Войти на сайт Регистрация Новые сообщения Пользователи Правила сайта Поиск по форуму Выход
Страница 7 из 18«12567891718»
Форум » Sigerous.ru » Sigerous: Перезагрузка » Группировки (Обсуждение)
Группировки
БрэгДата: Вторник, 02.05.2017, 12:07 | Сообщение # 121
S.T.A.L.K.E.R
Пользователи
Награды: 12

Цитата -Я- ()
"зачем открываться если одиночкам в таком случае не будет смысла вступать куда либо потому что все лежит на виду"

Смысл в повышении активности на сайте ,в частности активом одиночек ,чем больше я вижу разной информации ,тем больше вероятность того ,что меня ,что то заинтересует.,а те кто хочет вступить в группировки ,они по любому вступят ,и наоборот

-Я-Дата: Вторник, 02.05.2017, 12:08 | Сообщение # 122
Лидер Монолита
Монолит
Награды: 43

Цитата Brodaga ()
А то получается Долг, Свобода, Монолит в единственном числе, в все остальные (кроме Администратор) в множественном числе.

военнЫЕ сталкерЫ smile

SDSДата: Вторник, 02.05.2017, 12:11 | Сообщение # 123
Хозяин Зоны
Пользователи
Награды: 8

Цитата -Я- ()
"зачем открываться если одиночкам в таком случае не будет смысла вступать куда либо потому что все лежит на виду"

Приведу пример: вот скажем закрыта от меня как от Одиночки группировка Военные сталкеры и я, согласно твоим доводам, движимый чувством любопытства и прочими (скрытыми от тебя, мотивами) выполняю условия вступления - прохожу собеседование и прочее, меня принимают, прихожу я на их форум и понимаю в течении нескольких суток - мне здесь не интересно. А теперь скажи мне зачем себя так разочаровывать?

Сообщение отредактировал SDS - Вторник, 02.05.2017, 12:12

-Я-Дата: Вторник, 02.05.2017, 12:14 | Сообщение # 124
Лидер Монолита
Монолит

SDS, что то мешает потом выйти из Военных?)переходы из группировки в группировку бесконечны хоть загуляйся)

kingbearДата: Вторник, 02.05.2017, 12:18 | Сообщение # 125
Хозяин Зоны
Модераторы
Награды: 19

SDS, если тебя интересуют только форумы группировок, советую вступить к учёным. Они со всеми дружны и все группировки для них открыты

SDSДата: Вторник, 02.05.2017, 12:22 | Сообщение # 126
Хозяин Зоны
Пользователи

Цитата -Я- ()
что то мешает потом выйти из Военных?)переходы из группировки в группировку бесконечны хоть загуляйся)

Ты предлагаешь мне каждые несколько дней вступать/выходить в/из группировку/группировки или я тебя не правильно понял?

Цитата kingbear ()
если тебя интересуют только форумы группировок, советую вступить к учёным. Они со всеми дружны и все группировки для них открыты

kingbear, меня "интересуют" не форумы группировок, а темы представленные на них. Как уже писал Брэг:
Цитата Брэг ()
Смысл в повышении активности на сайте, в частности активом одиночек, чем больше я вижу разной информации, тем больше вероятность того, что меня, что то заинтересует

Сообщение отредактировал SDS - Вторник, 02.05.2017, 12:23

БрэгДата: Вторник, 02.05.2017, 12:23 | Сообщение # 127
S.T.A.L.K.E.R
Пользователи

Цитата -Я- ()
что то мешает потом выйти из Военных?)переходы из группировки в группировку бесконечны хоть загуляйся)

Формально все это так ,но насколько я понял ,такая "болтанка" из группировки в группировку не очень то приветствуется,и вступать в группировку ради того ,что бы посмотреть ,что там и как ,нонсенс

BrodagaДата: Вторник, 02.05.2017, 12:23 | Сообщение # 128
Вольный Бродяга
Вольные сталкеры
Награды: 14

Для тех, кто не хочет активничать, создать группу "Ходок Зоны (сайта)". Все будут видеть, что данный пользователь просто заходит и ничего более. Остальные "Отмычка" или "Новичок".

kingbearДата: Вторник, 02.05.2017, 12:33 | Сообщение # 129
Хозяин Зоны
Модераторы

Цитата SDS ()
темы представленные на них
так а что мешает учёному посещать темы других группировок?

БрэгДата: Вторник, 02.05.2017, 12:36 | Сообщение # 130
S.T.A.L.K.E.R
Пользователи

Цитата kingbear ()

kingbear,ну не хочет он быть ученым ,чего пристал ? biggrin lol

SDSДата: Вторник, 02.05.2017, 12:39 | Сообщение # 131
Хозяин Зоны
Пользователи

Цитата kingbear ()

На этот вопрос может ответить только член группировки "Ученые сталкеры", коим я не являюсь.

Сообщение отредактировал SDS - Вторник, 02.05.2017, 12:40

БрэгДата: Вторник, 02.05.2017, 12:44 | Сообщение # 132
S.T.A.L.K.E.R
Пользователи

А по поводу открытия своего форума Военными Сталкерами для Одиночек ,я думаю, ilya не будет против ,надо просто попросить его об этом

kingbearДата: Вторник, 02.05.2017, 12:51 | Сообщение # 133
Хозяин Зоны
Модераторы

Брэг, SDS, вы определитесь что вам самим нужно?
Вступать никуда вы не хотите, но в тоже время вы просите новую группировку. Хотите права группировочных, но пару страниц назад SDS говорит, что ему это нафиг не нужно wacko

Добавлено (02.05.2017, 12:51)
---------------------------------------------

Цитата Брэг ()
,чего пристал ?
я не пристал, я пытаюсь объяснить, что даже если вам создадут свою группировку, вы не получите доступа ко всем кланам
Цитата SDS ()
На этот вопрос может ответить только член группировки "Ученые сталкеры
это был риторический вопрос

БрэгДата: Вторник, 02.05.2017, 12:51 | Сообщение # 134
S.T.A.L.K.E.R
Пользователи

Цитата kingbear ()
определитесь

kingbear,мое предложение Вот

-Я-Дата: Вторник, 02.05.2017, 12:51 | Сообщение # 135
Лидер Монолита
Монолит

Цитата Брэг ()
вступать в группировку ради того ,что бы посмотреть ,что там и как ,нонсенс

тоже самое как открывать все группировки ради 10 человек)проводились же дни открытых дверей?повторить их ни что не мешает)

БрэгДата: Вторник, 02.05.2017, 13:04 | Сообщение # 136
S.T.A.L.K.E.R
Пользователи

Цитата -Я- ()
тоже самое как открывать все группировки ради 10 человек

Цитата Брэг ()
Смысл в повышении активности на сайте ,в частности активом одиночек ,чем больше я вижу разной информации ,тем больше вероятность того ,что меня ,что то заинтересует.,

Добавлено (02.05.2017, 13:04)
---------------------------------------------
А сколько их там будет ,может меньше ,может больше ,это уж как дело пойдет ,а вообще надо смотреть на долгосрочную перспективу

SDSДата: Вторник, 02.05.2017, 13:14 | Сообщение # 137
Хозяин Зоны
Пользователи

Цитата kingbear ()
SDS, вы определитесь что вам самим нужно?
Вступать никуда вы не хотите, но в тоже время вы просите новую группировку. Хотите права группировочных, но пару страниц назад SDS говорит, что ему это нафиг не нужно

kingbear, может где-то выше я не так выразился, посему еще раз скажу: если вы хотите создать отдельную группу/группировку для активных Одиночек, то я согласен в нее вступить, но при условии, что члены этой группы/группировки будут иметь доступ к форумам всех группировок (чтобы принимать участие в развитии интересующих их тем, представленных на данных форумах). Если этого не будет - мешает группировочный "великодержавный шовинизм" - мне будет не интересна такая группа/группировка. А насчет прав группировочных (выдача репутации, создание тем и прочее) - я написал уже выше, что могу ими пользоваться и сейчас, находясь в Одиночках.

TriOДата: Вторник, 02.05.2017, 13:25 | Сообщение # 138
Перезагрузка
Администратор
Награды: 34

Цитата Brodaga ()
еально ли переименовать названия группировок из множественного числа в единственное число?
Поясняю: вместо "ВольнЫЕ сталкерЫ" написать "ВольнЫЙ сталкер" и так по остальным группировкам.

А то получается Долг, Свобода, Монолит в единственном числе, в все остальные (кроме Администратор) в множественном числе. Мы же на форуме не говорим: Монолиты, Долги

Легко.

А теперь по теме.
Интересная ситуация получается. Мы предлагаем Одиночкам обрести привилегии на сайте, а они говорят -"Зачем нам это нужно". Ребят, вы сами то чего хотите ? Может тогда проще вас переименовать в "Зомби" и это по сути тоже самое. Они одиноки, бродят себе по форуму... Я просто не понимаю, я вас что заставляю сделать шаг назад ? Я вам предлагаю оставаться таким-же одиночками на сайте, но при этом получить возможность модерировать разделы на форуме (по желанию), повышать/понижать репу и т.д. Не хотите ? Ну так тогда в чем проблема, сидите в этом "болоте".

Давайте конкретные предложения -да да, нет нет и на этом закрываем тему. Если ни к чему не придем в ближайшие 2 дня, я закрываю тему и возрождаю группировку "Проверенные". Бывалый одиночка на сайте - это и есть проверенный пользователь, так сказать проверенный временем, который заслужил получить все привилегии на сайте, как и остальные. Но это не будет прежняя группировка Проверенные, где они не имели права на модерирования форума, а будет полноценная группировка, но просто нейтральная.

БрэгДата: Вторник, 02.05.2017, 13:40 | Сообщение # 139
S.T.A.L.K.E.R
Пользователи

Цитата TriO ()
будет полноценная группировка

В смысле, со своим форумом ,с Лидером и так далее ?

nexus-6Дата: Вторник, 02.05.2017, 13:48 | Сообщение # 140
Гражданский
Пользователи
Награды: 0

весь смысл в том, что "одиночки" никому ничего не должны, в том числе и проходить какой либо инструктаж. я одиночка и сам по себе, чужих идей мне не надо и своими делиться не собираюсь. кому нравиться в кланах с правилами кланов и порядками, это пожалуйста, но навязывать это одиночкам...я против.

Форум » Sigerous.ru » Sigerous: Перезагрузка » Группировки (Обсуждение)
Страница 7 из 18«12567891718»
Поиск: