Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: LoginZapili, sergej5500  
Форум » Моды для игр » Sigerous Mod » Прочее » Geonezis Addon for SGM 2.0 (Описание, обсуждения и технические вопросы)
Geonezis Addon for SGM 2.0
МеханикДата: Пн, 28.11.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Мечтатель
Разработчики
Сообщений: 1848
Награды: 38
Репутация: [ 4562 ]

Geonezis Addon For Sigerous Mod 2.0


Автор аддона: GEONEZIS
Автор адаптации: Механик
Команда техподдержки:WitaLiy™, mike_vs, GEONEZIS,IGOR,leorik1




Скачать аддон:


Установка: З.П. + SGM 2.0 (чистый без фиксов) + АДДОН.

Заглушки на ошибку INCORRECT LOAD не применялись.





ВНИМАНИЕ ВСЕМ ! ЭТО ВАЖНО.

Аддон,фиксы и дополнения скачиваем по ссылкам только с этой страницы.Sigerous Mod 2.0 скачиваем только отсюда. Ссылка. Если качаете из других источников,то и пишите их авторам. Мы чужие ошибки исправлять не намерены.Посты по ошибкам оформляем правильно.На неправильно оформленные посты по ошибкам отвечать просто не будем.
С уважением.Механик







Примечание: Не ждите пока игра вылетит с ошибкой INCORRECT LOAD.
Поставьте фикс сразу.Сэкономите кучу времени ,нервов и сейвов.
Кто будет ставить фикс перед Н.И.достаточно поставить заглушку № 2
.








С настоящего времени посты об ошибках-вылетах, оформленные иначе, чем написано тут, а также об ошибках с посторонними дополнениями будут удаляться, а их авторы получать в репу. WitaLiy™
Пост об ошибке-вылете (оформление):
1.Игра лицензия или пиратка.
2.Версия игры.
3. Что установлено (Аддон+....)
4. Место вылета-ошибки (описать)
5. Последнее действие перед вылетом-ошибкой
6. Лог вылета (ошибки) прячем под спойлер




Комментарий автора аддона по поводу дальнейших адаптаций под другие версии SGM мода. Прямая ссылка на пост 1821 (жми тут).WitaLiy™
FAQ по Geonezis addon 2.0 от пользователя WitaLiy




Сообщение отредактировал Механик - Чт, 25.07.2013, 21:05
 
tnirpsДата: Пн, 28.11.2011, 15:21 | Сообщение # 61
Удаленные



Все, нервы на пределе, я даже зарегился на этом сайте только чтобы решить вопрос. Итак, я поставил S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти дальше патч 1.6.01 потом 1.6.02. Установил NoCD/NoDVD [1.6.02] {Razor1911} в папку Bin. Дальше скачал Sigerous Mod 2.0 скопировал gamedata в игру, дальше скопировал с заменой gamedata_fix_sound а также последний фикс SGM_COP_v2.0_FIXED_02.12. Ну на этом этапе вроде играбельно. Дальще скопировал содержимое Geonezis Addon for SGM 2.0 в папку с игрой соглаившись на замену и неработает. Удаляю gamedata делаю все тоже самое только устанавливаю SGM_COP_v2.0_FIXED_25.11 вместо SGM_COP_v2.0_FIXED_02.12 вроде работает только настройки графики на минималке и не миняются, решил подменой user.ltx surprised .......................................>( Симптомы: вылеты самые разные, вобщем минут 5 играю и вылет неважно в каком месте, при попытке загрузить сейв СТОПРОЦЕНТНЫЙ ВЫЛЕТ, настройки графики ничего не меняют. Мое железо ноутбук самсунг r530? проц Intel® Core™ i3-330M Processor (3M Cache, 2.13 GHz), оператива 3 гига DDR3, файл подкачки 6016 мб, видеокарта GeForce M310(512Mb).Помогите свободному сталкеру коль не аптечкой так советом, аль фиксом каким sad

Во-первых: установка в шапке темы;
Во-вторых: с NoCD/NoDVD никто гарантию не дает;
В-третьих: где лог?
В-четвертых: нарушение правил сайта - пункты 4.4, 3.5. (Причина редактирования)

IGOR


Сообщение отредактировал tnirps - Вс, 04.12.2011, 13:58
 
ПИОНЕРДата: Пн, 28.11.2011, 15:22 | Сообщение # 62
Бывалый
Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 2
Репутация: [ 359 ]

Я решил чтоб исправить проблемму с монолитом и кейсом Леона переустановить игру но теперь не могу найти Кумулятивные исправления (25.11.2011) в место них (02.12.2011)
 
NiafaДата: Пн, 28.11.2011, 15:22 | Сообщение # 63
Отмычка
Вольные сталкеры
Сообщений: 42
Награды: 8
Репутация: [ 123 ]

ПИОНЕРррр, тогда удаляйте проверку (тот кусок что я говорил) и сдавайте квест.
Если не поможет, то Вам придётся ждать, пока кто-то из более знающих форумчан не дойдёт до припяти и не решит проблему.
А пока ждёте, можно поробовать стандартный набор : снести геймдату в корне игры и заново установить 2.0 и мод. Все сохранения должны работать. Вдруг поможет=)

UPD: Исправления выкладывались в самой теме модераторами в связи с проблемами спойлеров. Может быть ещё найдёшь.




Сообщение отредактировал Niafa - Вс, 04.12.2011, 15:34
 
UNISOL-2500Дата: Пн, 28.11.2011, 15:22 | Сообщение # 64
Снайпер 9-го оперативного квада
Долг
Сообщений: 209
Награды: 9
Репутация: [ 216 ]

Puno4et, у тя кажись нет секции mod_grenade_gd05_lighting_sounds, в каком то файле.


 
ПИОНЕРДата: Пн, 28.11.2011, 15:22 | Сообщение # 65
Бывалый
Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 2
Репутация: [ 359 ]

Я не могу запустить теперь эту игру потому что не могу скачать Кумулятивные исправления (от 25.11.2011) - там только новые от (от 02.12.2011).Про то что многие квесты не работают я не говорю потому что знаю что они еще не доделаны.

Не вопрос ,вот ссыль качай.Репликант

http://narod.ru/disk/32454983001/SGM_COP_v2.0_FIXED_25.11.rar.html
 
tnirpsДата: Пн, 28.11.2011, 15:22 | Сообщение # 66
Удаленные



Ребята а как нащет мода "атмосфир" ? можна ли в бутерброд Geonezis Addon
+ Sigerous Mod 2.0 еще какойто мод добавить для визуальной красоты ну типа атмосфир 3 ?

Можно все, но для начала нужно полностью протестировать аддон и устранить все выявленные ошибки, а затем делать другие адаптации и дополнения.
IGOR
 
UNISOL-2500Дата: Пн, 28.11.2011, 15:23 | Сообщение # 67
Снайпер 9-го оперативного квада
Долг
Сообщений: 209
Награды: 9
Репутация: [ 216 ]

tnirps, он еще не адаптирован.

Добавлено (04.12.2011, 17:56)
---------------------------------------------
Хотя может я и ошибаюсь.



 
NiafaДата: Пн, 28.11.2011, 15:23 | Сообщение # 68
Отмычка
Вольные сталкеры
Сообщений: 42
Награды: 8
Репутация: [ 123 ]

Puno4et, дело в том, что такой секции (с приставкой lightning нет ни в одном файле 2.0 чистого(со старыми фиксами) , аддона геонезис для 1.7 и 2.0). Могу посоветовать залезть в файл w_sections.ltx и сделать копию секции [mod_grenade_gd05_sounds] переименовав её соответственно в mod_grenade_gd05_lighting_sounds. Будьте внимательны, там есть ещё секция [mod_grenade_gd05]. Возможно нужно будет копировать и её так же.

 
mike_vsДата: Пн, 28.11.2011, 15:23 | Сообщение # 69
Сержант
Разработчики
Сообщений: 966
Награды: 15
Репутация: [ 523 ]

Quote (IGOR)
Нет Дружище, ты ошибаешься, Чапай раньше и сейчас не выдавал квест "Наркотрафик", пока фонарик Кочубею не принесешь, от экзы ничего не зависело.

ну значит ошибаюсь. я бинокль проходил параллельно с экзой потому как и то и то на юпитере.

братцы, яра я разговорил как надо. потерпите плиз, выложу вместе с азотом когда с тем разберусь.
сидел с утра без света, у нас как зима так начинаются "подарки" от электриков, вот только сделали.
этот "подарок" стоил мне блока питания от сименсовской дект-базы. angry когда включили вспыхнул открытым ярким пламенем. еле успел выдернуть. не выдерживает нежная буржуйская техника нашего быта.


Intel i7-3770K 3.50GHz, Intel DZ77BH-55K, Corsair DDR3 2x8Гб 1600GHz, GF GTX 780 3GD5, Creative SB X-Fi Xtreme 7.1, HDD 3xSATA3 (2x1TB+2TB), SSD 1x120Gb SATA3 (OS Win 7 Pro x64 SP1), монитор "Обычный" 24" 1920x1080
 
Puno4etДата: Пн, 28.11.2011, 15:23 | Сообщение # 70
Новичок
Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: [ 9 ]

Запускаю идет загрузка и через некоторое время вылетает лог вот

! Unknown command: dump_infos

[cut noguest=лог]FATAL ERROR

[error]Expression : !m_DefaultCharacters.empty()
[error]Function : CSE_ALifeTraderAbstract::specific_character
[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\xrServer_Objects_ALife_Monsters.cpp
[error]Line : 351
[error]Description : no default specific character set for class
[error]Arguments : sim_default_rasvet_0

я не разобрался в чем тту беда[/cut]

-------------------------------

ппц будешь дома говорить...
последнее китайское УСТНОЕ предупреждение. nortfleet


Сообщение отредактировал Puno4et - Вс, 04.12.2011, 23:19
 
МеханикДата: Пн, 28.11.2011, 15:23 | Сообщение # 71
Мечтатель
Разработчики
Сообщений: 1848
Награды: 38
Репутация: [ 4562 ]

Привет братья! Я вернулся.Готов получить по шапке.
Думаю сделать один большой фикс.Или даже перезалить весь аддон.
Предложения,замечания и правленные файлы скидывайте в личку.


Нет судьбы кроме той,
которую мы творим сами.


Сообщение отредактировал Механик - Ср, 05.11.2014, 19:53
 
nortfleetДата: Пн, 28.11.2011, 15:24 | Сообщение # 72
Я-Водяной
Монолит
Сообщений: 9067
Награды: 32
Репутация: [ 5120 ]

приветствую всех!

1 локация: затон, цеха подстанции.
там, где в последствии стоит Шакал.
решил я заложить заряд с блок-детонатором, и вот результат:


[cut noguest=лог]FATAL ERROR

[error]Expression : g_uiSpotXml->NavigateToNode(path_base,0)
[error]Function : CMapLocation::LoadSpot
[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\map_location.cpp
[error]Line : 102
[error]Description : XML node not found in file map_spots.xml
[error]Arguments : remote_charge_location


stack trace:

[/cut]


-Не "пьяная офицерская морда", а нетрезвое лицо защитника Отечества! (с)
 
skitalezДата: Пн, 28.11.2011, 15:24 | Сообщение # 73
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: [ 3 ]

Всем доброй ночи. Помогите решить проблему. Суть в следующем.
Выполняю квест Султана по уничтожению группы "Рассвет". Уничтожил всех ( 5 человек), а задание (метка на втором этаже) все равно висит. Что только не делал и в тихушку их мочил, и с криком "ура" - все едино. В чем может быть причина? Может чо недоглядел? Да, еще один нюанс. Квест выполняю параллельно со сбором деталей для Азота. Может в этом причина?

не обращай внимания. у меня было то же самое. смело иди к гавайцу и сдавай квест.
petrov


Не заглядывай в ствол танка - ОН может быть заряжен!



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
[i]З.П+ SGM 2.2 Lost Soul Final (Optimized Version) + FIX Detectors
Фикс #1 от 12/02 (правит вылеты по ogg на новых локах)
фикс 2 - правка оружия
 
mike_vsДата: Пн, 28.11.2011, 15:24 | Сообщение # 74
Сержант
Разработчики
Сообщений: 966
Награды: 15
Репутация: [ 523 ]

Знач так.
Диалоги Яру поправил, только это помогло мало, поскольку квест после разговора не выдается и Локи артефакты не берет. Начал разбираться с ним и Азотом. Найти - нашел... Ковырять - не стал. (Условия взятия квеста (пока Информатора не починят этот квест не будет работать, да и когда починят его тоже придется за хвост ловить) и знакомая по Ною тема когда инфопоршни уже другие используются, а в диалогах еще старые проверяются - эт лучше одному кому-то делать, а то как в фильме будет, за неделю с помощниками.)
Михаил, "Автора на сцену!", коль уж ты вернулся. smile

Здесь правка чисто диалогов.

Quote (skitalez)
В чем может быть причина?

В данном случае причина в лени и/или ... (заполняется в зависимости от испорченности и настроения. Поскольку у меня сейчас плохое, то о своем варианте умолчу. angry )
Об этом баге уже было, я лично об этом писал. В ветке еще и 10 страниц нету - что, жутко тяжкий труд почитать или поиском найти? angry (


Intel i7-3770K 3.50GHz, Intel DZ77BH-55K, Corsair DDR3 2x8Гб 1600GHz, GF GTX 780 3GD5, Creative SB X-Fi Xtreme 7.1, HDD 3xSATA3 (2x1TB+2TB), SSD 1x120Gb SATA3 (OS Win 7 Pro x64 SP1), монитор "Обычный" 24" 1920x1080

Сообщение отредактировал mike_vs - Пн, 05.12.2011, 05:06
 
neoguruДата: Пн, 28.11.2011, 15:24 | Сообщение # 75
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: [ 26 ]

Как бы с добрым утром бойцы. Кто знает шо сие значит? По порядку, установил усе, [cut noguest=Перечень]Sigerous 2.0+fix_04.12.2011+fix_сетки, затем Geonezis_2.0+fix_04.12.2011, сверху: 1 Немецкая озвучка наёмников+2 Украинская озвучка бандитов+3 Новая погода+4 Прозрачный инвентарь+5 Старый радар+6 3D карта, еще Absolute_Nature_2_CoP и Absolute_Structures_v1.0.[/cut]
С этим всем довел Васю до Складовска(живого), отдал чемодан, повоевал в округе, . Обратил внимание что отсутствует Информатор, и присутствует Мститель(хотя читал что должно быть наоборот), вышел из игры посмотреть шо у людей, а обратно запустить уже немогу. с Sigerous запускается, а с Geonezis нет, с таким [cut noguest=логом][error]Expression : fatal error
[error]Function : CInifile::r_section
[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line : 502
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : Can't open section 'mod_grenade_gd05_lighting_sounds'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report
[/cut]
В нэте ответа не нашел. Пробовал усе, кроме реинстала COP, и системы. Вроде бы в теме, но ежели, то извиняйте.


Не бегай от снайпера - умрешь уставшим...
 
Форум » Моды для игр » Sigerous Mod » Прочее » Geonezis Addon for SGM 2.0 (Описание, обсуждения и технические вопросы)
Поиск: