Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: Zarr, DedSorokanyk, mamay01, Quote  
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Стоянка Вольных сталкеров XXXlll (Место для отдыха и встреч всех Вольных и их гостей)
Стоянка Вольных сталкеров XXXlll
DedSorokanykДата: Сб, 05.03.2022, 21:02 | Сообщение # 1
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]





Код
[url=http://lolokoko2009.blogspot.com][img]http://www.out.malikov.net/vasiliy-help-anim-350-30.gif


А есть желание - заходите в тему на нашем форуме, всего один

Клик
а ведь можете сделать больше...





ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
У НАС НОВАЯ ТРАДИЦИЯ - НОМИНАЦИЯ "ОТЖЕГ ДНЯ".
Все просто, мы общаемся на стоянке и некоторые из нас могут выдать такой перл biggrin что все под столом. Мы решили поощрять такие случайные хохмы. Отныне, в течении дня выбираем самый лучший отжег. Все желающие плюсуют победителю репу с комментом "За отжег дня".





 
БОЛТДата: Вт, 17.05.2022, 17:01 | Сообщение # 1591
Мастер
Одиночки
Сообщений: 505
Награды: 11
Репутация: [ 912 ]

Schubert, Спасибо за полезную информацию.
Цитата ШарикOFF ()
когда впервые проходил SGM 2.2 у меня весь хутор который возле пещеры и где бандиты выкошен был не понятно кем, одни трупы лежали.

Там кровосос иногда выносит эту деревню. Рыбацкий хутор вроде называется, если мне память не изменяет.
Цитата Штык ()
а я чего-то запамятовал - в оригинале разве фриплей был?

Выбери в концовке игры "Остаться в Зоне" и всё.
 
QuoteДата: Вт, 17.05.2022, 17:32 | Сообщение # 1592
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5315
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Цитата ШарикOFF ()
Точнее я с хабаром шёл со стороны сгоревшего хутора а он поднимался по мосткам на палубу со стоявшего рядом буксира.

Наверное попИсать ходил. biggrin

Всем привет. hello



 
mamay01Дата: Вт, 17.05.2022, 18:29 | Сообщение # 1593
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 1997
Награды: 15
Репутация: [ 709 ]

Всем здравия. Решил скачать ВШ первую часть. Зашёл на "Сталкер торрент треккер", скачал торрент, а на раздаче третий день никого(((.

 
mamay01Дата: Вт, 17.05.2022, 18:32 | Сообщение # 1594
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 1997
Награды: 15
Репутация: [ 709 ]

Цитата Brodaga ()
Малехо зацепило.

DDOS атака на сайт была, вот и механизьм защиты сработал


 
QuoteДата: Вт, 17.05.2022, 18:34 | Сообщение # 1595
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5315
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Цитата mamay01 ()
DDOS атака на сайт была

А по русски? surprised



 
ZarrДата: Вт, 17.05.2022, 19:47 | Сообщение # 1596
Дрон
Вольные сталкеры
Сообщений: 30382
Награды: 69
Репутация: [ 15752 ]

По привету всем уважаемые!

Цитата Schubert ()
Аналогично, только зашёл, с главной страницы сюда пошёл и на тебе - выброс

Цитата Brodaga ()
Успел - ключевое слово. Я и спасибки не успел поставить.

Понял, спасибо за пояснения....я то думал только меня шибануло wink

Цитата mamay01 ()
DDOS атака на сайт была, вот и механизьм защиты сработал

Цитата Quote ()
А по русски?

Во, во, Георгий хорош матом на иностранной фене ругаться, говори по русски tongue biggrin


"Кто не уважает прошлое, тот лишён будущего!"
 
HuntsmanДата: Вт, 17.05.2022, 19:49 | Сообщение # 1597
Тёмный призрак
Тёмные
Сообщений: 504
Награды: 11
Репутация: [ 1376 ]

[cut noguest=Добрейшего всем вечерочка][/cut]
Цитата mamay01 ()
DDOS атака на сайт была

Цитата Quote ()
А по русски?

Вот "по русски" smile
 
ZarrДата: Вт, 17.05.2022, 19:52 | Сообщение # 1598
Дрон
Вольные сталкеры
Сообщений: 30382
Награды: 69
Репутация: [ 15752 ]

Цитата Huntsman ()
Вот "по русски"

Привет Михаил!
Спасибо за пояснения, а то тут непонятки полезли biggrin
Во и тут успею кусочек рвануть хавчика....спасибо Михаил!


"Кто не уважает прошлое, тот лишён будущего!"
 
HuntsmanДата: Вт, 17.05.2022, 19:54 | Сообщение # 1599
Тёмный призрак
Тёмные
Сообщений: 504
Награды: 11
Репутация: [ 1376 ]

Zarr, добрый вечер Андрей - ты везде успел biggrin
 
ZarrДата: Вт, 17.05.2022, 19:56 | Сообщение # 1600
Дрон
Вольные сталкеры
Сообщений: 30382
Награды: 69
Репутация: [ 15752 ]

Цитата Huntsman ()
добрый вечер Андрей - ты везде успел

И не говори Михаил, уже у вас не осилю хавчик, ну ни как....а хочется глазами то biggrin


"Кто не уважает прошлое, тот лишён будущего!"
 
QuoteДата: Вт, 17.05.2022, 22:44 | Сообщение # 1601
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5315
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Цитата Huntsman ()
добрый вечер Андрей - ты везде успел

Угу. "Как этто по русски?...Наш поспел везде пострел..." biggrin



 
ЛешийДата: Вт, 17.05.2022, 22:47 | Сообщение # 1602
Начальник разведки Долга
Долг
Сообщений: 1212
Награды: 4
Репутация: [ 401 ]

Доброго вечерочка! Рубрика, байки у костра объявляется открытой! smile
Ох я сегодня и таблеточку «веселую» съел, Эпилонефрин называется вроде. В Аномалии постоянно в чате про него пишут, что у Бармена скидки. Теперь понял почему. biggrin Он даёт силу и свежесть земли lol + 11 кг к грузоподъемности, выносливость и ещё что-то. На довольно большой срок. Я успел прибежать с Х-18 на Росток…
Собрался выжигатель отключать и вроде бы припас патронов, но на Армейский склад пришёл с парой патронов в Сайге. Уходил с ~10 нашивками Монолита, вернулся с >60. А хабара 60 кило пришлось сбросить в х18, а потом естественно возвращаться за ним. Я же решил максимально облегчиться и взял всего полторы обоймы для Абакана и около 30 дроби. Со мной был напарник. Решили мы срезать через лес на Радаре и зря… В горах на нас напали зомби с химерой. Я успел увернуться, а его она похоже задела. Пока я с ней разделывался - зомби нас окружили и он словил шальную пулю. Жалко, но переигрывать не стал. Я даже на минутку испугался - уж не под дружественный огонь он попал, но вроде репутация не ухудшилась - значит ок. В общем по пути в х-18 у меня закончились патроны для автомата. Помимо химеры и зомби, был ещё полтергейст. А зомби было умеренно много. Кстати химера валит за раз в экзе - стоит попасть под неё раз. В общем в лабу я зашёл с одной Сайгой. Монолитовцы даже не пропали (мёртвые). Заспавнился один вампир. Я забрал лут и был таков. Пришлось правда всё-таки избавиться от почти двух десятков кило. Среди лута не было оружия если что (кроме трёх пистолетов, что я взял чтобы собрать один) smile А вот на выходе была засада, монолитовцы «освежились». Ну я снял ближайшего на вышке и кустами ушёл. Трофейным оружием не повоюешь так как оно все убитое. Дальше веселей, хотел обратно так же через лес срезать - а там два псевдогиганта, а я снаряды для подствольника не стал брать.) Пришлось бежать напрямки, а там безумный монолитовец с рпг - сам подорвался от своей же ракеты на панике - от вида бегущего на него долговца в тяжелом бронекостюме ак камикадзе lol На этом веселости не кончились, у меня остался один патрон в дробовике, а на выходе с блокпоста Монолита в горах меня встретила псевдособачка которую, внимание, я замочил ножом!)) Естественно без бинтования и аптечки не обошлось - уже после боя, во время был бы съеден. Следом оббежал зомби, а на крайнем кпп не стал тратить время на тушканов. Через армейские склады уже добежал без шума и пыли, взяв в руки наиболее целый пистолет фирмы Глок, что взял для разборки на запчасти. Когда бежал здесь первый раз, ранее - на входе в Арм. склады заспавнилось два отряда Монолита. Едва хватило патронов…

Пс. Кстати у экзы было две опции прокачки на тему «здоровья» - заживление ран и восстановление здоровья. Ну я подумал и взял более дорогую (в два раза) опцию «восстановления здоровья» и пожалел. Зачем восстановление здоровья если ты загнёшься от кровотечения? Хотел спросить, может знает кто, насколько силён эффект? Без бинтов ходить можно? Знаю есть артефакт на кровотечение - я как раз сегодня на ССП-м заработал, надо заняться…


Агит-штаб Долга | ДОЛГокомат | Библиотека Зоны
| ◥ КПК |
мой телеграм


Сообщение отредактировал Леший - Вт, 17.05.2022, 23:25
 
ЛешийДата: Вт, 17.05.2022, 23:22 | Сообщение # 1603
Начальник разведки Долга
Долг
Сообщений: 1212
Награды: 4
Репутация: [ 401 ]

Schubert,
> Ты увлечённый человек
Я тут в командировке ещё в ГТА5 играл, ну так вот она так как Сталкер ниразу не затягивает. От Сталка не оторваться smile
Quote,
> Почитал обзор - заинтересовало. Почитал гайд - расхотелось
Зря. Там все просто. По крайней мере ремонт экипировки выполняется элементарно. Вот что мне не очень удалось до конца осилить - это разборка убитого снаряжения с целью восстановления одного образца из нескольких убитых. У меня было три Глока, два я разобрал и попробовал собрать один. В итоге с 25% состояния я его апнул всего до 41. Махнул рукой и сделал у Громова за монету. 12 тысяч стал ремонт - при том что мультитул, инструмент необходимый для разборки оружия - стоил 4 тысячи. В составе лута и тайниках он мне не попадался.
Штык,
> заполярка - это к Мурманску ближе или к Уралу?
Мурманск - это середина пути до того места где я сейчас, к северу… smile

Brodaga,
> как тебе это?
[ АРИЯ – Улица Роз с бас гитаристом из зала (Дзержинский, 2022) ]
Отлично!

> Мечты, мечты.... smile
Есть такая песня у Арии smile

> сперва кабаны "задрали" нас с охотниками, потом радиацию не смог вывести после аномальной зоны... Короче, сдох я. wink
Кабаны свирепы, все как в жизни. Затопчут на раз, даже в экзе. С умом надо подходить к их отстрелу. И правильным сопряжением - не с пистолетом на них попер?
Аномалия кстати уж не знаю первый мод или нет - где нельзя спать когда ты облучён. Пишет, у вас лучевая болезнь - обратитесь к медику. Сегодня на Радаре был, так у меня схватка с Монолитом была на входе на их базу, там где пеший переход - на трубах плиты лежат, жутко радиоактивное место оказалось - в экзе очень хорошая защита от радиации и тем не менее я нахватался так что пришлось аптечку съесть и антирад.

Zarr,
> Понял, спасибо за пояснения....я то думал только меня шибануло wink
Дак я так понял сайт забанили - похоже ддос прессинг был чтоле. Было написано что сайт заблокирован и вход для админа имелся.

Ps. Какой лучший пистолет в игре? Щас впервые взял Глок, коллега посоветовал. Режим отсечки по три патрона - мощь. Впечатления - положительные. За счёт такого режимами огня он нивелирует убойность в сравнении с 45 калибром. Я обычно всегда ходил с винтовкой и пистолетом. Таскать на себе дробовик и винтовку - это уже вроде как чересчур, но иногда приходится.) А что скажете на счёт набора пистолет, дробовик и винтовка (автомат)? Вообще нужен ли пистолет? Я разделяю оружие так - дробовик для ближнего боя, мутантов. Автомат для работы с расстояния. Пистолетом с расстояния особо не поработаешь. Вот прям даже не знаю, нужная ли вещь. Что скажете? Есть ли поклонники пистолета ПБ?


Агит-штаб Долга | ДОЛГокомат | Библиотека Зоны
| ◥ КПК |
мой телеграм


Сообщение отредактировал Леший - Вт, 17.05.2022, 23:43
 
ШарикOFFДата: Вт, 17.05.2022, 23:24 | Сообщение # 1604
Сталкер
Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: [ 167 ]

Цитата Леший ()
Эпилонефрин

ЭПИНЕФРИН (EPINEPHRINE)
В реанимационных мероприятиях применяется и в стоматологии при удалении зубов для профилактики остановки сердца. Другое название Эпинефрина - адреналин.


 
ОтецЪДата: Вт, 17.05.2022, 23:38 | Сообщение # 1605
Звеньевой братков
Пользователи
Сообщений: 1283
Награды: 16
Репутация: [ 1112 ]

Приветствую всех
Цитата ШарикOFF ()
В реанимационных мероприятиях применяется и в стоматологии при удалении зубов для профилактики остановки сердца. Другое название Эпинефрина - адреналин.

Месье доктор?


«Прошлое стерлось, что стерто было забыто, а ложь стала правдой»
 
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Стоянка Вольных сталкеров XXXlll (Место для отдыха и встреч всех Вольных и их гостей)
Поиск: