Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Конкурсы » Конкурс на лучшее видео-поздравление к годовщине сайта (Создай ролик и получи приз!)
Конкурс на лучшее видео-поздравление к годовщине сайта
ПсевдоёжДата: Ср, 08.05.2019, 10:14 | Сообщение # 1
Зам. лидера Учёных сталкеров Главред Sigerous Zone
Ученые сталкеры
Награды: 55

Журнал "Sigerous Zone" объявляет конкурс!

Идёт девятый год работы сайта Sigerous. Давайте поздравим сайт с годовщиной!
Редакция журнала "Sigerous Zone" предлагает Сталкерам нашего сайта создать слайд-шоу или видео-ролик посвящённый жизни сайта.
Длительность видео не должна превышать двух минут.
Сохранять работы можно в любых хранилищах, а для просмотра выкладывать ссылку в этой теме.
Определять победителей будет редколлегия журнала. Конкурс продлится до октября 2019 года.

Ролик-победитель будет размещен на главной странице нашего сайта в качестве поздравления форумчанам с девятилетием.

В праздничном номере журнала будет опубликовано четыре ролика. Три победителя и один - приз зрительских симпатий. Каждый из победителей сможет сказать (по желанию) несколько слов читателям журнала и немного истории о жизни на сайте и созданном ролике или слайд-шоу

Призы

*Первое место - Компас + 100 баллов к Репутации
*Второе место - Колобок + 80 баллов к Репутации
*Третье место - Золотая рыбка + 50 баллов к Репутации

**Приз зрительских симпатий - Батарейка + 40 баллов к Репутации

Каждый участник получит приз + 30 баллов к Репутации.

ЛОГОТИП САЙТА: кликайте на ссылку и сохраняйте себе. Изображение большое, поэтому не выкладываю здесь в таком виде, чтобы не заливать на хосты.

[cut noguest=пример]

[/cut]
Прикрепления: 3671521.png(537.8 Kb)

Сообщение отредактировал Псевдоёж - Вс, 30.06.2019, 14:41

AndreyRUSДата: Вс, 09.06.2019, 23:27 | Сообщение # 16
Сталкер
Одиночки
Награды: 3

Доступно только для пользователей

ПсевдоёжДата: Пн, 10.06.2019, 11:35 | Сообщение # 17
Ученые сталкеры

Цитата AndreyRUS ()
продлите конкурс до сентября, или вообще оставьте до победного 9-летия сайта.

Пожалуй ты прав, незачем сжимать сроки. wacko

AndreyRUSДата: Ср, 07.08.2019, 16:26 | Сообщение # 18
Сталкер
Одиночки
Награды: 3

Angel, Псевдоёж, и к вам, кто посчитает нужным, внести свою лепту к поздравлению сайта, нужен сценарий видеоклипа, с учетом того, что технические возможности по волшебной палочке - не делаются, т.к у меня нету таковой biggrin Что я имею ввиду: к примеру, вот здесь хотелось бы видеть это, а там другое, а здесь все вместе. Ну как то так, думаю простым языком объяснил.
Да, интро я открываю, т.к я на месте (дома) Тот, или те, кто примет участие в сценарии и т.д - за мной не заржавеет. smile

ВованДата: Ср, 07.08.2019, 16:48 | Сообщение # 19
Хозяин Зоны
Одиночки
Награды: 29

Цитата AndreyRUS ()
нужен сценарий видеоклипа

[cut noguest=Вот, вот и я о том же...]
[/cut]

ПсевдоёжДата: Чт, 08.08.2019, 15:34 | Сообщение # 20
Ученые сталкеры

Цитата AndreyRUS ()
вам, кто посчитает нужным, внести свою лепту к поздравлению сайта, нужен сценарий видеоклипа,

Конечно, допускается и коллективное видео-поздравление. Но редакция журнала не может участвовать в этом конкурсе ни каким боком. И уж тем более не может навязывать участникам свой сценарий. wacko

Добавлено (12.08.2019, 19:30)
---------------------------------------------
Ясное дело, что при коллективном видео будут отмечены все создатели этого видео. smile

Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Конкурсы » Конкурс на лучшее видео-поздравление к годовщине сайта (Создай ролик и получи приз!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: