Sigerous.ru - официальный сайт Sigerous Mod
Войти на сайт Регистрация Новые сообщения Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Glomar, Юрий, Гриф, Sergey_TX 
Форум » Праздничный "Вечеринки сайта" » Годовщина сайта » Тест на знание сайта (версия 2.0)
Тест на знание сайта
WikiДата: Вторник, 01.11.2016, 22:11 | Сообщение # 1
Хранительница Sigerоus
Модераторы
Награды: 2

Тест на знание сайта 2.0

С первой версии произошло много изменений - новые вопросы заменили старые, изменилось их количество, стали использоваться формы свободного ответа, таблицы и формы для введения дат... Также, стали использоваться ещё и вопросы от пользователей сайта. В общем, произошло много изменений, естественно, в лучшую сторону. Оценить свои знания вы можете здесь, предварительно отписавшись постом, содержащим ваш ник. Результаты в скором времени будут проверены и выставлены в отдельном сообщении.

Оценить свои знания вы можете здесь, предварительно отписавшись постом, содержащим ваш ник. Результаты в скором времени будут проверены и выставлены в отдельном сообщении.

[cut=Награды]0-10 верных ответов = +10 репутации
11-20 верных ответов = +20 репутации
21-30 верных ответов = +30 репутации
31-35 верных ответов = +40 репутации
36-40 верных ответов = +50 репутации
все правильно = +100 репутации и арт Компас [/cut]
Автор - Banterface

Бродяга☢Дата: Среда, 02.11.2016, 14:22 | Сообщение # 16
"Бармен Вольных"
Вольные сталкеры
Награды: 9

Отличный способ проверить знание сайта вообще)
Вопросы понравились, но я бы еще добавил)))
А так, респект Banterface, wink smile
P.s своими результатами доволен в целом), ибо и не ветеран и не активист))

SupermanДата: Среда, 02.11.2016, 14:55 | Сообщение # 17
Лидер Учёных
Ученые сталкеры
Награды: 34

Попробую
Superman

Добавлено (02.11.2016, 14:55)
---------------------------------------------
[cut noguest=Не читать до прохождения]Почитал коменты после прохождения.Считал группировки как отдельные.Итого вышло 13[/cut]

Мой КПК

BanterfaceДата: Среда, 02.11.2016, 19:48 | Сообщение # 18
Боец Штурмового Отряда Вольных
Вольные сталкеры
Награды: 14

[cut noguest=Не прошёл - не читай]
Цитата _Елена_ ()
Banterface, прости, но это ты так посчитал, а не как оно на самом деле. Тёмные - это клан со всеми составляющими ролевой группировки и может считаться таковой. Разработчики - это не клан и не группировка. Ролевой составляющей нет и лидеров с советом тоже. Это объединение модостроителей, в которое входят и представители других группировок.

Я понимаю это, и именно поэтому Разработчиков не считал отдельной группировкой. Когда я говорил, что считаю эти два объединения за одну группировку - не имел ввиду, что Тёмные не являются кланом\что это одна группировка. Это чисто номинальный счёт, поскольку разработчики не являются группировкой в полном понимании этого слова (и у нас были подобные организации). Из "негруппировок" я взял лишь зомби, администраторов и модераторов, потому что о зомби вообще не все знают, а последние две слишком специфичны, чтобы их не брать.
Надеюсь на понимание.
Цитата AnarxisT ()
А, в какой, собственно? Где почитать о нем?

Устный) Говоря в общем, Магадан - это такой товарищ, который считает необходимым "спасение сайта через активность в чате", аргументируя это тем, что люди, заходящие на главную видят лишь его. Вот в чём-то он прав, но реализует активность в чате он настолько качественно плохо, что мало кто воспринимает его всерьёз + несдержан. Может тролль, может и нет... В общем, буйный человек.
Цитата AnarxisT ()
А вот это вообще не очень. Я, например, посчитал их как разные. Хотя изначально хотел считать только группировки. ( Одиночки, Долг, Свобода и т.д. и т.п.)

Цитата Superman ()
Почитал коменты после прохождения.Считал группировки как отдельные.Итого вышло 13

Окей, учту.
Цитата Бродяга☢ ()
Вопросы понравились, но я бы еще добавил)))

Была недавно такая возможность, кстати. Пользователи отсылали свои вопросы. В следующий раз если будем делать - тоже создадим тему, в которой будут даны указания для желающих составить вопрос.
[/cut]
[cut noguest=Jisgaw]
24 балла.[/cut]
[cut noguest=AnarxisT]
21 балл.[/cut]
[cut noguest=Mityay]
8 баллов.[/cut]
[cut noguest=Superman]
24 балла.[/cut]

Умный легко выходит из ситуации, в которую мудрый не попадает.

MityayДата: Среда, 02.11.2016, 20:57 | Сообщение # 19
Профессор «Свободы»
Свобода
Награды: 11

Ну, учитывая то, что я появился в первые на этом форуме год назад, 8 баллов - это гуд)

SupermanДата: Среда, 02.11.2016, 23:10 | Сообщение # 20
Лидер Учёных
Ученые сталкеры

На самом деле,хотел сказать "Большое спасибо" за работу.Ведь это все не просто так и сюда были вложены силы.
Если Администрация может - прошу отблагодарить заслуживших smile Или хотя бы рассекретить их ники для + репы.
С Уважением,Супер

Мой КПК

ГрифДата: Четверг, 03.11.2016, 00:54 | Сообщение # 21
Зам. Лидера Наёмников
Наёмники

...
Гриф

«Ничего личного. Нам заплатили.»

_Елена_Дата: Четверг, 03.11.2016, 04:13 | Сообщение # 22
Разработчик С.В.А.
Разработчики
Награды: 11

Хочу сказать, что если и есть огрехи какие в тесте, то самые незначительные.
Своим результатом я более чем довольна. 13 баллов и это учитывая, что я всего-ничего на сайте. Хоть и знаю давно и многих.
Просьба: дайте полный список тех, кто составлял тест и трудился над ним. Хочется поблагодарить.

BanterfaceДата: Четверг, 03.11.2016, 15:19 | Сообщение # 23
Боец Штурмового Отряда Вольных
Вольные сталкеры
Награды: 14

Трудился Валерий, я, и люди, которые присылали свои вопросы для этого теста. К сожалению, я не знаю их имён или ников, но постараюсь разузнать.
Валерий придумывал (и корректировал некоторые) вопросы, а также отбирал хорошие из вопросов пользователей.
Я придумывал свои вопросы, корректировал кой-какие, вставлял вопросы и ответы в площадку для этого. А ещё я проверяю ответы тех, кто проходит этот тест.

Добавлено (03.11.2016, 15:19)
---------------------------------------------
Также вопросы предлагали Jigsaw, Морж и nortfleet™

Умный легко выходит из ситуации, в которую мудрый не попадает.

М@ЛЫШКАДата: Воскресенье, 06.11.2016, 00:49 | Сообщение # 24
Спутница Админа
Вольные сталкеры
Награды: 9

Пробуем
М@ЛЫШКА

RadugaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 02:16 | Сообщение # 25
Добрая фея
Вольные сталкеры
Награды: 41

Попытаюсь

Raduga

ВалерийДата: Понедельник, 07.11.2016, 21:20 | Сообщение # 26
Хранитель спокойствия
Администраторы
Награды: 45

Итоги конкурса будут опубликованы в шапке темы http://sigerous.ru/forum/242-7182-1

Форум » Праздничный "Вечеринки сайта" » Годовщина сайта » Тест на знание сайта (версия 2.0)
Страница 2 из 2«12
Поиск: