Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: Zarr, DedSorokanyk, mamay01, Quote  
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Стоянка Вольных сталкеров XXXlll (Место для отдыха и встреч всех Вольных и их гостей)
Стоянка Вольных сталкеров XXXlll
DedSorokanykДата: Сб, 05.03.2022, 21:02 | Сообщение # 1
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]





Код
[url=http://lolokoko2009.blogspot.com][img]http://www.out.malikov.net/vasiliy-help-anim-350-30.gif


А есть желание - заходите в тему на нашем форуме, всего один

Клик
а ведь можете сделать больше...





ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
У НАС НОВАЯ ТРАДИЦИЯ - НОМИНАЦИЯ "ОТЖЕГ ДНЯ".
Все просто, мы общаемся на стоянке и некоторые из нас могут выдать такой перл biggrin что все под столом. Мы решили поощрять такие случайные хохмы. Отныне, в течении дня выбираем самый лучший отжег. Все желающие плюсуют победителю репу с комментом "За отжег дня".





 
wastuk™Дата: Пт, 13.05.2022, 23:06 | Сообщение # 1546
Изломыч
Модераторы
Сообщений: 12704
Награды: 52
Репутация: [ 1306 ]

Цитата Schubert ()
Думаю что не стоит "ломать правила"

да не вопрос, наше дело предложить - ваше дело отказаться) biggrin


- Что ты делаешь в Зоне?
- Я здесь живу...
 
SchubertДата: Пт, 13.05.2022, 23:08 | Сообщение # 1547
Мастер
Пользователи
Сообщений: 534
Награды: 2
Репутация: [ 209 ]

wastuk™, не хочу прыгать через голову других Сталкеров, есть правила, которые я прочитал и усвоил.
 
wastuk™Дата: Пт, 13.05.2022, 23:17 | Сообщение # 1548
Изломыч
Модераторы
Сообщений: 12704
Награды: 52
Репутация: [ 1306 ]

Цитата Schubert ()
не хочу прыгать через голову других Сталкеров, есть правила, которые я прочитал и усвоил.

Похвально, однако.
Так тому и быть тогда.


- Что ты делаешь в Зоне?
- Я здесь живу...
 
SchubertДата: Пт, 13.05.2022, 23:29 | Сообщение # 1549
Мастер
Пользователи
Сообщений: 534
Награды: 2
Репутация: [ 209 ]

Цитата wastuk™ ()
Похвально, однако.

Ну а смысл мне вначале набивать посты, минимально зарабатывать репу, а потом нарушать правила и "гадить где не попадя". Я не за этим сюда пришёл.
 
mamay01Дата: Пт, 13.05.2022, 23:31 | Сообщение # 1550
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 1996
Награды: 15
Репутация: [ 709 ]

Всем здравия! smile
Василий, приветствую персонально! smile Как живётся - можется?


 
mamay01Дата: Пт, 13.05.2022, 23:40 | Сообщение # 1551
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 1996
Награды: 15
Репутация: [ 709 ]

Кот припёрся...залез на диван и орёт, спать меня зовёт. Сегодня мы с ним видать в кабинете моём будем спать -жинка приболела...

 
wastuk™Дата: Пт, 13.05.2022, 23:43 | Сообщение # 1552
Изломыч
Модераторы
Сообщений: 12704
Награды: 52
Репутация: [ 1306 ]

Schubert, скажу так, правила писаны под определенное время развития событий. Я сам прошел все эти правила от прихода на сайт, вступления в группировку и до админа. Каждый сам выбирает свой путь.

mamay01, Жора, живы будем - не помрем, как говорится)
Живем по-тихоньку, в основном работа занимает все время.
Седня вот балкон решил разобрать, сколько там говна оказалось не нужного)))
Сам как, как здоровье?


- Что ты делаешь в Зоне?
- Я здесь живу...
 
QuoteДата: Сб, 14.05.2022, 00:03 | Сообщение # 1553
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5315
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Цитата Леший ()
Quote, какие-то не правильные моды играете - попробуйте Мизери.

В данном случае не совсем играю. Принимаю участие в тестировании. Мод не совсем мой, ибо в основе поиск тайников. А это не мой конёк.
А Мизери...весьма наслышан о диков балансе, о неубиваемых монстрах. Вобщем, думаю тоже не моё. Не люблю, когда в собаку нужно выпалить магазин в голову, а она не падает.(образно) Я люблю сюжетные моды и игры. Т.е. игры с интересным и захватывающим сюжетом. А переборы с "правдоподобностью" и "реалистичностью" мне не интересны.

Цитата wastuk™ ()
сколько там говна оказалось не нужного

Сильно удивился? biggrin
Я когда начинаю наводить порядки в гараже, "говно" мешками на мусорку выношу. biggrin



 
ШтыкДата: Сб, 14.05.2022, 08:50 | Сообщение # 1554
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 7587
Награды: 32
Репутация: [ 1777 ]

Всем субботищи! smile
Schubert, добро пожаловать! biggrin


 
DedSorokanykДата: Сб, 14.05.2022, 09:12 | Сообщение # 1555
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Доброго здоровья камрады!
Погода? Второй день летняя.
Цитата Quote ()
Вобщем, думаю тоже не моё. Не люблю, когда в собаку нужно выпалить магазин в голову, а она не падает.

Цитата Quote ()
переборы с "правдоподобностью" и "реалистичностью"

Да уж sad Авторы модов последнее время на этот счёт делают в обще бездумно. Реалистичность? Делает такую как ему нафантазировалось, о какой реалистичности в обще может быть речь? Если подобного в реале нет. Ну а ТТХ (тактико технические характеристики) оружия таким авторам в обще неизвестны. Такие моды и вызывают отвращение, отвращение в обще от игр на тему Сталкера.


 
HuntsmanДата: Сб, 14.05.2022, 09:29 | Сообщение # 1556
Тёмный призрак
Тёмные
Сообщений: 504
Награды: 11
Репутация: [ 1376 ]

[cut noguest=Добрейшего всем утречка][/cut]
 
ЛешийДата: Сб, 14.05.2022, 11:24 | Сообщение # 1557
Начальник разведки Долга
Долг
Сообщений: 1212
Награды: 4
Репутация: [ 401 ]

Доброго дня!
ШарикOFF,
> играл в Аномалию, но такую зверушку не видел
а в какую версию мода играл?

mamay01,
> Бердыш, Пернач, Стечкин(если в реальных боевых)...
В «реальных боевых» разбираешься? Сталкивался с ними вживую?

> В Сталке предпочитаю Пернач(если имеет место быть)... wink
Глок 17 неплох
Пернач был в Солянке вроде. А Глок - не наш профиль)
Как я говорил, мне в основном USP нравился больше всего. В каком-то из модов Беретта была очень хороша.

wastuk™, здравия Изломыч! Помнишь меня? smile

> Кот припёрся...залез на диван и орёт, спать меня зовёт. Сегодня мы с ним видать в кабинете моём будем спать -жинка приболела...
Меня щас в Аномалии просто два кота скушали)) одного я успел пристрелить, а второй меня добил. В средней броне)) Зато здесь легко тушканов ножом бить - они что-то не очень в рукопашной. В СЖМ помню те ещё вредители, после них броник чинить.

Quote,
> Мизери...весьма наслышан о диков балансе, о неубиваемых монстрах.
Я много играл в этот мол. Он сложный. Но дико сложным я бы его не назвал. Есть мод на основе Мизери, Dead air вроде - вот там да. По слухам. Лично мне просто после таких модов как Мизери не интересно играть в что-то гораздо более легкое - везде разный уровень сложности. Я тут ЗП оригинал попробовал - буквально полчаса поиграл и выключил. Ну ни в какие ворота. Зато раскачка при беге у Дегтярёва что у медведя))

>Не люблю, когда в собаку нужно выпалить магазин в голову, а она не падает.(образно)
Не помню там такого. Зато помню что они собираются стаями и это очень даже реалистично. Не помню, возможно ли от них убежать - вот что нравится в Аномалии - так это то что даже толстый хряк догоняет. Тут уже либо обходить зверя, либо устранять - пробежать мимо не выйдет.

На днях тут предавался воспоминаниям и листал папку с скринами из Мизери, вот как раз скрин в тему:
https://disk.yandex.ru/i/V5pYatbQN_kHdw

DedSorokanyk, даже лесник сегодня здесь! Привет! smile
> Реалистичность?
Ну я даже не знаю насколько применимо это понятие ко всей вселенной Сталкера.

> Ну а ТТХ (тактико технические характеристики) оружия таким авторам в обще неизвестны.
У разработчиков из GSC лучше вышло? Это же игра. Программисты, что ее писали, врятле учавствовали в боевых действиях) Хотя какие-то консультации по идее должны были быть.

> Такие моды и вызывают отвращение, отвращение в обще от игр на тему Сталкера.
Моды бывают разные. Зачем играть в плохие?

Добавлено:
Я когда Аномалию запустил, думаю что за. Бегло глянул в интернете - фриплейный мод. Думаю, лучше я в Зов Припяти поиграю… Когда в ЗП разочаровался - а Альфу достаточно вспомнил. Решился всё-таки попробовать Аномалию, разобрался и просто в восторге.
Кстати касаемо повреждений от оружия в моде. Тут даже с пистолета можно легко убить. Если конечно противник не в броне. Собачки кстати хорошо падают с пистолета.
Вот что не понравилось, кажется в СЖМ была индикация кровотечения - и не просто индикация его наличия, но и интенсивности. Здесь кровотечение есть, но отображается оно только визуально. Можно кушать аптечки и не понимать что происходит - почему персонаж задыхается.
Что ещё особенно нравится в Аномалии - что Зона живая. Ты заходишь на локацию, а вокруг движуха. Чат гудит. Стрельба. Мутанты. Стоит тебе пальнуть в воздух - как кто-то напишет, слышал выстрелы там то там то - туда лучше не ходить и тд. Эффект присутствия smile


Агит-штаб Долга | ДОЛГокомат | Библиотека Зоны
| ◥ КПК |
мой телеграм


Сообщение отредактировал Леший - Сб, 14.05.2022, 11:30
 
ШарикOFFДата: Сб, 14.05.2022, 16:48 | Сообщение # 1558
Сталкер
Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: [ 167 ]

Поздорову всем бродяги
Цитата Леший ()
а в какую версию мода играл?

Anomaly 1.5.1


 
QuoteДата: Сб, 14.05.2022, 18:06 | Сообщение # 1559
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5315
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Huntsman, Аж слюнки потекли.

Цитата Леший ()
Стоит тебе пальнуть в воздух - как кто-то напишет, слышал выстрелы там то там то - туда лучше не ходить и тд. Эффект присутствия

Ну уговорил чертяка красноречивый. Как закончим с тестами, попробую. biggrin

Всем вечерочка. hello



 
ЛешийДата: Сб, 14.05.2022, 18:28 | Сообщение # 1560
Начальник разведки Долга
Долг
Сообщений: 1212
Награды: 4
Репутация: [ 401 ]

Quote, гайд, Обзор - рекомендую почитать.

Агит-штаб Долга | ДОЛГокомат | Библиотека Зоны
| ◥ КПК |
мой телеграм


Сообщение отредактировал Леший - Сб, 14.05.2022, 18:31
 
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Стоянка Вольных сталкеров XXXlll (Место для отдыха и встреч всех Вольных и их гостей)
Поиск: