Войти на сайт Регистрация Новые сообщения Пользователи Правила сайта Поиск по форуму Выход
Страница 1 из 361233536»
Модератор форума: Мара, _Елена_ 
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Конкурсы » Конкурс авторских рассказов
Конкурс авторских рассказов
ГрифДата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:46 | Сообщение # 1
Модератор
Модераторы
Награды: 36

Конкурс авторских рассказов.

Здравствуйте, дамы и господа, девочки и мальчики, бабушки и дедушки!
Дорогие друзья! Мы, администрация и правительство сайта SGM, предлагаем вашему вниманию конкурс на создание авторских рассказов.
Любой желающий может принять участие в конкурсе, независимо от гражданства и погодных условий.
Темой для Ваших рассказов может послужить все, что фантазии угодно, начиная от лебединого озера и заканчивая крепкими орешками, или даже своей автобиографией. Фантазируйте.
За каждый авторский рассказ, автор будет получать поощрение в виде повышения репутации по действующему коэффициенту. Коэффициент репутации будет изменяться раз в сутки, в зависимости от количества рассказов выложенных в текущий день. Также, в случае если рассказов от одного автора будет 4 и более, или количество голосов, за его рассказы в сумме, будет свыше 40, он автоматически получит в награду - медальку "Официальный фантазер сайта SGM".
Другими словами, если есть какие-либо фантазии заслуживающие внимания и Вы можете ими с нами поделиться – делитесь, и да воздастся каждому повышением репутации, по рассказам его!
Занавес. Аплодисменты.
cool

Важно! Изменения, связанные с реорганизацией конкурса!
1. Официальные кураторы Конкурса авторских рассказов - Flastor и Rosich.
2. В обязанности кураторов теперь входит анализировать рассказы пользователей в теме "Обсуждение". Надеемся это даст вам мотивацию для дальнейшего творчества.
3. Вводятся в действие критерии оценивания рассказов. В соответствии с ними кураторы будут анализировать ваш рассказ, а так же это будет влиять на ваше участие в конкурсах (об этом ниже). Вне зависимости от критериев, за каждый зачтенный рассказ вы будете получать + к репутации. Сами критерии вывешены в теме обсуждения.
4. Теперь кураторы темы будут регулярно объявлять разного рода конкурсы длительностью в ~2 недели.
5. В определенный момент будет проводится награждение всех участников конкурса по разным номинациям, с разными плюшками за призовые места.
6. Статистика участников будет вестись по новой, но старая сохранена под отдельным спойлером.

Требования к оформлению рассказа
  • Название рассказа.
  • Снимок обложки вашего рассказа. (не обязательно)
  • Сам рассказ. Объем - не менее 16 полных строчек.
  • Соблюдение правил дорожного движения - отсутствие нецензурной лексики.

За каждый рассказ вы получаете плюс в репутацию

P.S. В этой теме выкладывайте только Ваши рассказы. Если Ваш рассказ был ранее выложен на любом стороннем сайте, то обязательно предупредите нас об этом, прикрепив доказательства к своему сообщению. Несоблюдение правил оформления будет караться лишением света по статье номер бублик точка зонтик два бублика (078) надвое лет в каноэ. Каноэ не опасно, но очень безобразно. Конкурс не имеет лимита существования, поэтому постоянно будет открыт для всех желающих. Главное предназначение конкурса - поощрение пользователей, за их рассказы.

Обсуждение конкурса ведется вот тут.

Голосования по конкурсу ведутся здесь.

Сообщение отредактировал Flastor - Суббота, 19.12.2015, 17:08

PutusДата: Понедельник, 01.11.2010, 11:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Пользователи
Награды: 2

Название придумаю,когда закончу.
Глава 1.

Тогда скорей заканчивай. Angel

Сообщение отредактировал Putus - Четверг, 04.11.2010, 11:58

GeJorgeДата: Понедельник, 01.11.2010, 21:50 | Сообщение # 3
Зодчий SGM
Администратор
Награды: 27

Пример №1

Название: О.А.Ротор. Автобан успеха.

Рассказ принят. 01.11.2010. Angel

GeJorgeДата: Понедельник, 01.11.2010, 21:51 | Сообщение # 4
Зодчий SGM
Администратор
Награды: 27

Пример №2

Название: Сказка про робота Васю.

Рассказ принят. 01.11.2010. Angel

warmasterДата: Среда, 03.11.2010, 01:18 | Сообщение # 5
Доктор Меломан
Пользователи
Награды: 4

Название: 100 метров.

Рассказ принят. 04.11.2010. GeJorge

Название: Откуда есть пошла...

Рассказ принят. 12.11.2010. GeJorge

Сообщение отредактировал warmaster - Среда, 03.11.2010, 07:41

Дедушка_МаксимДата: Среда, 03.11.2010, 21:37 | Сообщение # 6
Командир 1-го квада контрразведки
Долг
Награды: 9

Название: Смысл Жизни.

Рассказ принят. 04.11.2010. GeJorge

#KTBFFH

МракобесДата: Четверг, 04.11.2010, 21:36 | Сообщение # 7
Баклан
Бандиты
Награды: 9

Название: 3 друга.

Рассказ принят. 05.11.2010. GeJorge

Название: Неизвестная угроза.

Название: Раздумья.

Сообщение отредактировал Мракобес - Пятница, 05.11.2010, 12:16

ЗаговоренныйДата: Суббота, 06.11.2010, 01:18 | Сообщение # 8
Удаленные

Название: Зона любит покаявшихся...

Рассказ принят. 06.11.2010. GeJorge

Сообщение отредактировал Заговоренный - Суббота, 06.11.2010, 09:09

VezhikДата: Суббота, 06.11.2010, 22:05 | Сообщение # 9
Удаленные

Название: Восточный фронт.

Рассказ не принят. Слишком короткий. GeJorge

Название: Лист по имени Осень.

Рассказ принят. GeJorge

Название: Навеяное Вселенной.

Рассказ принят. GeJorge

Название: Неуплаченый долг.

Рассказ принят. GeJorge

Сообщение отредактировал Vezhik - Суббота, 06.11.2010, 22:06

VitalkerДата: Воскресенье, 07.11.2010, 00:25 | Сообщение # 10
Ветеран
Пользователи
Награды: 6

Название: Новостной меридиан RiFmoZVERа.

Название: Первый день открытия

[cut=Рассказываю, транслирую и т д]Новости 01.12.12
Утренние новости
С вами я! RiFmoZVER! Ваш мастер церемоний! Итак наше радио открывает перед вами свои двери в вашем радиоприёмнике. Итак начнём! Слушайте сюда дети мои, как нам стало известно из местного зоопарка сбежал псевдогигант и направляется в сторону янова. Будьте осторожны! И не вздумайте по нему палить, он не ел уже две недели.

Пам пам пам пам Рааадиооо ааапреель, С вами снова я, RiFmoZVER, что означает это слово, понятие не имею. Передаю ветку недавних новостей, оказывается сбежавший псевдогигант оказался ложной информацией, кто то взломал старую радиостанцию, и сообщил неверные данные, на данный момент этот сталкер сидит под прицелом сталкеров из группировки Свобода. Эй вы, толпа народа на крыше янова! Слезайте, псевдогигант мирно себе лежит в зоопарке на эксперименты учёным! А теперь, слушаем музыку

С вами снова Я RiFmoZVER! За утро набежало немало новостей, вы только послушайте... В группировках гробовая тишина... А вот монолит не сидит на месте, буквально вчера в баре Сердце зоны произошло немыслимое, в первый же день его открытия парочка откровенных ребят нафлудили с десяток страниц. Эй вы, кто вчера не слезал со стула с барной стойки, поосторожней там.
В зоне установилось перемирие, после непонятного переезда из одной зоны, называемой www.sgm-mod.ru в другую, которая именуется www.sigerous.ru все группировки восстанавливают свои силы, подсчитывают патроны, залатывают раны, бухают.... кхм, вообщем готовяться к худшему, ведь многие из сторон конфликта не желают разделять зону с другими, мало им приятными сталкерами.
Никто еще не может привыкнуть к новой зоне, за один день набежало немало жалоб, что якобы есть какие то неполадки, но великий Trio приклав свою голову и отвертку всё поправил и теперь всё отлично! Но сталкеры всё равно жалуются аж руки чешутся!
Должники! Ахаха как же я люблю этих [ппжжжшшшш неполадки с частотой пжжжшшш] Надеюсь они НЕ разберуться, и не будут мусолить нам глаза
Сталкер лемур! Ранее известный как ученый, сидел себе спокойно в своей лаборатории и мутил над артефактами, что дало не малых результатов, появились совершенно новые ранее неизвестные экземпляры, которые сейчас пользуются большим спросом! Ныне Лемур известный теперь как наёмник, интересно, что случилось с его бывшей специальностью, куда делись учёные, и, черт меня побери, какого хрена он подался в наёмники!?
Сталкер Improvizator в теме квесты для сгм попытался рассказать приснившийся сегодня ему сон, что не очень у него получилось Интересно, он мазахист? Или это у него на яву происходит, наверно джеймса бонда насмотрелся В тоже время сталкер Ash был более благоразумным и поведал нам очень интересную историю о МегАселекции артефактов. Кто знает, может кто и возьмётся за это, но идея очень даже хорошая.
Вот и всё дети мои! С вами был я RiFmoZVER на радио Чернобыльский апрель (Хм, надо переименовать) А теперь, послушаем музыку!

12 часов ровно.... за последние время никаких новостей, кроме того что псевдособака насрала на пороге и в карусель попала, теперь придётся мясо кости да кишки и всякую хрень от неё убирать..

Вечерние новости!!
_Здарова все! С вами снова... Я! Сегодня погодка особенно паршивая, как не крути! Но это не главное! В монолите сегодня произошлы некие изменения. пополнения и куча всякой хрени. Итак, наш доблестный соклановец Готай не перестаёт удивлять! По его словам, он помогает с делами для военных, но за целый день успел натаскать целую кучу оружия, именнуемое как "Проект м-85" в народе, Гаусс пушка. Дорогой друг, скажи нам, где ты их взял, если такой экземпляр имеется лишь один в зоне и то, у нашего лидера!
_Оружейная лавка монолита приобрела объёмы! Некий сталкер по кличке Vitalker Завёз немалую партию оружия всех видов и колибров, интересно кто он? Ну да ладно, главное теперь у наших братьев есть чем поиграться
_Сегодня какой то тупой голодный безмозглый зомби решил пострелять по генераторам возле моей радиостанции! Благо псевдогигант рядом проходил, зомби благополучно прилип к его ноге и отправился дальше в путь. Вот только генераторам пипец был, сегодня около трёх часов ремонтировал, в связи с этим меня не было на связи.
_Братья у нас пополнение! Наконец то у нас появился бармен и больше не надо париться насчёт выпивки и закуски! Ура! А то водку видел только мысленно и в картинках Мракобес Занесика мне ящик старой доброй, а то оставлять радиостанцию не хочется.
Пока что это всё дети мои, с вами был RiFmoZVER, не хворайте! А то зомби вами подавиться А теперь, послушаем Музыку![/cut]

Название: Не выспавшийся ночью...

[cut=Читаем далее]Новости 02.12.12 ...с утра
меняя... засосала... опас.... кхм кхм С вами снова RiFmoZVER на связи! Как дела ребятки? Итак последние новости:
_По неофициальному источника сегодня погода облачная без осадков атиосферное давление составляет 3.5. м/с.. мда наверно чувак переработал... Итак Погода облачная, местами дождь, над затоном поливают кислотные осадки, Скорость ветра 3.5 метра в секунду, атмосферное давление аномально низкое... так где там мой кофэ.. эй Васёк! Где мой кофе черт подери, я щас плюшкой стану! Кхм пардон, Совет, прежде чем выйти на улицу подомуйте трижды, и не забудьте железный зонтик smile
_Работа теперешней зоны (сайта) налаживается! Всё меньше жалоб и коментариев поступает в администратуру, но, как говориться в семье не без урода, всё еще находиться привередливые сталкеры... похоже им скоро бесплатная путёвка домой светит, скучает по ним семья да хозяйство (Бан).
_Это прямо как взрыв из прошлого! Когда то работал я над одним проектом Modern mod 1.2 Fix 7, так вот, я снова о нём слышу, всё таки проект остался жив, жаль что наша команда распалась, гашик забил, сума сошёл, короче вообще внимание не обращал на работу, наверное гашиша обкурился, а кроса увело сердце.. дела любовные. Вообщем если в моей плоской голове остались какие то материалы по проекту, спрашивайте! Аааа Вася, закрой дверь, холодно!!!! Пардон tongue
_Сталкер ASH не перестаёт меня удивлять! Его новая история, именуемая как война интересов, весьма впечатлила! Так держать, и не пуха тебе! Хоть в зоне на лучшее надеяться не выходит, хотя если бы он принёс мне артефакт пузырь, я б его на всю жизнь местным пузырём снабжал, королём водки стал бы... так о чём это я. smile
_Всё больше людей греют свои задницы, просиживая их в барах и тупо поглощая водку нашару! Бармен! Где же ты!? Неужели слухи о твоём повешивании правда? Возвращайся, а то все запасы уже переработаны и требуют пополнения.
Ах да, не забудь с собой помощника, кажется в баре кто то нериально насвинячил...
_Вы слышите это? Слышите? Это тишина... как я люблю, вокруг всё ещё стоит перемирие, но враг не дремлет, и время не остановить, скоро здесь начнётся... а я буду мирно сидеть себе в бункере и отстреливать всяких несчастных.. Моя территория! Будьте благоразумны я же радио, вашу мать, веду по все зоне!
_ И на будущее!! Не забывайте чинить своё оружие и снаряжение, ведь если вы не будете за ним следить, то единственный идиот которого оно убьёт, это вы! Спасибо за внимание дети мои, с вами был ТриДо... кхм простите с вами был RiFmoZVER мастер на все руки! А теперь послушаем музыку!

Вечерние новости
УУааа, чо не спиться? Как дела у вас? Пока сидел в укрытии, думал: вот бы сейчас домой... на родину, к бабушке... молока парного.. кхм кхм, о чём это я, ах да! Неймовернаяя волна мутантов атаковала монолит! 4 верных ему монолитовца Готай, Vitalker, Мракобес, Jigsaw, обороняли его до последнего! Это было что то с чем то! Эй ты, который кричал ААААААААААААА МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯУУУУУУУУУ в опере не пытался сниматься? У меня до сих пор уши звенят, и поверь не от выстрелов и взрывов я то ладно, затыкал уши и сижу себе, а мутанты!? Мутантов ты пожалел, предсьавляешь как им тяжко было? НУ!? и кто будет разгребать тут все эти трупы? Я что ли!?[/cut]

Название: из жизни сталкеров

[cut=Рассказ]Новости 03.12.12
Утренние новости
С вами снова я! Великий и неповторимый RiFmoZVER и вы слушаете радио Апрель. Пришло время новостей детки, вы только послушайте.
_Сегодня погодка особенно паршивая! Утренние заморозки, да вчерашний проливной дождь дают о себе знать, бррр, спасибо нашему бармену МРАКОБЕСу за ящик тёпленькой, а то бы я тут совсем замёрз, и был бы я Рифмолёдом, хе-хе. Не забываем одевать защитные маски! Сегоднящний резвый ветер да радиация в воздухе, может оставить вас без... кхм впрочем вы и сами знаете.
_Реклама! Это бомба вжхзжчхх на радио апрель! Сталкеры! Если вы ищите место, где можно перекусить и отдохнуть, место где можно выпить и поговорить, место где вам всегда подскажут как подзаработать, приходите в бар сто рентген! Мы всегда рады новым посетителям! Эээ телефон рекламной службы 3-02-010..........вжхзчжхххх(шипение радио)
_С вами RiFmoZVER мы радио зоны отчуждения и мы работаем для вас! Кажется набежало немало новостей, вы только послушайте: группа сталкеров под командованием бороды нашла таки проход в Затон. Теперь для путешественников зоны отчуждения есть удобная стоянка в ривет... абрмкхм пардон, на сухогрузе скадовск, вы можете пройти туда, если найдёте дорогу, нам остаётся только пожелать вам удачи в этом нелёгком деле и поставить хорошую песню!
Новый час на радио Апрель 102.4 FM, а точнее чуть больше обеда, пора перекусить. С вами RiFmoZVER как дела ребятки? Мне только что сообщили о стрельбе на свалке. Трое мирных бандитов решили потолковать с одиноким сталкером на предмет хабара и прочего приварка, беседа уже близилась к логическому завершения, патроны разместиллись в патронниках, а пальцы на курках. Но не тут то было, на помощь сталкеру пришёл наш старый знакомый, каантуженный пассажир грузовика смерти, на этот раз встреча закончилась со счетом 3:0 но везению когда нибудь наступит конец... А теперь послушаем музыку
С вами RiFmoZVER мы радио зоны отчуждения и мы работаем для вас! Парочка персональных приветов на нашей частоте "Putus еще раз нахамишь моему человеку, и в твоём доме заиграет громкая музыка, но ты её уже не услышишь! Помни, вежливость - основа торговли, привыкай работать с людьми улыбаясь Хе, и ещё один привет с наилучшими пожеланиями прелестной девушке Хромоторска, которая непостижимым образом умудряется слушать наше радио." Это всё ребятки, с вами был RiFmoZVER
Вечер добрый! Сегодня у нас особенный день. Каждую неделю, именно в этот день недели, я буду рассказывать вам душещипательную историю, а почему б не рассказать? Итак начнём, возьмите попкорн, запаситесь газировкой и всё такое=) Эх постоянно я вспоминаю те времена, когда я жил с семьёй в своей деревушки, подальше от цивилизации, и когда не было этой зоны... Но однажды был подвернулся вот такой очень странный случай, вообщем История следующая: заехал в Мосмарт - закупиться по мелочевке - лампочки, пасты зубные, прочая хрень. Стою в очереди на кассу... передо мной мужчина... на вид бомжеватый - то есть слегка запачканная какая-то куртка - спецовка, явно малы ему джинсы, итд. Лицо - обросшее. длинные нерасчесанные волосы, длинная борода, все светлого цвета, на вид лет 35-40, весь такой щупленький...
Так вот, что меня поразило просто до глубины души: он покупал не водку на последние деньги, не галимую настойку, не алкоголь.... а сырок глазированый "красная цена", паста творожная красная цена, кисель (в порошке, если помните такой) клубничный, также красная цена, клубники весовой.... грамм 50, не больше, ягодок 5-6.... и он стоит, у него в руках две купюры - 50 и 10 рублей, и он явно переживает чтобы ему хватило этих 60 рублей((( Кассир (довольно вежливый) называет сумму - 54р.70 копеек, мужчина явно перенервничав, выдыхает, протягивает кассиру купюры, получает сдачу, вежливо, раз 5 благодарит кассира.... и удаляется....
Было чертовски жаль этого человека...много думал....наверное нет документов.... или обокрали... и жить может негде.... но он не БУХАЕТ на последние деньги с другими бомжами - он вместо бутылки водки - предпочел приготовить себе КИСЕЛЬ, возможно на костре..... и покушать наверное такой редкой для него сладкой творожной массы... и сырок. И пойдет спать в свою коробку...
Вот так вот дети мои, на сегодня это всё! Я удаляюсь отдыхать!
[/cut]

Название: А что твориться в мире?

[cut=Рассказ]Новости 04.12.12
Доброе утро дети мои! С вами RiFmoZVER! Вчера я отсуствовал по непонятным причинам, похоже та бутылка была лишней! В последнее время что то новостей совсем полный дефицит, как денег в росси когда то во время кризиса. Но на этом я не остановлюсь. Если есть фантазия, есть и новости, а фантазия у меня есть, и я буду стараться повеселить вас своими небольшими, но полные заряда смеха рассказами.
Слушайте сюда дети мои, очень полезная информация, открылись курсы начинающих сталкеров, в программе подготовки: основы бесшумной стрельбы, переконтовка тяжелых сейфов, поиск и утилизация трупов контролёров, бег на большие дистанции и многое другое. Обращаться: Администрация сайта, тема правила и прочее, спросить Джокер_ужаса.
Всем приятного аппетита или добрых снов, если вы всё продолжаете избавляться от радиации традиционным способом.
А у нас новости! Президент Янукович продлил действие мандата миротворческих сил по изоляции зоны отчуждения... ха смешно! Одновременно бывший премьер-министр Украины в очередной раз обвинил правительство в предательстве и продаже родины зловредным русским, что уже не смешно... Дорогая Юлия Владимировна, приезжайте к нам, мы всегда рады новым людям.
Выхожу в эфир с записью из секретного бункера на ЧАЭС, спонсор нашего эфира, торговая марка Тульский-Токарев! Тульский-Токарев широкий ассортимент аргументов для переговоров и убеждений любой сложности, Тульский-Токарев, простое решение сложных проблем, оставайтесь на нашей частоте и ждите прогноза погоды на 5 дней вперёд.
В последнее время участились случаи нападения незаконных банд формирований, Боже какие слова! На стоянку сталкеров в районе свалки. Буквально на днях была отбита очередная атака, в ходе которой от руки неизвестного одиночки погиб лидер преступной группировки, как только станут известны некие подробности мы обязательно сообщим вам имя героя.
До встречи с вами был RiFmoZVER!
[/cut]

Название: Форумная активность

[cut=Рассказываю...]Новости 05.12.12
Мы прерываем наше расписание для программы новостей, вы только послышайте: из вяземской психиатрической больницы сбежал опасный для общества пациент,когда то он откликался на кличку solldateg, а теперь поностью потерял человеческий облик. Это существо бегает по зоне с криком, и распуская команду ИДИТЕ ВЫ ВСЕ! Но иногда при виде людей, он выходит их образа и говорит Не стреляй! У меня пушки нету! Друзья, если вы увидите это несчастное существо, не пожалейте секунды времени, пристрелите его, для нашего общего блага! Хотя нет не стоит, мне сообщили, что сейчас его видели в баре у бороды, в полне здравом, и не здравом состоянии, коим образом он закидал весь бар плакатами с котэ, с непонятными призывающими сообщениями типа Helinitikiten gatrekon и так дале, а так же всякой другой нечестью. А теперь немного музыки из нашей фонотеки.
День добрый! С вами снова RiFmoZVER, злобный голос из радиоприёмника, и снова свежие новости: группировка свобода проводит очередной набор бойцов для охраны периметра базы, если вы хотите пострелять из серьозных импортных пушек по движущимся мишеням, обращайтесь к Налсур на форуме зоны, но помните, изломы и кровососы не вялые чурупахи, а безжалостные и молниеносные хищники!
Еще проявляется активность со стороны ггруппировки Бандиты. Кто они!? Бандиты они и в африке бандиты, но по последним данным среди них ведётся активная борьба за Респект, а точнее великому Пахану бандитов Константин_007 бросил вызов какой то бандит, кликухи которого я не помню. Но всё равно это браткого дело, а пока послушаем музыку!
Добрый вечер в зоне! С вами радио чернобыльский апрель, единственный луч света в тёмном царстве, по крайней мере единственный не радиоактивный луч. А у нас в новостях всё дальше продолжается агитация с разных сторон группировок, похоже бойцов становиться всё меньше меньше... кхм сегодня у нас Военные! Командование миротворческого контингемнта по изоляции зоны отчуждения приглашает всех желающих на службу по контракту, хе, гарантируется сало, горилка, бесконечные патроны и бесплатное погребение!
Самые свежие новости! Очевидцы сообщают о появлении загадочного военного в чине прапорщика в районе южного комплекса старой вентиляционной шахты недалеко от юпитера. В светлое время суток на водку можно выменять любое военное имущество, по очень выгодному курсу. Но не вздумайте соваться к сундуку ночью, вам гарантируется 9 грамм свинца абсолютно бесплатно, считайте что вас оффициально предупредили. Ну а пока самая лучшая музыка в нашем угрюмом мире.
[/cut]

Название: Минздрав предупреждает

[cut=Рассказ]Новости 06.12.12
С вами RiFmoZVER! В эфире вечерние новости чернобыльской зоны отчуждения. Сегодня погодка особенно паршивая! Возможны несчастные случаи, оставайтесь на нашей частоте и ждите прогноза погоды на 5 дней вперёд. И снова предупреждение минздрава: мальчишки и девчонки, если вы не хотите, чтобы в вашем доме играла музыка, слушайте сюда, ваше оружие, пистолеты ружья автоматы, не важно, нуждаются в починке, если ваш пулемёт в отвратительном состоянии, единственный идиот которого он сможет убить, это вы сами, поэтому не забываем собирать запчасти, и посещать наших известных Азота и Кардана!
На днях, на кордоне попал в аварию так называемый грузовик смерти, событие само по себе уже неординарное, но не это главное, среди трупов был найден живой человек, к сожалению он ничего не помнит, ни где он был, и с кем бухал, как ушёл и как уехал, и что он там видел, остались одни навясчивые идеи. Сейчас он проходит курс интенсивной терапии у местных светил медицины, плохо что в зоне осталась только водка и слабительное.. не повезло парню, но мы надеемся в ближайшее время взять у него интервью!
Маленькое предупреждение минздрава для вновь прибывших! Вы находитесь в зоне радиоционной опасности, поэтому внимательно следите за счетчиком гейгера, когда он начинает трещать, самое время делать ноги, и поглащать водку, но не забывайте про ноги..... Наш следующий урок через несколько минут, ну а пока послушаем музыку.
Послушайте сюда, в зоне всё как в сказке! Налево пойдёшь, ждут нехорошие люди, чудище лесное и армейский спецназ, направо пойдёшь, ждут тебя другие нехорошие люди, конвой и доза радиации, ну а если пойдёшь прямо, ждёт тебя исполнитель желаний, пивной бар и вечная память, но это еще не всё, скажу я вам по секрету, никто тебя туда не пустит! Просить инвайты на сайте sigerous.ru а теперь слушаем музыку!!!
[/cut]

Название: Новый год не так далёк, обретёшь любовь, намёк!

Глупо дружить, когда любишь! Не обманывай себя.
Живите на позитиве!

Сообщение отредактировал Vitalker - Суббота, 06.11.2010, 23:23

Wolf_The_SingleДата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:45 | Сообщение # 11
Фартовый
Бандиты
Награды: 11

Название: Зона не отпускает своих...

Сообщение отредактировал Волк_одиночка - Воскресенье, 07.11.2010, 20:06

AshДата: Понедельник, 08.11.2010, 11:10 | Сообщение # 12
Отмычка
Вольные сталкеры