Войти на сайт Регистрация Новые сообщения Пользователи Правила сайта Поиск по форуму Выход
Страница 9 из 18«1278910111718»
Форум » Sigerous.ru » Sigerous: Перезагрузка » Группировки (Обсуждение)
Группировки
МоржДата: Вторник, 02.05.2017, 16:03 | Сообщение # 161
Проводник
Модераторы
Награды: 41

Цитата Ayama ()
К таким я не отношусь

Так измени это, дружище.
Расширенные возможности и отсутствие такого буфера между администрацией и Проводниками/Проверенными как руководство группировки предполагают определённый лимит доверия члену этого клана. Чтобы его заслужить, возможности у всех равные.

Сообщение отредактировал Морж - Вторник, 02.05.2017, 16:05

БрэгДата: Вторник, 02.05.2017, 16:05 | Сообщение # 162
S.T.A.L.K.E.R
Пользователи
Награды: 12

Цитата AnarxisT ()
Форум Долга открытый, но он полностью пустой. Т.е. для меня там нет ничего, это так задумано или просто забыли закрыть?

Там некоторое время был бар, расположенный в здании вокзала станции Янов,бар задумывался ,как нейтральный бар Долга ,куда мог войти всяк желающий ,но потом бар по какой то причине убрали.,форум ,действительно возможно забыли закрыть,а может и планируют ,что либо там опять "замутить"

AyamaДата: Вторник, 02.05.2017, 16:09 | Сообщение # 163
Тень Зоны
Одиночки
Награды: 3

Цитата Морж ()
Так измени это, дружище.
Каким образом? biggrin
У меня тут с друзьями не очень :D. Замечания в репе, которые я тоже не планирую просить снимать.
Да, самое главное, на провокацию всегда отвечу, так что ...

Hardware: CPU AMD FX 4330 4.0GHz. RAM 8 GB. Video 1GB AMD 7790.

Мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCUxdq3TICPWepZETKa3nC-Q

БрэгДата: Вторник, 02.05.2017, 16:18 | Сообщение # 164
S.T.A.L.K.E.R
Пользователи

Цитата Ayama ()
У меня тут с друзьями не очень :D. Замечания в репе, которые я тоже не планирую просить снимать.
Да, самое главное, на провокацию всегда отвечу, так что ...

Ну прям ,как я в "молодости" biggrin , займись делом ,например Таким.,и оплачивается эта работа в целом неплохо

МоржДата: Вторник, 02.05.2017, 16:19 | Сообщение # 165
Проводник
Модераторы
Награды: 41

Ayama, это уже оффтоп (разговор не по теме обсуждения). Если всерьёз хочешь об этом поговорить, пообщаемся в ЛС. Здесь не место.

asd123Дата: Вторник, 02.05.2017, 18:06 | Сообщение # 166
Mr. «Магма»
Военные сталкеры
Награды: 9

И к какому же вы пришли выводу, обсуждая на 8 страницах будущее "Одиночек" ? smile
Может, лучше голосование сделаете? А то тут простым обсуждением не "наешься". biggrin

У мутантов тоже есть группировки. © Движок X-Ray

Оружие серии «Магма»(L85 и Гроза. клик, если интересно)
:)

Сообщение отредактировал asd123 - Вторник, 02.05.2017, 18:08

BrodagaДата: Вторник, 02.05.2017, 18:46 | Сообщение # 167
Вольный Бродяга
Вольные сталкеры
Награды: 14

Цитата Леопард ()
А текущие названия - уже довольно устоявшиеся, сколько лет так.

А что нам мешает изменить?
Trio написал: Легко! wink biggrin
Вот и все, что я хотел услышать.

Добавлено (02.05.2017, 18:46)
---------------------------------------------

Цитата asd123 ()
И к какому же вы пришли выводу, обсуждая на 8 страницах будущее "Одиночек" ?

По моему никакому. wacko Сколько людей, столько и мнений.

Цитата asd123 ()
Может, лучше голосование сделаете? А то тут простым обсуждением не "наешься".

А зачем? wink
Trio написал:
Цитата TriO ()
Я вам предлагаю оставаться таким-же одиночками на сайте

Цитата TriO ()
Если ни к чему не придем в ближайшие 2 дня, я закрываю тему и возрождаю группировку "Проверенные".

Цитата TriO ()
Бывалый одиночка на сайте - это и есть проверенный пользователь

Вот так и будет без голосования. biggrin

БрэгДата: Вторник, 02.05.2017, 19:00 | Сообщение # 168
S.T.A.L.K.E.R
Пользователи

Цитата TriO ()
Ребят, вы сами то чего хотите ? Может тогда проще вас переименовать в "Зомби"

Ну, а что,может действительно в зомбарях походим ?! lol (шутка) biggrin

asd123Дата: Вторник, 02.05.2017, 19:04 | Сообщение # 169
Mr. «Магма»
Военные сталкеры

Цитата Brodaga ()
По моему никакому. Сколько людей, столько и мнений.

Вот потому-то и будет лучше устроить голосование с предложенными в обсуждении вариантами "Одиночного исхода". smile

Сообщение отредактировал asd123 - Вторник, 02.05.2017, 19:04

ЛеопардДата: Вторник, 02.05.2017, 20:32 | Сообщение # 170
Лидер Вольных
Вольные сталкеры
Награды: 23

Цитата Brodaga ()

А что нам мешает изменить?
Trio написал: Легко! wink biggrin
Вот и все, что я хотел услышать

[cut]Технически да. Смысл? Зачем?
Я же привел свое обоснование.

Вопрос в русском языке. "Выровнять" в данном случае практически невозможно. Тут или группировку указывать (Монолит, Вольные) или принадлежность (Вольный, Монолитовец). В любом случае единообразия в написании не будет.

В общем, пошли на эту тему к нам в Совет, если все еще хочешь пообсуждать тему. А то здесь она "не в тему"[/cut]

А по одиночкам. Пора, наверное, просто голосование сделать. 1 сообщение(!, если хочет пусть лишь редактирует), от одиночки, где описание чего он хочет на эту тему (остальные спасибками отмечают, если захотят). В шапке существующие предложенные схемы.
Иначе мы не сойдемся в нюансах.

На этом пробую покинуть тему, все вроде мной высказано, +-. А то дальше буду совсем оффтопить.

Молчание - золото
Telegram: @leo_sgm

SDSДата: Вторник, 02.05.2017, 21:47 | Сообщение # 171
Хозяин Зоны
Пользователи
Награды: 7

Часть "авторитетных" Одиночек высказались, сделали предложения - каким им видется создаваемая специально для них группа/группировка. Ждем мнений других "авторитетных" Одиночек.
Леопард, asd123, по поводу голосования - за что голосовать? Если вы "требуете" провести изменения на сайте, но при этом говорите что ничего не надо изменять, мы уже привыкли за 7 лет? Так не бывает - либо оставляем все как есть, либо - что-то меняем, но чтобы это изменить, нужно переступить через группировочный "великодержавный шовинизм".

asd123Дата: Вторник, 02.05.2017, 22:00 | Сообщение # 172
Mr. «Магма»
Военные сталкеры

SDS, по моему, будет разумно сделать так.
Первое голосование за:
Цитата SDS ()
либо оставляем все как есть, либо - что-то меняем

Второе: "за" или "против" введения этого
Цитата SDS ()
группировочный "великодержавный шовинизм"

для новой группировки(Если она всё же появится. Голосовать будут только лидеры группировок, ибо только они решают открывать или закрывать свою группировку от кого-либо)

Обсуждениями мы ничего не добьёмся. Каждый видит ситуацию по своему, в том числе и сами Одиночки. smile

Сообщение отредактировал asd123 - Вторник, 02.05.2017, 22:16

GlomarДата: Вторник, 02.05.2017, 22:22 | Сообщение # 173
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Награды: 48

Цитата SDS ()
Если вы "требуете" провести изменения на сайте, но при этом говорите что ничего не надо изменять, мы уже привыкли за 7 лет? Так не бывает - либо оставляем все как есть, либо - что-то меняем

Вопрос о полномочиях группировки Одиночки обсуждался не раз(но всё оставляли как есть сейчас). Было много недовольства(со стороны одиночек). Но посколько сейчас Евгений решил создать абсолютно новый сайт, то внести изменения стоит.
Правда чтобы создать группировку Одиночки( с полноценными правами ), необходимо учесть как минимум:
- цель создания любой группировки связана как правило с желанием самих членов группировки развивать темы форума и своей группировки.

BrodagaДата: Вторник, 02.05.2017, 22:32 | Сообщение # 174
Вольный Бродяга
Вольные сталкеры

Цитата Glomar ()
с желанием самих членов группировки развивать темы форума и своей группировки.

Привет Володя!

А если дадим такие права, что измениться для сайта?
Не уж то все одиночки ринуться создавать темы и активничать. Многих и так все устраивает: зашел на сайт, нашел нужную тебе информацию, прочитал и вышел. И точка.
Лучше дать полномочия (а время покажет), потому что отобрать мы всегда успеем. biggrin

GlomarДата: Вторник, 02.05.2017, 22:44 | Сообщение # 175
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры

Цитата Brodaga ()
А если дадим такие права, что измениться для сайта?

Всем одиночкам права давать не стоит, ибо будет хаос.
Речь идёт о тех одиночках которые изначально вступать в группировки на сайте не желают по своим убеждениям. Но активничать в темах форума (развивать темы разных направлений, создавать свои темы, добавлять материал, выдавать репу участникам их тем) готовы.
Для сайта это прежде всего актив вне группировок сайта.
Цитата Brodaga ()
Многих и так все устраивает

Речь не о 50000 виртуальных бойцов, а пусть для начала регулярно посещающих сайт 10 пользователей. Ведь в некоторых группировках сиги в активе меньше 10 бойцов, а в списках числится много.

BrodagaДата: Вторник, 02.05.2017, 22:53 | Сообщение # 176
Вольный Бродяга
Вольные сталкеры

Цитата Glomar ()
Ведь в некоторых группировках сиги в активе меньше 10 бойцов, а в списках числится много.

Тогда полная зачистка сайта от "висящих" виртуальных бойцов по принципу посещаемости: в течении года не заходил? - Прощай! Удачи в реале!

Цитата Glomar ()
Речь идёт о тех одиночках которые изначально вступать в группировки на сайте не желают по своим убеждениям.

В отдельную группу. Название сами себе выберут. Или администрация сама даст - хоть проводник, хоть ходок, хоть зомби. Какая хрен разница. Важно это для ucoz, чтобы как то их обозначить.

Сообщение отредактировал Brodaga - Вторник, 02.05.2017, 22:58

SDSДата: Вторник, 02.05.2017, 23:00 | Сообщение # 177
Хозяин Зоны
Пользователи

Цитата Glomar ()
цель создания любой группировки связана как правило с желанием самих членов группировки развивать темы форума и своей группировки

Glomar, да мы с Брэг уже устали приводить доводы по поводу нашего желания развивать темы форумов всех группировок. Возможно есть на форумах группировок, закрытых от Одиночек (Военные сталкеры, Наемники, Долг) потенциально интересные для меня темы, в развитии которых я бы с удовольствием принял участие, но как я могу принимать участие в развитии тем этих форумов, если у меня нет доступа к ним?

GlomarДата: Среда, 03.05.2017, 07:49 | Сообщение # 178
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры

Цитата SDS ()
устали приводить доводы по поводу нашего желания развивать темы форумов всех группировок.

Речь идёт прежде всего не о развитии тем группировок. Этим вопросом могут заниматься представители самих группировок. Ведь они сами решают кому открыть доступ а кому нет.
А вот главным сейчас есть развитие тем форума и своих в группировке. А если будет желание и возможность зайти и принять участие в конкурсах группировок, то вопросов нет.

SDSДата: Среда, 03.05.2017, 10:44 | Сообщение # 179
Хозяин Зоны
Пользователи

Цитата Glomar ()
А вот главным сейчас есть развитие тем форума и своих в группировке.

Да мы их итак сейчас в силу своих возможностей развиваем.
Цитата Glomar ()
А если будет желание и возможность зайти и принять участие в конкурсах группировок, то вопросов нет.

Есть у нас это ЖЕЛАНИЕ, но вы все прям "встали на дыбы" как только мы заикнулись о том, чтоб вы дали нам ВОЗМОЖНОСТЬ это делать.
По поводу активности на форумах группировок вопрос был поднят не мной, а в большей части представителями группировки "Свобода". Чтобы завершить эту дискуссию со своей стороны скажу: чтобы была АКТИВНОСТЬ нужен ИНТЕРЕС, а чтобы был ИНТЕРЕС нужны ВОЗМОЖНОСТИ. Если хотя бы одного звена в цепи АКТИВНОСТЬ - ИНТЕРЕС - ВОЗМОЖНОСТИ нет, то ВСЕ "накрывается медным тазом".

GlomarДата: Среда, 03.05.2017, 11:40 | Сообщение # 180
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры

Цитата SDS ()
Если хотя бы одного звена в цепи АКТИВНОСТЬ - ИНТЕРЕС - ВОЗМОЖНОСТИ нет, то ВСЕ "накрывается медным тазом".

Сейчас главной задачей есть сделать привлекательным для большинства одиночек сам форум. Пойдут одиночки на форум, появятся желающие посетить и темы группировок. А вот бойцам группировок стоит поднапрячся чтобы был интерес привлечь в свои ряды новых бойцов. Ведь одним важна идеология группировки и по факту тем форума достаточно, другим важно оформление тем самой группировки.

Добавлено (03.05.2017, 11:40)
---------------------------------------------
Цитата Brodaga ()
Тогда полная зачистка сайта от "висящих" виртуальных бойцов по принципу посещаемости: в течении года не заходил? - Прощай!

У каждой группировки свои варианты решения этого вопроса.

Сообщение отредактировал Glomar - Среда, 03.05.2017, 11:45

Форум » Sigerous.ru » Sigerous: Перезагрузка » Группировки (Обсуждение)
Страница 9 из 18«1278910111718»
Поиск: