Войти на сайт Регистрация Новые сообщения Пользователи Правила сайта Поиск по форуму Выход
Страница 13 из 18«1211121314151718»
Форум » Sigerous.ru » Sigerous: Перезагрузка » Группировки (Обсуждение)
Группировки
ЛеопардДата: Среда, 03.05.2017, 23:23 | Сообщение # 241
Лидер Вольных
Вольные сталкеры
Награды: 23

Цитата -Я- ()
а бан та за что?вот по репе будет получать пока не надоест,хотя тоже смотря как зайдет.если как Морж то ок,если как Дог то тут даж говорить не стоит))

Всмысле за что?
Первый-второй раз то может да.
Но потом-то рецидив.

Если общеизвестно, что пользователю здесь не рады. И официально предупредили о далекого идущих последствиях.
Сталкер игнорит местные правила. Рецидив.

Как его прекратить?
- Бан
- Закрытие

Закрытие, с этим понятно.
Разберем бан. Почему нет то?
На лицо нарушение правил, неуважение. Можно было избежать? Можно и легко.

Если б меня забанили за такое, я был бы не против.
У меня была бы куча способов этого избежать, вкупе с тем, что я хотел бы сделать, при желании нарушить запрет.

[off]
Частная территория. Забор. Перелезть правда, можно, может даже легко.
Всем известный запрет конкретному человеку быть на этой территории.
Кое-где вроде можно даже застрелить. Без особых проблем.

А тут просто, так сказать, n-суток нетяжелого заключения
[/off]

Молчание - золото
Telegram: @leo_sgm

Сообщение отредактировал Леопард - Среда, 03.05.2017, 23:26

petrovДата: Среда, 03.05.2017, 23:42 | Сообщение # 242
Возмутитель спокойствия
Вольные сталкеры
Награды: 33

Выскажу свое мнение.
Организмы, каждый из вас и прав и не прав одновременно. Исторически сложилось так, что одиночки - группировка-отстойник для вновь прибывших. Люди, придя на форум, должны были определиться - будут ли они участвовать в форумной жизни или им достаточно вопросов/ответов в темах модов. Если одиночка принимал решение влиться в форумную жизнь - он выбирал группировку по душе. И это правильно.
Сейчас, как я вижу, сложилась определенная группа одиночек-ветеранов и они хотели бы получить большие возможности (по сути, свою группировку). И это тоже нормально. Если Трио говорит о том, что такая возможность есть - не вопрос. Давайте обсуждать новые группировки. Но одиночек оставьте, они тоже нужны. Всем им, поголовно, не нужны расширенные возможности. В большинстве своем это одноразовые юзеры - задать вопрос и получить ответ. Все.
Может Трио и решил дать им всем расширенные возможности, но это бред (Женя, подумай хорошенько. Хватит рискованных решений). Я в это не верю и сильно сомневаюсь, что подобное решение пойдет форуму на пользу.
ИМХО. Теперь можете кидать тапками )))

Добавлено (03.05.2017, 23:42)
---------------------------------------------
Цитата petrov ()
сложилась определенная группа одиночек-ветеранов и они хотели бы получить большие возможности (по сути, свою группировку). И это тоже нормально

Хотя и неправильно. Значит группировки не доработали или слишком открыты и одиночкам нет резона вступать в группировки (и так в каждом баре желанные гости). И закрытие форумов группировок не защита от одиночек, которые придут и "нагадят", а способ стимулирования одиночек к выбору группировки. Но это не рабртает т.к. все форумы открыты. Значит нужен другой механизм. Нужно думать. Но думать нужно не категорией одной группировки, а всего форума как экосистемы.

Сообщение отредактировал petrov - Среда, 03.05.2017, 23:43

БрэгДата: Среда, 03.05.2017, 23:43 | Сообщение # 243
S.T.A.L.K.E.R
Пользователи
Награды: 12

Цитата petrov ()
Может Трио и решил дать им всем расширенные возможности, но это бред

petrov, Речь не идет обо всех одиночках

SDSДата: Среда, 03.05.2017, 23:44 | Сообщение # 244
Хозяин Зоны
Пользователи
Награды: 10

Цитата Морж ()
1) Авторитетный одиночка и лик святых не одно и то же. Ты может и не будешь гадить. Но поводы всегда находились и будут находится. Кланы должны при необходимости обезопасить себя от этого. Людям разное в голову взбредает. Вот PsevdoDOG был до поры авторитетным пользователем. Теперь: храни его Зона.

Цитата Glomar ()
Хотя прежде чем попасть в группу Проверенные, надо будет проявить себя на сайте активным и неконфликтным.

Цитата Морж ()
2) Бывает, что причина односторонняя. "Хочу общаться только со старыми союзниками и соклановцами, а от новых закроем форум".

Как мне видится - это "тупиковая ветвь" развития взаимоотношений между пользователями на сайте - СССР тоже в свое время был закрыт от капиталистических стран - результат нам всем известен.

Сообщение отредактировал SDS - Среда, 03.05.2017, 23:48

БрэгДата: Среда, 03.05.2017, 23:44 | Сообщение # 245
S.T.A.L.K.E.R
Пользователи

Только о тех ,кто пройдет "фейс контроль"

МоржДата: Среда, 03.05.2017, 23:52 | Сообщение # 246
Призрак
Модераторы
Награды: 41

Цитата SDS ()
Как мне видится - это "тупиковая ветвь" развития взаимоотношений между пользователями на сайте - СССР тоже в свое время был закрыт от капиталистических стран - результат нам все известен.

Я на опыте Наёмников за 5,5 лет убедился, что обособленное развитие - ключ к нестандартным идеям и мирному сосуществованию с ближним.

К чему говорю. Это не забота Одиночек - есть у них доступ или нет. Функции им не для этого даются. Есть общее развитие форума - добавление материалов и т.д.

Если есть потребность получить доступ на тот или иной форум - пусть вступает куда душа пожелает.

petrovДата: Среда, 03.05.2017, 23:57 | Сообщение # 247
Возмутитель спокойствия
Вольные сталкеры

Цитата Брэг ()
Только о тех ,кто пройдет "фейс контроль"

Разлел "вступление в группировки" ничего не напоминает?))))

Братцы, определитесь как будет называться ваша группировка. Представьте идеологию. И будет вам щчастье! О чем вы спорите? )))

Добавлено (03.05.2017, 23:57)

Цитата Морж ()
К чему говорю. Это не забота Одиночек - есть у них доступ или нет. Функции им не для этого даются. Есть общее развитие форума - добавление материалов и т.д.

Если есть потребность получить доступ на тот или иной форум - пусть вступает куда душа пожелает

Золотые слова! В кои то веки я полностью согласен с синдикатом (не спорь, мне до пояса что ты в одиночках. Ты был и есть мерк).

БрэгДата: Четверг, 04.05.2017, 00:09 | Сообщение # 248
S.T.A.L.K.E.R
Пользователи

Цитата petrov ()
Разлел "вступление в группировки" ничего не напоминает?

Будет создана тема по вступлению в группу

Цитата petrov ()
определитесь как будет называться ваша группировка. Представьте идеологию.

Идеология самая мирная ,нейтральная ,работать на благо Сайта .,а вот насчет названия ,тут могут быть варианты

Добавлено (04.05.2017, 00:09)

Цитата petrov ()
О чем вы спорите?

Да так ,обо всем понемногу biggrin

petrovДата: Четверг, 04.05.2017, 00:16 | Сообщение # 249
Возмутитель спокойствия
Вольные сталкеры

Цитата Брэг ()
Да так ,обо всем понемногу

Ааа, ну спорьте ))) только без мордобоя и банов )))

А вообще, жаль что это уже удалено, раньше конкурс обьявляли. На новую группировку. В первый, и последний, раз темные выиграли. Почему бы не замутить еще раз? Сколько одиночек хотят новую группировку? А сколько из них сходятся в мнениях на целях и задачах? Вооот, еще несколько групп по интересам может быть.
Так начните предлагать что то. И народ потянется. А самым популярным группировка в подарок.

SDSДата: Четверг, 04.05.2017, 06:41 | Сообщение # 250
Хозяин Зоны
Пользователи
Награды: 10

Леопард, поднял правильный вопрос о преступлениях и наказаниях. Как мне видится: допустим возник конфликт, одной из сторон которого является "авторитетный" Одиночка. Отправляем его в бан, до выяснения всех обстоятельств конфликта. Если выяснится, что именно его деяния послужили началом конфликта, исключаем его из группы, без права на восстановление в течении 6 месяцев. В итоге, за свои необдуманные действия ответит только он, остальные, состоящие с ним в одной группе никоим образом не пострадают от его деяний. И это нужно будет донести до каждого, кто хочет вступить в эту группу.

TriOДата: Четверг, 04.05.2017, 11:28 | Сообщение # 251
Перезагрузка
Администратор
Награды: 35

Цитата Glomar ()
А если ещё проще, то создать одну всего навсего тему, в которой одиночка пишет заявку на желание получить расширенные права( уточняет для чего ему это нужно). А вот Админы и решают, дать эти права или нет.

Это и есть - Проверенные. Это не группа - это статус!

Цитата petrov ()
Может Трио и решил дать им всем расширенные возможности, но это бред (Женя, подумай хорошенько. Хватит рискованных решений).

Простите, а в чем я рискую ? В том, что Брэг или SDS получат права понижать/повышать репу без просьбы к администрации в ЛС ? Я только буду рад этому. Проверенные - это пользователи одиночки, которые хотят больше прав, но это не значит, что вновь зарегистрированный одиночка станет сразу проверенным. Для этого нужны определенные условия, которые мы озвучим. Я вовсе не рискую, а даже наоборот, отделяю тем самым активных одиночек, от пришел/увидел/ушел. Повторяю еще раз, что Проверенные в моем понимании - это статус, а не группировка , БЕЗ ЛИДЕРА, СОВЕТА И Т.Д. Не хотят свой раздел на форуме - не будет. Все просто, я вообще не понимаю, что тут развели на 13 страниц.

GlomarДата: Четверг, 04.05.2017, 11:34 | Сообщение # 252
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Награды: 48

Цитата TriO ()
Все просто

А как относительно доступа Проверенных во все группировки?

TriOДата: Четверг, 04.05.2017, 11:39 | Сообщение # 253
Перезагрузка
Администратор

Цитата Glomar ()

Такой же доступ, как и к одиночкам. По умолчанию те группы, которые закрылись от одиночек - автоматом закрылись от Проверенных, но если Лидеров других группировок устраивает состав Проверенных, они могут открыть доступ отдельно для них.

-Я-Дата: Четверг, 04.05.2017, 11:39 | Сообщение # 254
Лидер Монолита
Монолит
Награды: 43

Цитата Glomar ()

а может это решат сами группировки открываться кому либо или нет?

GlomarДата: Четверг, 04.05.2017, 11:43 | Сообщение # 255
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Награды: 48

А когда будет реализована возможность одиночкам вступать в Проверенные?

TriOДата: Четверг, 04.05.2017, 12:05 | Сообщение # 256
Перезагрузка
Администратор

Цитата Glomar ()
А когда будет реализована возможность одиночкам вступать в Проверенные?

Когда наши "ветераны одиночки" дадут добро это сделать, либо откажутся от предложенной мной идеи, и выдвинут свою.

Напоминаю:
Цитата TriO ()
Проверенные - это пользователи одиночки, которые хотят больше прав, но это не значит, что вновь зарегистрированный одиночка станет сразу проверенным. Для этого нужны определенные условия, которые мы озвучим. Я вовсе не рискую, а даже наоборот, отделяю тем самым активных одиночек, от пришел/увидел/ушел. Повторяю еще раз, что Проверенные в моем понимании - это статус, а не группировка , БЕЗ ЛИДЕРА, СОВЕТА И Т.Д. Не хотят свой раздел на форуме - не будет.

weles17Дата: Четверг, 04.05.2017, 12:12 | Сообщение # 257
Лидер Тёмных
Тёмные
Награды: 7

Цитата TriO ()
Когда наши "ветераны одиночки" дадут добро это сделать

А если волевым решением? - 100 сообщений+20 репы+месяц на сайте (например), и всех скриптом (кодом) в проверенные? smile

С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо; живой вернулся — удача; патрульная пуля мимо — везенье, а всё остальное — судьба…

Сообщение отредактировал weles17 - Четверг, 04.05.2017, 12:20

AnarxisTДата: Четверг, 04.05.2017, 12:24 | Сообщение # 258
Тень «Свободы»
Свобода

Цитата TriO ()
Проверенные - это пользователи одиночки, которые хотят больше прав, но это не значит, что вновь зарегистрированный одиночка станет сразу проверенным. Для этого нужны определенные условия, которые мы озвучим.

Цитата TriO ()
Такой же доступ, как и к одиночкам. По умолчанию те группы, которые закрылись от одиночек - автоматом закрылись от Проверенных, но если Лидеров других группировок устраивает состав Проверенных, они могут открыть доступ отдельно для них.

Все по старому, это круто. Я это и хотел услышать. Что "Хочу закрою- хочу нет" wink

П.с. я думаю, хотя кто я такой, что можно уже создать и пусть вступают кто хочет. Т.к. кого сейчас что-то не устраивает и потом не вступит.

Сообщение отредактировал AnarxisT - Четверг, 04.05.2017, 12:24

БрэгДата: Четверг, 04.05.2017, 12:29 | Сообщение # 259
S.T.A.L.K.E.R
Пользователи

Цитата TriO ()
Когда наши "ветераны одиночки" дадут добро это сделать

TriO

А если не ждать ,а создать Тему по вступлению ?,а народ потихоньку подтянется wacko

Цитата weles17 ()
100 сообщений+20 репы+месяц на сайте

Маловато будет wacko

Добавлено (04.05.2017, 12:29)
Сделать массовую рассылку ,с предложением вступать в группу ,с ссылкой на тему вступления

-Я-Дата: Четверг, 04.05.2017, 12:34 | Сообщение # 260
Лидер Монолита
Монолит
Награды: 43

Цитата Брэг ()
с ссылкой на тему вступления

тему сначала сделайте,хотя б в "кодовом" варианте

Форум » Sigerous.ru » Sigerous: Перезагрузка » Группировки (Обсуждение)
Страница 13 из 18«1211121314151718»
Поиск: