Войти на сайт Регистрация Новые сообщения Пользователи Правила сайта Поиск по форуму Выход
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Omega_x 
Форум » Нейтральная территория » Бар "Творчество Сталкеров" » "Онлайн интервью с пользователями Sigerous.ru" » Интервью с kingbear
Интервью с kingbear
Omega_xДата: Пятница, 23.09.2016, 20:47 | Сообщение # 1
Режиссёр Зоны
Модераторы
Награды: 13

Интервью с
kingbear
началось

Интервью длится до 26 сентября 2016 г.

Рекомендации для задающих вопросы:
1. Во избежание флуда, в теме не рекомендованы глупые вопросы.
2. Настоятельно рекомендуется читать предыдущие вопросы и ответы. Возможно Ваш вопрос был уже задан.
3. Дождитесь, когда на Ваши вопросы дадут ответ. Тогда можете задать ещё.

Как говорил мой дед:- "Я твой дед"

wastuk™Дата: Пятница, 23.09.2016, 21:04 | Сообщение # 2
Изломыч
Вольные сталкеры
Награды: 36

Саня, рассказывай в подробностях, как ты докатился до сталкерской жизни)))

BanterfaceДата: Пятница, 23.09.2016, 21:19 | Сообщение # 3
Боец Штурмового Отряда Вольных
Вольные сталкеры
Награды: 14

Нннннну што... Приступим smile
1. Слышал, что живёшь ты сейчас студентом. Какой курс, на кого учишься? Когда решил?
2. Как угораздило так случилось, что попал в администрацию? biggrin
3. Свобода потому что просто нравится сама группировка и те вещи, на которых она стоит или по какой-то другой причине?
4. Занимаешься борьбой? (Ну а вдруг, просто почему-то сложилось такое впечатление)
5. Какие-то определённые предпочтения в музыке?
6. Как жизнь свела с трилогией S.T.A.L.K.E.R.?
7. Пробовал ли пилить моды? Если да, то на что и чем это закончилось?
8. Насколько тяжело вставать по утрам, что вообще с загруженностью у тебя?
9. Занимался\занимаешься\планируешь заняться какими-нибудь творческими проктами?
Пока хватит)

Умный легко выходит из ситуации, в которую мудрый не попадает.

Omega_xДата: Пятница, 23.09.2016, 21:40 | Сообщение # 4
Режиссёр Зоны
Модераторы

Какого быть модером ? Что то изменилось ли у тебч после того, как тебя им назначили ? И какова была твоя реакция на данное предложение ?

wastuk™Дата: Пятница, 23.09.2016, 23:02 | Сообщение # 5
Изломыч
Вольные сталкеры

Цитата terraman ()
И какова была твоя реакция на данное предложение ?

я бы добавил: - Не жалеешь о своем выборе? все же это эмоционально-временная нагрузка)

HoltzmannДата: Пятница, 23.09.2016, 23:05 | Сообщение # 6
Главный Дизайнер «Свободы»
Свобода
Награды: 12

Задам немой вопрос: что, как оно?

ЭльфДата: Суббота, 24.09.2016, 09:21 | Сообщение # 7
Заговорщица Монолита
Монолит
Награды: 19

[off]Вот ты и попался!))[/off]
Саш)) что даёт тебе мотивацию? Заниматься сайтом, решать чужие проблемы, принимать решения, которые не всем могут быть по нраву, нести ответственность... Что тебя стимулирует на посту модератора?

kingbearДата: Суббота, 24.09.2016, 11:56 | Сообщение # 8
Руководитель Кадрового отдела «Свободы»
Свобода
Награды: 18

Цитата Holtzmann ()
что, как оно?

Да ничё! Как-то так biggrin
Цитата wastuk™ ()
Саня, рассказывай в подробностях, как ты докатился до сталкерской жизни)))
Цитата Banterface ()
Как жизнь свела с трилогией S.T.A.L.K.E.R.?

К S.T.A.L.K.E.R.у пришел почти сразу после его выхода. Друзья очень сильно нахваливали)) Правда, играл я в него не долго - не мог пройти ЖД насыпь на кордоне)) Мой тогдашний скилл не позволял мне перебить военных, а то, что им можно заплатить, я не знал))) После этого я не только забросил игру, но и стал её жестоко поносить кидал в друзей фразочками типа, "Игра для даунов, контра лучше" и т.п. biggrin
Через некоторое время опять сел играть. На этот раз дошел до Х18. Помню, как было страшно от этих непонятных звуков и летающих стульев biggrin на тот момент, я впервые по настоящему столкнулся с Хоррором в играх))) Ощущения те ещё...
Потом опять надолго забросил. В следующий раз уже сел играть в новый, к тому времени, ЧН, её я уже прошел сразу. Игра понравилась, но... но ТЧ был лучше)))
Позже я познакомился с моддингом. И только после этого, я по настоящему проникся миром Сталкера happy Начал проходить всё подряд. Первым модом, в который я играл был "История Прибоя", потом "ТТ2" (Я до сих пор считаю его одним из лучших модов), а дальше уже не помню.))

Цитата Banterface ()
Пробовал ли пилить моды? Если да, то на что и чем это закончилось?
Было дело!
Решил однажды по стёбу создать один наиглобальнейший мод с названием "Писькострел" biggrin Поковырял характеристики ПМ, сделав его мегаубойным, супервместительным и нереально дорогим biggrin Изменил ему название, описание, текстурку и прочее. По понятным причинам, я не стал его никуда вылаживать - подобного говнеца в интернете и без моих недомодов хватало

Добавлено (24.09.2016, 10:52)
---------------------------------------------
Цитата Banterface ()
Слышал, что живёшь ты сейчас студентом. Какой курс, на кого учишься? Когда решил?
У тебя устаревшая информация cool Я уже выучился. Сейчас работаю геодезистом
Цитата Banterface ()
4. Занимаешься борьбой? (Ну а вдруг, просто почему-то сложилось такое впечатление)
Даже не знаю, откуда у тебя такое впечатление wacko
Нет, не занимаюсь. Раньше занимался баскетболом, греблей на байдарке, каноэ. Сложно было совмещать с учёбой, поэтому пришлось бросить.
Цитата Banterface ()
Какие-то определённые предпочтения в музыке?

На эту тему можно вечно разговаривать. biggrin
Я из тех людей, кому важен не смысл песни, а музыка, что звучит. Поэтому в основном слушаю зарубежных исполнителей. В плане жанра не могу выделить ничего определённого. Везде есть хорошие произведения, которые могут мне понравиться, начиная от классической музыки, заканчивая рэпкором и хэви-металом
Цитата Banterface ()
8. Насколько тяжело вставать по утрам, что вообще с загруженностью у тебя?
Сейчас не тяжело - уже привык.
Свободного времени не хватает. Бывает, что иногда приходится просить на работе выходной, чтоб решить какие-то личные дела
Цитата Banterface ()
9. Занимался\занимаешься\планируешь заняться какими-нибудь творческими проктами?

Я типичный технарь biggrin Творческие проекты - это не моё. Могу попытаться помочь кому-нибудь, но своих каких-то глобальных проектов нет и не планируется

Добавлено (24.09.2016, 11:56)
---------------------------------------------
Цитата terraman ()
Какого быть модером ? Что то изменилось ли у тебч после того, как тебя им назначили ? И какова была твоя реакция на данное предложение ?
Ответственности стало больше. Теперь я на сайт, как на работу хожу)) Реакция на предложение была неоднозначная - больше склонялся к отказу, но потом подумал и всё-таки согласился
Цитата wastuk™ ()
Не жалеешь о своем выборе? все же это эмоционально-временная нагрузка)
Нагрузка есть, не спорю. Жалеть не о чем - я осознавал, что всё так и будет, как сейчас
Цитата Эльф ()
что даёт тебе мотивацию? Заниматься сайтом, решать чужие проблемы, принимать решения, которые не всем могут быть по нраву, нести ответственность... Что тебя стимулирует на посту модератора?
Честно? Не знаю! Ничего не стимулирует. Скорее всего это уже просто стало привычкой. Я уже проникся сайтом, многие из людей, что здесь обитают, стали моими друзьями. Я попросту не могу бросить всё это и уйти. Возможно такой момент настанет когда нибудь, но не сейчас

Omega_xДата: Суббота, 24.09.2016, 12:31 | Сообщение # 9
Режиссёр Зоны
Модераторы

Как ты вообще попал на сайт ? Какие впечатления были тогда и сейчас ? biggrin

wastuk™Дата: Суббота, 24.09.2016, 13:32 | Сообщение # 10
Изломыч
Вольные сталкеры

Чем занимаешься в свободное от работы и сайта время?
Планы на будущее? Семья, дети, заработать миллиард) biggrin

kingbearДата: Суббота, 24.09.2016, 16:22 | Сообщение # 11
Свобода

Цитата terraman ()
Как ты вообще попал на сайт ?
На сайт попал так же, как и многие другие - за техподдержкой! Зарегистрировался из-за того, что на сайте есть такая функция "Скрывать спойлер от гостей" и на нужном мне спойлере кто-то поставил галочку)). Через 2 года, во время поиска новых модов я снова зашел на сайт, там увидел тему с предложениями по СГМ 3.0 и начал актиничать. Важную роль ещё сыграло то, что на сайте тусили такие известные личности, как Geonezis, makdm, albor... (ни с кем из них, я так до сих пор и не познакомился biggrin )
Через некоторое время меня пригласил в Свободу тогдашний зам. лидера группировки FantomICW, ник которого я уже встречал в финальных титрах некоторых модов
Цитата terraman ()
какие впечатления были тогда и сейчас ?

Практически ничего не изменилось - те же полумертвые форумы, низкая активность, недостаток свежей крови и т.д.
Цитата wastuk™ ()
Чем занимаешься в свободное от работы и сайта время?
Сложно сказать... всегда по разному. Свободное время оно на то и свободное, что можно заниматься, чем угодно.
Цитата wastuk™ ()
Планы на будущее? Семья, дети, заработать миллиард)
Сначала миллиард, а потом уже семья, дети... biggrin Есть такие планы, но это со временем. Заводить свою семью пока не хочу - считаю, что рано. Нужно для начала обеспечить себя любимого: построить дом, собрать какой-то капитал и только потом семью заводить

BanterfaceДата: Суббота, 24.09.2016, 16:52 | Сообщение # 12
Вольные сталкеры

Хэхэй, ну что, продолжим)
1. Геодезист? Воу, а можешь рассказать, где будешь работать? Республика Саха, Сибирь, или же что-то другое?
2. Как думаешь, что ждёт Сигероус как мод и как сайт? Где развитие на данный момент для нас как сайта важнее всего?
3. Ник. Может, уже и отвечал где-то на этот вопрос, но не здесь. Как он появился?
4. Так ТЧ допрошёл всё-таки или нет? biggrin И про ЗП ничего не сказал.
5. Говорил про моды, а какой понравился больше всего, и, собственно, что именно в нём понравилось?
7. Хотел бы встретиться с людьми, с которыми часто общаешься посредством сети в реальной жизни?
8. Настало время для больших вопросов. Как думаешь, общество за всё время его существования изменялось в лучшую сторону или в худшую?
9. Вопрос про Свободу всё ещё в силе, ты ведь мог отказаться от предложения. Сработала аура Fantom'а, которого ты знал заочно как крутого мододела? biggrin

kingbearДата: Суббота, 24.09.2016, 19:09 | Сообщение # 13
Свобода

Цитата Banterface ()
1. Геодезист? Воу, а можешь рассказать, где будешь работать? Республика Саха, Сибирь, или же что-то другое?
Ничего подобного - работа у меня скучная и неинтересная. Работаю в своём городе и занимаюсь в основном тех. документацией. Нивелиром или тахеометром пользуюсь крайне редко
Цитата Banterface ()
Где развитие на данный момент для нас как сайта важнее всего?

Проблема сайта очевидна - сталкер устарел. И пока ПЫС не займутся этим вопросом, то мы будем постепенно вымирать. Моды немного поддерживают активность в мире сталкера, но этого мало
Цитата Banterface ()
Как думаешь, что ждёт Сигероус как мод и как сайт?

Не знаю, что ждёт сайт. Уже миллион раз говорилось о том, что он превращается в соц. сеть. Если вдруг ТриО не захочется больше заниматься сайтом и закроет его, то, возможно, что многие из группировок, разбегутся по своим сайтам.
Что ждет мод также сложно сказать. Зависит от того, какой выйдет третья версия мода. СГМ 2.2 задал высокую планку, на него и сейчас многие равняются, но и весь остальной моддинг не стоит на месте. СГМ 3.0. должен быть чем-то масштабным, необычным т.к. от него многого ждут. И будет обидно, если мод выйдет плохим
Цитата Banterface ()
Ник. Может, уже и отвечал где-то на этот вопрос, но не здесь. Как он появился?
Знаю - тупой ник! Когда я регистрировался на сиге, то мой ник уже был кем-то занят. Пришлось спереть идею у одного моего знакомого))) Про старый ник не спрашивайте, он ещё хуже))))
Цитата Banterface ()
Так ТЧ допрошёл всё-таки или нет? И про ЗП ничего не сказал.
Прошёл со временем, потом еще раз прошел и еще раз. ЗП тоже прошел biggrin
Цитата Banterface ()
Говорил про моды, а какой понравился больше всего, и, собственно, что именно в нём понравилось?

Понравился очень сильно Тайные Тропы 2" - хороший, качественный (по тем временам) мод, минимум вылетов. интересный сюжет. Также понравились "геонезис аддон" для СГМ, "пространственная аномалия", "Call of Chernobyl"
Цитата Banterface ()
7. Хотел бы встретиться с людьми, с которыми часто общаешься посредством сети в реальной жизни?
Почему бы и нет? К тому же с некоторые живут относительно рядом, например Валерий, petrov, TriO, Ёпты4...
Цитата Banterface ()
настало время для больших вопросов. Как думаешь, общество за всё время его существования изменялось в лучшую сторону или в худшую?
Тут без "поллитры" не обойтись dry Если коротко, то считаю, что общество не менялось. Оно всегда таким было wink
Цитата Banterface ()
9. Вопрос про Свободу всё ещё в силе, ты ведь мог отказаться от предложения. Сработала аура Fantom'а, которого ты знал заочно как крутого мододела?
Аура сработала, несомненно! biggrin Я, если честно, вообще не собирался никуда вступать. Но если б и решил, то это все равно была бы "Свобода"

BanterfaceДата: Суббота, 24.09.2016, 19:34 | Сообщение # 14
Вольные сталкеры

1. Тебя интересуют ФРПГ, то бишь форумные ролевые пошаговые игры? Ну а вдруг #2
2. То, что ты модер теперь, много времени тянет на себя? Думаешь, продержишься лет пару тройку?
3. Веришь ли в судьбу? Или какой-то набор неких контрольных точек для мира или человека конкретного?
4. Тебе нравится больше холод или тепло? Странный вопрос, да, но всё же.
5. Имеешь ли привычку смотреть подолгу на огонь или дождь?
6. Какой вопрос ты бы хотел, чтобы тебе задали в этой теме? biggrin
7. Работа геодезистом вообще нравится, ты как к этому для себя пришёл?
8. Вот у некоторых людей энтузиазм сначала резко подскакивает, потом постепенно падает. У других - наоборот, возрастает со временем. У третьих - циклически поднимается и опускается. У некоторых вообще почти нет такого чувства. А у тебя?
9. Насколько сильно ты восприимчив к действительно годной музыке, или картинам, или фильмам\видео? Ну, т.е. насколько хорошо ты "улавливаешь настроение" оттуда, или что-то в этом роде, не знаю, как точно выразить.

kingbearДата: Суббота, 24.09.2016, 20:08 | Сообщение # 15
Свобода

Цитата Banterface ()
1. Тебя интересуют ФРПГ, то бишь форумные ролевые пошаговые игры? Ну а вдруг #2
Да, интересуют. Хоть и не пытался ещё ни разу, но планирую попробовать
Цитата Banterface ()
2. То, что ты модер теперь, много времени тянет на себя? Думаешь, продержишься лет пару тройку?
Много времени занимает - факт! Продержусь ли я пару-тройку лет? Вряд ли wink
Цитата Banterface ()
3. Веришь ли в судьбу? Или какой-то набор неких контрольных точек для мира или человека конкретного?
Верю только в себя! Считаю, что все эти сверхъестественные силы - чушь
Цитата Banterface ()
4. Тебе нравится больше холод или тепло? Странный вопрос, да, но всё же.
Мда... вопрос реально странный dry Что ж, отвечу - тепло!
Цитата Banterface ()
5. Имеешь ли привычку смотреть подолгу на огонь или дождь?
Нет, не имею я такой привычки (Это еще более странный вопрос wacko )
Цитата Banterface ()
6. Какой вопрос ты бы хотел, чтобы тебе задали в этой теме?
Да ты и так задал, все что можно. Остальные желающие уже сами не знают, что-бы еще такое спросить biggrin
Цитата Banterface ()
7. Работа геодезистом вообще нравится, ты как к этому для себя пришёл?
Нормальная работа, меня устраивает! Хорошо, что она вообще есть. В нынешние времена трудно найти хоть какую-то работу
Цитата Banterface ()
8. Вот у некоторых людей энтузиазм сначала резко подскакивает, потом постепенно падает. У других - наоборот, возрастает со временем. У третьих - циклически поднимается и опускается. У некоторых вообще почти нет такого чувства. А у тебя?
эмм... склоняюсь к третьему варианту.
Цитата Banterface ()
9. Насколько сильно ты восприимчив к действительно годной музыке, или картинам, или фильмам\видео? Ну, т.е. насколько хорошо ты "улавливаешь настроение" оттуда, или что-то в этом роде, не знаю, как точно выразить.

Вопрос не понял. Что значит "действительно годная музыка"? Для каждого она своя. Если у автора хренова туча наград, то это не значит, что я буду восхищаться его творчеством. Мне попросту может не понравиться

BanterfaceДата: Суббота, 24.09.2016, 20:16 | Сообщение # 16
Вольные сталкеры

Цитата kingbear ()
Вопрос не понял. Что значит "действительно годная музыка"? Для каждого она своя. Если у автора хренова туча наград, то это не значит, что я буду восхищаться его творчеством. Мне попросту может не понравиться

Я имел ввиду ту, которая тебе очень нравится.

kingbearДата: Суббота, 24.09.2016, 20:39 | Сообщение # 17
Свобода

Цитата Banterface ()
Цитата Banterface ()
Я имел ввиду ту, которая тебе очень нравится.
Сложно wacko Я подбираю музыку в зависимости от настроения. т.е. Если мне грустно - включаю что нибудь лирическое. Если у меня хорошее настроение и тянет танцевать - то EDM к примеру. Как-то так

AngelДата: Воскресенье, 25.09.2016, 20:09 | Сообщение # 18
Леди Браво
Вольные сталкеры
Награды: 31

Цитата kingbear ()
У тебя устаревшая информация cool Я уже выучился. Сейчас работаю геодезистом

Уже выучился? А сколько лет учился? Где, университет или колледж?

Цитата kingbear ()
Нормальная работа, меня устраивает! Хорошо, что она вообще есть. В нынешние времена трудно найти хоть какую-то работу

Рада, что у тебя есть работа. А кем хотел бы быть на самом деле? Или душа лежала именно к геодезии?

Цитата kingbear ()
Сначала миллиард, а потом уже семья, дети...

Можно ли, работая геодезистом, заработать миллиард?

И еще пара вопросов:
Сколько тебе лет?
Был ли в армии?
Девушка есть?
Живешь один? С родителями? С девушкой?

kingbearДата: Воскресенье, 25.09.2016, 22:28 | Сообщение # 19
Свобода

Цитата Angel ()
Уже выучился? А сколько лет учился? Где, университет или колледж?
выучился. 4 года. Университет. biggrin
Цитата Angel ()
рада, что у тебя есть работа. А кем хотел бы быть на самом деле? Или душа лежала именно к геодезии?
Как говорится - "Все профессии важны! Все профессии нужны!" biggrin
Выбирал профессию по двум критериям: чтоб была высокооплачиваемая и востребованная. Из предложенных вариантов выбрал этот. Как в итоге оказалось - не очень она востребованная и не высокооплачиваемая wink
Цитата Angel ()
Можно ли, работая геодезистом, заработать миллиард?
Если только воровать и продавать оборудование))))))))
Конечно нет! Особенно сейчас, пока стажа всего лишь 2 месяца
Цитата Angel ()
Сколько тебе лет?
Был ли в армии?

21 год, как и указано в профиле. В армии не был и не скорее всего не буду
Цитата Angel ()
Девушка есть?
Статус: Всё сложно biggrin
Цитата Angel ()
Живешь один? С родителями? С девушкой?

Пока с родителями. Пытаюсь решить вопрос с отдельным жильём

BanterfaceДата: Понедельник, 26.09.2016, 07:59 | Сообщение # 20
Вольные сталкеры

1. Раз любишь ФРПГ, то какова тематика? Сай-фай, киберпанк, что-то ещё? Ну и на каких ресурсах сидишь, конечно же, без указания адресов, просто описанием. Ну и вообще, где кроме Сиги тебя можно часто заметить.
2. Что за грозный парень на аве?
3. Что у нас с литературой? Ну, я имею ввиду, читал ли что-то из лит. серии по игре, ну и вообще, какой жанр\автор нравится?
4. Путешествовал, может? Где был, что видал?

Форум » Нейтральная территория » Бар "Творчество Сталкеров" » "Онлайн интервью с пользователями Sigerous.ru" » Интервью с kingbear
Страница 1 из 212»
Поиск: