ли ты скажем среди ночи проснуться от телефонного звонка друга и если у тебя есть возможность приехать к нему и помочь.
2) Как ты относишься к предательству, и считаешь ли ты предательством такой поступок- человек (твой хороший знакомый) нарушил закон, но к человеческим или иным жертвам это не привело. biggrin Надо о таком человеке доложить или нет?
Извиняюсь за излишнюю может резкость вопросов, но у нас сайт сталкерский, а не по кройке и шитью...

Добавлено (03.08.2015, 20:47)
---------------------------------------------
Цитата Лохматый ()
А быть просто редким статистом и изредка поднимать "красную карточку" не в моём характере.
По твоему ответу я так понимаю, что ты человек обязательный, но когда сайту трудно, может все-таки стоит подумать о возвращении? wink smile

Сообщение отредактировал mrDrug48 - Понедельник, 03.08.2015, 20:48

ЛохматыйДата: Понедельник, 03.08.2015, 21:36 | Сообщение # 6
"Странник"
Вольные сталкеры

Цитата mrDrug48 ()
Готов ли ты среди ночи проснуться от телефонного звонка друга, приехать к нему и помочь?

Это иногда случалось.
Цитата mrDrug48 ()
Как ты относишься к предательству. считаешь ли ты предательством такой поступок- человек нарушил закон. Надо о таком человеке доложить или нет?

Доложить куда? wacko
Вопрос непростой (да и непонятный, если честно). Что есть предательство? В моём понимании, это касается только вас двоих. Зачем кому-либо докладывать? А по-поводу нарушения закона... Мы все его нарушаем, в той или иной степени. Можно рассмотреть довольно обычную ситуацию: человек срубил дерево. Без лицензии, естественно. Закон нарушен, однозначно. Но ему этого бревна не хватило, чтобы достроить дом. Другая ситуация: человек вывозит лес лесовозами, чтобы его продать (опять же, без лицензии). Но он кормит свою семью за счёт этого. Так что про нарушение закона - это очень скользкая тема.
Цитата mrDrug48 ()
все-таки стоит подумать о возвращении

Я никуда не уходил. Каждый день здесь. Что могу, я для сайта делаю. Могу, к сожалению, немного. sad

BanterfaceДата: Вторник, 04.08.2015, 06:02 | Сообщение # 7
Боец Штурмового Отряда Вольных
Вольные сталкеры
Награды: 14

Почему ник такой?
С кем было сложнее всего заниматься а ТЛ?

Умный легко выходит из ситуации, в которую мудрый не попадает.

ЛохматыйДата: Вторник, 04.08.2015, 17:44 | Сообщение # 8
"Странник"
Вольные сталкеры

Лохматый - это моё студенческое прозвище (больше прозвищ у меня не было). Посчитал, что для регистрации на сайте вполне подходит.
А с Тренировочным лагерем... Сложностей, в общем, не было. За исключением одного очень упёртого курсанта. biggrin Кстати, он самый первый surprised на тренировочной базе Ферма.

РэдДата: Вторник, 04.08.2015, 18:36 | Сообщение # 9
Бармен ресmopaна «Синий Лис»
Наёмники
Награды: 17

Интервью окончено.

Тема закрыта.

[cut noguest=ТЛ][/cut]

Форум » Нейтральная территория » Бар "Творчество Сталкеров" » "Онлайн интервью с пользователями Sigerous.ru" » Интервью с Лохматый
Страница 1 из 11
Поиск: