Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Моды для игр » S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky » R.E.B.O.R.N. » R.E.B.O.R.N. DOPPELGANGER: ИСТОК (продолжение)
R.E.B.O.R.N. DOPPELGANGER: ИСТОК
AngelДата: Вс, 21.08.2016, 15:54 | Сообщение # 1
Леди Браво
Журналисты
Сообщений: 5074
Награды: 36
Репутация: [ 3597 ]

R.E.B.O.R.N. DOPPELGANGER: ИСТОК

События и персонажи первой части



Скрины







Новые скрины.






S.T.A.L.K.E.R.: R.e.B.o.r.n. DOPPELGANGER: ИСТОК. Геймплей второй части Двойников, начало игры. Чем ближе к сталкеру «ИСТОК», тем беспощаднее относится к нему ЗОНА. Когда двойники понимают, что раскрыты, они становятся опасней мутантов…
ВИДЕО



 
AngelДата: Вс, 21.08.2016, 16:12 | Сообщение # 2
Леди Браво
Журналисты
Сообщений: 5074
Награды: 36
Репутация: [ 3597 ]

В ИСТОКЕ игрокам предстоит познакомиться с новыми обширными подземными локациями...






Новости разработки.


Спешу поделиться новостями об игре. Судя по тому, что мне разрешено было рассмотреть и пощупать, могу сказать, сюрпризов будет много. Такого Реборна вы еще не видели. Игра значительно отличается от предыдущих версий. Новые локации встроились в игру, как родные. Шраму не будет скучно, как, собственно, и игрокам.

Натовцы что-то весело щебечут на немецком и смеются очень заразительно, невольно начинаешь улыбаться, но до тех пор, пока тебя не раскрыли… Ну, а тогда становится не до смеха, тогда нужно бежать и стрелять.

Да что там говорить, будет страшно, особенно в подземных локах. Очень хорошо проработан звук, который создает атмосферу ужаса. Сначала это приятно будоражит, но через какое-то время начинаешь дергаться от каждого шороха.

Воевать теперь будет гораздо сложней, придется включить работу мозга на полную катушку и, сохраняться на каждом шагу, пока разберешься, что к чему. Благо теперь игра загружает квиксейв на порядок быстрей, чем раньше, это несмотря, на то, что настройки у меня выставлены по максимуму.


Вот что говорит по этому поводу Эр:
«Я никогда не забывал, что делаю игру, а не симулятор, пусть даже фантастической, реальности. Отсюда и моё внимание к тому, чтобы в реборне корректно работали сохранки, и, особенно, быстрые. С расчетом на азарт. Схватил хэд-шот, пока отдышался уже запустился быстрый сейв и можно продолжать. Есть упоение в бою, классик прав.»


И, таки надо отдать должное нашему автору, оптимизация игры, как всегда, отличная!
Конечно же, Эр подготовил хинты, которые облегчают жизнь Шраму, но их нужно искать, или, дождаться, пока кто-то найдет и поделится секретом. Но все это и многое другое впереди, а пока делюсь скринами, чтобы и вам было веселей ждать игру.


Свежие скриншоты



 
QuoteДата: Вс, 21.08.2016, 21:29 | Сообщение # 3
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5315
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Ждёмс с нетерпением. smile


 
AyamaДата: Вс, 21.08.2016, 22:00 | Сообщение # 4
Тень Зоны
Одиночки
Сообщений: 898
Награды: 5
Репутация: [ 151 ]

Привет, красотка. smile
Извини за банальный вопрос, а когда релиз?


OS: WIN 7 64-bit.
Hardware: CPU AMD FX 4330 4.0GHz. RAM 8 GB. Video 1GB AMD 7790.

Мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCUxdq3TICPWepZETKa3nC-Q
 
AngelДата: Чт, 22.06.2017, 10:07 | Сообщение # 5
Леди Браво
Журналисты
Сообщений: 5074
Награды: 36
Репутация: [ 3597 ]

Цитата Ayama ()
Извини за банальный вопрос, а когда релиз?

Как только проект поддержат в полной мере, будет объявлена и дата. Учитывая, что собрали уже практически 82%, думаю к середине осени будут новости насчет даты релиза smile

Добавлено (17.11.2016, 15:05)
---------------------------------------------
Уважаемые сталкеры. Как вам известно, мысль не может стоять на месте, сейчас я наполняю игру всем новым, что замыслилось за последние полгода. Теперь зомбированные сталкеры откровенно воюют со всем, что движется, будь то монстры или люди, что необычно для ЧН и порождает новые ситуации в игре. Параллельно работы над игрой, жду новую озвучку. По моим прикидкам игра будет готова этой зимой. Более точно смогу сообщить ближе к новому году.
С уважением, Er





Новые скрины.


[cut=Скрины]

[/cut]

[cut=Скрины]

[/cut]

[cut=Скрины]

[/cut]
 
GlomarДата: Чт, 22.06.2017, 10:17 | Сообщение # 6
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Разделитель.

 
AngelДата: Чт, 22.06.2017, 10:31 | Сообщение # 7
Леди Браво
Журналисты
Сообщений: 5074
Награды: 36
Репутация: [ 3597 ]

Бета-тест в самом разгаре!

Уважаемые сталкеры. Как вы знаете, уже больше месяца идет закрытое бета-тестирование модификации S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. DOPPELGANGER: ИСТОК. В процессе бета-тестирования удалось решить несколько проблем.
Рабочие билды за время тестирования проапгрейдились с версии 10.98 до версии 11.06, обновлен и улучшен код игры. Параллельно, автор провел работу по новому "озеленению" зоны и внес много изменений на некоторых
локациях. Процесс бета-тестирования продолжается и сейчас проверяются оптимизированные скрипты.


Новые скрины.




 
GlomarДата: Чт, 25.04.2019, 08:07 | Сообщение # 8
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]



 
Форум » Моды для игр » S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky » R.E.B.O.R.N. » R.E.B.O.R.N. DOPPELGANGER: ИСТОК (продолжение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: