Войти на сайт Регистрация Новые сообщения Пользователи Правила сайта Поиск по форуму Выход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Glomar, Юрий, Гриф, Sergey_TX 
Форум » Праздничные "Вечеринки сайта" » Годовщина сайта » Шесть причин. (Именно шесть...)
Шесть причин.
ГрифДата: Суббота, 01.10.2016, 22:16 | Сообщение # 1
Зам. Лидера Наёмников
Наёмники
Награды: 36

Все мы находимся на сайте Sigerous по тем или иным причинам: кто-то занимается модмейкерством, кто-то Администратор, кто-то для души, а иногда и всё вместе связанное и по многим другим причинам. Поэтому предлагаю поучаствовать в небольшом мини-опросе.

Необходимо указать 6 причин, почему Вы находитесь на сайте. Причины могут быть разные.
Удачи!

«Ничего личного. Нам заплатили.»

GlomarДата: Воскресенье, 30.10.2016, 18:37 | Сообщение # 2
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Награды: 48

1. Фанат мода СГМ;
2. После тяжёлых будней на сайте отдыхаю душой и телом;
3. Заинтересован в процветании сайта сейчас и в будущем;
4. В душе " Вольный сталкер".
5. Нашёл своих друзей в группировке и вне группировки;
6. Нашёл то чего не смог найти на других сайтах.

SupermanДата: Понедельник, 31.10.2016, 15:20 | Сообщение # 3
Лидер Учёных
Ученые сталкеры
Награды: 38

1.Своеобразная "сталкерская семья".Здесь есть люди,с которыми общаюсь как с близкими друзьями.
2.Ученые.Слишком много сил было вложено в это детище и я ощущаю определенную ответственность.
3.СГМ.Без мода здесь бы не собралось настолько много колоритных и общительных людей.
4.Огромная библиотека модов и прохождений по ним.А ведь это кропотливый труд,который мы должны ценить.
5.Интересные конкурсы.Сайт богат на талантливых людей,постоянно создающих и изобретающих новые способы для популяризации сайта и сталкера в целом.
6.Качественная атмосфера.Приятно заходить на сайт и отдыхать на нем,общаясь с такими же сталкерами как и ты.

Мой КПК

BanterfaceДата: Среда, 02.11.2016, 11:12 | Сообщение # 4
Боец Штурмового Отряда Вольных
Вольные сталкеры
Награды: 14

1. Привычка. Привычка начинать день с Сиги хоть и ушла, но полностью из моей жизни сайт не ушёл, и время от времени (раз в 2-4 дня) захожу сюда. Отписываюсь редко где в последнее время, но вот.
2. Проекты. Здесь началось некоторое количество моих проектов, и мне всегда приятно и интересно сделать ещё что-нибудь новое\хорошее для сайта.
3. Sigerous Zone. Да, мы по-прежнему готовим номер, и нужно всегда быть в курсе происходящего на сайте.
4. СГМ. Ну, что сказать, информацию об одном из моих любимых модов лучше всего искать здесь, конечно. И новости о 3.0 появляются раньше (а есть и такие, которые только здесь), и люди могут внезапно задать несколько вопросов разработчикам, а те - ещё более внезапно на них ответить.
5. Сообщество. Я бы не назвал Сигероус как-то по-особенному атмосферным (всё-таки время берёт своё), но в сообществе меня прежде всего привлекают люди, которые готовы просто регулярно отвечать на вопросы в модмейкерском разделе, для того чтобы кто-то не тратил часы времени, выискивая какую-то информацию, в конечном счёте, потому что это правильно и потому что так хороших модмейкеров может стать больше, готовые на постоянной основе совершать подобные вещи. Сам я спрашивал что-то только пару раз + недавно просил кой-какие текстуры, и мне всегда помогали. И не только мне. И приятно находиться на форуме с подобными людьми, пусть я с ними и говорил лишь несколько раз за всё моё время на этом сайте.
6. Возможность поговорить. Бывают моменты, когда мне приятно просто поболтать в общем-то ни о чём, узнать, что у кого изменилось за это время, послушать рассказ про очередной страйкбольный слёт (и фотки с видео посмотреть, конечно же), помочь кому-то (или же напротив, спросить совета), немного больше узнать о чьей-то жизни... И когда такие моменты бывают, я захожу на Стоянку. Конечно, народ там далеко не всегда, но бывает, что звёзды сходятся так как нужно, и я благополучно пополняю свои резервуары тепла от костра, дыма и запаха чего-нибудь копчёного.

Умный легко выходит из ситуации, в которую мудрый не попадает.

Бродяга☢Дата: Среда, 02.11.2016, 20:23 | Сообщение # 5
"Бармен Вольных"
Вольные сталкеры
Награды: 9

1.Очень нравятся первые задумки сгм мода,в частности 1.7 версия,фанатею от неё,прохожу каждый месяц заново)
2.Атмосфера сайта и форума,честно говоря как только пришёл сразу влюбился во все тут),хочется возвращаться)
3.Возможность пообщаться ,поучаствовать в конкурсах ,просто посидеть и отдохнуть от рутины будней
4.Единомышленники-пожалуй из-за этого здесь так приятно находиться),люди здесь по той же причине что и ты,и это реально круто
5.Система рангов,званий,группировок,наград, которая по факту цениться пользователями и которая выступает таким фактором который настраивает общение в лучшую сторону
6.Отношения между администрацией и пользователями на высшем уровне, каждый админ/модер всегда помогут,объяснят и просто направят,они такие же как и пользователи без завышенного эго и с присутствием высокого чувства ответственности и привязанности к своей деятельности)

Форум » Праздничные "Вечеринки сайта" » Годовщина сайта » Шесть причин. (Именно шесть...)
Страница 1 из 11
Поиск: