Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: Zarr, DedSorokanyk, mamay01, Quote  
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Стоянка Вольных сталкеров XXXlll (Место для отдыха и встреч всех Вольных и их гостей)
Стоянка Вольных сталкеров XXXlll
DedSorokanykДата: Сб, 05.03.2022, 21:02 | Сообщение # 1
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]





Код
[url=http://lolokoko2009.blogspot.com][img]http://www.out.malikov.net/vasiliy-help-anim-350-30.gif


А есть желание - заходите в тему на нашем форуме, всего один

Клик
а ведь можете сделать больше...





ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
У НАС НОВАЯ ТРАДИЦИЯ - НОМИНАЦИЯ "ОТЖЕГ ДНЯ".
Все просто, мы общаемся на стоянке и некоторые из нас могут выдать такой перл biggrin что все под столом. Мы решили поощрять такие случайные хохмы. Отныне, в течении дня выбираем самый лучший отжег. Все желающие плюсуют победителю репу с комментом "За отжег дня".





 
DedSorokanykДата: Сб, 25.06.2022, 06:59 | Сообщение # 1921
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Цитата mamay01 ()
на видяхе два кулера.

У меня три, а в остальном тоже самое, и ты забыл что и на Б.П. стоит вентилятор.


 
HuntsmanДата: Сб, 25.06.2022, 09:46 | Сообщение # 1922
Тёмный призрак
Тёмные
Сообщений: 504
Награды: 11
Репутация: [ 1376 ]

[cut noguest=Добрейшего всем утречка][/cut]
 
HuntsmanДата: Сб, 25.06.2022, 09:57 | Сообщение # 1923
Тёмный призрак
Тёмные
Сообщений: 504
Награды: 11
Репутация: [ 1376 ]

Цитата DedSorokanyk ()
Гулял по сайту, смотрел чего нибудь новое.

оптимист
Цитата DedSorokanyk ()
пользователя не перевели в группировку в которую ему дюже хотелось и поэтому он пишет что что бы его удалили с сайта.

да он правильно написал что Администрация устранилась. Человек хорошо в теме написал - "Поднять флаг группировки". Но Администрация в дела группировок не лезет, даже пусть она сдохнет, но не лезет.
Вы уж найдите тогда в себе силы и закройте сайт, ибо он сейчас выглядит как агонизирующий зомбированный.
Всё общение держится на таких увлечённых людях как он.
Я вам маленькую тайну открою - наш лидер Малой на грани ухода, за ним уйду я, и потом сразу уйдёт ОтецЪ 100% так как они друзья, а за Отцом свалит Багор потому что настроение у него тоже упадническое. И вы сразу получите две мёртвых группировки (Тёмные и Бандиты) ибо только они там тащат общение. С Болтом тесно общаюсь, тоже на грани ухода...
 
DedSorokanykДата: Сб, 25.06.2022, 11:02 | Сообщение # 1924
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Huntsman, Ну не буду с Вами спорить, у каждого из нас своё мнение на этот счёт. Возьмём вот ситуацию с переводом в группировку из одиночек либо пользователей. Ведь не админы решают быть человеку в группировке, перевести его, а совет группировки и уже после решения совета о приёме лидер обращается в админку. И с этим проблем нет, у нас вот несколько парней подали заявку на вступление и всё было сделано по сути моментально.
И в принципе, сейчас,в данное время, можно спокойно быть одиночкой либо пользователем что бы свободно заходить и разговаривать в любой группировке. Свободно предлагать что либо изменить или добавить, даже темы открывать. Ушло и давно время когда что бы зайти на территорию какой либо группировки нужно было приглашение- разрешение. Какие могут быть претензии к админам у ШарикOFF, если нет заявы на перевод от лидера группы? Да, сайт еле теплится, потому что основная масса зареганных на сайте просто забыли о нём. Но нее думаю что совсем потеряется. Тем кто ещё приходит интересно общение между собой. Игры? Да и игры уже другие гоняют, о сталкере забыли. И по поводу друзей? Нас было, друзей, так называемых Реборновцев, очень много. Каждый год встречались в реале, и потерялись, остались единицы. И что? Причём тут сайт или админы. Всё зависит от нас самих и даже жизнь сайта зависит от нас.


 
-Я-Дата: Сб, 25.06.2022, 12:48 | Сообщение # 1925
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Маленько проясню ситуацию по "бездействию админки".
На пару недель у нас из админки остался на сайте только wastuk™.
Так сложилось что я на эти пару недель выпал в рабочие процессы и дома если находился то сразу спал (вприцнипе звонил Зарр он частично вкурсе моего графика на этот период).
Валерий технический админ+ тоже самое выпадение в реал
Итак что мы имеем? трое администраторов из которых двое выпадают в реал, третий тоже не может мониторить 24 на 7 и самое главное у которого нет возможности перевести человека.
Оккей, даже если отбросить то что люди заняты, мы видим ответ
Цитата wastuk™ ()
ШарикOFF, подожди, может, что и изменится.

т.е ответ все таки был дан. Что же происходило за это время: связывались с замом Военных сталкеров где нам было обещанно "написать заявку", было вынесено на обсуждение "перевести без заявки" (которое не было закрыто в силу того что админка чисто физически не могла зайти). Сейчас состав администрации возвращается в привычное русло и вопрос будет решен.
Ну оккей,хорошо ,заявка растянулась в силу разных причин на долгое время, но отсутствие перевода:
-не мешает посещать сайт
-не мешает писать на сайте
-не закрывает бОльшую часть сайта

плюс существует лс, куда всегда можно написать и спросить "что там с моим вопросом", у меня так вообще указаны личные контакты по которым точно так же можно уточнить




Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
DedSorokanykДата: Сб, 25.06.2022, 15:10 | Сообщение # 1926
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Цитата -Я- ()
отсутствие перевода:
-не мешает посещать сайт
-не мешает писать на сайте
-не закрывает бОльшую часть сайта

Об этом и разговор. Зачем делать слона из мухи.


 
DedSorokanykДата: Сб, 25.06.2022, 18:55 | Сообщение # 1927
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Н даа. И это суббота? Слов нет, одна слюна sad

 
-Я-Дата: Сб, 25.06.2022, 21:16 | Сообщение # 1928
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Цитата DedSorokanyk ()
И это суббота?

дворовая пора, особенно когда погода шепчет)




Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
ШтыкДата: Вс, 26.06.2022, 12:33 | Сообщение # 1929
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 7586
Награды: 32
Репутация: [ 1777 ]

Воскресенища всем! smile
День города у нас.. cool


 
SchubertДата: Вс, 26.06.2022, 14:46 | Сообщение # 1930
Мастер
Пользователи
Сообщений: 534
Награды: 2
Репутация: [ 209 ]

Приветствую всех скитальцев Зоны
Посмотрел я ситуацию на сайте, и меня дерзкий вопрос представителям Администрации . вам реально "впадлу" выполнять свои обязанности???
тыц 1
тыц 2
Вы же своими руками косите пользователей с сайта! Ну вот зачем всё ЭТО!!???


Сообщение отредактировал Schubert - Вс, 26.06.2022, 14:50
 
DedSorokanykДата: Вс, 26.06.2022, 17:45 | Сообщение # 1931
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Schubert, То что у Вас под ТЫЦ 1, ТЫЦ 2 и ЗАЧЕМ всё это у меня не открывается, выдаёт 503 страницу, а в общем если есть вопросы к админам то такие вопросы лучше однако задавать в теме "Вопросы администрации" ну или писать уже в открытую, на всеобщее рассмотрение, а не под ТЫЦ.
Считаете что сайт хиреет? Ну а что лично Вы сделали что бы заинтересовать пользователей? Выложили какой то новый мод и следите за ним, в смысле за появляющимися вопросами тех кто начал играть этот мод, сделали новую, интересную тему? Вот есть такой сайт GSC, там 250 тысяч зареганных, а заходят на сайт 2-3 человека а то и никто.
И даже админы и модеры не появляются, вот там крах полный. Впрочем на всех сайтах Сталкерских сейчас затишье. И это не беда админов а наша с Вами беда. Хотим активности от дядей, а сами не шевелимся.


 
QuoteДата: Вс, 26.06.2022, 18:52 | Сообщение # 1932
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5315
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Цитата DedSorokanyk ()
Хотим активности от дядей, а сами не шевелимся

А сейчас стало модным уходить погромче хлопнув дверью. Пришёл на сайт, потусил маленько, не нашёл что искал...ну и уйди спокойно. Но нет. Надо обязательно чего нибудь устроить, чтоб обвинить во всём кого-то. Членство в группировке на сегодняшний день не даёт почти ничего. То что сайт умирает не для кого не секрет. Так к чему всё это? Хайпануть на последок? wink

Всем привет. hello



 
Kapitan_komandorДата: Вс, 26.06.2022, 19:37 | Сообщение # 1933
Диггер Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 11889
Награды: 15
Репутация: [ 1112 ]

Цитата Quote ()
То что сайт умирает не для кого не секрет.

Это выбросы Зоны отчуждения... Да ещё война эта. sad
Привет сталкеры и отбиваемся от зомби.



Жизнь это миг.за него и держись.
 
DedSorokanykДата: Пн, 27.06.2022, 07:23 | Сообщение # 1934
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Доброго здоровья камрады!
Пасмурно, слегка накрапывает. +16.
Цитата Quote ()
.ну и уйди спокойно.

С одной стороны ты прав, но есть и другая сторона. Было бы неплохо если тот кто решил уйти, забыть про сайт, без шума просто писали - прошу удалить мой профиль так как и причину, (перестало интересоваться Сталкером, повзрослел smile и это мол не для меня, появились другие интересы и т.д.) У нас, Вольных, по списку 110 человек, многие, очень многие, давным давно потерялись и скорее всего и забыли что когда то регились на сайте и вступали в группировку. Ну и зачем эти зомби?


 
mamay01Дата: Пн, 27.06.2022, 08:05 | Сообщение # 1935
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 1996
Награды: 15
Репутация: [ 709 ]

Всем здравия.ночью дождик прошёл. С утра солнышко.

 
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Стоянка Вольных сталкеров XXXlll (Место для отдыха и встреч всех Вольных и их гостей)
Поиск: