Sigerous.ru - официальный сайт Sigerous Mod
Войти на сайт Регистрация Новые сообщения Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Glomar 
Форум » Нейтральная территория » Бар "Игромания" » RPG » The Elder Scrolls 5: Skyrim
The Elder Scrolls 5: Skyrim
За представителя какой расы ты играешь?
1.Аргониане[ 1 ][14.29%]
2.Альтмеры[ 0 ][0.00%]
3.Редгарды[ 1 ][14.29%]
4.Имперцы[ 2 ][28.57%]
5.Данмеры[ 0 ][0.00%]
6.Каджиты[ 1 ][14.29%]
7.Босмеры[ 0 ][0.00%]
8.Бретоны[ 0 ][0.00%]
9.Норды[ 2 ][28.57%]
10.Орки[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 7
kingbearДата: Суббота, 03.09.2016, 17:39 | Сообщение # 1
Хозяин Зоны
Модераторы
Награды: 18

The Elder Scrolls 5: Skyrim

[cut=Трейлер][/cut]

The Elder Scrolls V: Skyrim — одиночная ролевая компьютерная игра, разработанная компанией Bethesda Game Studios и изданная Bethesda Softworks. Пятая часть в серии The Elder Scrolls. Эта часть, как и предыдущие три игры серии — The Elder Scrolls II: Daggerfall, The Elder Scrolls III: Morrowind и The Elder Scrolls IV: Oblivion — получила титул «Игра года» на Video Game Award 2011. Действие происходит через 200 лет после событий Oblivion. Игра была анонсирована 11 ноября 2010 года, а выпущена 11 ноября 2011 года. В игре задействован новый движок Creation Engine и обновлённая система мелких квестов Radiant Story.

[cut=]

После убийства короля Скайрима, империя оказалась на грани катастрофы. Вокруг претендентов на трон сплотились новые союзы и разгорелся конфликт. к тому же, как предсказывали древние свитки, в мир вернулись жестокие и беспощадные драконы
Теперь будущее Скайрима и всей империи зависит от драконорожденного — человека, в жилах которого течет кровь легендарных существ. Только этот герой используя дарованную ему силу Голоса, может противостоять драконам. И именно вам предстоит сыграть его роль и определить судьбу Тамриэля!

Skyrim разработана на новом игровом движке:

что позволило создателям воплотить целостный мир, в котором нашлось место и скалистым горам и шумным городам, и плодородным полям, и древним подземельям.

Создайте уникального персонажа
Skyrim вобрала в себя все фирменные особенности The Elder Sсrolls: свободу выбора, возможность самому написать историю Тамриэля, и пережить невероятное приключение

Сразитесь с чудовищами
которые угрожают землям Тамриэля. Сыграв роль Драконорожденного, познайте секреты героев древности и обретите их силу

Оружие на любой вкус
Вы сами решаете что подойдет именно вам, из сотен типов оружия, заклинаний и способностей

[/cut]

Можете задавать вопросы, общаться по теме,
хвастаться своими достижениями,
но не забывайте о правилах smile

kingbearДата: Суббота, 03.09.2016, 17:41 | Сообщение # 16
Хозяин Зоны
Модераторы

Цитата Glomar ()
The Elder Scrolls V: Skyrim [v 1.9.32.0.8 + 4 DLC] (2011) PC | RePack от R.G. Catalyst.
у меня у самого такая стоит smile

GlomarДата: Суббота, 03.09.2016, 17:43 | Сообщение # 17
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Награды: 47

Цитата kingbear ()
у меня у самого такая стоит

А поновее нет?

Добавлено (03.09.2016, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата kingbear ()
За представителя какой расы ты играешь?

А можно инфу по каждой с расс предоставить?

kingbearДата: Суббота, 03.09.2016, 18:10 | Сообщение # 18
Хозяин Зоны
Модераторы

Цитата Glomar ()
А поновее нет?
Если не ошибаюсь, то это финальная версия

Добавлено (03.09.2016, 17:53)
Цитата Glomar ()
А можно инфу по каждой с расс предоставить?
слишком муторно! Писать долго. В интернете полно инфы об расах. Тебе, как новичку в TES могу сказать, что у каждой расы свои начальные характеристики: например у каджитов (это тот котяра, что у Лео на аве стоит biggrin ) повышен навык скрытности. Редгарды лучше владеют одноручным оружием, босмеры - луком и т.д.
Плюс у каждой из рас есть свои пассивные навыки: Аргониане плавают под водой не захлебываясь, у нордов 50% сопротивляемость холоду...

Добавлено (03.09.2016, 18:10)

Волчонок_LoveДата: Понедельник, 05.09.2016, 04:33 | Сообщение # 19
Хозяин Зоны
Ночные сталкеры
Награды: 11

Лично мне больше интересен ремастер, который скоро выйдет. Будет ли он лучше моей солянки - вопрос. Хотя, в любом случае, игры будут установлены отдельно, так что не велика беда :D
Долгое копошение в модах принесло свои плоды - графику можно улучшить до состояния "вах", правда, с реплейсерами тел стоит вопрос - или вы предпочитаете красоту, т.е., тела, или же вы на них забиваете и ставите всякие вкусняхи на реализм. Можно, конечно же, покопаться в настройках скачанной брони, поставить ей определенные свойства... но кто бы сделал biggrin Впрочем, красивые телеса интересны разве что на фотках, в остальное время толка от них нема.

Цитата Glomar ()
посоветуйте самый достойный мод к игре.

А что тебе конкретно нужно? Графика? Уклон в реализм? Оружие/броня? Я могу посоветовать очень много чего (у меня работоспособная сборка из 500+ модов без провисов и конфликтов - да, я упорная cool ), но тут уже смотря что тебе нужно. И смотря, насколько сильный твой ПК))
Сначала, естественно, лучше пройти чисто игру с тремя ДЛС. Так же желательно пройти хотя бы Обливион и Морровин, с Даггерфолом и Ареной устанешь возиться (хотя тоже можно попробовать, если лор интересует). Серия безумно интересная, особенно если вникать. А если вникать, то лучше проходить в хронологическом порядке - Арена-Даггерфол-Морровинд-Обливион-Скайрим. Тогда все будет понятно и интересно. В играх очень много отсылок к прошлым частям, очень много пасхалок. Игра, по-хорошему, прохождений на пять, не меньше.

Кстати, рекомендую поставить SKSE - это отличная штука, благодаря которой работают большинство модов (даже больше - без нее ты разве что только графические финтилюшки и поставишь).

Ах, да, - Империя вам всем кукиш покажет biggrin

Сообщение отредактировал Волчонок_Love - Понедельник, 05.09.2016, 04:34

УраганДата: Понедельник, 05.09.2016, 17:34 | Сообщение # 20
Боец группы ликвидаторов
Наёмники
Награды: 0

Цитата
R.G. Catalyst.

Все репаки Каталиста, Механников и Феникса хороши. Так-что думаю не пожалеешь.

В онлайне в основном с 17 до 22 часов. Иногда бываю в 6 часов утра.

Форум » Нейтральная территория » Бар "Игромания" » RPG » The Elder Scrolls 5: Skyrim
Страница 2 из 2«12
Поиск: