Войти на сайт Регистрация Новые сообщения Пользователи Правила сайта Поиск по форуму Выход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Glomar, Юрий, Гриф, Sergey_TX 
Форум » Праздничные "Вечеринки сайта" » Годовщина сайта » Этап №4: Юпитер (Поиск верного пути)
Этап №4: Юпитер
Sergey_TXДата: Понедельник, 03.10.2016, 12:28 | Сообщение # 1
Техник Вольных
Вольные сталкеры
Награды: 35

ЭТАП №4: Юпитер

Единственный путь в Припять - через путепровод, под территорией завода «Юпитер».
Завод - то серое пятно на карте, растянувшееся на несколько квадратных километров Зоны. Завод был местом странным, окутанным кучей тайн и вопросов. После исходного взрыва на Чернобыльской станции, когда эвакуировали население, эвакуация инвентаря и документации завода стояла по приоритету не ниже человеческих жизней. Своими радиоприемниками, телевизорами и военно-транспортной техникой это место славилось, но чем истинно Советский Союз занимался в нем - по ныне вопрос, на который трудно ответить.
Маленькая группа продолжала свой путь. Помощи ждать неоткуда, но опасности поджидают на каждом шагу. Тем более трудно, когда никто из группы не знает где находится вход в подземное сообщение Юпитер - Припять.
Полковник вздохнул:
- Жаль... Очень жаль, что основной шлюз взорвали. Как дойти к нему я все еще помню - ходил пару лет назад в Припять.
Мейс угрюмо кивнул в ответ: перспектива бродить по заброшенным зданиям с призраками, полтергейстами и контролерами не воодушевляла его ни на мгновение.

Данный этап доступен после прохождения этапа №3.

Задача игрока. Нарисовать на компьютере (фоторедакторы) или от руки (карандаш/ручка) карту пути от ворот завода до входа в подземный путепровод.
Никаких ограничений - только фантазия.

Группа игрока: военные 2-6 чел (вкл. ГГ) (в зависимости от потерь на этапах №2 и 3).
Возможные потери: исключены.

Доступ к следующему этапу открывается после приема поста куратором темы.

_Елена_Дата: Вторник, 01.11.2016, 19:55 | Сообщение # 2
Медик
Ученые сталкеры
Награды: 16

[cut noguest=Мой путь обходя аномалии][/cut]

Sergey_TX: Хорошая работа. Переходи к 5 этапу.

EVG69UKДата: Вторник, 01.11.2016, 23:42 | Сообщение # 3
Казначей Вольных
Вольные сталкеры
Награды: 36

[cut noguest=Мой тонкий путь][/cut]

Sergey_TX: Прояви немного фантазии и попробуй еще, сталкер. Времени достаточно.

Добавлено (01.11.2016, 23:42)
---------------------------------------------
[cut noguest=А если так???][/cut]

Sergey_TX: Женя, улыбнуло конечно (только почему не розовые?) Но попробуй пойти по другому пути, не же ли прекрасная Елена. Не обязательно использовать эту карту. В интернете не сложно найти реальную карту завода (к примеру). Или нарисовать что-то свое (пусть даже кубиками в Paint или ручкой в блокнотике). Отметить интересные места на карте какие-нибудь. Вот тут важно, что-бы ты понял: в теме не требуется проявления сложных приемов работы с изображениями, каких-то мастерских навыков. Важна оригинальность, пусть и не в лучшем виде оформленная.
Действуй, Казначей. Вольные за тебя!

ilyaДата: Среда, 02.11.2016, 01:22 | Сообщение # 4
И.О.Л. Военных Сталкеров
Военные сталкеры
Награды: 40

Кликабельно.

Sergey_TX: Принято. Переходи к 5 этапу.

Сообщение отредактировал ilya - Среда, 02.11.2016, 08:10

EVG69UKДата: Среда, 02.11.2016, 17:53 | Сообщение # 5
Казначей Вольных
Вольные сталкеры

Моя последняя попытка, не пропустят, поселюсь в ЦКБ...

Sergey_TXДата: Пятница, 04.11.2016, 10:17 | Сообщение # 6
Техник Вольных
Вольные сталкеры
Награды: 35

Наводка оказалась верна.
В конце-концов, группа нашла тайный вход в шлюз. С виду обыкновенный канализационный люк, приваленный всяким хламом. Вокруг отпечатки подошв грязью - видимо, ним изредка пользуется очень узкий круг осведомленных.

Карта пути.
Оцифровал план-схему завода с интернета. С ошибками, конечно - не знаком со "строительным" черчением.
http://j-p-g.net/if/2016/11/04/0033067001478250602.png

Гриф: принято. Переходи к 5 этапу.

ГрифДата: Пятница, 04.11.2016, 14:26 | Сообщение # 7
Зам. Лидера Наёмников
Наёмники

«Ничего личного. Нам заплатили.»

Omega_xДата: Суббота, 05.11.2016, 00:31 | Сообщение # 8
Режиссёр Зоны
Модераторы
Награды: 13

...Мейс угрюмо кивнул в ответ: перспектива бродить по заброшенным зданиям с призраками, полтергейстами и контролерами не воодушевляла его ни на мгновение.
Но неожиданно вспомнил про слова Сыча.
- Я на минутку отойду, - сказал Мейс.
Через минуты пять по приметам он нашел тот самый вагончик.
В вагончике был рюкзак, в нем было пару пачек патронов 9х39, аптечка, барвинок, и какие то документы.
- Интересно,- подумал Мейс.
Документы были собраны в советский картонный планшет для бумаг. На планшете распологалась карта с условными обозначениями, над картой записка какого то сталкера.
Среди документов были две записки. Первая от неизвестного сталкера, вторая историческая:
- Рад приветствовать вас, товарищ Кривошейн. Всеми силами идет поставка изделия № 62 через путепровод в Припять. Так что прошу прощения, что не могу вас сразу встретить. К записке прилагаю схему, как попасть в главный комплекс, а затем к нам в путепровод. Не заблудитесь.

Как говорил мой дед:- "Я твой дед"

SupermanДата: Суббота, 12.11.2016, 20:56 | Сообщение # 9
Лидер Учёных
Ученые сталкеры
Награды: 38

[cut noguest=Страница из дневника группы Мейса][/cut]
Мой самодельный путь из дневника Сталкера Мейса smile

Мой КПК

ЮрийДата: Воскресенье, 13.11.2016, 19:55 | Сообщение # 10
Зам. Лидера по ОС
Ученые сталкеры
Награды: 31

Группа была перед входом на завод "Юпитер".
- Вот, последние разведданные со спутника СБУ. Надеюсь ничего не упустил..., - Мейс достал листок бумаги с наскоро перерисованными разведданными:
[cut=Смотреть][/cut]

Sergey_TX: Совсем лениво. Не принято. Попробуй еще раз.

Добавлено (13.11.2016, 19:55)
---------------------------------------------
- Так, нам пришло спутниковая фотография местности. С данными сканирования аномальных полей и зон возможного нахождения мутантов. Так, ещё и с рекомендациями! Видимо задание очень важно для штаба. Посмотрим что там у нас.

[cut=Фото со сутника (с данными сканирования местности)][/cut]

[cut=Примечание!]Синяя звезда - по данным спутникового сканирования, в местах обозначенных синей звездой, возможно присутствие аномальных полей.

Местность обозначенная белыми границами - по данным контроля фиксации движения, в зонах обозначенных белыми границами происходит активное движении,что указывает на возможное присутствие в этих зонах мутантов или человека.

Красный пунктир - рекомендованный маршрут движения группы.

Красная звезда - обозначен наиболее опасный участок маршрута.[/cut]

- Так все находимся в боевой готовности! Возможны встречи с мутантами. Всё, выдвигаемся к точке.

Форум » Праздничные "Вечеринки сайта" » Годовщина сайта » Этап №4: Юпитер (Поиск верного пути)
Страница 1 из 11
Поиск: