Войти на сайт Регистрация Новые сообщения Пользователи Правила сайта Поиск по форуму Выход
Страница 12 из 18«1210111213141718»
Форум » Sigerous.ru » Sigerous: Перезагрузка » Группировки (Обсуждение)
Группировки
AnarxisTДата: Среда, 03.05.2017, 22:06 | Сообщение # 221
Тень «Свободы»
Свобода
Награды: 33

Цитата Glomar ()
Если это его вина , то для начала минус в репу. При повторном деянии, бан на пару дней.

wacko Это сейчас так и действует.

Т.е. если не устраивают определенные изображения, которые ну никак не нарушают правила Сайта, но при этом очень напрягают ту или иную часть группировки, человеку за это давать бан? Я прав? Это как минимум не правильно.

Или судя по тому, как ты написал, я должен заткнуться и сидеть молча на это смотреть? Ибо ему пофиг, правила не нарушает же. wink

Сообщение отредактировал AnarxisT - Среда, 03.05.2017, 22:10

GlomarДата: Среда, 03.05.2017, 22:10 | Сообщение # 222
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Награды: 48

Цитата AnarxisT ()
Ибо ему пофиг, правила не нарушает.

А вот тут стоит учесть тот момент, что в перспективе будет правка правил сайта. По этому все свои предложения можно будет и внести. Чтобы избежать конфликтов в будущем.

Сообщение отредактировал Glomar - Среда, 03.05.2017, 22:11

AnarxisTДата: Среда, 03.05.2017, 22:16 | Сообщение # 223
Тень «Свободы»
Свобода

Glomar, опять же. В правила не введут пункт "Если всем норм, а Свободе не нравится, то я ему не буду запрещать посещать форум Свободы", соответственно если никак не проконтролировать ( а технически доступ для одного не закрыть) то Свобода закроет форум от данной категории пользователей.

Это я тебе очень грубо и тупо написал.

Были случаи, когда люди специально заходили и "издевались" таким образом, зная, что людей это напрягает, но при этом и Админ/Модер покарать не может.

Это я если что, пытаюсь объяснить, что доступ может быть все равно закрыт при определенных условиях, ведь Морж правильно написал

Цитата Морж ()
Пусть группировки сами решат, открываться Проводникам/Проверенным или нет.

Сообщение отредактировал AnarxisT - Среда, 03.05.2017, 22:16

БрэгДата: Среда, 03.05.2017, 22:24 | Сообщение # 224
S.T.A.L.K.E.R
Пользователи
Награды: 12

Цитата AnarxisT ()
Такие случаи были. В итоге страдал тот, кто понижал репутацию. "Ибо правила едины".

Хотя это было при старой Администрации, сейчас не знаю как.
Значит надо отразить этот момент в правилах :
Цитата TriO ()
В скором времени появится тема, где каждый сможет высказать свое мнение о том, что он бы хотел поменять в правилах сайта. Мнение каждого будет учитываться.

Цитата AnarxisT ()
Как человеку объяснить, когда он хочет доступ на все форумы, что ему все равно могут перекрыть кислород?
Цитата Брэг ()
По поводу закрытия,открытия форумов группировок от вновь созданной группы (если она будет создана ),то вообще нет никакого смысла закрывать от нее свои форумы ,кроме того возражения ,что вот мы просто так хотим.,Впрочем .....

AnarxisTДата: Среда, 03.05.2017, 22:27 | Сообщение # 225
Тень «Свободы»
Свобода

Цитата Брэг ()
Впрочем .....

Брэг, я понял, что Вы это понимаете и это хорошо. А остальные? smile

SDSДата: Среда, 03.05.2017, 22:36 | Сообщение # 226
Хозяин Зоны
Пользователи
Награды: 10

Цитата asd123 ()
Вообще, какова ваша вероятность того, что кто-то из Ветеранов-одиночек, отписывающихся в этой теме, вступит в новую группировку?

Если вы будете делать по тем же лекалам что и остальные группировки на сайте - я точно не вступлю.
Цитата AnarxisT ()
Были случаи, когда люди специально заходили и "издевались" таким образом, зная, что людей это напрягает, но при этом и Админ/Модер покарать не может.

AnarxisT, данная группа делается для "авторитетных" Одиночек, а не для всех. С какой "радости" я приду скажем на форум группировки "Свобода" и буду "издеваться" там над кем-то?

БрэгДата: Среда, 03.05.2017, 22:37 | Сообщение # 227
S.T.A.L.K.E.R
Пользователи

Цитата AnarxisT ()
я понял, что Вы это понимаете и это хорошо

Да я, вообще понятливый ,как меня внесли в "черный список" Монолита ,так я, с тех пор ни разу туда и не заходил wacko biggrin

-Я-Дата: Среда, 03.05.2017, 22:41 | Сообщение # 228
Лидер Монолита
Монолит
Награды: 43

Господа))От одиночек закрывались многие по причине:чтоб Одиночки пополняли составы группировок со временем.

SDSДата: Среда, 03.05.2017, 22:44 | Сообщение # 229
Хозяин Зоны
Пользователи

Цитата -Я- ()
От одиночек закрывались многие по причине:чтоб Одиночки пополняли составы группировок со временем.

-Я-, ты хоть сам то понимаешь "бредовость" этой меры на данный момент?

-Я-Дата: Среда, 03.05.2017, 22:45 | Сообщение # 230
Лидер Монолита
Монолит

Цитата SDS ()
ты хоть сам то понимаешь "бредовость" этой меры на данный момент?

а раз форум Монолита открыт понимаю я ее или нет?))

SDSДата: Среда, 03.05.2017, 22:55 | Сообщение # 231
Хозяин Зоны
Пользователи

Цитата -Я- ()
а раз форум Монолита открыт понимаю я ее или нет?

Вижу что понимаешь. Но вот представители некоторых группировок не хотят открывать форумы своих группировок, мотивируя это тем, что мы - "авторитетные" Одиночки - придем там и будем "гадить" направо, налево, прямо и назад, вместо того чтобы нормально общаться в барах, участвовать в конкурсах и прочее, то есть занимаются объективным вменением (надеюсь ты поймешь меня правильно).

Сообщение отредактировал SDS - Среда, 03.05.2017, 22:59

GlomarДата: Среда, 03.05.2017, 22:59 | Сообщение # 232
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры

Цитата SDS ()
что мы - "авторитетные" Одиночки - придем там и будем "гадить" направо, налево, прямо и назад, вместо того чтобы нормально общаться в барах, участвовать в конкурсах и прочее

Речь идёт не о нынешнем активе Одиночек проверенных временем. А о новых залётных. Хотя прежде чем попасть в группу Проверенные, надо будет проявить себя на сайте активным и неконфликтным.

-Я-Дата: Среда, 03.05.2017, 23:00 | Сообщение # 233
Лидер Монолита
Монолит

Цитата SDS ()
Но вот представители некоторых группировок не хотят открывать форумы своих группировок,

на сайте не одна не две а 10 группировок,а значит это 10 мнений только Лидеров,плюс мнения замов и бойцов.
Цитата SDS ()
будем "гадить" направо, налево, прямо и назад

Знаешь когда в Монолите обсуждали закрытие от Одиночек на счет "гадить" речи не шло.речь шла о том будет ли польза не только в развитии тем но и в пополнение состава.у каждого свои методы пополнить состав
Затем когда было нашествие клонов Дога(выходил та он как одиночка) тоже было решение что из за одного другие страдать не должны.
Добавь еще сюда что не все группировки открыты друг другу,тот же Дог очень "поспособствовал" закрытию Наемников и Вольных друг от друга.как не крути это все таки политика а до "счастья всем даром" еще пахать и пахать

GlomarДата: Среда, 03.05.2017, 23:02 | Сообщение # 234
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры

Цитата SDS ()
ты хоть сам то понимаешь "бредовость" этой меры на данный момент?

Как показало время, этим действием ничего добиться не удалось.

ЛеопардДата: Среда, 03.05.2017, 23:03 | Сообщение # 235
Лидер Вольных
Вольные сталкеры
Награды: 23

Цитата AnarxisT ()
Вот давай, посмотри на эту ситуацию с другой стороны. Тебе было бы приятно, если тебе каждые минут 5-10 поступало бы личное сообщение о том что "нам чел с ЧС "привет" в баре написал. потрите." smile wink

Каждые 5-10 минут? Не нагнетай smile
Один раз написать. При злоупотреблении - второй, с баном, временным.
Причем не абы кто, а, так сказать, должностное лицо)
Цитата AnarxisT ()
Т.е. если не устраивают определенные изображения, которые ну никак не нарушают правила Сайта, но при этом очень напрягают ту или иную часть группировки, человеку за это давать бан? Я прав? Это как минимум не правильно.

Почему? Вполне правильно.
По сути правила форума, пусть и на конкретной территории.
Ясно предупредили.

Вот если специально, так сказать, заставляют это сделать, или выманивают каким образом. То это отдельный случай, при выдаче бана и прочих мер надо тщательно изучить вопрос.

Молчание - золото
Telegram: @leo_sgm

БрэгДата: Среда, 03.05.2017, 23:04 | Сообщение # 236
S.T.A.L.K.E.R
Пользователи

Цитата Морж ()
Весь сыр-бор из-за того, что не все считают нужным её создавать.

Тогда будет так :

Цитата TriO ()
Давайте конкретные предложения -да да, нет нет и на этом закрываем тему. Если ни к чему не придем в ближайшие 2 дня, я закрываю тему и возрождаю группировку "Проверенные". Бывалый одиночка на сайте - это и есть проверенный пользователь, так сказать проверенный временем, который заслужил получить все привилегии на сайте, как и остальные. Но это не будет прежняя группировка Проверенные, где они не имели права на модерирования форума, а будет полноценная группировка, но просто нейтральная.

Добавлено (03.05.2017, 23:04)
---------------------------------------------
Группа по любому будет создана

МоржДата: Среда, 03.05.2017, 23:05 | Сообщение # 237
Призрак
Модераторы
Награды: 41

Цитата SDS ()
AnarxisT, данная группа делается для "авторитетных" Одиночек, а не для всех. С какой "радости" я приду скажем на форум группировки "Свобода" и буду "издеваться" там над кем-то?

Цитата SDS ()
вот представители некоторых группировок не хотят открывать форумы своих группировок, мотивируя это тем, что мы - "авторитетные" Одиночки - придем там и будем "гадить" направо, налево, прямо и назад, вместо того чтобы нормально общаться в барах, участвовать в конкурсах и прочее, то есть занимаются объективным вменением (в той транскрипции, в которой оно указано в УК РФ).

Чёртас 2.

1) Авторитетный одиночка и лик святых не одно и то же. Ты может и не будешь гадить. Но поводы всегда находились и будут находится. Кланы должны при необходимости обезопасить себя от этого. Людям разное в голову взбредает. Вот PsevdoDOG был до поры авторитетным пользователем. Теперь: храни его Зона.

2) Бывает, что причина односторонняя. "Хочу общаться только со старыми союзниками и соклановцами, а от новых закроем форум".
А вовсе не конфликт.

Это нужно понимать. Надо закрыться от Проводников/Проверенных - значит надо.

Сообщение отредактировал Морж - Среда, 03.05.2017, 23:16

-Я-Дата: Среда, 03.05.2017, 23:05 | Сообщение # 238
Лидер Монолита
Монолит

[off]
Цитата Glomar ()
Как показало время, этим действием ничего добиться не удалось.

сказал представитель открытой группировки biggrin [/off]

Ребята группировочные,одиночек мы услышали так может каждая группировка вопрос открытия в своем Совете обсудит?А то получается тут Монолит,Свобода,Вольные,Военные(и то не лидер и не зам) а остальные в тени от обсуждения

ЛеопардДата: Среда, 03.05.2017, 23:11 | Сообщение # 239
Лидер Вольных
Вольные сталкеры
Награды: 23

Цитата -Я- ()
Ребята группировочные,одиночек мы услышали так может каждая группировка вопрос открытия в своем Совете обсудит?

Ну мы, да и вы, давно обсудили biggrin Раз открыты biggrin
Я выполз другой вопрос обсуждать. Про черные списки. Что бан в общем-то правилен в таких случаях.
Сказали не появляться здесь. А пользователь зашел.

Ну..хотя на самом деле два варианта.
- Выдать бан
- Закрыть форум группировке
И пусть та другая группировка, например, решает. Не хочет, чтобы у пользователя капли были\бан - окей, снимается вместе с историей, но и группировка закрывается.
Вроде даже демократично

Молчание - золото
Telegram: @leo_sgm

-Я-Дата: Среда, 03.05.2017, 23:15 | Сообщение # 240
Лидер Монолита
Монолит

Цитата Леопард ()
Ну мы, да и вы, давно обсудили

ну и в чем вопрос замутить рассылку по "Доскам объявлений" или в личку активным членам группировки чтоб этот вопрос подняли?))
Цитата Леопард ()
Сказали не появляться здесь. А пользователь зашел.

а бан та за что?вот по репе будет получать пока не надоест,хотя тоже смотря как зайдет.если как Морж то ок,если как Дог то тут даж говорить не стоит))

Форум » Sigerous.ru » Sigerous: Перезагрузка » Группировки (Обсуждение)
Страница 12 из 18«1210111213141718»
Поиск: