Sigerous.ru - официальный сайт Sigerous Mod
Войти на сайт Регистрация Новые сообщения Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Страница 2 из 2«12
Форум » Нейтральная территория » Бар "101 Рентген" » Выброс » 1. Главная тема "Выброса" (Основные положения)
1. Главная тема "Выброса"
wastuk™Дата: Понедельник, 29.08.2016, 21:51 | Сообщение # 1
Изломыч
Администраторы
Награды: 37

Выброс в Зоне Sigerous

В Зоне Sigerous скопилось много аномальной энергии, которая будет "выплескиваться" в виде Выброса на территории сайта.

Основные положения:

- действие Выброса распространяется на всей территории зоны.

- до начала Выброса необходимо в течении 30 минут прибыть в БАР "У БОРОДЫ" и оставить любой пост (прибыл/схоронился и т.д.).
Во время Выброса в баре разрешается выпить водки и закусить, чистить оружие, молиться и т.д.
Нельзя оставлять посты на вышеуказанных территориях, а только обязательный пост в баре "у Бороды". Выброс длиться от 20 минут до 1.5 часов, в это время шататься по территории (оставлять посты) запрещено.

- об окончании Выброса будет сообщено дополнительно.

- Облучение получат только те, кто пришел в бар после объявления о начале выброса или те, кто во время выброса прогуливался на другой территории
Облучение происходит в виде ВРЕМЕННОГО (игрового) бана на 3 часа со сменой ачивки на "Попал под Выброс" (запоминайте свои ачивки).

- Помощь по лечению (смены ачивки на вашу основную) будет предоставляться у Болотного Доктора.

- Оповещение будет в общем чате и массовой рассылкой в ЛС за 30 минут до начала Выброса.

- После Выброса вокруг бара "101 Рентген" и его окрестностях возможно появление артефактов. Артефакты могут искать только те, кто принял участие в игре (в том числе зомбированные, предварительно вылеченные у болотного доктора, если не вылечились, то также не имеют право собирать арты)
Награда +5 за каждый найденный артефакт
Если артефакт нашел и выложил пользователь, который не участвовал в игре - то он получит ту же награду, но только с минусом.

- Артефакты сдаются в специально отведенном месте О-Сознанию. Принять артефакт может только представитель оного.

БрэгДата: Пятница, 09.09.2016, 21:59 | Сообщение # 16
Охотник
Одиночки
Награды: 12

Цитата wastuk™ ()
до начала Выброса необходимо в течении 30 минут

Как я понял, в течении этого времени ,еще можно оставлять сообщения на территории подверженной Выбросу ?

kingbearДата: Пятница, 09.09.2016, 22:01 | Сообщение # 17
Хозяин Зоны
Модераторы
Награды: 18

Брэг, да, можно пока не начнётся выброс. О его начале будет указано в чате и в баре

Omega_xДата: Суббота, 10.09.2016, 08:50 | Сообщение # 18
Хранитель МодЗоны
Монолит
Награды: 11

На каком основании мне дают игровой бан, и меняют ачивку, если я отписался в баре когда я сразу зашел на сайт ?
И на сколько я помню, игровой бан дают всего на 4 часа.

Топ-топ-топ
Мы несем гроб!
Кис-кис-кис
Там находится сюрприз!

kingbearДата: Суббота, 10.09.2016, 09:01 | Сообщение # 19
Хозяин Зоны
Модераторы

terraman, читай внимательнее шапку. Во первых, не на 4, а на 3 часа, а во вторых, ты появился после объявления о начале выброса

Omega_xДата: Суббота, 10.09.2016, 11:34 | Сообщение # 20
Хранитель МодЗоны
Монолит

kingbear, прошу прощение, бомбануло прост нехило. Привыкнуть надо.

Может имеет смысл раскидыаать на емейл рассылки ? Ну что б конфуза не получилось biggrin

Топ-топ-топ
Мы несем гроб!
Кис-кис-кис
Там находится сюрприз!

kingbearДата: Суббота, 10.09.2016, 12:07 | Сообщение # 21
Хозяин Зоны
Модераторы

Цитата terraman ()
Может имеет смысл раскидыаать на емейл рассылки ?

Ты имеешь ввиду массовую рассылку на мыло?
Насколько я знаю, такой функции нет

Omega_xДата: Суббота, 10.09.2016, 19:35 | Сообщение # 22
Хранитель МодЗоны
Монолит

kingbear, Функция есть.
Правда она доступна через панель управления biggrin

Топ-топ-топ
Мы несем гроб!
Кис-кис-кис
Там находится сюрприз!

kingbearДата: Вторник, 18.10.2016, 21:10 | Сообщение # 23
Хозяин Зоны
Модераторы

Пара обновлений:

[indent]1. Добавлены т.н. "редкие" артефакты! Стоить они будут намного дороже обычных артефактов, но и найти их будет нелегко

2. Подправлено "лечение" у Болотного доктора! Теперь, чтоб вылечится, нужно будет выполнить небольшое задание.
Апдейты начнут работать со следующего выброса

3. Убрано ограничение на время поиска. Теперь можно искать не в течении одних суток, а до следующего выброса или до тех пор, пока не будут найдены все артефакты

4. Добавлено ограничение на найденные артефакты. Лимит на одного сталкера - 5 артефактов[/indent]

Форум » Нейтральная территория » Бар "101 Рентген" » Выброс » 1. Главная тема "Выброса" (Основные положения)
Страница 2 из 2«12
Поиск: