Войти на сайт Регистрация Новые сообщения Пользователи Правила сайта Поиск по форуму Выход
Страница 3 из 3«123
Форум » Sigerous.ru » Sigerous: Перезагрузка » Достижения на сайте для пользователей
Достижения на сайте для пользователей
AyamaДата: Пятница, 17.11.2017, 09:06 | Сообщение # 41
Тень Зоны
Одиночки
Награды: 3

Цитата Морж ()
недовольство по поводу организации системы награждения существует теперь?

Если бы за наградами шли реальные денежные бонусы, то это предмет для разговора.
А так мне параллельно на награды, репу. Есть желание делаю что-то на сайте, нет так нет. Для меня всё просто!

Hardware: CPU AMD FX 4330 4.0GHz. RAM 8 GB. Video 1GB AMD 7790.

Мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCUxdq3TICPWepZETKa3nC-Q

GlomarДата: Пятница, 17.11.2017, 09:24 | Сообщение # 42
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Награды: 48

Цитата Механик ()
Давайте хоть у всех всё повычистим и начнём всё сначала.

Я вот тоже над этим думал.
Ведь по сути sigerous.ru это новый формат сайта.
И тематика новая, и наполнение.
Ещё как вариант - заново регистрироваться как на апо.
Тогда и не будет проблем с "мёртвыми душами".
А вот после этих действий можно и говорить о достижениях на сайте.

ZarrДата: Пятница, 17.11.2017, 15:43 | Сообщение # 43
Дрон
Вольные сталкеры
Награды: 30

Цитата Механик ()
на иконостас у себя в профиле. Давайте хоть у всех всё повычистим и начнём всё сначала.

Цитата Glomar ()
Я вот тоже над этим думал.
Ведь по сути sigerous.ru это новый формат сайта.

Я вам повычищу angry У меня одна награда вручена Джокером. Это память.
Владимир а если у тебя есть такое желание, то попроси Админов, я думаю они тебе не откажут wink

Цитата Glomar ()
Ещё как вариант - заново регистрироваться как на апо.
Тогда и не будет проблем с "мёртвыми душами".

Чего за крайности то Владимир? То награды почистить, то перерегаться?
Если у тебя настроение плохое, то не надо писАть в этих темах.

"Кто не уважает прошлое, тот лишён будущего!"

Сообщение отредактировал Zarr - Пятница, 17.11.2017, 16:28

GlomarДата: Пятница, 17.11.2017, 22:22 | Сообщение # 44
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Награды: 48

Цитата Zarr ()
Чего за крайности то Владимир? То награды почистить, то перерегаться?

Я Андрей высказал своё мнение относительно возможности на обновлённой сиге начать всё с нуля.
Ведь тогда и система новых достижений будет востребована.
Но главным мотивом моего предложения послужила цитата Евгения
"советую не оглядываться в прошлое. Зачем? Вы же сами другие стали все, повзрослели, другие интересы... Так зачем смотреть назад, если все равно дороги назад нет? Вот готовлю обновление - это и есть наша дорога, а куда она приведет, покажет время, но и топтаться на одном месте нет смысла."

Сообщение отредактировал Glomar - Пятница, 17.11.2017, 22:24

TriOДата: Суббота, 18.11.2017, 13:02 | Сообщение # 45
Перезагрузка
Администратор
Награды: 35

Цитата Механик ()
А разве сайт в целом не состоит из форумов, подфорумов, отдельных тем и отдельных пользователей?

Сейчас да, но на новой сиге будут несколько разделов - Новости, Блоги, Моды, Статьи, Галерея, которые нужно желательно заполнять ежедневно для продвижения сайта. Я уже говорил, что 90% посетителей нашего сайта попадают сначала на главную страницу, а не на форум, тем более на форуме не так просто найти нужную информацию, сколько новичков спрашивают в чате, что и куда "тыкать", чтобы найти то, что им нужно.

Цитата Механик ()
Значит журналист написавший полсотни статей работает для сайта в целом а любой пользователь создавший например 3 - 5 интересных и популярных тем или активно помогающий в темах техподдержки другим, под формулировку "для сайта в целом" уже не попадают?

Да, пол сотни статей в 3 раза принесут больше пользы, чем 5 тем на форуме. Я не буду объяснять почему это происходит с точки зрения продвижения сайта. Это просто займет много букв, но если кратко, ваш пост или тема на форуме, которая кому-то помогла имеет больше шанса не попасть в поисковую систему, нежели та же статья. Это происходит потому, что поисковому боту нужно затратить больше времени, чтобы найти вашу тему или пост на форуме, ведь мы знаем, что наши темы могут быть глубоко запрятаны вглубь форума, в то время, как ваша статья лежит на поверхности сайта. Также, ваша статья может долго висеть на главной странице, а это первая страница, которую посещает поисковой бот.

Как правило, за полезные посты на форуме у нас выдают + в репутацию со словами благодарности, тем более сколько людей помогают друг другу в чате и это тоже никак не поощряется, поэтому это не имеет никакого отношения к достижениям на сайте.

Цитата Механик ()
Да, а кстати. А как насчёт модинга? Ребята создающие проект SGM 3 делают модификацию для отдельных граждан и ради собственного удовольствия или всё-же для сайта? Или тот-же проект Время Альянса который изначально создавался чисто во славу сталкеров сиги? Не всех правда, но многих....

Модинг - это основа будущей сиги и вот почему я создаю раздел "Моды". Там вы будете создавать страницы по вашим модам и параллельно темы на форуме, где будут обсуждаться моды, которые вы добавляете в раздел "Моды". Поэтому все достижения по модам будут обязательно присутствовать. Про раздел "Моды" я напишу отдельную тему, поэтому об этом чуть позже.

Цитата TriO ()
Пока больше непонятного чем понятного и очень бы хотелось увидеть полный список достижений и способы их получения.
Заодно и народ ознакомится и всё обдумает.

Списка всех достижений нет, поэтому пока ничего не могу вам предоставить. Но я не могу понять, а что вы пытаетесь обдумать? Уважаемые, вас никто не заставляет что-то делать на сайте, это ваше право - делать или нет, поэтому не стоит тут поднимать такой шум из-за достижений.

Цитата Zarr ()
Неприятно слышать такое за ветеранов Евгений.

Приветствую, Андрей.
Вы сами ответили:
Цитата Zarr ()
Такие конечно есть, но их совсем не много.

Вот о таких "ветеранах" и шла речь) Речь не идет о всех ветеранах сайта.

МеханикДата: Понедельник, 20.11.2017, 01:56 | Сообщение # 46
Мечтатель
Разработчики
Награды: 28

Цитата Zarr ()
Я вам повычищу

Ой! Слава богу вспомнили. Посредственности разогнали элиту сайта и никого это совершенно не трогало. И награды от этой группы весьма уважаемых в прошлом людей ушли в небытие. А главный админ нам сказал что это ветер перемен и что он не хотел этого но так получилось...
А вот с этим я полностью согласен.
Цитата TriO ()
Я уже говорил, что 90% посетителей нашего сайта попадают сначала на главную страницу, а не на форум,

Спорная тема. Ты уверен Евгений что все и всё читают на главной странице? На мой взгляд двум третям фиолетово и большинство пользователей идут сразу дальше в темы по интересам.
Цитата TriO ()
Списка всех достижений нет, поэтому пока ничего не могу вам предоставить. Но я не могу понять, а что вы пытаетесь обдумать?

Вот и я про тоже. Достижения наверное и будут а вот обдумывать действительно на данный момент и нечего. Что администрация нам предоставит в качестве достижений то и будет...

Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.

МоржДата: Понедельник, 20.11.2017, 02:19 | Сообщение # 47
Призрак
Модераторы
Награды: 41

Цитата Glomar ()
начать всё с нуля.
Ведь тогда и система новых достижений будет востребована.

Вот. Такой подход я называю «за идею». И это приоритет I. Дела.
Достижения и награды отражают историю деятельности человека, в то время, как человеческая память, к сожалению, менее надёжна, чем счётчики профиля. Вести учёт — это приоритет II. Формальные достижения.
Но нельзя путать приоритеты, делая награды самой целью, так же как нельзя и уходить в крайность тотального отказа от истории.

AyamaДата: Понедельник, 20.11.2017, 10:35 | Сообщение # 48
Тень Зоны
Одиночки

Цитата Механик ()
Посредственности разогнали элиту сайта и никого это совершенно не трогало.
А ты себя тоже к элите относишь?
Для меня элиты нет и никогда не было. Тут все равны перед ПФ.
Никогда не уважал людей, которые ставят себя выше других.

ПсевдоёжДата: Понедельник, 20.11.2017, 11:31 | Сообщение # 49
Зам. Лидера УС
Ученые сталкеры
Награды: 29

Цитата Механик ()
Посредственности разогнали элиту сайта и никого это совершенно не трогало.

Не всё было именно так, но стоит взять пример с тех ГА, кто не стесняется лично договариваться с неравнодушными к сайту людьми. Невзирая на разногласия создавать аппозиционную команду админов со своими взглядами на сайт. "Дружный коллектив", всегда со всем согласный, которому ничего не надо объяснять и доказывать - это путь в радиоактивное болото. angry
Ну вот, высказался. wink
И, как итог высказывания, добавлю: верните на сайт Sesa, IGOR, DokBert. Восстановите в правах Russibic

АазДата: Понедельник, 20.11.2017, 12:49 | Сообщение # 50
Лидер Наёмников
Наёмники
Награды: 37

Цитата Ayama ()
Если бы за наградами шли реальные денежные бонусы, то это предмет для разговора.

И кто же в это станет вкладывать деньги, интересно? Администрация? Вряд ли, деньги ни у кого лишними не бывают, а миллиардеров у нас тут нет. Сомнительная мысль, по итогу.
Или Вы, может, хотите, чтобы тут еще на Вашей настоящей работе (если она есть) за Вас работали, а Вы з/п получали? Странные идеи Вам в голову приходят, скажу я.
Цитата Псевдоёж ()
И, как итог высказывания, добавлю: верните на сайт Sesa, IGOR, DokBert. Восстановите в правах Russibic

Вопрос упирается в желание обозначенных трех человек вернуться. Или их мнение учитываться не будет? А что же до Руссибика - слишком много начудить сей юзер успел, будучи в составе администрации, вплоть до влезания в личные дела группировок и устраивания цирка-шапито из личной неприязни. Администратор должен был беспристрастен, в Руссибике такого качества нет. Я против.

ПсевдоёжДата: Понедельник, 20.11.2017, 14:08 | Сообщение # 51
Зам. Лидера УС
Ученые сталкеры
Награды: 29

Цитата Ааз ()
Вопрос упирается в желание обозначенных трех человек вернуться.

Можно, к примеру, поздравить их через почту с Новым Годом или Днём Рождения от имени сайта. Это будет толчком к возврату. Ну, а не получится, так что ж, пусть будет так, как будет. wacko
Цитата Ааз ()
Администратор должен был беспристрастен, в Руссибике такого качества нет.

Так его ни у кого нет (как мне кажется). Но с Руссибиком как раз тот случай, когда диктатор не даёт утонуть сайту. Тащит его, как бурлак на Волге, и других пинает, чтоб не спали. За работу, на некоторые ошибки можно закрыть глаза. smile

TriOДата: Понедельник, 20.11.2017, 15:20 | Сообщение # 52
Перезагрузка
Администратор
Награды: 35

Цитата Механик ()
А главный админ нам сказал что это ветер перемен и что он не хотел этого но так получилось...

Это вы о чем?

Цитата Механик ()
Ты уверен Евгений что все и всё читают на главной странице?

Был бы не уверен, не говорил бы об этом. Мой блог на главной уже просмотрели почти 2000 человек. Значит заходят на главную. Вопрос в другом, кому-то достаточно прочитать название материала на главной, чтобы для себя решить, интересно ему дальше ознакомиться с материалом, или пройти мимо.

Цитата Псевдоёж ()
верните на сайт Sesa, IGOR, DokBert.

Их никто никуда не выгонял. Я вообще не понимаю, о чем идет речь. Кто хочет, тот сюда заходит и общается, кто не хочет, тот не заходит. Хочу кушаю, хочу не кушаю - все просто.

AyamaДата: Понедельник, 20.11.2017, 16:08 | Сообщение # 53
Тень Зоны
Одиночки

Цитата Ааз ()
Сомнительная мысль, по итогу.
Не мысль, а констатация факта. Бесплатный сыр только где?
Цитата Ааз ()
Или Вы, может, хотите, чтобы тут еще на Вашей настоящей работе (если она есть) за Вас работали, а Вы з/п получали?
Самаму-то высказывание не кажется бредовым? Никто не за кого работать не будет, не те времена уже. А если работа делается профессионально, то за неё и з/п хочется, и не говори что это не нормально. А поскольку работа на сайте энтузиазм 100%, то что хотеть-то? О каком качестве работы говорить тогда? Соответственно и стоимость наград и репы - сомнительна для здравомыслящего человека в принципе.
Цитата Ааз ()
А что же до Руссибика - слишком много начудить сей юзер успел,
Тут согласен на 100%

ZarrДата: Понедельник, 20.11.2017, 18:06 | Сообщение # 54
Дрон
Вольные сталкеры
Награды: 30

Приветствую всех!

Цитата Псевдоёж ()
Невзирая на разногласия создавать аппозиционную команду админов со своими взглядами на сайт. "Дружный коллектив", всегда со всем согласный, которому ничего не надо объяснять и доказывать - это путь в радиоактивное болото.

А вот раньше как раз многие мечтали, что бы на сайте было тихо и спокойно, что бы админы не наказывали нарушителей, что бы за мат не сажали в баню и так далее.
Поснимали часть админов и модеров, некоторые с сайта радовались какое то время а потом .... а потом сникли и затихли. А в это время в админку пришли часть тех, кто как раз и кричал больше всех за угнетение и якобы террор и что получилось?
Зато сколько людей вообще перестали часто посещать Сигу dry
Можно было бы поточнее обрисовать бывшую ситуацию, но многие не хотят этого, да и не всем интересно.

Цитата TriO ()
Их никто никуда не выгонял

Если не считать админки, тогда подтверждаю, что с сайта именно Игоря и Александру не выгоняли, они сами ушли.
Ушли по понятным причинам.
За Рубена не скажу, это происходило не при мне.

Добавлено (20.11.2017, 18:00)
---------------------------------------------

Цитата Ayama ()
Для меня элиты нет и никогда не было. Тут все равны перед ПФ.
Никогда не уважал людей, которые ставят себя выше других.

А ты дружище на Механик, Миху на наезжай. Он во все времена всегда открыто говорил свою точку зрения и не важно нравилась она или нет кому то. И сделал он много для сайта, во многих вещах.
Когда люди заходя пару раз в год но имея выслугу почти с основания сайта начинают говорить за ветеранов, это не есть гуд dry
Ты можешь уважать или не уважать людей, кто, что то добился на сайте. Но это только твои проблемы.

Добавлено (20.11.2017, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата Псевдоёж ()
Можно, к примеру, поздравить их через почту с Новым Годом или Днём Рождения от имени сайта. Это будет толчком к возврату

Нет не будет, даже не пытайся.
Если когда то у них и появится желание появиться, то они появятся сами.

МеханикДата: Понедельник, 20.11.2017, 22:07 | Сообщение # 55
Мечтатель
Разработчики
Награды: 28

Цитата Ayama ()

Нам есть чем гордиться,
Нам есть, что любить.

А тебе?

Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.

Сообщение отредактировал Механик - Понедельник, 20.11.2017, 22:08

AyamaДата: Вторник, 21.11.2017, 09:05 | Сообщение # 56
Тень Зоны
Одиночки

Цитата Zarr ()
Но это только твои проблемы.

Рад за вашу дружную команду.
Цитата Механик ()
А тебе?

Реал - это то место где нужно самоутверждаться. А сайты - самообман

Форум » Sigerous.ru » Sigerous: Перезагрузка » Достижения на сайте для пользователей
Страница 3 из 3«123
Поиск: