Войти на сайт Регистрация Новые сообщения Пользователи Правила сайта Поиск по форуму Выход
Страница 1 из 11
Форум » Sigerous.ru » Sigerous: Перезагрузка » Новый раздел на сайте - Блоги и Интервью
Новый раздел на сайте - Блоги и Интервью
TriOДата: Четверг, 10.08.2017, 16:07 | Сообщение # 1
Перезагрузка
Администратор
Награды: 34

Добрый день уважаемые пользователи сайта sigerous.ru

Рад вам сообщить, что разработка сайта идет полным ходом и я постепенно приближаюсь к финишной черте. По моим подсчетам сделано около 60-70% работы. Я стараюсь все свое свободное время посвящать разработке сайта, хотя реал отнимает тоже не мало времени. Ваша материальная помощь была бы не лишней, ведь сайт я делаю один и сам оплачиваю все услуги хостинга . Пока никто не поблагодарил материально, но как есть)

Я уже упоминал ранее на первом своем твиче, что на новой сиге появится несколько новых разделов и сегодня я рад вам сообщить, что на нашем сайте появился новый раздел - Блоги. Я думаю, что объяснять всем подробно, что такое "блог" не нужно, каждый с этим хоть раз да сталкивался в жизни, но если вкратце, то Блог — это публичный дневник. Обычный дневник мало кому показывают, но блог открыт для чтения, более того, читатели могут оставлять к записям свои комментарии.

Что это все значит ? А это значит, что теперь каждый пользователь может добавлять запись в раздел "Блог", где он сможет делиться абсолютно любой личной информацией, своими рассказами, сочинениями, мнением, интересными историями из жизни и всем тем, что у него творится на душе, если конечно он посчитает нужным об этом рассказать. До сегодняшнего момента, все пользовательские рассказы и сочинения публиковались только на форуме, что на тот момент было актуально т.к. не было соответствующих разделов для этого, но с сегодняшнего дня, я прошу всё личное публиковать в раздел "Блоги". Я объясню почему... Дело в том, что главная страница сайта - это по сути лицо сайта, ведь первым делом новый пользователь оказывается на главной странице сайта и почти 90% ваших рассказов и сочинений он попросту не видит, и это логично. Приведу пример с домом. Когда к вам в дом заходит гость, он первым делом оказывается у вас в прихожей и то, что находится у вас за стенами в дальней комнате, он попросту не знает и не видит. Тоже самое происходит и с форумом. Любой новый пользователь (да и не только новый) не знает, что и где находится на форуме и попросту ваши "труды" остаются в большинстве случаев незаметными, а раздел "Блог" может это исправить. Теперь ваши публикации будут отображаться на главной странице, в том числе и в разделе Блоги, и все гости, и пользователи нашего сайта смогут увидеть ваши записи и оставить свой комментарий и/или оценить.

Есть один большой нюанс, который будет временным до релиза новой сиги - это функция "спасибки" на форуме. Дело в том, что она работала через раздел "Блоги" на сайте, а так, как раздел будет занят, то и "спасибки" перестанут функционировать. Но я думаю каждый понимает, что данная мера необходима и пока другого выхода нет. Прошу понять и простить)

С сегодняшнего дня, все пользователи, кроме группы "Пользователи" смогут добавлять записи в раздел "Блоги". Все записи будут автоматически отправляться на премодерацию, дабы проверить содержимое записи, на выявление нарушений правил сайта. Это всего лишь мера предосторожности. Также, прошу не обращать внимание на дизайн раздела "Блоги" на главной странице. Нет смысла делать то, что я уже "красиво" оформил на новом шаблоне, поэтому это временно, главное - это ваши записи и публикации, которые автоматически обретут нужный вид на новой сиге. Также, на новой сиге будет вестись рейтинг "лучший блог месяца", где автор лучшего блога месяца будет получать поощрения в виде повышения репутации. На сегодняшний момент раздел "Блоги" имеет 4 категории - Личное, Сочинения, Истории из жизни и Интервью.

Теперь поговорим о категории Интервью. Все мы знаем, что у нас на форуме есть рубрика "Онлайн интервью с пользователем", где пользователи задают вопросы пользователю, которого выбрали для интервью и он отвечает на них. Теперь тоже самое будет происходить через раздел "Блоги" категории Интервью, где команда администрации будет создавать запись от имени того пользователя, у которого другие пользователи нашего сайта будут брать интервью, задавая вопросы через форму комментарий. Ответы они будут получать по той же схеме - пользователь, у которого берут интервью, будет оставлять ответы под комментариями других пользователей, которые задали ему вопрос. Теперь не нужно никого цитировать, все гораздо проще. Для примера, сегодня появится моя запись для интервью, где вы сможете увидеть, как это все работает.
Также, эту тему я продублирую для раздела "Блоги", для теста.

Спасибо за внимание!

HunterДата: Четверг, 10.08.2017, 19:44 | Сообщение # 2
Боец группы ликвидаторов
Наёмники
Награды: 5

С почином, ребята!

"Любой контракт должен быть выполнен" ("Наёмники")
"Кто владеет информацией, тот владеет миром" (Н. Ротшильд)
"Кто не работает, тот ест! Учись, студент! (Федя)

СиплыйДата: Понедельник, 14.08.2017, 02:53 | Сообщение # 3
Гражданский
Пользователи
Награды: 0

Рад что дела продвигаются . Так держать.

Форум » Sigerous.ru » Sigerous: Перезагрузка » Новый раздел на сайте - Блоги и Интервью
Страница 1 из 11
Поиск: