Sigerous.ru - официальный сайт Sigerous Mod
Войти на сайт Регистрация Новые сообщения Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Страница 1 из 212»
Форум » Нейтральная территория » Бар "101 Рентген" » Выброс » 1. Главная тема "Выброса" (Основные положения)
1. Главная тема "Выброса"
wastuk™Дата: Понедельник, 29.08.2016, 21:51 | Сообщение # 1
Изломыч
Администраторы
Награды: 37

Выброс в Зоне Sigerous

В Зоне Sigerous скопилось много аномальной энергии, которая будет "выплескиваться" в виде Выброса на территории сайта.

Основные положения:

- действие Выброса распространяется на всей территории зоны.

- до начала Выброса необходимо в течении 30 минут прибыть в БАР "У БОРОДЫ" и оставить любой пост (прибыл/схоронился и т.д.).
Во время Выброса в баре разрешается выпить водки и закусить, чистить оружие, молиться и т.д.
Нельзя оставлять посты на вышеуказанных территориях, а только обязательный пост в баре "у Бороды". Выброс длиться от 20 минут до 1.5 часов, в это время шататься по территории (оставлять посты) запрещено.

- об окончании Выброса будет сообщено дополнительно.

- Облучение получат только те, кто пришел в бар после объявления о начале выброса или те, кто во время выброса прогуливался на другой территории
Облучение происходит в виде ВРЕМЕННОГО (игрового) бана на 3 часа со сменой ачивки на "Попал под Выброс" (запоминайте свои ачивки).

- Помощь по лечению (смены ачивки на вашу основную) будет предоставляться у Болотного Доктора.

- Оповещение будет в общем чате и массовой рассылкой в ЛС за 30 минут до начала Выброса.

- После Выброса вокруг бара "101 Рентген" и его окрестностях возможно появление артефактов. Артефакты могут искать только те, кто принял участие в игре (в том числе зомбированные, предварительно вылеченные у болотного доктора, если не вылечились, то также не имеют право собирать арты)
Награда +5 за каждый найденный артефакт
Если артефакт нашел и выложил пользователь, который не участвовал в игре - то он получит ту же награду, но только с минусом.

- Артефакты сдаются в специально отведенном месте О-Сознанию. Принять артефакт может только представитель оного.

-Я-Дата: Пятница, 02.09.2016, 14:10 | Сообщение # 2
Лидер Монолита
Монолит
Награды: 42

Цитата wastuk™ ()
Артефакты сдаются в специально отведенном месте О-Сознанием.

Допустим я не был онлайн во время выброса,но после него пришел.Я могу искать артефакт или его могут искать только те кто спрятался?
Нет, не можешь! Артефакты могут искать лишь те, кто принял участие

моя задача-защитить народ который сделал свой выбор (с)

БрэгДата: Пятница, 02.09.2016, 17:04 | Сообщение # 3
Охотник
Одиночки
Награды: 12

О начале Выброса будет сообщаться дополнительно?
Да. За 30 минут до начала выброса будет делаться оповещение в чате и массовая рассылка. За эти 30 минут, все желающие должны отписаться в баре "101 рентген" Также, в течение этих тридцати минут, допускается общение в других темах.

То есть на остальных территориях во время Выброса можно оставлять сообщения?
Во время выброса (о его начале будет объявлено в чате и в баре) сообщения в других темах оставлять нельзя

ГрифДата: Пятница, 02.09.2016, 19:50 | Сообщение # 4
Зам. Лидера Наёмников
Наёмники
Награды: 34

Так оповещение делается за 30 минут до Выброса. У тебя будет время либо уйти, либо сделать запись в Баре, что более лучше подходит.
Почти. Будет выбор сделать запись в баре или не делать. Тех, кто не отписался, трогать никто не будет.
Не хотят участвовать - их право.
Будем считать, что они по анабиотику съели biggrin

«Ничего личного. Нам заплатили.»

БрэгДата: Пятница, 02.09.2016, 21:47 | Сообщение # 5
Охотник
Одиночки
Награды: 12

Несколько нелогично ,што во время выброса еще кто то шляется,более логичным будет так : прибыть в бар за те 20 минут пока еще не начался выброс
Именно так и будет! Те кто пришёл в бар после начала выброса, будут зомбироваться на три часа,
но у них тоже будет право искать артефакты

-Я-Дата: Пятница, 02.09.2016, 21:51 | Сообщение # 6
Лидер Монолита
Монолит
Награды: 42

Во кстати..и еще,мне так например тупо надоело сидеть ждать этого выброса чтоб пойти в искалку поиграть,в итоге пошел справки и рапорта писать,пока писал уже повыбрасывались. предупреждайте хоть о примерном времени
Периодически в чате будет указываться примерное время до начала выброса.
Чем ближе выброс, тем более точное время будет указываться

моя задача-защитить народ который сделал свой выбор (с)

SDSДата: Пятница, 02.09.2016, 23:03 | Сообщение # 7
Легенда Зоны
Одиночки
Награды: 4

wastuk™, добрый вечер, вопрос: попал я под выброс, меня на 3 часа забанили и только после снятия бана нужно к Доктору за ачивкой идти или как-то по другому?
А по другому не получиться biggrin Бан - это своеобразное штрафное время, в течении которого вы не сможете сообщать о найденных артефактах. Для того чтоб принять участие в поиске артефактов нужно дождаться окончания бана и вылечиться у болотного доктора. Если этого не сделать - найденные артефакты засчитываться не будут

kingbearДата: Вторник, 06.09.2016, 00:51 | Сообщение # 8
Хозяин Зоны
Модераторы
Награды: 18

Тема открыта и почищена от лишних постов. Если есть вопросы - спрашивайте!

GlomarДата: Вторник, 06.09.2016, 08:33 | Сообщение # 9
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Награды: 47

Цитата kingbear ()
Если есть вопросы - спрашивайте!

Обновления форумной игры уже окончательно сформулированы в шапке темы?

kingbearДата: Вторник, 06.09.2016, 08:53 | Сообщение # 10
Хозяин Зоны
Модераторы

Glomar, нет, не окончательно, возможно будет дорабатываться. Если есть идеи - предлагайте

BrodagaДата: Вторник, 06.09.2016, 09:09 | Сообщение # 11
Вольный Бродяга
Вольные сталкеры
Награды: 14

4 пост меня запутал с ответом:

Цитата Брэг ()
Также, в течение этих тридцати минут, допускается общение в других темах.

Цитата Брэг ()
Во время выброса (о его начале будет объявлено в чате и в баре) сообщения в других темах оставлять нельзя

Так можно или нельзя? wacko
Я, как понимаю, до начала выброса пришел в Бар Бороды, поставил пост и сижу там же (ем, сплю, общаюсь) до окончания выброса. Все верно?
------------
Все. Вопрос снят.
До начала выброса в течении 30 минут общение в других местах допускается.
Если правильно понял.

Сообщение отредактировал Brodaga - Вторник, 06.09.2016, 09:12

SDSДата: Вторник, 06.09.2016, 10:59 | Сообщение # 12
Легенда Зоны
Одиночки
Награды: 4

Уважаемые организаторы, можно уточнить круг участников (а то чего то я никак разобраться не могу)?
Допустим, я хочу участвовать - значит надо отписаться в баре "У Бороды".
Допустим, я не хочу участвовать - куда в таком случае написать, чтоб на меня не распространялись последствия не участия ?

kingbearДата: Вторник, 06.09.2016, 12:22 | Сообщение # 13
Хозяин Зоны
Модераторы

SDS, читай пост номер 5
Brodaga, да, все верно

SupermanДата: Вторник, 06.09.2016, 19:11 | Сообщение # 14
Лидер Учёных
Ученые сталкеры
Награды: 34

А когда ждать ближайший?А-то хотелось бы попасть на действо biggrin

Мой КПК

kingbearДата: Пятница, 09.09.2016, 12:54 | Сообщение # 15
Хозяин Зоны
Модераторы

Superman, скоро :D
До конца недели проведём

Добавлено (09.09.2016, 12:54)
---------------------------------------------
Немного информации:
Выброс может произойти в случайный день и в случайное время. Никакой периодичности ждать не стоит - на всё воля о-сознания smile
Внимательно следите за чатом. Время от времени там будет указываться приблизительное время до начала следующего выброса
По поводу артефактов: искать начинаем ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫБРОСА! Если кто решит схитрить и начнет искать заранее - валяйте, все равно ничего не найдете tongue специально для вас, нами была разработана уникальная система защиты (denuvo отдыхает)
Пока вроде всё! Ожидайте следующий выброс smile

Форум » Нейтральная территория » Бар "101 Рентген" » Выброс » 1. Главная тема "Выброса" (Основные положения)
Страница 1 из 212»
Поиск: