Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anita, Mitrich  
Форум » Игры по жанрам » CD Projekt RED » Ведьмак 3 » Ведьмак 3: Дикая охота / The Witcher 3: Wild Hunt
Ведьмак 3: Дикая охота / The Witcher 3: Wild Hunt
Sergey_TXДата: Сб, 08.10.2016, 11:44 | Сообщение # 1
Хозяин Зоны
Зомби
Сообщений: 7233
Награды: 47
Репутация: [ 7744 ]



Ведьмак 3: Дикая охота — компьютерная ролевая игра, разработанная польской компанией CD Projekt RED по мотивам серии романов «Ведьмак» польского писателя Анджея Сапковского продолжение компьютерных игр «Ведьмак» и «Ведьмак 2: Убийцы королей». Заключительная часть трилогии.
Релиз игры состоялся в 2015 году.












Сообщение отредактировал Sergey_TX - Сб, 08.10.2016, 13:39
 
КрэйвенДата: Вт, 09.05.2017, 21:52 | Сообщение # 2
Новичок
Монолит
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: [ 0 ]

У меня уже руки чешутся от ожидания, купить новую оперативную память и поиграть в него cry Особенно жду "Кровь и Вино". Первая и вторая часть шикарны, все книги уже перечитаны, осталась "Дикая Охота".

 
PelmeshkaДата: Пн, 15.05.2017, 05:20 | Сообщение # 3
Хозяин Зоны
Ночные сталкеры
Сообщений: 1729
Награды: 12
Репутация: [ 143 ]

Не вставило, увы. Серия в принципе не понравилась.
Реализация отличная, не спорю. Но вот наполнение, увы, не для меня wink


 
HunterДата: Ср, 23.08.2017, 00:42 | Сообщение # 4
Удаленные



Легенда одним словом! Давно так не наслаждался, из за этого не пожалел и купил лицензию, игра стоит своих денег даже без сетевой составляющей! Книги, к слову тоже все перечитаны. Просто, если честно, нет слов описывать уже, насколько игра офигенская, я уже описывал ее в обзоре в Стиме)

Добавлено (23.08.2017, 00:42)
---------------------------------------------
Крэйвен, сколько у тебя оперативы? В принципе если занизить настройки то можно поиграть, там геймплей чуть чуть важнее чем графон, но если не жалко денег, то бери больше и видяху еще новую в придачу biggrin Таких красивых игр еще поискать.


Сообщение отредактировал Hunter - Пн, 14.10.2019, 16:02
 
FizikДата: Пт, 29.12.2017, 19:02 | Сообщение # 5
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: [ 60 ]

Цитата Hunter ()
Таких красивых игр еще поискать

Согласен, по красоте своей она находится на окололидерских позициях (когда впервые увидел закат сквозь деревья у лесного обрыва - просто обомлел).
Цитата Pelmeshka ()
Но вот наполнение, увы, не для меня

Не буду спорить о вкусах и предпочтениях, но мне наполнение понравилось чуть ли не больше, чем графика. Основной сюжет радовал неоднократно как задумками, так и нестандартной реализацией разветвлений (к примеру, ответы на время). Побочные квесты - вообще отдельная тема, а серия "Ведьмачье снаряжение" заставляла бегать по карте аки пуганного сайгака)
 
HunterДата: Сб, 30.12.2017, 01:54 | Сообщение # 6
Удаленные



Fizik, молодец напарник, плюсую)
 
Sergey_TXДата: Сб, 30.12.2017, 13:16 | Сообщение # 7
Хозяин Зоны
Зомби
Сообщений: 7233
Награды: 47
Репутация: [ 7744 ]

wacko А я вот что не делаю, от микрофризов так и не удалось избавиться. По FPS все шикарно, а фризы идут, видимо, из-за слабого процессора (Intel Pentium G850 2.9 ГГц)
И гугл не знает что делать.


Сообщение отредактировал Sergey_TX - Сб, 30.12.2017, 13:16
 
АазДата: Сб, 30.12.2017, 15:50 | Сообщение # 8
Хозяин Зоны
Зомби
Награды: 30
Репутация: [ 0 ]

Sergey_TX, а ты пробовал на процесс игры вешать оба ядра, а не одно? Мне это когда-то помогло пройти игру со всеми дополнениями.

 
Sergey_TXДата: Пн, 01.01.2018, 12:17 | Сообщение # 9
Хозяин Зоны
Зомби
Сообщений: 7233
Награды: 47
Репутация: [ 7744 ]

Цитата Ааз ()
а ты пробовал на процесс игры вешать оба ядра, а не одно?
Да, но не помогало. Чуть исправляло ситуацию выставление приоритета выше среднего. Но все равно фризы идут. Хоть и можно играть, но немного бесят подвисания постоянные.
 
GlomarДата: Пн, 01.01.2018, 12:24 | Сообщение # 10
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Цитата Ааз ()
пробовал на процесс игры вешать оба ядра, а не одно?

А как сие деяние сделать?
Самим или с помощью прог?


 
HunterДата: Пн, 01.01.2018, 16:44 | Сообщение # 11
Удаленные



Glomar, возможно через сворачивание игры, и через диспетчер правой кнопкой выбрать количество ядер.
 
АазДата: Чт, 11.01.2018, 16:10 | Сообщение # 12
Хозяин Зоны
Зомби
Награды: 30
Репутация: [ 0 ]

Glomar, можно, как выше описано, а можно через CPU-Control. Запускаем игру, потом сворачиваем, запускаем программу и у процесса игры выставляем через контекстное меню необходимое количество ядер. В моем случае - два из двух возможных.

 
Sergey_TXДата: Сб, 29.02.2020, 12:56 | Сообщение # 13
Хозяин Зоны
Зомби
Сообщений: 7233
Награды: 47
Репутация: [ 7744 ]

Прошел таки biggrin
Проходил на рабочем ПК. Ушло около 3 месяцев, но начал я не с нуля, а со своих ранних сейвов. Уровня с 20-го.

Действительно, Ведьмак далеко шагнул от первой и второй части.
Особенно понравилось дополнение Кровь и Вино. Интересная история, крутые персонажи, проработанная локация и интересные концовки. Чего не могу сказать про историю "Каменных сердец".

Не понравилось только то, что играть можно только на максимальной сложности "На смерть". На всех других половина игровых механик не нужна совсем. Враги и так ничего тебе сделать не могут, элексиры вообще бесполезны, а навыки меняют только время, затрачиваемое на убийство противников.


Сообщение отредактировал Sergey_TX - Сб, 29.02.2020, 12:57
 
GlomarДата: Ср, 24.06.2020, 08:03 | Сообщение # 14
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

[cut=Новости модостроя]Пользователь под псевдонимом Roenaxx подготовил мод для игры The Witcher 3: Wild Hunt. Особенностью мода является появление огнестрельного оружия в игре.

Автор в The Witcher3: Wild Hunt добавил 10 различных видов огнестрельного оружия и семь вариантов боеприпасов. Они делятся на три категории в зависимости от наносимого урона. Обычные пули появляются у персонажей 21-го уровня, а серебряные — с 27-го уровня.

Всё огнестрельное оружие представляет собой различные пистолеты. После установки мода пистолеты становятся альтернативой арбалетам. Новые оружия у игроков появляются только после того, как они добывают соответствующие рецепты.

Мод призван внести коррективы в боевой стиль Геральта и позволить ведьмаку расправляться с противниками на расстоянии. Однако за счёт ограниченного запаса патронов, пользоваться огнестрельным оружием бесконечно не получается. Для создания патронов нужны ресурсы.

Предусмотрены, как обычные пистолеты, так и «ручные пушки» и экзотическое оружие примечательное эффектным внешним видом.

Любопытно, что автор сделал так, чтобы пистолеты нельзя было использовать под водой. Это ограничение на арбалеты не действовало.

[cut=Ссылка на скачивание]Мега[/cut]
[/cut]


 
Форум » Игры по жанрам » CD Projekt RED » Ведьмак 3 » Ведьмак 3: Дикая охота / The Witcher 3: Wild Hunt
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: