Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Технический раздел » Идеи для развития сайта
Идеи для развития сайта
WikiДата: Вс, 21.08.2016, 14:54 | Сообщение # 1
Хранительница Sigerоus
Модераторы
Сообщений: 267
Награды: 2





Уважаемые пользователи!

Здесь вы можете высказать свои идеи и предложения относительно развития сайта.
Пожалуйста, пишите по существу, формулируйте свои мысли внятно и по возможности аргументированно








Администрация рассмотрит все варианты



 
ПантераДата: Вс, 18.04.2021, 21:21 | Сообщение # 631
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1324
Награды: 19
Репутация: [ 1729 ]

Цитата Glomar ()
Ваше дело предложить, наше дело принять или отклонить.

Хорошо, тогда будем считать что это простая дискуссия, без каких то либо требований smile
Для начала, убрала бы склейку постов для группировок и ветеранов.
Почему? Да потому что это неудобно, некрасиво, постоянно надо искать человека, просить поставить разделить, скажу больше, пустое набивание поста кто ставит разделитель.
Это отбивает всякое желание творить что-то, а так хоть какой-то бонус для группировок (определенных групп) Здесь нет сплошного флуда поэтому такие ограничения лишняя мера.
Потом, открыла бы группировки для гостей, хотя бы те, на которые дал добро лидер.
Почему? В принципе не стоит даже объяснять, приток просмотров+ количество гостей.
Есть еще по мелочам, но думаю писать лишнее. Ибо, как я уже сказала, это только хотелки, на которых не стоит заострять внимание. И как уже стало ясно, большая часть аудитории против каких то либо перемен.


Мой пропуск в ЧЗО

Сообщение отредактировал Пантера - Вс, 18.04.2021, 21:23
 
ПантераДата: Вс, 02.05.2021, 09:53 | Сообщение # 632
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1324
Награды: 19
Репутация: [ 1729 ]

Предлагаю, создать в этом разделе ТиЦ Тему - Поздравления от [bgcolor=#e2861a]sigerous[/bgcolor]
ГДЕ: Все пользователи могут поздравлять с ДР и другими событиями.
ЧТО это даст: Удобство, не нужно ходить в поисках нужной темы и группировкам, а поздравлять в общей теме от всего сайта (группировки) [bgcolor=#e2861a]sigerous[/bgcolor]
Это как вариант smile


Мой пропуск в ЧЗО

Сообщение отредактировал Пантера - Вс, 02.05.2021, 09:55
 
АномальнаяДата: Чт, 09.12.2021, 15:29 | Сообщение # 633
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: [ 83 ]

Уважаемая Администрация. Предлагаю создать тему "аукцион" на который можно выставить "на продажу" имеющиеся у пользователя артефакты (есть тема где их можно подарить или купить, но нет где можно продать). Как пример - хочу продать имеющийся у меня Компас за полцены! т.е. кто то за свою репутацию купит у меня по договорной цене арт...
 
МеханикДата: Ср, 14.12.2022, 16:23 | Сообщение # 634
Мечтатель
Разработчики
Сообщений: 1848
Награды: 38
Репутация: [ 4562 ]

Всем доброго времени суток.
У меня на днях возникли некоторое разногласия по наградам от группы Разработчики.
Поэтому чтобы избежать дальнейших недоразумений предлагаю внести некоторые изменения в теме наград.
Итак. Содержимое под спойлером Важно в теме наград выглядит сейчас так:

[cut=Важно]Награждать может только Администрация сайта! Заявку на награждение Разработчиков могут подать члены группы Разработчики, в том числе и сам награждающийся, а так же лидеры группировок в составе которых есть разработчик.
Нельзя награждать пользователя за невыполненные действия или поступки![/cut]
Комментарий: Всё это может быть истолковано по разному. Есть и общие награды сайта и есть награды от Разработчиков и награды от группировок. И поди же ты разбери как оно правильно будет.
Предлагаемые изменения:
[cut=Важно]Награждать может только Администрация сайта! Нельзя награждать пользователя за невыполненные действия или поступки! Заявку на награждение Разработчиков общими наградами сайта могут подать члены группы Разработчики, в том числе и сам награждающийся, а так же лидеры группировок.
Награждать\подать заявку на награждение наградами от группы Разработчики могут:
1. Администрация сайта.
2. Члены группы Разработчики.
3. Лидеры группировок в составе которых есть разработчик.
4. .Разработчик имеющий статус Одиночки.[/cut]

Ну или как вариант. Всё тоже самое только по разным кучам:
[cut=Важно]Награждать может только Администрация сайта! Нельзя награждать пользователя за невыполненные действия или поступки! Заявку на награждение Разработчиков общими наградами сайта могут подать члены группы Разработчики, в том числе и сам награждающийся, а так же лидеры группировок.[/cut]
Остальное добавляем непосредственно под спойлер Разработчики к самим наградам
[cut=Разработчики]Награждать\подать заявку на награждение наградами от группы Разработчики могут:
1. Администрация сайта.
2. Члены группы Разработчики.
3. Лидеры группировок в составе которых есть разработчик.
4. Разработчик имеющий статус Одиночки.[/cut]


Нет судьбы кроме той,
которую мы творим сами.


Сообщение отредактировал Механик - Чт, 15.12.2022, 10:48
 
wastuk™Дата: Ср, 14.12.2022, 16:59 | Сообщение # 635
Изломыч
Модераторы
Сообщений: 12696
Награды: 52
Репутация: [ 1306 ]

Все понятно, кроме вот этого
Цитата Механик ()
4. Разработчик одиночка.
(Пояснение к п.4.
1) Разработчик имеет статус Одиночки.
2) Мнение разработчика входящего в состав группировки не совпадает с мнением лидера группировки.)


Разработчик одиночка (не группировка), но он входит в состав группировки и тогда работает п.2?
Или он Одиночка (группировка), тогда зачем п.2?


- Что ты делаешь в Зоне?
- Я здесь живу...
 
МеханикДата: Чт, 15.12.2022, 10:44 | Сообщение # 636
Мечтатель
Разработчики
Сообщений: 1848
Награды: 38
Репутация: [ 4562 ]

wastuk™, Хорошо.Давай тогда так:
Заменим это:
4. Разработчик одиночка.
(Пояснение к п.4.
1) Разработчик имеет статус Одиночки.
2) Мнение разработчика входящего в состав группировки не совпадает с мнением лидера группировки.)
На это
4. Разработчик имеющий статус Одиночки.

Группа Разработчики это всё-же какая никакая а группа. Общая тема интереса у них просматривается явно - моддинг.
А Одиночки это даже и не группа. Странно и неправильно было бы сказать группа Одиночки. Одиночки по факту не могут быть группой. Да и интересы у каждого свой. Ну а вдруг кто-то создаст из них мод. Этого исключать нельзя. Пусть лучше будут чем не будут.

Или уйду например я из группы Разработчики в Одиночки. Я что от этого перестану быть разработчиком модов?
Мы всё это с тобой обсуждали дня три или четыре назад.
Сам ты мне говорил: А почему уважаемый сталкер П не состоящий в группе Разработчики но являющийся сам разработчиком мода Л не может наградить того кто что-то там создал или помог.
Так что как говорится учитываем пожелания....


Нет судьбы кроме той,
которую мы творим сами.


Сообщение отредактировал Механик - Чт, 15.12.2022, 13:50
 
KirGenДата: Чт, 15.12.2022, 17:53 | Сообщение # 637
Салли-кромсали
Пользователи
Сообщений: 4240
Награды: 20
Репутация: [ 6138 ]

Механик, предложение на рассмотрении администрации.

Универсальный ответ:
Мне всё равно что вы там печатаете, и что вы обо мне думаете. О вас я вообще не думаю.
Счастливо оставаться, удачного процветания с:
 
D3NNANДата: Пн, 19.02.2024, 15:36 | Сообщение # 638
Сталкер
Одиночки
Сообщений: 215
Награды: 9
Репутация: [ 80 ]

Уберите "Последний раз был" из профиля, не работает же, давно говорил об этом.
Календарь тоже уберите с главной страницы, flash уже не поддерживается браузерами.
В профиле если переключаться между вкладками "друзья" и "достижения", то они накладываются друг на друга.
Вообще пора бы это убрать из профиля, ненужные функции.
На главной странице баннер Ап-Про сломался как год назад, пора новый поставить.
На странице комментариев к новости кусок кода html торчит над окошком для ввода комментария.


vk.com/id875690
 
БОЛТДата: Пн, 19.02.2024, 23:33 | Сообщение # 639
Мастер
Одиночки
Сообщений: 505
Награды: 11
Репутация: [ 912 ]

Цитата D3NNAN ()
Календарь тоже уберите с главной страницы, flash уже не поддерживается браузерами.


Браузер Опера версия 107.0.5045.21, т.е. самая последняя.
 
kapaДата: Вт, 20.02.2024, 11:05 | Сообщение # 640
Усатый скиталец
Пользователи
Сообщений: 4002
Награды: 23
Репутация: [ 107 ]

БОЛТ, у меня на яндексе не отображается. на Microsoft Edge не отображается. в Хром не отображается. И в Опере тоже не отображается.

Добрая кошка и коту приятна.

 
БОЛТДата: Вт, 20.02.2024, 12:16 | Сообщение # 641
Мастер
Одиночки
Сообщений: 505
Награды: 11
Репутация: [ 912 ]

kapa, это результат работы расширения Ruffle - Flash Emulator в итоге флэш есть везде где он был задуман.
 
D3NNANДата: Сб, 24.02.2024, 10:04 | Сообщение # 642
Сталкер
Одиночки
Сообщений: 215
Награды: 9
Репутация: [ 80 ]

БОЛТ, я не спорю, можно это запустить, но у большинства его нет и люди не будут тратить время на поиск расширения. Ну смотрите сами, просто предложил)

vk.com/id875690
 
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Технический раздел » Идеи для развития сайта
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Поиск: