Войти на сайт Регистрация Новые сообщения Пользователи Правила сайта Поиск по форуму Выход
Страница 2 из 2«12
Форум » Sigerous.ru » Sigerous: Перезагрузка » Статус vs Подпись (Голосуем)
Статус vs Подпись
Что оставляем ?
1.Статус[ 13 ][39.39%]
2.Подпись[ 11 ][33.33%]
3.Любой вариант меня устроит[ 9 ][27.27%]
Всего ответов: 33
TriOДата: Суббота, 14.10.2017, 11:49 | Сообщение # 1
Перезагрузка
Администратор
Награды: 34

Здравствуйте, уважаемые сигеровцы!
Постараюсь кратко описать суть опроса.

Всем известно, что на нашем сайте присутствуют подписи у каждого пользователя. Эти "подписи" выводятся, как в сообщениях пользователя на форуме, так и в его личном аккаунте. На новой сиге, при создании нового форума я понял, что эти подписи не совсем вписываются в новый дизайн сайта, да и вообще, смотрится как-будто посетил сайт баннеров - у кого-то баннеры светятся, у кого-то статичные, у кого-то он большой, у кого-то маленький и т.д. и т.п. Я понял, что это прошлый век, поэтому я решил не выводить подписи на форуме, а оставить только в личном аккаунте. Но потом я подумал, почему бы нам вообще не убрать подписи, а заменить их на статус, как в соц. сетях. Думаю не стоит мне объяснять, что такое статус)

Это мое личное мнение и я придерживаюсь к варианту замены подписи, на статус, но так, как у нас на сайте иногда присутствует демократия ( biggrin ), то я решил устроить голосование и узнать, что бы вы больше всего предпочли - статус или подпись? Голосуем!

Голосование продлится до 20 числа!

БрэгДата: Понедельник, 16.10.2017, 16:38 | Сообщение # 21
S.T.A.L.K.E.R
Пользователи
Награды: 12

Цитата TriO ()
Уточнить забыли - должен отображаться в наградах, а не в подписях.

Нет ,мой значек ,и не только этот, а и другие,сделаны и предназначены ,именно для отображения в Подписях,странно ,што это вам не известно

TriOДата: Понедельник, 16.10.2017, 23:05 | Сообщение # 22
Перезагрузка
Администратор

Цитата Брэг ()
Нет ,мой значек ,и не только этот, а и другие,сделаны и предназначены ,именно для отображения в Подписях,странно ,што это вам не известно

Да, об этом мне не известно. К сожалению, все знать не могу.
Ну из-за нескольких значков в подписях не отменять же голосование, да и с точки зрения хранения, то лучше хранить все заслуги у нас на сайте в в виде наград, а то картинки расположенные на сторонних ресурсах (как в вашем случае), могут пропасть навсегда. В общем голосуйте, там будет видно. Пока все складывается не в пользу подписей.

TriOДата: Суббота, 21.10.2017, 09:29 | Сообщение # 23
Перезагрузка
Администратор

Как и обещал, голосования длились до 20 октября, поэтому пришло время подводить итоги.

С небольшим перевесом выиграл вариант - Статус. Те, кто хотел проголосовать - проголосовали.

На новой сиге автоматически будут отключены изображения в статусе. Те, кто в подписях имеют награды за участия в форумных играх, могут мне написать в ЛС о желании обменять свою награду на 100 баллов репутации в знак компенсации.

Всем спасибо за внимание и тем, кто участвует в голосовании!

Форум » Sigerous.ru » Sigerous: Перезагрузка » Статус vs Подпись (Голосуем)
Страница 2 из 2«12
Поиск: