Sigerous.ru - официальный сайт Sigerous Mod
Войти на сайт Регистрация Новые сообщения Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Страница 1 из 11
Форум » Нейтральная территория » Бар "Игромания" » Стратегии » This War of Mine (Выжить и остаться человеком)
This War of Mine
Sergey_TXДата: Пятница, 26.08.2016, 13:17 | Сообщение # 1
Техник Вольных
Вольные сталкеры
Награды: 32

This War of Mine (рус. Это моя война) — кроссплатформенная компьютерная игра в жанре симулятора выживания, разработанная польской студией 11 bit studios. Персонажи игры — мирные граждане, пытающиеся выжить в городе, охваченном гражданской войной. Разработчики взяли за основу события осады Сараева, однако подчёркивают, что стремились показать события, которые могут произойти в любом городе.

Сообщение отредактировал Sergey_TX - Пятница, 26.08.2016, 13:53

keilinДата: Пятница, 26.08.2016, 13:18 | Сообщение # 2
Разработчик вооружения
Военные сталкеры
Награды: 14

нажимаю на любой скрин...
[cut noguest]
dv5ekkmt.599xauto.png

Изображение удалено автоматически, по причине отсутствия обращений.
[/cut]

Sergey_TXДата: Пятница, 26.08.2016, 13:26 | Сообщение # 3
Техник Вольных
Вольные сталкеры

keilin, Тему дорабатывал. Новые ссыолки, новые картинки. Обнови.

Сообщение отредактировал Sergey_TX - Пятница, 26.08.2016, 13:30

SDSДата: Воскресенье, 11.09.2016, 22:38 | Сообщение # 4
Легенда Зоны
Одиночки
Награды: 4

Пытался играть в нее раз 10 наверное. Но дальше 10 - 13 дня не доходил - потому как у меня либо убивали добытчика (с максимальным количеством ячеек для переноса игровых предметов), либо при нападении на дом убивали или очень тяжело ранили охранника/охранников, выставленных в дозор на ночь, либо персонажи настолько оголодали, что переставали выполнять порученную им работу.
У меня такой вопрос: существуют ли чит-коды с помощью которых в игре можно наспавнить различных материалов для строительства и улучшения необходимого оборудования, а также еды?

Sergey_TXДата: Понедельник, 12.09.2016, 10:30 | Сообщение # 5
Техник Вольных
Вольные сталкеры

Цитата SDS ()
Но дальше 10 - 13 дня не доходил
Странно. Но у меня таких проблем не было никогда. Проходил раза 4.
Могу посоветовать, для начала, нападать 2-3 раза на дома где много еды и нет опасности, брать только еду. Разок за оружием сходить. На ночь одного оставлять спать, другого с оружием караулить. Потом нападать на дома где много досок и другого основного расходного. На дома, где опасность, до середины игры лучше не ходить.

На счет читов не осведомлен. Но как говорит гугл, на сайте Сhemax полно различных треинеров к игре.

Сообщение отредактировал Sergey_TX - Понедельник, 12.09.2016, 10:33

Форум » Нейтральная территория » Бар "Игромания" » Стратегии » This War of Mine (Выжить и остаться человеком)
Страница 1 из 11
Поиск: