Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тим_Везунчик, Лохматый  
Форум » Нейтральная территория » Центр Заданий Sigerous » CS » Совместное прохождение модов на S.T.A.L.K.E.R. ЧН (Сейчас проходим мод: Shoker Mod 2.0 (1.9 BETA))
Совместное прохождение модов на S.T.A.L.K.E.R. ЧН
gregДата: Пт, 07.02.2014, 23:54 | Сообщение # 1
Вольный сталкер
Вольные сталкеры
Сообщений: 1980
Награды: 18
Репутация: [ 1977 ]


Прохождение модов ТЧ - ссылка.
Прохождение модов ЗП - ссылка.

Мир Зоны - это огромная заброшенная территория с полуразрушенными постройками двадцатилетней давности, заросшая лесами и аномальной растительностью. Это брошенные подземные и наземные лабораторные комплексы, мертвые военные базы и испытательные полигоны новых технологий. Радиоактивная земля покрыта язвами выжженной земли, ядовитыми туманами, смертельными гравитационными аномалиями. Мир страшной индустриально-экологической катастрофы. И в центре этого техногенного ада находятся останки Чернобыльской Атомной Электростанции. Зона создается на основе реконструкции Чернобыльской АЭС и 30 километровой зоны вокруг нее. Игроки по мере прохождения игры побывают в Мертвом Лесу, городах Припять и Чернобыль, проникнут внутрь саркофага Чернобыльской АЭС, пройдут по реально существующим местам в эпицентре произошедшей трагедии.



Условия совмесного прохождения:
  • В своём посте участник пишет: "Я хочу принять участие в совместном прохождении и провести в Зоне 6 (или 12, выбор свободный) игровых часов. Беру сохранку (Ник игрока). Сохранку выложу в (указать дату сдачи)".
    • Срок сдачи 6-ти часового пребывания в ЧЗО - 2 дня максимум.
    • Срок сдачи 12-ти часового пребывания в ЧЗО - 4 дня максимум.

  • Если игрок, не успел выложить сохранку, следующий игрок может продолжать прохождение.

  • В процессе прохождения игроки (при желании) создают тайники с необходимыми для выживания припасами (оружие, патроны, медикаменты и т.д). Их можно закладывать в купленные рюкзаки или в существующие тайники . Прилагайте описание места, скриншот или другие наводки.
  • Играем на максимальной или высокой сложности. Перекрестье прицела отключаем. По пути делаем удачные скриншоты или видео.
  • Сейвы следует заливать на Яндекс диск или http://rghost.ru и размещать в теме под спойлер с описанием достижений, скринами, видео, картами бонус-тайников.
  • За правильно оформленное прохождение игрок получает +10 репутации.


Сейчас проходим мод: Shoker Mod [2.0] (1.9 [BETA])

[cut=Краткое описание мода]Целью мода является расширение игровых возможностей оригинальной игры, исправление ошибок, возвращение старого\вырезанного и добавление нового.
Не малую роль во многих изменениях влияет фактор случайности, благодаря чему при каждом прохождении некоторые вещи изменяются.
При этом авторы мода попытались сохранить оригинальную атмосферу игры, не уйти в хардкор, но и не сделать игру слишком простой.
Также многие фичи мода можно отключить\отрегулировать по своему вкусу прямо из игры в меню.
Конечной целью проекта является доведение до ума оригинальной игры, а также значительное расширение её сюжетана основе утёкших
сюжетных материалов и собственных наработок.




[/cut]
[cut=Инструкция по установке]1) Запускаем инсталятор игры, полученный от куратора. Следуем инструкциям и дожидаемся завершения установки.

2) Запускаем "Shoker Mod v1.9 [CS]" и в третьем окне, где предлагают выбрать папку установки, удаляем приписку "CS", если такая есть (см. скрин).


3) Остается установить последний фикс (просто распаковываем архив "mini_fix1" в игру с заменой).

4) Запускаем игру с файла "S.T.A.L.K.E.R. Shoker Mod", который появится на рабочем столе. Оригинальный ярлык ЧН можно удалить.[/cut]
[cut=Где хранятся сохранения и скрины?]Сохранения хранятся по адресу: "C:\Users\Public\Documents\STALKER-STCS\savedgames" (копируем без " и вставляем в проводник).
Отправлять два файла: "название сохранения.sav" и "название сохранения.dds".
К ним в придачу добавляем папку "shokermod_saves", которая находится в папке с игрой. Если этого не сделать - ждите беды.

Скриншоты хранятся по адресу: "папка с игрой/ns_userdata/screenshots"[/cut]
[cut=Ccылка на сборку, по которой идет прохождение]За ссылкой на скачивание обращайтесь к: greg[/cut]


Куратор темы: greg



Сообщение отредактировал greg - Вт, 11.02.2014, 20:09
 
gregДата: Сб, 08.02.2014, 18:26 | Сообщение # 2
Вольный сталкер
Вольные сталкеры
Сообщений: 1980
Награды: 18
Репутация: [ 1977 ]

Логи прохождения

[cut=Shoker Mod 2.0 (1.9 BETA)]
[/cut]


 
GlomarДата: Сб, 08.02.2014, 21:50 | Сообщение # 3
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Я Вольный сталкер Glomar хочу принять участие в совмесном прохождении и провести в Зоне 6 часов.
Сохранку и отчёт о прохождении выложу в четверг 13.02.2014.

Сдаю сохранку - savedgamesЧН1.





Сообщение отредактировал Glomar - Пт, 14.02.2014, 23:11
 
MurmurinДата: Чт, 06.03.2014, 23:19 | Сообщение # 4
Сталкер
Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 2
Репутация: [ 118 ]

Я,одиночка Murmurin, беру сейв Glomar, и собираюсь провести в ЧЗО 12 часов.
Сейв, скрины и отчет выложу во вторник 11.03.14.

Братья - сталкеры, в связи с состоянием здоровья вести прохождение временно не могу.Передаю эстафету любому желающему.


Неписаный закон Зоны: если все идет хорошо, значит что то идет не так.
Я знаю карате, кунг фу и много других страшных слов!


Сообщение отредактировал Murmurin - Сб, 15.03.2014, 22:30
 
GlomarДата: Сб, 15.03.2014, 22:30 | Сообщение # 5
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Я Вольный сталкер Glomar хочу принять участие в совмесном прохождении и провести в Зоне 6 часов.
Сохранку и отчёт о прохождении выложу в среду 19.03.2014.


Сдаю отчёт о прохождении:

Сохранка - glomar-3-marsh-sg hut
[cut=Старт][/cut]
[cut=Инвентарь][/cut]
[cut=Достижения][/cut]
[cut=Не выполненные задания][/cut]

[cut=Скриншоты прохождения]
[/cut]


 
SkifДата: Пт, 21.03.2014, 02:03 | Сообщение # 6
Неуловимый
Ночные сталкеры
Сообщений: 2185
Награды: 20
Репутация: [ 1702 ]

Я, Ночной сталкер Skif, хочу принять участие в совместном прохождении и провести в Зоне 12 часов.
Сохранку и отчёт о прохождении выложу во вторник 25.03 2014.






"Кохайтеся чорнобриві..." ©

Сообщение отредактировал Skif - Пн, 24.03.2014, 12:24
 
GlomarДата: Пт, 28.03.2014, 23:58 | Сообщение # 7
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Я Вольный сталкер Glomar хочу принять участие в совместном прохождении и провести в Зоне 6 часов.
Беру сохранку Skif.Сохранку и отчёт о прохождении выложу в среду 02.04.2014.


Отчёт о прохождении:
Сохранка - glomar-4-kordon-atp
[cut=Старт 11 сентября 2011 года 09.46][/cut]
[cut=Инвентарь][/cut]
[cut=Достижения][/cut]
[cut=Выполненные задания][/cut]
[cut=Не выполненные задания][/cut]
[cut=Скриншоты прохождения]
[/cut]


 
SkifДата: Вс, 13.04.2014, 02:03 | Сообщение # 8
Неуловимый
Ночные сталкеры
Сообщений: 2185
Награды: 20
Репутация: [ 1702 ]

И снова Skif. Имею намерение провести в Зоне 12 часов. Беру сейв, оставленный Glomar, отчитаться намереваюсь в среду 09.04. 2014.

Добавлено (10.04.2014, 11:49)
---------------------------------------------
Прошу прощения за не санкционированную отсрочку до воскресенья (13.04).

Добавлено (11.04.2014, 13:39)
---------------------------------------------
... Потому, что 13-го "Неуловимого" сталкера... в армию берут...

Добавлено (13.04.2014, 02:03)
---------------------------------------------
Простите меня, парни, не успеваю... нужно было дела подчистить...
Если буду - вернусь.
Удачи!


"Кохайтеся чорнобриві..." ©
 
GlomarДата: Вс, 15.06.2014, 12:43 | Сообщение # 9
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Я Вольный сталкер Glomar хочу принять участие в совместном прохождении и провести в Зоне 6 часов.
Сохранку и отчёт о прохождении выложу в воскресенье 20.04.2014.


Сохранка - glomar-5-svalka-zahv

[cut=Старт][/cut]
[cut=Инвентарь][/cut]
[cut=Достижения][/cut]
[cut=Выполненные задания][/cut]
[cut=Не выполненные задания][/cut]
[cut=Скриншоты прохождения]
[/cut]


 
Форум » Нейтральная территория » Центр Заданий Sigerous » CS » Совместное прохождение модов на S.T.A.L.K.E.R. ЧН (Сейчас проходим мод: Shoker Mod 2.0 (1.9 BETA))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: