Войти на сайт Регистрация Новые сообщения Пользователи Правила сайта Поиск по форуму Выход
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Glomar, Sergey_TX 
Форум » Sigerous.ru » Праздничный раздел » Sigerous.ru - 7 лет » Это фиаско, братан
Это фиаско, братан
Sergey_TXДата: Суббота, 07.10.2017, 09:18 | Сообщение # 1
Техник Вольных
Вольные сталкеры
Награды: 36

Первый игрок задает задает позитивную и выгодную ситуацию (1-2 строчки).
Следующий в юмористической форме превращает эту ситуацию в фиаско и задает новую позитивную и выгодную ситуацию для следующего участника.

[cut=Пример]Игрок №1:

[indent]Сообщение в сталкерской сети: Ура! Таки нашел я тот самый клондайк артефактов!

[/indent]

Игрок №2:

[indent]Сообщение в сталкерской сети: Ура! Наткнулся на тот самый клондайк артефактов!
Через 20 минут: Эх, как жаль, что клондайк артефактов порождает клондайк аномалий! И как вот теперь мне отсюда выбираться, а?!

Сегодня прослышал из достоверных источников, Что у Сидоровича к осени цены значительно упадут.[/indent][/cut]

МараДата: Пятница, 10.11.2017, 06:46 | Сообщение # 41
Следопыт Зоны
Вольные сталкеры
Награды: 16

Цитата Sergey_TX ()
Кое-как отошел от выпитого пережитого и осознал свое место в пространстве. Вообще то, все даже неплохо на сегодняшний день. Да и в кармане есть пачка сигарет.

Когда я отошел от выпитого пришлось выкурить пол пачки сигарет,по тому что кто то почистил мой рюкзак и спер записки Стрелка и теперь получить достижение "Хранитель Тайн" я не смогу.

MitrichДата: Пятница, 10.11.2017, 11:53 | Сообщение # 42
Легенда Зоны
Пользователи
Награды: 4

Сообщение в сталкерской сети: Когда я отошел от выпитого пришлось выкурить пол пачки сигарет,по тому что кто то почистил мой рюкзак и спер записки Стрелка и теперь получить достижение "Хранитель Тайн" я не смогу.
Через некоторое время: Огорчённый, я пошёл в баню. Разделся и ...о чудо, в трусах обнаружил подлинники записок Стрелка, запакованные в целлофановый пакет. Правда, помывшись, я обнаружил, что по всему телу высыпала какая-то гадость. Очевидно, я подцепил её, когда искал "антизомбин".

Мозг пронзила мысль: "Срочно к медику!" Ноги в руки и я понёсся быстрее лани в ближайший медпункт.

El enemigo de Dios y la misericordia.

QuoteДата: Пятница, 10.11.2017, 19:25 | Сообщение # 43
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры

Цитата Mitrich ()
Мозг пронзила мысль: "Срочно к медику!" Ноги в руки и я понёсся быстрее лани в ближайший медпункт.

Прибежал. Медик посмотрел и говорит: "Да-а. Нахфига ты ноги-то в руках держал? Теперь придётся задницу пластырем заклеивать. Стёр её нахфиг."

Намазал док мою попу какой-то вонючей мазью и заклеил её пластырем всплошную. А ничего. Зато не припекает совсем. Хорошо так...

Сообщение отредактировал Quote - Пятница, 10.11.2017, 19:26

MitrichДата: Пятница, 10.11.2017, 20:11 | Сообщение # 44
Легенда Зоны
Пользователи

Сообщение в сталкерской сети: Намазал док мою попу какой-то вонючей мазью и заклеил её пластырем всплошную. А ничего. Зато не припекает совсем. Хорошо так...
Через некоторое время: Боль прошла, настал час истины. Оказалось, что за всё надо платить. Сталкеры просветили, что при отклеивании пластыря можно пол-ж..ы вместе с ним снять.

Опять ноги в руки. Те же сталкеры обнадёжили--медик знает и панацею, обезболивающее есть. Прибегаю в медпункт, а там ...

El enemigo de Dios y la misericordia.

Сообщение отредактировал Mitrich - Пятница, 10.11.2017, 20:13

Sergey_TXДата: Пятница, 10.11.2017, 22:56 | Сообщение # 45
Техник Вольных
Вольные сталкеры

[off]Mitrich, немного вне правил темы действуешь постоянно. Обрати внимание еще раз на формулировку:

Цитата Sergey_TX ()
Первый игрок задает задает позитивную и выгодную ситуацию (1-2 строчки).

А у тебя задается раз от разу начало фразы только. Мол, сами продолжите.[/off]

ПсевдоёжДата: Суббота, 11.11.2017, 00:08 | Сообщение # 46
Зам. Лидера УС
Ученые сталкеры
Награды: 28

Цитата Mitrich ()
Опять ноги в руки. Те же сталкеры обнадёжили--медик знает и панацею, обезболивающее есть.

Пришёл к медику. Он панацею знает, обезболивающее есть. Да только у меня денег на это нет. sad

Друг дал денег. Иду, подпрыгиваю от радости.

МеханикДата: Суббота, 11.11.2017, 00:58 | Сообщение # 47
Мечтатель
Разработчики

Цитата Псевдоёж ()
Друг дал денег. Иду, подпрыгиваю от радости.

Хотя и есть у меня сомнения - "Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг , а так..."

Набрал кучу артефактов и заработал много денег. Пора сваливать из зоны. Ковальский обещал вертушку.

Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.

Сообщение отредактировал Механик - Вторник, 14.11.2017, 13:20

Sergey_TXДата: Суббота, 11.11.2017, 10:48 | Сообщение # 48
Техник Вольных
Вольные сталкеры

Набрал кучу артефактов и заработал много денег. Пора сваливать из зоны. Ковальский обещал вертушку.
«Вот же скотина, этот Ковальсткий,» - подумалось мне, когда я со скоростью камня неконтролируемо снижался в направлении земли, - «А вот про карту воздушных аномальных полей он мне ничего не сказал.»

Упал. Но (к счастью) жив, цел, орел!

БесогонДата: Суббота, 11.11.2017, 12:40 | Сообщение # 49
Старший исследователь
Ученые сталкеры

Упал. Но (к счастью) жив, цел, орел!
Прямо как в прошлый раз,когда Ной засек его при полете с пятого этажа без штанов..с комментариями "Лихо сиганул"
- И всё таки водка палённая.
Подумал кровосос и побежал искать кровавую закуску.

Жмур,он добрый.Жмур всегда поделится.

QuoteДата: Суббота, 11.11.2017, 18:22 | Сообщение # 50
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры

Цитата Бесогон ()
Подумал кровосос и побежал искать кровавую закуску.

Бегать после "палёнки" оказалось не просто. Язык на плече, дыхалка не работает, внутри всё горит...

Кое как добрался до портовых кранов, зашёл в домик, а там лежит пакет с кровью. Медик со Скадовска забыл припрятать. О-о! Кайф! Полная шара!!!

МеханикДата: Среда, 15.11.2017, 18:12 | Сообщение # 51
Мечтатель
Разработчики

Цитата Quote ()
Кое как добрался до портовых кранов, зашёл в домик, а там лежит пакет с кровью. Медик со Скадовска забыл припрятать. О-о! Кайф! Полная шара!!!

Вот только этикетки на пакете нет. Бог его знает чья это кровь. А уж про стерильность инструментов при заборе крови говорить вообще не приходится.

Нашёл три анабиотика в тайнике. Теперь буду первым приходить к аномальным зонам после выбросов и собирать все артефакты.

deaderДата: Четверг, 16.11.2017, 10:07 | Сообщение # 52
Призрак зоны
Тёмные
Награды: 7

Цитата Механик ()
Нашёл три анабиотика в тайнике. Теперь буду первым приходить к аномальным зонам после выбросов и собирать все артефакты

только что-то не припомню, чтоб на пачках было написано "made in Sidorovich"....

Неедалеко от бетонной ванны нашел экзоскелет. почти новый, почти не ношеный. Здорово... smile

...и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?...(Воланд)

МеханикДата: Четверг, 16.11.2017, 10:43 | Сообщение # 53
Мечтатель
Разработчики

Цитата deader ()
Неедалеко от бетонной ванны нашел экзоскелет. почти новый, почти не ношеный. Здорово...

Правда внутри экзоскелета оказался здоровущий сталкер, который мирно спал и вовсе не собирался отдавать мне свою экзу. Он дал мне в глаз, отобрал рюкзак с хабаром и ушёл. Хорошо хоть не пристрелил.

Выменял у напившихся вчера в хлам сталкеров Золотую рыбку на ящик водки. Всё-же хорошо что водка спасает не только от радиации.

Форум » Sigerous.ru » Праздничный раздел » Sigerous.ru - 7 лет » Это фиаско, братан
Страница 3 из 3«123
Поиск: