Войти на сайт Регистрация Новые сообщения Пользователи Правила сайта Поиск по форуму Выход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Glomar, Sergey_TX 
Форум » Праздничные "Вечеринки сайта" » 9 мая - День Победы » 9 мая - День Победы (Подведения итогов)
9 мая - День Победы
GlomarДата: Воскресенье, 21.05.2017, 12:01 | Сообщение # 1
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Награды: 48

9 мая - День Победы
Подведение итогов.

Результаты темы "Вторая мировая Война - игровая индустрия"- куратор темы Glomar:

1. Псевдоёж +10 балов - за участие в теме "Вторая мировая Война - игровая индустрия";
2. deader +10 балов - за участие в теме "Вторая мировая Война - игровая индустрия";
3. Glomar+10 балов - за участие в теме "Вторая мировая Война - игровая индустрия".

Результаты темы "Великая Отечественная Война 1941-1945 от А до Я"- куратор темы Glomar:
1.EVG69UK + 20 балов за участие в теме "Великая Отечественная Война 1941-1945 от А до Я";
2. ilya+ 10 балов за участие в теме "Великая Отечественная Война 1941-1945 от А до Я";
3. Glomar + 10 балов за участие в теме "Великая Отечественная Война 1941-1945 от А до Я";
4. SDS + 140 балов за участие в теме "Великая Отечественная Война 1941-1945 от А до Я";
5. nentrey + 50 балов за участие в теме "Великая Отечественная Война 1941-1945 от А до Я";
6. deader + 20 балов за участие в теме "Великая Отечественная Война 1941-1945 от А до Я";
7.Псевдоёж +10 балов за участие в теме "Великая Отечественная Война 1941-1945 от А до Я".

Результаты темы "Приключения сталкера-одиночки Шустрого"- куратор темы Quote:
1. Псевдоёж +10 балов - за участие в теме "Приключения сталкера-одиночки Шустрого".

Результаты темы "Конкурс "Мы помним"- куратор темы Flastor :
1.Glomar+10 балов - за участие в теме "Мы помним".

Результаты темы "Рисунки на стенах поверженного Рейхстага "- куратор темы ilya:
1. SDS + 20 - за участие в теме "Рисунки на стенах поверженного Рейхстага ";
2. Фреоша + 10 - за участие в теме "Рисунки на стенах поверженного Рейхстага ";
3. Omega_x+ 10 - за участие в теме "Рисунки на стенах поверженного Рейхстага";
4. Konvoir+ 10 - за участие в теме "Рисунки на стенах поверженного Рейхстага";
5. ilya+ 10 балов за участие в теме "Рисунки на стенах поверженного Рейхстага";
6. -Я-+ 10 балов за участие в теме "Рисунки на стенах поверженного Рейхстага";
7. Glomar + 10 балов за участие в теме "Рисунки на стенах поверженного Рейхстага";
8. Псевдоёж +10 балов за участие в теме"Рисунки на стенах поверженного Рейхстага";
9. weles17+10 балов за участие в теме"Рисунки на стенах поверженного Рейхстага".
Результаты темы "Оружие Великой Отечественной Войны"- куратор темы Demon-1:
1. deader +20 балов - за участие в теме "Оружие Великой Отечественной Войны";
2. Glomar + 10 балов за участие в теме "Оружие Великой Отечественной Войны".

Форум » Праздничные "Вечеринки сайта" » 9 мая - День Победы » 9 мая - День Победы (Подведения итогов)
Страница 1 из 11
Поиск: